[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Ночной клуб
грубиДата: Пятница, 09.12.2011, 02:57 | Сообщение # 561
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Как ты, Фэй? - не скрывая беспокоства спросил парень.
-Не важно,как ты?
Сосредоточившись,девушка наконец таки встала и принялась осматривать мороя и его раны.
Алекс нахмурился заметив что кровь у девушки ещё течёт. Поэтому он осторожно взял её за руки и посадил рядом с собой.
- Ещё как важно. Я в полном порядке, это лишь пара царапин - пробормотал морой.
Парень оторвал кусок от своей майки и осторожно стал стирать кровь с ранки девушки. Затем он просто приложил этот кусок ткани к её ране, стараясь остонавить кровь, что в ппринципе неплохо получалось.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Пятница, 09.12.2011, 03:02 | Сообщение # 562
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс нахмурился заметив что кровь у девушки ещё течёт. Поэтому он осторожно взял её за руки и посадил рядом с собой.
- Ещё как важно. Я в полном порядке, это лишь пара царапин - пробормотал морой.
Парень оторвал кусок от своей майки и осторожно стал стирать кровь с ранки девушки. Затем он просто приложил этот кусок ткани к её ране, стараясь остонавить кровь, что в ппринципе неплохо получалось.
-Что-то этот клуб мне с каждым разом не нравиться,поедем в Академию?Я хоть там раны обработаю..-пробормотала девушка,будто еще находясь во трансе.Словно очнувшись,она обняла парня,прижавшись к нему.
-Как я рада,что с тобой все нормально..


 
грубиДата: Пятница, 09.12.2011, 03:06 | Сообщение # 563
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Что-то этот клуб мне с каждым разом не нравиться,поедем в Академию?Я хоть там раны обработаю..-пробормотала девушка,будто еще находясь во трансе.Словно очнувшись,она обняла парня,прижавшись к нему.
-Как я рада,что с тобой все нормально..
Алекс нежно улыбнулся девушке и обнял её в ответ.
- Всё хорошо, красавица. Действительно, давай поедем в Академию и я продинфецирую твой укус. - заботливо сказал морой, однако продолжал обнимать девушку не выпуская её из объятий. Перед глазами вновь и вновь появлялся момент, когда стригой вонзился клыками в шею моройки. панический страх и огромная злость вперые в жизни так захватили мороя. Он действительно испугался, он боялся потерять её...



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Пятница, 09.12.2011, 03:08 | Сообщение # 564
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс нежно улыбнулся девушке и обнял её в ответ.
- Всё хорошо, красавица. Действительно, давай поедем в Академию и я продинфецирую твой укус. - заботливо сказал морой, однако продолжал обнимать девушку не выпуская её из объятий. Перед глазами вновь и вновь появлялся момент, когда стригой вонзился клыками в шею моройки. панический страх и огромная злость вперые в жизни так захватили мороя. Он действительно испугался, он боялся потерять её...
-Нет,в начале обработаем твои раны,и не вздумай спорить...!-девушка нежно поцеловала Алекса и внов осилив себя девушка встала и взяв за руку мороя подошла к машине.


 
грубиДата: Пятница, 09.12.2011, 03:13 | Сообщение # 565
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Нет,в начале обработаем твои раны,и не вздумай спорить...!-девушка нежно поцеловала Алекса и внов осилив себя девушка встала и взяв за руку мороя подошла к машине.
Алекс закатил глаза понимая что спорить бесполезно. В принципе он пониал что ему хорошо досталось в этой драке, однако бывали времена и похуже. На его спине красовало не мало шрамов, после различных стычек, хотя они были едва заметны, но их было полно, если приглядеться. Морой нежно улыбнулся девушке и пошёл вслед за ней.
- Давай договоримся так, твоя рана меньше и это займёт меньше времени. Обработаем её, потом сможешь заняться моими царапинами - предложил парень садясь в машину.
- Едём к тебе или ко мне? - добавил морой, взглянув на уже севшую на переднее место девушку.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Пятница, 09.12.2011, 03:18 | Сообщение # 566
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс закатил глаза понимая что спорить бесполезно. В принципе он пониал что ему хорошо досталось в этой драке, однако бывали времена и похуже. На его спине красовало не мало шрамов, после различных стычек, хотя они были едва заметны, но их было полно, если приглядеться. Морой нежно улыбнулся девушке и пошёл вслед за ней.
- Давай договоримся так, твоя рана меньше и это займёт меньше времени. Обработаем её, потом сможешь заняться моими царапинами - предложил парень садясь в машину.
-Это обсудим потом!
- Едём к тебе или ко мне? - добавил морой, взглянув на уже севшую на переднее место девушку.
-Ко мне,-девушка дождалась пока парень сядет в машину.Закрыв глаза девушка услышала,что машина тронулась с места.
/Комната Фэй/


 
грубиДата: Пятница, 09.12.2011, 03:19 | Сообщение # 567
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Это обсудим потом!
- Едём к тебе или ко мне? - добавил морой, взглянув на уже севшую на переднее место девушку.
-Ко мне,-девушка дождалась пока парень сядет в машину.Закрыв глаза девушка услышала,что машина тронулась с места.
Алекс не стал спорить с девушкой и поехал в сторону Академии.
- Во стражи удивяться - пронеслось в голове парня.
/Комната Фэй/



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
♥Lollipop♥Дата: Среда, 21.12.2011, 21:22 | Сообщение # 568
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
-Вот это дааа-протянул Элайя входя в клуб.
-А тут весьма неплохо!-обратился морой к Крису.
Клуб был заполнен. Все танцевали выпивали, обнимались, целовались.
Элайя заметил барную стойку и потянул своего друга к ней.
"Ну наконец-то..."
-Вот зачем мы сюда пришли!-обрадовался морой.
-Ну что, с чего начнем?-Элайя обратился к Крису.


 
WORKofARTДата: Четверг, 22.12.2011, 01:37 | Сообщение # 569
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Главные ворота/
Моройка покинула машину и отправилась внутрь клуба, намереваясь для начала выпить. Пройдя к бару, она осмотрелась и села за барную стойку
- Чего-нибудь и покрепче

Пока бармен смешивал коктейли, Лис осмотрелась, приметив нескольких мужчин, которые с интересом разглядывали людей



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Четверг, 22.12.2011, 01:46 | Сообщение # 570
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
/ Главные ворота/
Мид гнал на пределе, и нарушил сотню дорожных правил.
Он припарковал машину за черным выходом и через него зашел в клуб. Народу было много, но он без труда пробрался сквозь толпу.
Алхимик сразу заметил Эль и с расерженым лицом подошел к барной стойке.
- Чего-нибудь и покрепче
Пока бармен смешивал коктейли, Лис осмотрелась, приметив нескольких мужчин, которые с интересом разглядывали людей
- Отмените заказ девушки, она будет что-нибудь где нет градуса,- Мид стоял позади моройки.


 
WORKofARTДата: Четверг, 22.12.2011, 01:50 | Сообщение # 571
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Пока бармен смешивал коктейли, Лис осмотрелась, приметив нескольких мужчин, которые с интересом разглядывали людей
- Отмените заказ девушки, она будет что-нибудь где нет градуса,
- Мид стоял позади моройки.
Лис не смогла не улыбнуться, но к Артуру так и не повернулась. Один из мужчин подошел к девушке
- Скучаешь, красавица? Приятный тембр голоса...
Элис мило улыбнулась. На ней было все еще коротенькое платьице.
- Еще как

- Может тогда потанцуем?
- Мужчина протянул девушке руку. Лис бросила взгляд на Артура
- С большим удовольствием, - соскочив со стула, девушка приняла руку мужчины



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Четверг, 22.12.2011, 02:00 | Сообщение # 572
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Отмените заказ девушки, она будет что-нибудь где нет градуса,- Мид стоял позади моройки.
Лис не смогла не улыбнуться, но к Артуру так и не повернулась. Один из мужчин подошел к девушке
- Скучаешь, красавица?
Элис мило улыбнулась. На ней было все еще коротенькое платьице.
- Еще как
- Может тогда потанцуем? - Мужчина протянул девушке руку. Лис бросила взгляд на Артура
- С большим удовольствием, - соскочив со стула, девушка приняла руку мужчины
Мужик, ты труп!
Парень быстро догнал парочку и встал впереди них, притянув девушку к себе.
- Не судьба мужик!,- пожал плечами алхимик.- Но девушка занята,- сухо добавил он.
Лицо мужика скривилось от злости и что-то напоминало Миду. И этот запах, который он унюхал даже под самым сильным парфюмом.
Контактные линзы и литры туалетной воды.... Хреново маскируешься, стригой.


 
WORKofARTДата: Четверг, 22.12.2011, 02:02 | Сообщение # 573
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Парень быстро догнал парочку и встал впереди них, притянув девушку к себе.
- Не судьба мужик!,- пожал плечами алхимик.- Но девушка занята,- сухо добавил он.
Лицо мужика скривилось от злости и что-то напоминало Миду. И этот запах, который он унюхал даже под самым сильным парфюмом.
Моройка вырвалась из рук Артура и взяла под руку мужчину.
- Я не знаю тебя, извини конечно, но видимо ты обознался, - Эли потянула мужчину на танцпол



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Четверг, 22.12.2011, 02:21 | Сообщение # 574
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Парень быстро догнал парочку и встал впереди них, притянув девушку к себе.
- Не судьба мужик!,- пожал плечами алхимик.- Но девушка занята,- сухо добавил он.
Лицо мужика скривилось от злости и что-то напоминало Миду. И этот запах, который он унюхал даже под самым сильным парфюмом.
Моройка вырвалась из рук Артура и взяла под руку мужчину.
- Я не знаю тебя, извини конечно, но видимо ты обознался, - Эли потянула мужчину на танцпол
Артур отодвинул Элисон и встал лицом к лицу к мужчине.
Надо вывести его из помещения! Драка- лучший вариант!
- Я скажу, тебе правду ты меня бесишь,- спокойно сказал алхимик.
- Да?.- стригой удивлено поднял бровь.
- И я еле сдерживаюсь, чтоб не набить тебе рожу прямо здесь. Может выйдем?
- Выйдем!
Артур и мужчина быстро растворились в толпе. Мид вышел через черный ход на улицу, за ним вышел стригой и запер дверь снаружи.
- Может хватит строить из себя не есть, что...
На лице стригоя появилась злобная улыбка и тот набросился на Артура. Парень и не пытался сильно сопротивляться, просто удерживал мужчину. Ударив его ногой по голени, алхимик воткнул ему шпритц и успел взять пару капель его крови. От этого стригой разозлился еще больше. Он откинул алхимика к стене, что раздался смачный хруст его ребер, затем быстро подошел к парню. Мид дрался как его учили, но сил и шансов у него одного не было. Через двадцать минут сопротивления, стригой победно поднял алхимика за шею и уже тянулся к ней. Мид спрятал шпритц в карман и уверено смотрел в глаза стригою.


 
AleksandraДата: Четверг, 22.12.2011, 02:36 | Сообщение # 575
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
/ Главные ворота/
Поблагодарив водителя,морой услышал странные звуки за клубом.Поспешив туда,Диего заметил картинку от которой пришел в ужас.Стригой тянулся к шее Артура,который как ни странно уверено смотрел нанего.
Твою мать...
Разозлившись,парень медленно стал чувствовать как гнев появляеться в каждой клетке его тела.
Послав небольшой поток огня на стригоя,тот отскочил и выронил Артура,который тепер лежал на асфальте.Стригой развернулся,но глаза были обычными.
Линзы...
тот бросился на Кайла,но тут взорвался Озера и буквально подпалил его.Стригой упал на колени почти перед Кайлом,и дико закричал.Даже это криком назвать нельзя,толи шипение то ли рев,но что -то неестественное.Музыка клуба заглушала эти звуки и постояв ещще немного,пока не останеться пепла,как и в прошлый раз,Кайл тоже упал на колени.в голове было мутно,но он вспомнил,что Артур лежит где-то неподалеку.Гнев не усмирялся,но то что друга нужна была его помощь,делала рузум мороя яснее и четче.Кое-как встав,Диего подошел к Артуру и пощупал пульс.
Славо Богу,живой.
Морой присмотрелся внимательнее и заметил,что Алхимик бессознания.Он поднял его и отправился к машине,которую оставил Алхимик у черного выхода.


 
WORKofARTДата: Четверг, 22.12.2011, 02:45 | Сообщение # 576
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я скажу, тебе правду ты меня бесишь,- спокойно сказал алхимик.
- Да?.- стригой удивлено поднял бровь.
- И я еле сдерживаюсь, чтоб не набить тебе рожу прямо здесь. Может выйдем?
- Выйдем!

Артур и мужчина быстро растворились в толпе. Мид вышел через черный ход на улицу, за ним вышел стригой и запер дверь снаружи. Кайл поднял его и отправился к машине,которую оставил Алхимик у черного выхода.
Моройка не успела протолкнуться через толпу вовремя. Девушка с широко раскрытыми глазами смотрела на мороя. Затем сделала пару неуверенных шагов.
- Он...? - Лис чувствовала как к глазам подступают слезы



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Четверг, 22.12.2011, 02:54 | Сообщение # 577
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Морой присмотрелся внимательнее и заметил,что Алхимик бессознания.Он поднял его и отправился к машине,которую оставил Алхимик у черного выхода.
Моройка не успела протолкнуться через толпу вовремя. Девушка с широко раскрытыми глазами смотрела на мороя. Затем сделала пару неуверенных шагов.
- Он...? - Лис чувствовала как к глазам подступают слезы
-Живой,успокойся,-заметил подступившие слезы девушки,Кайл медленно успокаивался,-двери открой.


 
WORKofARTДата: Четверг, 22.12.2011, 02:55 | Сообщение # 578
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Моройка не успела протолкнуться через толпу вовремя. Девушка с широко раскрытыми глазами смотрела на мороя. Затем сделала пару неуверенных шагов.
- Он...? - Лис чувствовала как к глазам подступают слезы
-Живой,успокойся,-заметил подступившие слезы девушки,Кайл медленно успокаивался,-двери открой.
Резко закивав моройка подскочила к машине и открыла дверь, помогая Кайлу



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Четверг, 22.12.2011, 03:04 | Сообщение # 579
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Моройка не успела протолкнуться через толпу вовремя. Девушка с широко раскрытыми глазами смотрела на мороя. Затем сделала пару неуверенных шагов.
- Он...? - Лис чувствовала как к глазам подступают слезы
-Живой,успокойся,-заметил подступившие слезы девушки,Кайл медленно успокаивался,-двери открой.
Резко закивав моройка подскочила к машине и открыла дверь, помогая Кайлу.Положив Артура на последние сиденья машины.Захлопнув дверцу,и сев за руль и дождался моройку он рванул в Академию.
/(Главные ворота)Медпункт/


 
WORKofARTДата: Четверг, 22.12.2011, 03:06 | Сообщение # 580
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
-Живой,успокойся,-заметил подступившие слезы девушки,Кайл медленно успокаивался,-двери открой.
Резко закивав моройка подскочила к машине и открыла дверь, помогая Кайлу.Положив Артура на последние сиденья машины.Захлопнув дверцу,и сев за руль и дождался моройку он рванул в Академию.
Девушка уставившись в окно, мысленно прикидывала, что с Артуром
/(Главные ворота)Медпункт/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz