[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Ночной клуб
KateVoronДата: Четверг, 28.07.2011, 20:57 | Сообщение # 161
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
- Это было бы странно... Но я не встречала стригоев и вряд ли стопроцентно могу их отличить,
Если подумать, то я тоже не встречала стригоев. Разумеется, я ставлю под сомнение сказки про чудовищ с красными глазами, но... врят ли они могут милыми и обаятельными.
Джейн вспомнила момент, когда парень уходил из клуба. А потом перед глазами промелькнуло странное выражение лица Лолы в то время.
Может это покажется невежливым, но он случайно не применил к тебе принуждение.
Судя по многочисленным отчетам, которые девушке довелось читать, стригои очень хорошо владели этим даром и могли с легкостью подчинить себе человека. Ну, или не совсем человека.
Лорен задумалась. - А чем ты занимаешься? Одна здесь, в клубе?
Джейн с силой хлопнула себя по лбу.
Блин, меня же друг ждет на улице, с самого начала нашего разговора.
Эх, а ты уже совсем забыла про Зака, очень неэтично с твоей стороны.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.


Сообщение отредактировал KateVoron - Четверг, 28.07.2011, 20:58
 
MikaNikaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:09 | Сообщение # 162
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Если подумать, то я тоже не встречала стригоев. Разумеется, я ставлю под сомнение сказки про чудовищ с красными глазами, но... врят ли они могут милыми и обаятельными.
Может это покажется невежливым, но он случайно не применил к тебе принуждение.
- Я не могу с уверенностью говорить, но у меня было странное ощущение, - Лора вспомнила о том, когда ей показалось, что будто ей в голову кто-то проскользнул.
Джейн с силой хлопнула себя по лбу.
Блин, меня же друг ждет на улице, с самого начала нашего разговора.
- Ой, это, наверное, я тебя задержала.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
KateVoronДата: Четверг, 28.07.2011, 21:25 | Сообщение # 163
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
- Я не могу с уверенностью говорить, но у меня было странное ощущение.
Джейн с беспокойством посмотрела на девушку. Сейчас с ней все вроде бы нормально, но подвергнуться принуждению в любом случае неприятно. Сама моройка была не сильна в этом, но и без того ясно, что безграничная власть над сознанием другого - слишком заманчивая вещь.
- Ой, это, наверное, я тебя задержала.
Не преживай, все нормально, но, пожалуй, я действительно пойду. А то мой спутник меня наверняка заждался. Так что пока, еще увидимся. - попрощалась Джейн и направилась к выходу.
Ох, знаем мы этих мажоров, 15 минут ожидания, и они уже недовольны жизнью, - усмехнулась она по пути к Заку.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
MikaNikaДата: Четверг, 28.07.2011, 23:25 | Сообщение # 164
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Не преживай, все нормально, но, пожалуй, я действительно пойду. А то мой спутник меня наверняка заждался. Так что пока, еще увидимся. - попрощалась Джейн и направилась к выходу.
- Пока, - бросила Лора удаляющемуся силуэту моройки...
Задумчивое, чуть меланхоличное настроение улетучилось вмиг, и Лорен уже снова посреди танцпола приковывает сверлящие взгляды мужчин и завистливые реплики девушек. Достаточно насладившись раскованной атмосферой ночного клуба и утолив танцевальную жажду, девушка успокоилась и, одев маску безразличия, вышла из клуба, постукивая металлическими каблучками по старинной мощеной дороге и думая о чём-то отвлечённом.
/Квартира Лорен Блер/


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Суббота, 30.07.2011, 08:12 | Сообщение # 165
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Зак всё стоял и ждал Джейн.
"Ну где она?Сбежала,что ли?Наверное подумала,что я маньяк какой-нибудь."
Дампир заметил в стороне парочку девушек,которые поглядывают в его сторону и хихикают.
"Тут уже другие на тебя глаз по ходу положили.А ты всё ждешь ту одну"-болтало внутреннее "я".
"Сейчас подожду её ещё мнут пять и всё."


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Суббота, 30.07.2011, 09:54 | Сообщение # 166
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
Моройка вышла из клуба и сразу же увидела ожидающего ее Зака. Быстрым шагом подойдя к нему, она поспешила извиниться:
Надеюсь, ты не сердишься? Просто я немного заболталась и совсем забыла про время, - очаровательно улыбнувшись, Джейн подумала, что похожа на тупую флиртующую курицу.
Она посмотрелась в ближайшее матово-черное окно, отражающее все, словно зеркало, и поправила растрепавшие волосы.
Здесь гораздо лучше, чем в клубе, так свежо, - девушка вдохнула ночной воздух, который несмотря на городскую загрязненность воздуха был весьма приятен, и посмотрела на часы. -
Хм, уже середина ночи, как быстро время пролетело.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Суббота, 30.07.2011, 14:20 | Сообщение # 167
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Надеюсь, ты не сердишься? Просто я немного заболталась и совсем забыла про время,-Девушка очаровательно улыбнулась.
-Нет,не чего страшного.
Она посмотрелась в ближайшее матово-черное окно, отражающее все, словно зеркало, и поправила растрепавшие волосы.
Здесь гораздо лучше, чем в клубе, так свежо, - девушка вдохнула ночной воздух, который несмотря на городскую загрязненность воздуха был весьма приятен, и посмотрела на часы. -
Хм, уже середина ночи, как быстро время пролетело.
-Ммм я так понимаю наша прогулка откладывается?Можно хоть проводить тебя?-Ухмыльнулся парень.
"Вот так вот!Прождал её,а в конечном счёте мы даже не погуляли..."


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...


Сообщение отредактировал Jeta - Суббота, 30.07.2011, 14:22
 
KateVoronДата: Суббота, 30.07.2011, 17:31 | Сообщение # 168
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Ммм, я так понимаю, наша прогулка откладывается? Можно хоть проводить тебя? - Ухмыльнулся парень. Джейн задумчиво посмотрела на него, подумав про свое решение поразвлечься сегодня.
Знаешь, мы могли бы еще немного погулять, если ты, конечно, не торопишься, - ответила моройка, внимательно глядя на Зака. Ей уже поднадоела обстановка академии, а в этом городе она практически и не была. Так, проезжала мельком. Хотя здесь были старинные дома, оставались улицы, мощеные уже поросшим мхом камнем. Витавший в старых кварталах дух минувших столетий был очень по душе Джейн, пусть она и рассуждала словно какая-то туристка.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Суббота, 30.07.2011, 19:46 | Сообщение # 169
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
-Ммм, я так понимаю, наша прогулка откладывается? Можно хоть проводить тебя? - Ухмыльнулся парень. Джейн задумчиво посмотрела на него.
Знаешь, мы могли бы еще немного погулять, если ты, конечно, не торопишься, - ответила моройка, внимательно глядя на Зака.
-Нет я абсолютно полностью в твоём распоряжение.Ну так что куда пойдём гулять?Парк,площадь,парк развлечений...Выбирай.-Настроение Зака заметно улучшилось.Это было заметно по его глуповатой улыбки.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Суббота, 30.07.2011, 20:34 | Сообщение # 170
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Нет, я абсолютно и полностью в твоём распоряжение. Ну так что, куда пойдём гулять?Парк, площадь, парк развлечений... Выбирай. - Зак расплылся в глуповатой улыбке. Моройка задумчиво потерла переносицу, этот выбор был для нее весьма сложен. О городе она знала не так уж и много, только поверхностные факты, ни о каких достопримечательностях и понятия не имела. Разве что...
Зак, а ты не против посетить замок Дракулы? - широко улыбаясь, спросила девушка. Стремление получить выброс адреналина было ей не свойственно, но старинный замок, о котором наслышан весь мир, и ходит множество легенд, просто грех не посетить, когда выдается такая возможность.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Суббота, 30.07.2011, 20:39 | Сообщение # 171
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Зак, а ты не против посетить замок Дракулы? - широко улыбаясь, спросила девушка.
-Воу да ты бесстрашная особа!Ну что ж замок Дракулы встречай нас!-С этими словами Зак вызвал такси которое прибыло через пару минут.Дампир открыл дверь перед девушка,что бы та села первая.Когда посатка была за кончина,Ритон сказал таксисту.
-В замок Дракулы.
/Замок Дракулы/


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...


Сообщение отредактировал Jeta - Суббота, 30.07.2011, 21:17
 
KateVoronДата: Суббота, 30.07.2011, 22:20 | Сообщение # 172
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Вау, да ты бесстрашная особа! Ну что ж, замок Дракулы, встречай нас! - С этими словами Зак вызвал такси, которое прибыло через пару минут. Дампир открыл дверь перед девушкой, чтобы та села первой. Когда Зак тоже уселся на заднее сидение рядом с ней, то назвал адрес:
-В замок Дракулы.
Ох, как мы наверное со стороны сейчас смотримся - парочка придурков, едущих посредине ночи в замок Дракулы. Учитывая, что мы сели возле клуба, водитель наверняка думает, что мы пьяные.
Какое счастье, что Джейн было плевать на мнение окружающих, иначе бы ей стало не слишком приятно.
/Замок Дракулы/



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:32 | Сообщение # 173
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Квартира Лорен Блер/
Пройдя по закоулкам небольшого городка и насладившись нежаркой летней погодой, Лора добралась до клуба, который находился не так далеко, и девушка поэтому решилась пройти пешком. Зайдя в тёмное помещение, моройка огляделась, на подсознательном уровне высматривая мужчину. И её острый взгляд заприметил его у барной стойки, где тот мирно попивал виски.
- А вот и я! - Лорен подошла и, заказ себе напиток, уселась рядом.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:56 | Сообщение # 174
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Дэн залпом допил остатки виски.
-Привет, малышка, я скучал,- он наклонился и поцеловал Лору в губы, прижавшись к ней.
- Здравствуй, - оторвавшись от губ мужчины, ответила моройка, - Давно ждёшь? - Лора сделала глоток и уставилась на Дэна.
Вот бы узнать, о чём он думает. Хотя, выглядит как обычный ловелас.
Девушку немного смутил этот слегка откровенный поцелуй, особенно когда парень её прижал, но та не подала виду. Ей было привычно такое поведение мужчин рядом с ней.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:35 | Сообщение # 175
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Нет, хотя тебя я готов ждать вечно,- Дэн улыбнулся. И эта фраза позабавила Лору.
-Послушай, какие у тебя планы на сегодня? Как на счет того, чтобы прийти ко мне на ужин и остаться на завтрак?- Дэн применил капельку принуждения, чтобы быть уверенным в ответе девушки.
- Может быть... да, конечно, - снова та странная головная боль и ощущение, что кто-то лезет в твою голову, появились, не давая покоя моройке. В её головке начали появляться разнообразные мысли, вспомнился разговор с той моройкой, но хорошее настроение всё же настойчиво поддерживало свою планку и не собиралось куда-то уходить.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:54 | Сообщение # 176
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Дэн наклонился к Лоре, чтобы их глаза оказались на одном уровне.
- Сейчас мне нужно уйти. Но ты придешь ко мне следующим вечером. И не вздумай со мной играть,- Дэн применил принуждение, настолько мощное, что девушка просто не смогла сопротивляться ему. Затем он протянул ей листок, на котором аккуратным почерком был нацарапан его адрес.
- Я буду тебя ждать. До встречи, сладенькая,- он поцеловал Лору в губы и вышел.
- Да, конечно, - снова это странное ощущение посетило моройку. Ей это совсем не нравилось, но и противиться она не могла, хотя с каждым разом этого странного чувства её сознание становилось яснее, хотя и не было возможности противиться этому странному вмешательству в работу мозга и состояние сознания.
У девушки не было желания оставаться в клубе посреди дня, и решение уйти оттуда было принято моментально без размышлений. Таким образом, кинув пару слов бармену и нескольким завсегдатаям таких мест, она вышла из клуба вскоре после мужчины и отправилась в сторону дома, ведь с небольшой, но всё же головной болью ей не хотелось шутить.
/Квартира Лорен Блер/


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 04.08.2011, 20:24 | Сообщение # 177
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
/Квартира Алиты Найтхэван/
Буквально вбегая в ночной клуб, Алита даже не уделила внимания охраннику. Какое мне дело до простых людишек, он все равно меня пропустит,- думала она, и так и случилось. Ее пропустили, лишь оглядев хмурым взглядом. К счастью моройка была как рыба в воде, это ведь ее стихия и, пожалуй, последние годы она торчала именно в такой публике.
- Мартини, - крикнула она бармену, как только приблизилась к барной стойке. Оглядев толпу, тесно жмущуюся на танцполе, Алита поискала взглядом жертву. Таких к сожалению не оказалось. Кто-то слишком худ, кто-то наоборот. Один сброд...я уже скучаю по дому



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Суббота, 06.08.2011, 07:04 | Сообщение # 178
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Выпивая уже в который раз, Алита задумалась о количестве выпитого: Так, хватит, на сегодня заканчиваем с алкоголем... - подумала она. Может стоит потанцевать? Все вдруг разом стали симпатичнее, а это еще один повод не торчать у бара...
Девушка двинулась в сторону танцпола, сопровождаемая свистом, так как ходить на высоченных каблуках в таком состоянии требовало больших тренировок. Посчитав такую реакцию похвалой, она присоединилась к какой-то парочке, активно давая понять, что девушке лучше уступить своего кавалера.
- Не бойся, я не укушу,- ответила моройка на удивленное выражение парня, а затем улыбнулась.
Надеюсь не убежит от меня, я ведь соврала



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Суббота, 06.08.2011, 07:05
 
LidiaSkyДата: Суббота, 06.08.2011, 22:10 | Сообщение # 179
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Только Дьяволу известно, сколько времени просидела Алита в клубе. И вот уже совсем без сил, моройка отлепилась от молодого человека и проковыляла к выходу, стараясь поддерживать ту былую грацию, которая следовала за ней, пока она была в трезвом состоянии.
- Я еще вернусь сюда, - пробормотала девушка, проходя мимо верзилы охранника. Тот и глазом не моргнул, наверное такое зрелище он наблюдает каждый день.
/Озеро/



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Вторник, 09.08.2011, 14:24 | Сообщение # 180
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
/Квартира Алиты Найтхэван/
Снова добравшись без приключений, девушка мило улыбнулась охраннику, уже как старому знакомому, и вошла внутрь. Снова веселая масса движений на танцполе, несколько человек у бара. Со вчерашнего ничего не изменилось...- подумала она, но заметила одного человека, он чем-то привлекал ее внимание. Алита прошла к бару и бросила незнакомцу:
- Я тебя здесь вчера не видела, - затем обратилась к бармену, - мохито.



<3 EliasLake
 
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz