[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Ночной клуб
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 23:15 | Сообщение # 101
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Логичный ход мыслей, - поддержал смех дампир. Убрав подбородок, Акарин решил немного ускориться и потому, взяв одну руку девушки, закружил ее в вальсе.
- Надеюсь ты не забудешь потом вернуть мне футболку - угомонив смех, вспомнил страж
- Да, конечно, - вспомнив о том, что лежало в её сумочке, Лорен смущённо бросила ответ.
Её нравился этот классический, переживший не менее двух веков танец, и в её голове возникали разные картинки истории. В этом танце Лора могла бы показать свои умения, но подчиняясь партнёру, она следовала за ним.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 23:23 | Сообщение # 102
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Да, конечно, - вспомнив о том, что лежало в её сумочке, Лорен смущённо бросила ответ.
Её нравился этот классический, переживший не менее двух веков танец, и в её голове возникали разные картинки истории. В этом танце Лора могла бы показать свои умения, но подчиняясь партнёру, она следовала за ним.
- Мне кажется ты сдерживаешь свою энергию... я угадал? - тела совершили несколько кружений и парень опрокинул моройку, поддерживая ее талию. Музыка закончилась, и подняв девушку на ноги, Акарин поклонился, на манер XIX века.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 23:37 | Сообщение # 103
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Мне кажется ты сдерживаешь свою энергию... я угадал? - тела совершили несколько кружений и парень опрокинул моройку, поддерживая ее талию. Музыка закончилась, и подняв девушку на ноги, Акарин поклонился, на манер XIX века.
В ответ девушка совершила книксен, который ей так напоминал приветствие поклоном на занятии балетом.
- Может быть, и сдерживаю, но самоконтроль - это самое важное.
Они отошли с центра танцпола, но веяние позапрошлого века не оставило моройку:
- Спасибо за танец, мой сеньор.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 23:41 | Сообщение # 104
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
В ответ девушка совершила книксен, который ей так напоминал приветствие поклоном на занятии балетом.
- Может быть и сдерживаю, но самоконтроль - это самое важное.
Они отошли с центра танцпола, но веяние позапрошлого века не оставило моройку:
- Спасибо за танец, мой сеньор.
Акарин снова рассмеялся, приятно осознавать, что не только он помнит прошлые века. Книги хорошо на меня повлияли.
- Думаю это не последний наш танец, в следующий раз выплесни энергию. - сказал дампир, обращая внимание на часы - вечер. Сколько же мы здесь просидели. - Странно,я думал что мы только что пришли. Хороший день, на моем опыте, такой веселой работы не представлялось.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 23:49 | Сообщение # 105
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Думаю это не последний наш танец, в следующий раз выплесни энергию. - сказал дампир, обращая внимание на часы - вечер. - Странно,я думал что мы только что пришли. Хороший день, на моем опыте, такой веселой работы не представлялось.
- Постараюсь... Это только начало. Всё ещё впереди, - хитро улыбаясь, моройка осмотрелась и добавила, - Думаю, нам пора идти. Но если ты хочешь дождаться стригоев, которые как раз могут пожаловать к человеческой ночи, то я с удовольствием их подожду, - безрассудство сейчас говорило в с виду хрупкой девушке, но поддерживаемое относительно оправданным риском. - И вот твоя футболка, - моройка протянула вещь Акарину.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 00:00 | Сообщение # 106
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Постараюсь... Это только начало. Всё ещё впереди, - хитро улыбаясь, моройка осмотрелась и добавила, - Думаю, нам пора идти. Но если ты хочешь дождаться стригоев, которые как раз могут пожаловать к человеческой ночи, то я с удовольствием их подожду, - безрассудство сейчас говорило в с виду хрупкой девушке, но поддерживаемое относительно оправданным риском. - И вот твоя футболка, - моройка протянула вещь Акарину.
Поспешно натянув свою футболку, парень вздохнул:
- Пойдем, а то вместо боя, я и с ними вальс танцевать буду. Наша сегодняшняя тренировка, уже слишком выделяется, на фоне целого дня.
Дампир пошел вперед, постоянно оглядываясь на Лорен. На этот раз ему не хотелось терять подопечную из виду.
/Квартира Лорен Блер/



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Четверг, 21.07.2011, 00:04
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 00:05 | Сообщение # 107
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Поспешно натянув свою футболку, парень вздохнул:
- Пойдем, а то вместо боя, я и с ними вальс танцевать буду. Наша сегодняшняя тренировка, уже слишком выделяется, на фоне сегодняшнего дня.
- Да, конечно, - рассмеялась моройка. Фраза "с ними вальс танцевать буду" ей очень понравилась.
Дампир пошел вперед, постоянно оглядываясь на Лорен. А девушка спокойно шла сзади, размышляя о чём-то отдалённом.
/Квартира Лорен Блер/


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
MikaNikaДата: Среда, 27.07.2011, 14:14 | Сообщение # 108
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Квартира Лорен Блер/
Идти было недалеко, да и отличная погода. Всё способствовало хорошему дню. "Так, главное остаться живой. Я же обещала Акарину," - мысленно усмехнувшись, Лорен зашла в клуб, как всегда беспрепятственно. Внутри было мало посетителей, таким образом девушка быстро лёгкой походкой подошла к барной стойке и улыбнулась знакомому бармену.
- Как обычно, пожалуйста.
Перекинувшись парой слов со знакомым, моройка присела и осмотрела клуб, думая, чем бы ей заняться. Свой прошлый танец на барной стойке ей не хотелось повторять, а ничего другого в голову пока не приходила. "Что там Акарин говорил? Я молода и не хочу оставаться одна."


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
MikaNikaДата: Среда, 27.07.2011, 14:35 | Сообщение # 109
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Лора сидела, попивая свой коктейль и продолжая осматриваться, в то время, как ей в голову не могла прийти не одна идея, чем бы заняться.
- Привет, красотка. Давно скучаешь?- девушка услышала незнакомый голос и повернулась к его владельцу, пристально рассматривая. Это был высокий брюнет, одетый со вкусом. Обрадовавшись встрече с хорошо одетым человеком, Лора улыбнулась.
- Здравствуй. Я вот только заказала, - девушка подняла стакан, - А ты давно здесь? С друзьями?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
MikaNikaДата: Среда, 27.07.2011, 14:54 | Сообщение # 110
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- С друзьями? да, с другом. Но она ушла. Какие-то срочные дела.
Он отпил из бокала.
- Бросить такого мужчину. Точно, что-то срочное, - Лора усмехнулась.
- Разрешите представиться - Дэниел Вода,- мужчина протянул руку и улыбнулся.
- Приятно познакомиться, Дэниел. Лора... Лорелея, - девушка пожала руку нового знакомого и сделала глоток, улыбнувшись глазами. - А Вы танцуете? - Лора не могла не задать этот вопрос, находясь в клубе.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
MikaNikaДата: Среда, 27.07.2011, 15:10 | Сообщение # 111
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Лорелея - какое красивое имя,- улыбнулся Дэн.
- Грасиас
- А Вы танцуете?- Лора не могла не задать этот вопрос, находясь в клубе.
- Обычно я предпочитаю наблюдать,- отвтеил Дэн, - но думаю, что сегодня ради такой красивой девушки можно сделать исключение,- он протянул руку.
- Тогда пойдём, - Лорейн взяла руку Дэна и повела его за собой на один из боковых танцполов. Её движения были лёгкими, плавными, и она старалась передать свою лёгкость знакомому. Её слишком короткое платье не позволяло сделать, что она хотела бы, но и без этого её движения были грациозными и сексуальными.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
MikaNikaДата: Среда, 27.07.2011, 15:27 | Сообщение # 112
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Спустя пару минут минут Дэн уже обнимал Лору за талию, стараясь двигаться вместе с ней. Это совсем не смутило девушку, и она продолжала двигаться под музыку.
- Ты великолепна,- нежно прошептал Дэн на ушко Лоре, продолжаю прижимать ее спиной к себе, а затем ноклонился и легко коснулся губами ее шеи.
- Я знаю, - почувствовав прикосновение к своей шеи, моройка невольно вздрогнула и повернулась к мужчине лицом. - Ты тоже неплохо танцуешь, - Лора поцеловала Дэна, который явно этого не ожидал, и продолжила двигаться в такт, игриво поглядывая на него.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Среда, 27.07.2011, 16:01 | Сообщение # 113
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
/Квартира Зака Ритона/
Зак
Ещё с улица были слышна ритмичная музыка.Зак не раздумывая вошёл внутрь клуба.Обстановка в помещение была накалена до предела.Вокруг танцующие пары,несильный запах алкоголя витает в воздухе.Дампир прошёл к барной стойке и крикнул бармену:
-Будь добр,дай один стакан виски.-То в ответ улыбнулся и поставил на стойку заказ Зака.
Ритон провёл взглядом по помещению и заметил сексуально танцующею девушку,но так же парень не мог не заметить целующегося с ней.
"Блииин вот засранец,такую девушку у меня увёл!"-Возмущался Зак внутреннему я.
"Да вообще обнаглел"-Поддерживало второе я.
Что то странным показалось Ритону в парне.Но все мысли возникающие по поводу подозрения танцующего дампир мигом отогнал.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Среда, 27.07.2011, 19:50 | Сообщение # 114
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
/Комната Джейн Морт/

Девушка немного помялась перед входом в клуб, но все таки зашла внутрь. Еще на улице была слышна музыка, но внутри зала она просто оглушила Джейн с ее чутким моройским слухом.
-Эх, стареешь подруга, пару лет в подобных заведениях не была, - подшутила она сама над собой, пробираясь вглубь помещения. Народу было относительно немного, но даже это сильно напрягало девушку. Мысленно приказав себе перестать нервничать из-за всяких пустяков, она подошла к барной стойке. Заказывать, разумеется, ничего не стала, просто уселась на высокий стул и поглядела по сторонам.
-Еще не хватало встретить кого-то из учеников академии, которым, кстати, здесь находиться не положено.
-Да ладно, вспомни, как ты отжигала в свои пятнадцать.

Эти воспоминания моройку тоже не радовали, слишком уж все это напоминало о единственном друге, и она еще усерднее помотала головой. Но ничего особенного ни в посетителях клуба, ни в их поведении, заметно не было. Люди танцевали, извиваясь в такт музыке, кто-то нетрезво прохаживался, какие-то пары целовались на диванчиках. Типичная публика. Внимание Джейн привлекли двое молодых людей, только что оторвавшихся от поцелуя, и продолжающих зажигать на танцполе. Парень показался ей смутно знакомым, как будто она уже видела его раньше. Темные волосы, бледная кожа, пронзительный взгляд... в душе шевельнулось нехорошее предчувствие. Но моройка проигнорировала его, отвернувшись в противоположную сторону. Она уже давно старалась не думать ничего плохого о незнакомцах.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Среда, 27.07.2011, 20:24 | Сообщение # 115
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Зак
Ещё немного понаблюдать за танцующей парой ,дампир продолжил осматривать клуб.Заметив что его бокал опустел,он снова обратился к бармену.
-Повтори!-Крикнул он тому.Зак заметил девушку не давно подсевшую за стойку бара.-Девушка,вы что-нибудь будете?-Обратился он к незнакомки на против.Ритон окинул взглядом девушку.
"Так первое-она блондинка.
второе-она одна.это самое главное.
третье-она хорошо собой"
-Раскладывал ситуацию парень внутреннему "я".
"Да-да это всё прекрасно,но самое главное в этот раз не обломаться."-твердило внутреннее "я".


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Среда, 27.07.2011, 20:39 | Сообщение # 116
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
Внезапно Джейн услышала чей-то возглас и, подняв голову, поняла, что обращаются к ней.
Девушка, вы что-нибудь будете? - поинтересовался сидящий недалеко от нее парень. Он выглядел ее ровесником, рост было не разглядеть из-за того, что он сидел, но точно не коротышка. Блондин, глаза вроде бы голубые, за легкой клубной дымкой не так хорошо видно эти детали. Паренек был довольно симпатичный, и, оценив его поведение и манеру держать себя, Джейн подумала, что он наверняка очередной клубный ловелас. Хотя, почему бы и не пофлиртовать с ним.
Я не употребляю алкоголь, - улыбнулась Джейн в ответ. - А ты хотел что-то предложить мне? Говорить вежливо, осторожно, как это делала моройка в повседневной жизни, совершенно не хотелось. Здесь атмосфера была словно пропитана духом дерзости и развязности.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Среда, 27.07.2011, 20:51 | Сообщение # 117
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Я не употребляю алкоголь, - улыбнулась Джейн в ответ. - А ты хотел что-то предложить мне? Говорить вежливо, осторожно, как это делала моройка в повседневной жизни, совершенно не хотелось. Здесь атмосфера была словно пропитана духом дерзости и развязности.
Не много присмотревшись Ритон увидел,что у девушки красивые карие глаза.А улыбка незнакомки просто заставляла улыбаться в ответ.
-А кто сказал,что предлагаю алкоголь?Как на счёт безалкогольного махита?-Улыбка не сходила с лица парня.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Среда, 27.07.2011, 21:14 | Сообщение # 118
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-А кто сказал, что предлагаю алкоголь? Как насчёт безалкогольного мохито? - Улыбка не сходила с лица парня. Джейн не смогла не расплыться в ответной улыбке. Употребление безалкогольных напитков в клубе большая редкость, по крайней мере, ее раньше не предлагали угостить чем-то подобным на дискотеке.
-Какой непосредственный парень, - подумала моройка.
Думаю, что не откажусь. Тем более я еще не пробовала безалкогольного мохито.
Вечер знакомств начал оправдывать свою цель, общения с молодыми и энергичными. Но исключительно в целях влиться в студенческую среду, напомнила себе Джейн.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Среда, 27.07.2011, 21:24 | Сообщение # 119
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Зак
Думаю, что не откажусь. Тем более я еще не пробовала безалкогольного мохито.
Вечер знакомств начал оправдывать свою цель, общения с молодыми и энергичными. Но исключительно в целях влиться в студенческую среду, напомнила себе Джейн.
-Ну вот и отлично!Сейчас попробуешь!-Зак сам не заметил когда они перешли на ты.-Бармен налей очаровательной девушке безалкогольное мохото!-Ритон взял напиток и протяну девушке.-Так как зовут такое очаровательно создание?


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Среда, 27.07.2011, 21:38 | Сообщение # 120
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Ну вот и отлично! Сейчас попробуешь! - Зак сам не заметил, когда они перешли на ты.-Бармен, налей очаровательной девушке безалкогольное мохото! - Ритон взял напиток и протянул девушке. - Так как зовут такое очаровательно создание?
Моройка взяла протянутый ей бокал и поставила на стойку рядом с собой.
Меня зовут Джейн, - улыбнулась она, приподняв уголки губ, и протянула руку своему собеседнику. - А как твое имя?



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz