[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Ночной клуб
JetaДата: Среда, 27.07.2011, 21:49 | Сообщение # 121
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Меня зовут Джейн, - улыбнулась она, приподняв уголки губ, и протянула руку своему собеседнику. - А как твое имя?
-Моё имя Зак .-Дампир взял ручку Джейн и аккуратно поцеловал её.-Очень приятно познакомиться Джей.-Ритон поднял бока.-За наше знакомство?
"А знаешь,что самое плохое?"-задало вопрос внутренние "я".
"Ну и что же?"
"То что она не пьёт!"

"Я то уж подумал ты ,что то умное скажешь!А чего в этом плохого?Это наоборот хорошо,значит не алкоголичка."
"Да,но в пастель затащить её будет гораздо сложнее"

"Бляяя ну ты и извращенец! Я может хочу с ней серьёзных отношений!"-ругался на своё внутреннее "я" Зак.
"Ты сам понял,что сказал?!"


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Среда, 27.07.2011, 21:59 | Сообщение # 122
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Моё имя Зак. - Дампир взял ручку Джейн и аккуратно поцеловал её. - Очень приятно познакомиться Джейн. - Ритон поднял бокал.- За наше знакомство?
Девушка в свою очередь подняла бокал со своим мохито и слегка коснулась им бокала Зака. Зеленый коктейль чуть не перелился через край от этого легкого толчка, отразив свет неоновых ламп. Легкого звяканья стекла было просто невозможно услышать в столь шумной обстановке.
Весьма галантное поведение, - усмехнулась Джейн, делая маленький глоток. Она сразу же почувствовала пряный вкус мяты, но к ее величайшему удовольствию, рома там и в помине не было. - Жаль только, что он наверняка не джентльмен. И нет веры в его искренность.
Из-за этой притворной грусти девушка не смогла не улыбнуться.
Зак, а расскажи мне о себе, чем ты занимаешься, каковы твои увлечения? - поинтересовалась она через секундную паузу.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.


Сообщение отредактировал KateVoron - Среда, 27.07.2011, 22:02
 
JetaДата: Среда, 27.07.2011, 22:11 | Сообщение # 123
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Девушка в свою очередь подняла бокал со своим мохито и слегка коснулась им бокала Зака. Зеленый коктейль чуть не перелился через край от этого легкого толчка, отразив свет неоновых ламп. Легкого звяканья стекла было просто невозможно услышать в столь шумной обстановке.
Зак, а расскажи мне о себе, чем ты занимаешься, каковы твои увлечения? - поинтересовалась она через секундную паузу.
-Я увлекаюсь игрой на гитаре и пианино, люблю рисовать.-Зак сделал небольшой гладок.-А чем ты увлекаешься?


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Четверг, 28.07.2011, 08:44 | Сообщение # 124
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Я увлекаюсь игрой на гитаре и пианино, люблю рисовать. - Зак сделал небольшой глоток.- А чем ты увлекаешься?
Ну, у меня нет каких-то конкретных увлечений. Мне нравится слушать спокойную красивую музыку и общаться с людьми, в разумных количествах, - ответила девушка, чуть тряхнув волосами. - Я психолог, работаю с подростками, это занимает большую часть моего времени.
-Наверное со стороны ты выглядишь невыносимо скучной, тем более для своего возраста, - подумала Джейн. Но желание безудержно веселиться оставило моройку давно и уже несколько лет не посещало. К счастью, видимо.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Четверг, 28.07.2011, 11:07 | Сообщение # 125
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Ну, у меня нет каких-то конкретных увлечений. Мне нравится слушать спокойную красивую музыку и общаться с людьми, в разумных количествах, - ответила девушка, чуть тряхнув волосами. - Я психолог, работаю с подростками, это занимает большую часть моего времени.
-Психолог?Это наверное трудно,выслушивать проблемы людей по несколько часов в день.-Сделав ещё один не большой глоток виски Зак спросил.-Джейн, а ты танцуешь?


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Четверг, 28.07.2011, 11:45 | Сообщение # 126
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Психолог? Это наверное трудно, выслушивать проблемы людей по несколько часов в день.
Джейн улыбнулась. Многие не интересуются никем, кроме себя, поэтому чужие мысли и ощущения их совершенно не интересуют. Самый распространенный тип людей за всю историю человечества.
Нет, это не совсемм так. Мне нравится общаться с теми, кто выкладывает мне свою душу. Я ощущаю себя полезной, выслушивая и помогая советом.
Сделав ещё один небольшой глоток виски Зак спросил.- Джейн, а ты танцуешь?
Моройка задумчиво постучала кончиками пальцев по стойке. Танцы никогда не были ее стихией.
Знаешь, Зак, не думаю, что мне сегодня хочется танцевать, я не любитель... подобного.
Ах, да, тебе больше нравится сидеть на месте и беседовать по душам. Не по своим, желательно.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Четверг, 28.07.2011, 11:53 | Сообщение # 127
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
-Джейн, а ты танцуешь?
Моройка задумчиво постучала кончиками пальцев по стойке.
Знаешь, Зак, не думаю, что мне сегодня хочется танцевать, я не любитель... подобного.
-Жаль.-Музыка в клубе сменилась,от ритмичной к медленной,что очень редко для клубов.-Ну а как на счёт медленного танца?Неужели ты мне и в этом откажешь?


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Четверг, 28.07.2011, 12:08 | Сообщение # 128
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Жаль. - Музыка в клубе сменилась, от ритмичной к медленной, что очень редко для клубов.-Ну а как насчёт медленного танца? Неужели ты мне и в этом откажешь?
Джейн усмехнулась. Зак был весьма напористым, что не редкость для современных парней. Хотя медленный танец можно и станцевать, от этого еще никто не умирал.
Думаю, это в моих силах, - с улыбкой сказала она, слезая со стула и протягивая парню руку. - Тогда веди меня, партнер.
С включением медленной музыки количество человек на танцполе уменьшилось, видимо это был не совсем форматный танец для местной публики.
Ну а я потанцую.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Четверг, 28.07.2011, 12:35 | Сообщение # 129
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Думаю, это в моих силах, - с улыбкой сказала она, слезая со стула и протягивая парню руку. - Тогда веди меня, партнер.
-Ну пойдём партнёрша.-Усмехнулся Зак.
С включением медленной музыки количество человек на танцполе уменьшилось, видимо это был не совсем форматный танец для местной публики.
Приведя Джейн в самый центр танцпола,парень нежно положил руки на талию девушки,та обвила шею Ритона.Парочка медленно двигалась под музыку.Сейчас при свете софитов,дампир разглядел на сколько прекрасны глаза девушке.Её глаза так и излучали тепло.Хотелось вечно смотреть в них.Зак понимал,что это не прилично пялится,но он не чего не мог с собой поделать.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Четверг, 28.07.2011, 12:46 | Сообщение # 130
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Ну пойдём, партнёрша. - Усмехнулся Зак.
Взяв Джейн за руку, он отвел ее к центру танцпола. Проходя мимо барной стойки, моройка снова заметила того парня, на которого она уже обратила внимание сегодня. Он держал в руках два бокала с напитками и внимательно ее разглядывал. На секунду Джейн подумала, что ее предположение было верным, и они уже встречались раньше. Но сейчас было не время разгадывать загадки, поэтому девушка постаралась перестать думать об этом и начать танцевать.
Зак положил руки ей на талию, она же положила свои на его шею, и пара начала двигаться, медленно покачиваясь в такт музыке. Парень внимательно смотрел ей в глаза, отвлекая этим все внимание на себя.
Знаешь, а ты довольно настойчивый, - улыбнулась Джейн. - Не проявляют столько внимания к случайной знакомой.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Четверг, 28.07.2011, 13:01 | Сообщение # 131
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Зак внимательно смотрел в глаза Джейн.
Знаешь, а ты довольно настойчивый, - улыбнулась Джейн. - Не проявляют столько внимания к случайной знакомой.
-Первое-ты мне просто очень понравилась.Второе-у тебя очаровательные глаза,от них не возможно оторвать взгляду.
"Эй парень с каких пор ты бросаешься комплиментами?"-не унималось внутренние "Я".
"С тех пор как встретил её."
"Ты чё с дубу рухнул?Вы с ней знакомы пару минут,а ты уже втюрился в неё?Ля-ля-ля Зак втюрился в Джейн!Жених и невеста теле-теле теста!На полу валялись сек..."
"Блядь заткнись!!!"


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Четверг, 28.07.2011, 13:16 | Сообщение # 132
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Хочешь принесу тебе выпить?- спросил Дэн.
Лора, не прекращая танцевать, кивнула:
- Да, пожалуйста.
Парень ушёл, но Лора не перестала танцевать, ведь хорошее настроение ничто не могло испортить и желание танцевать никогда не покидало девушку. "А он ничего..." - свободное, слегка эгоистичное второе я собиралось провести этот вечер в своё удовольствие.
Через некоторое время Дэн вернулся к Лоре с двумя бокалами.
- Грасиас, - Лора взяла из мужских рук напиток и, сделав глоток, притянула Дэна к себе и обвила руками его шею.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
KateVoronДата: Четверг, 28.07.2011, 13:39 | Сообщение # 133
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Первое - ты мне просто очень понравилась. Второе - у тебя очаровательные глаза, от них не возможно оторвать взгляд.
Услышав этот комплимент, Джейн как-то странно улыбнулась одними губами, словно бы весело и грустно одновременно.
Послушай, Зак, ты очень милый парень, довольно обаятельный и приятный в общении. Спасибо, конечно... но прибереги красивые речи для кого-нибудь другого. Я ничего не имею против тебя, просто заранее предупреждаю, что в моем случае тебе не на что рассчитывать.
Моройке совершенно не хотелось обижать парня, но подобные знакомства, быстрый легкий флирт были совсем не в ее духе.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Четверг, 28.07.2011, 13:48 | Сообщение # 134
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Послушай, Зак, ты очень милый парень, довольно обаятельный и приятный в общении. Спасибо, конечно... но прибереги красивые речи для кого-нибудь другого. Я ничего не имею против тебя, просто заранее предупреждаю, что в моем случае тебе не на что рассчитывать.
-Честно говоря ты меня обидела.И так для справок у меня были на тебя серьёзные намерения.А ты вот так вот сразу прям отшиваешь,эх не хорошо.-Парень всё рано остался так же держать девушку за талию.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Четверг, 28.07.2011, 14:06 | Сообщение # 135
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Честно говоря, ты меня обидела. И так, для справок, у меня были на тебя серьёзные намерения. А ты вот так вот сразу прям отшиваешь, эх, нехорошо. - Парень всё рано остался так же держать девушку за талию.
Джейн широко улыбнулась и посмотрела на него. Зак так забавно ее отчитывал, хотя и говорил вполне серьезно. Наверно эта серьезность и была весьма веселой.
Я честно не хотела тебя обидеть. Ведь дело не в тебе, я просто не хочу никаких отношений на данный момент и меня устраивает мое свободное положение.
Когда выдавался случай, к моройке нередко подкатывали всякие влюбленные-до-гроба. Но она никогда не обращала ни них внимания, понимая, что за этим стоит чаще всего.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Четверг, 28.07.2011, 14:22 | Сообщение # 136
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Джейн широко улыбнулась и посмотрела на него. Зак так забавно ее отчитывал, хотя и говорил вполне серьезно. Наверно эта серьезность и была весьма веселой.
Я честно не хотела тебя обидеть. Ведь дело не в тебе, я просто не хочу никаких отношений на данный момент и меня устраивает мое свободное положение.
-Да лаааадно я не обижаюсь.Я понимаю,что в наше время редко встретишь достойного парня,то кого как я.-Зак ухмыльнулся.-Я кажется говорил,что я скромный?


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Четверг, 28.07.2011, 14:37 | Сообщение # 137
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Да ла-а-адно, я не обижаюсь. Я понимаю, что в наше время редко встретишь достойного парня, такого как я. - Зак ухмыльнулся. - Я, кажется, говорил, что я скромный?
Да, кажется скромностью тебя не обделили, - рассмеялась девушка. Медленный танец уже закончился, заиграла стандартная кислотная мелодия. Джейн отстранилась и пошла обратно к барной стойке, предварительно обернувшись и поманив Зака рукой.
Интересно, почему все парни норовят выдать очередную браваду в неловкие моменты? - подумала она, снова усаживаясь на свой стул. - Весьма скучная защитная реакция.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
MikaNikaДата: Четверг, 28.07.2011, 14:56 | Сообщение # 138
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Продолжая танцевать с Лорой, Дэн куда-то постоянно посматривал, но девушку это не волновало.
- Лора, милая, ты не хочешь прогуляться?- нежно улыбаясь, предложил Дэн.
- А куда мы пойдём? - игриво посматривая на мужчину, Лорелея думала об игре с ним. Её действия никогда не были легкомысленными, они всегда были просчитаны на десять шагов вперёд, и практически каждый вариант развития событий был предусмотрен. Всё ещё обвив руки вокруг шеи Дэна, Лора лукаво посматривала на него, как бы зазывающе, и совсем не думала, что он может быть опасен для неё.
Интересно было бы узнать, что у него сейчас в голове?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Четверг, 28.07.2011, 14:57 | Сообщение # 139
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Да, кажется скромностью тебя не обделили, - рассмеялась девушка. Медленный танец уже закончился, заиграла стандартная кислотная мелодия. Джейн отстранилась и пошла обратно к барной стойке, предварительно обернувшись и поманив Зака рукой.
Ритон покорно двинулся к ней.
"Парень,а ведь она другая!"
"Да ты что?Просветил блин!"
"Эй остынь!Так ты всё ещё хочешь затащить её в постель?!"
"Значит так,озабоченное существо!Она меня не интересует в качестве сексуального объекта,хотя она и хороша собой..."

-Знаешь ты первая девушка которая так равнодушна относится ко мне и это радует.Тебе важно не только комплименты и всё такое,тебе важно и внутренней мир человека.А это очень редко в наше время.-Серьёзным тоном проговорил Зак.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Четверг, 28.07.2011, 15:09 | Сообщение # 140
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Знаешь, ты первая девушка которая так равнодушна относится ко мне, и это радует. Тебе важны не только комплименты и всё такое, тебе важнен и внутренней мир человека. А это очень редко в наше время. - Серьёзным тоном проговорил Зак.
Эй, да ты философ, - с улыбкой заметила девушка. - Что-то ты сильно часто рассуждаешь о нравственных проблемах нашего века.
Главное, чтобы он не принял твое безразличное отношение к парням за флирт. А то потом проблем не наберешься с ними объясняться, - усмехнулась моройка, заказывая себе стакан апельсинового сока. В клубе было довольно душно, было бы неплохо пойти проветриться чуть позже, а то и сжариться недолго.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz