[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Ночной клуб
MikaNikaДата: Четверг, 28.07.2011, 15:21 | Сообщение # 141
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ну я думаю мы найдем способ как убить время,- ответил Дэн.
Ну, посмотрим...
- Ну что, ты со мной, красотка?- Дэн отсранился от Лоры, но лишь для того, что бы предложить ей руку.
- Если что-то интересное, то конечно, - Лора положила свою руку на мужчины и подарила ему взгляд согласия, моргнув два раза. Станцевав пару сексуальных па вокруг парня, девушка повела его к выходу.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Четверг, 28.07.2011, 15:25 | Сообщение # 142
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Эй, да ты философ, - с улыбкой заметила девушка. - Что-то ты сильно часто рассуждаешь о нравственных проблемах нашего века.
-Просто проблем в нашем мире действительно много.-Зак почувствовал,что в помещение довольна душно.-Слушай может прогуляемся?Обещаю пестовать не буду.-"Наверное".


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Четверг, 28.07.2011, 15:38 | Сообщение # 143
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Просто проблем в нашем мире действительно много. Слушай, может прогуляемся? Обещаю, приставать не буду.
-Ну раз такое щедрое предложение, то я просто не могу тебе отказать, - усмехнулась Джейн, вставая на ноги. - Тогда пойдем.
Девушка направилась к выходу, но остановилась посредине зала, почувствовав чей-то пристальный взгляд. В душе шевельнулось нехорошее предчувствие, опять. Она огляделась по сторонам и заметила того таинственного незнакомца, девушка, с которой он танцевал, тоже вела его к выходу. Джейн подождала Зака и попросила:
-Подожди меня немного на улице, я сейчас подойду.
Не дожидаясь ответа, моройка быстрым шагом подошла к парню и попыталась заглянуть ему в лицо:
-Извините, мы раньше не встречались?
Этот беспричинный поступок сильно напрягал девушку, но на душе по-прежнему было неспокойно, лучше уж убедиться. В чем, она даже предположить не могла.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.


Сообщение отредактировал KateVoron - Четверг, 28.07.2011, 15:39
 
MikaNikaДата: Четверг, 28.07.2011, 15:51 | Сообщение # 144
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Извините, мы раньше не встречались? - какая-то девушка обратилась к мужчине, когда он и Лора уже были у дверей.
- Не думаю,-холодно бросил он.
- Так мы идём? - нетерпение мучило моройку, и ей совсем было неинтересно, кто эта девушка и почему обратилась к спутнику Лорелеи, - Или остаёмся всё-таки здесь? - нетерпеливо постукивая каблучком Лора, смотрела на мужчину.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Четверг, 28.07.2011, 15:57 | Сообщение # 145
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
-Ну раз такое щедрое предложение, то я просто не могу тебе отказать, - усмехнулась Джейн, вставая на ноги. - Тогда пойдем.
Девушка направилась к выходу, но остановилась посредине зала.
-Джейн с табой всё в порядке?-Но девушка его ка-будто не слышала.
Джейн подождала Зака и попросила:
-Подожди меня немного на улице, я сейчас подойду.
-Но...-Ритон хотел что то возразить,но девушка скрылась из поля зрения.
Немного обеспокоившись дампир всё же вышел на улицу и стал покорно ждать девушку.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Четверг, 28.07.2011, 16:21 | Сообщение # 146
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Дэн повернулся, посмотрел на Лору и вежливо ответил:
- Малышка, я вспомнил, что мне нужно срочно решить одно важное дело. Оставайся и продолжай веселиться, встретимся следующей ночью,- Не дожидаясь ответа, он резко развернулся и вышел из клуба.
Лорелея почувствовала что-то странное, будто небольшой толчок прорвался в её сознание, не давая ей свободно мыслить. Ей не удалось понять, что это было. Спокойно выслушав мужчину, Лора вернулась в центр клуба и продолжила танцевать. Это длилось недолго, и лёгкая головная боль заставила её остановиться. Что за ...?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
KateVoronДата: Четверг, 28.07.2011, 16:22 | Сообщение # 147
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
Парень как-то странно на нее посмотрел.
- Не думаю, - холодно бросил он.
Но хоть незнакомец и подтвердил, что они видятся впервые, Джейн все равно не смогла успокоиться, напрягая собственную память. Тем более весь его облик казался ей каким-то темным, мрачным, хоть девушка и понимала, что выглядел он весьма неплохо. Но тут ее отвлек от размышлений голос его спутницы.
- Так мы идём? Или остаёмся всё-таки здесь? - нетерпеливо постукивая каблучком, она смотрела на мужчину
Он повернулся к своей спутнице:
- Малышка, я вспомнил, что мне нужно срочно решить одно важное дело. Оставайся и родолжай веселиться, встретимся следующей ночью.

Не дожидаясь ответа, он резко развернулся и вышел из клуба, отложив охоту до следующей ночи.
Вот это да, - запоздало удивилась Джейн. - Настолько испугать человека. Потом она посмотрела на девушку, которая его сопровождала. Она выглядела странно, будто впала в недолгий ступор.
Извините меня, что вмешалась. Я совершенно не хотела... этого. - она неопределенно махнула рукой в сторону двери. - Просто ваш спутник показался мне знакомым. Вы можете рассказать мне о нем?



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
MikaNikaДата: Четверг, 28.07.2011, 16:30 | Сообщение # 148
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Извините меня, что вмешалась. Я совершенно не хотела... этого. - незнакомка обратилась к Лоре и неопределенно махнула рукой в сторону двери. - Просто ваш спутник показался мне знакомым. Вы можете рассказать мне о нем?
- Простите, - всматриваясь в лицо незнакомого ей человека, Лора насторожилась, - А вы кто? - и только сейчас она задумалась, что практически незнакома с тем человеком, с которым танцевала. Хотя её это не волновало, ведь в её голове были лишь замысловатые шахматные ходы, которые она намеревалась сделать.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
KateVoronДата: Четверг, 28.07.2011, 16:44 | Сообщение # 149
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
- Простите, - настороженно спросила девушка. - А вы кто?
Ну, - замялась Джейн. - Это трудно объяснить, просто парень, с которым вы проводили время... Мне показалось, что я его знаю. Так вы не можете подсказать мне кто это? хотя бы имя?
Отлично, беседуешь с незнакомым человеком, спрашиваешь информацию о другом незнакомом человеке и при этом выглядишь, как дура.
Моройка помотала головой, чтобы отогнать всякие ненужные мысли. У нее снова начала болеть голова, задевающие ее во время танца люди действовали на нервы.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
MikaNikaДата: Четверг, 28.07.2011, 18:19 | Сообщение # 150
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Ну, - замялась Джейн. - Это трудно объяснить, просто парень, с которым вы проводили время... Мне показалось, что я его знаю. Так вы не можете подсказать мне кто это? хотя бы имя?
- Имя? Могу. Дэниел Вода, кажется, - ей было не очень интересно узнать, почему он так интересует незнакомку, но проснулось любопытство, которое многие годы было верным спутником моройки, - А зачем он вам, если вы его знаете? - пронзительный взгляд уставился на светловолосую девушку. Здесь явно что-то не так... От этой моройки словно пахло странными эмоциями по отношению к тому человеку. Это была некая смесь, ассорти, которое пугало и одновременно вызывало огромное любопытство.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
KateVoronДата: Четверг, 28.07.2011, 18:50 | Сообщение # 151
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
- Имя? Могу. Дэниел Вода, кажется, - не слишком любезным тоном ответила девушка. - А зачем он вам, если вы его знаете? - пронзительный взгляд уставился на Джейн. Она лишь устало выдохнула и покачала головой. Это имя ей ничего не дало, совершенно никакой новой информации... вот если бы собеседница могла подсказать, где его найти.
Он просто кажется мне смутно знакомым. А вы не можете знать, как мне можно встретиться с ним? Просто для меня важна эта встреча.
Совсем уже с ума сошла. Важна встреча с тем, кого со всем не знаешь. Дело принципа, что ли? Чем недостижимей цель, тем больше необходимо ее достижение? - подкалывал моройку внутренний голос. Она прекрасно понимала, что даже вспомни она этого парня, ей это ничего не даст. Но все-таки эта девушка могла что-то знать о нем.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
MikaNikaДата: Четверг, 28.07.2011, 18:59 | Сообщение # 152
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Незнакомка лишь устало выдохнула и покачала головой.
Он просто кажется мне смутно знакомым. А вы не можете знать, как мне можно встретиться с ним? Просто для меня важна эта встреча.
Лора на мгновение задумалась, но в ответ лишь пришло понимание, что она практически ничего не знает об этом типе, и от этого становилось лишь интереснее и любопытнее.
- Я, наверное, не смогу Вам помочь... Я знаю лишь то, что он назначил мне встречу следующей ночью, - моройка виновато улыбнулась и, помедлив, добавила, - А могу я узнать, как Вас зовут?
Теперь в голову девушки крепко-накрепко вросло желание выяснить, что здесь не так и почему в её голове тогда, словно на мгновение, кто-то оказался.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
KateVoronДата: Четверг, 28.07.2011, 19:11 | Сообщение # 153
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
- Я, наверное, не смогу Вам помочь... Я знаю лишь то, что он назначил мне встречу следующей ночью, - девушка виновато улыбнулась и, помедлив, добавила, - А могу я узнать, как Вас зовут?
Следующей ночью, значит... - пробормотала моройка. - Разумеется, это не является тайной, меня зовут Джейн. А вас? К тому же, может перейдем на "ты"? Я не думаю, что у нас большая разница в возрасте, - добавила она, еще раз осмотрев девушку. Темные волосы, красивые черты лица - собеседница была очень хороша собой. Тут она обратила внимание на бледную кожу девушки.
Да она морой! Как ты могла не заметить это за 10 минут разговора? - дико удивилась Джейн. Любой другой давно бы уже догадался.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
MikaNikaДата: Четверг, 28.07.2011, 19:24 | Сообщение # 154
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Следующей ночью, значит... - пробормотала моройка. - Разумеется, это не является тайной, меня зовут Джейн. А вас? К тому же, может перейдем на "ты"? Я не думаю, что у нас большая разница в возрасте, - добавила она, еще раз осмотрев девушку.
- Лорен. Да, конечно. На "ты" более удобно, - моройка улыбнулась, быстро разок осмотрев новую знакомую: чёрные ногти, светлый цвет волос и карие глаза... моройка. Внешне она не казалась завсегдатаем клубов, - Тебе кажется этот мужчина странным или опасным? - Лора прокрутила в голове эмоции, которые чуть промелькивали на лице Джейн, холодный ответ Дэна, неприятные ощущения рядом с ними двоими...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
KateVoronДата: Четверг, 28.07.2011, 19:34 | Сообщение # 155
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Лорен. Да, конечно. На "ты" более удобно, - моройка улыбнулась. - Тебе кажется этот мужчина странным или опасным?
Джейн внимательно на нее посмотрела и задумалась. Действительно, странным казалось только то, что она вроде бы знает этого парня, но не может вспомнить. Сам же он вызывал у нее какое-то гнетущее ощущение опасности, несмотря на приятную внешность. С этим что-то было нечисто.
Слушай, а кем он был? - понизив голос поинтересовалась девушка. - Человек, или дампир...? Хотя парень был больше похож на мороя, чем на дампира, но всякое бывает.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
MikaNikaДата: Четверг, 28.07.2011, 19:59 | Сообщение # 156
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Слушай, а кем он был? - понизив голос поинтересовалась девушка. - Человек, или дампир...?
- Я... не знаю. Может, он был похож на мороя... Очень бледный оттенок кожи... Но от него веет холодом... - Лора попыталась вспомнить те ощущения, которым она не придала значения, когда находилась с ним рядом, - Я не уверена, кто он... - вдруг в её голове проскользнула мысль, что тот мужчина мог быть стригоем. Но его глаза, они не с красной радужкой. Хотя это могут быть линзы... Теперь ни в чём не было уверенности, лишь отрывки, кусочки, которые не собирались в общий паззл.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
KateVoronДата: Четверг, 28.07.2011, 20:05 | Сообщение # 157
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
- Я... не знаю. Может, он был похож на мороя... Очень бледный оттенок кожи... Но от него веет холодом... - Лора замялась,словно пытаясь что-то вспомнить, - Я не уверена, кто он...
От девушки буквально исходила неуверенность, какое-то сомнение. Если брать это в расчет, то ответ мог быть только один.
Нет, Нет! - отчаянно возразила Джейн. - Это не может быть то, о чем я думаю.
Перспектива встретить стригоя, разговаривать с ним... О Господи, не понять кто он! Все, сегодня девушке точно не победить в конкурсе Мисс Наблюдательность.
Она перевела взгляд на Лолу. Казалось, та была в не совсем нормальном состоянии, словно напуганная чем-то.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
MikaNikaДата: Четверг, 28.07.2011, 20:16 | Сообщение # 158
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Нет, Нет! - отчаянно возразила Джейн. - Это не может быть то, о чем я думаю.
- ЧТО? Что случилось? - моройка встревожено посмотрела на Джейн, - О чём ты думаешь? - на секунду Лоре показалось, что девушка подумала о том, что он стригой. Но даже это не останавливало моройку от встречи с этим мужчиной. Сейчас её мысли были похожи на внутренний мир сумасшедшего учёного, жаждущего открытия. Глупый интерес всегда был с ней, но также и всегда ничто не заканчивалось плохо, что на подсознательном уровне лишь толкало моройку на решительные действия, что она собиралась предпринять в дальнейшем.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
KateVoronДата: Четверг, 28.07.2011, 20:29 | Сообщение # 159
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
- ЧТО? Что случилось? - моройка встревожено посмотрела на Джейн, - О чём ты думаешь?
А, нет, не переживай. Просто я тут подумала, что странно было бы встретить стригоя, беседовать с ним, в твоем случае еще и танцевать, и не заметить при это в нем никаких странностей.
Подумав, что ее вспышка удивления, смешанная с легким испугом, была не слишком адекватна и не имела под собой почвы, моройка как-то сразу успокоилась. Нечего тут истерики безосновательно закатывать, психологи мы, или кто?
Просто Джейн слишком узко восприняла ситуацию от неожиданности, на самом деле все было под контролем. Ну, по крайней мере, она уже не думала об этом с таким... интересом. Повышенным.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
MikaNikaДата: Четверг, 28.07.2011, 20:48 | Сообщение # 160
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
А, нет, не переживай. Просто я тут подумала, что странно было бы встретить стригоя, беседовать с ним, в твоем случае еще и танцевать, и не заметить при это в нем никаких странностей.
- Это было бы странно... Но я не встречала стригоев и вряд ли стопроцентно могу их отличить, - Лорен задумалась и осознала, что, возможно, Дэн и совсем не похож на стригоя, и ей показалось. Но лёгкая головная боль не давала всё же покоя. Осознав, что обстановка немного напряжена, Лора захотела её немного разгрузить, - А чем ты занимаешься? Одна здесь, в клубе?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz