[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Ночной клуб
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 19:01 | Сообщение # 81
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-И что же мы будем делать? - поинтересовался дампир. Парень потянулся, разминая кости.
- А знаешь что? Может, ты что-то предложишь? Ты же и мой друг тоже, не только страж, - моройка доброжелательно улыбнулась, - И... я не заносчивая сноба, если ты вдруг так подумал, - девушка ненадолго задумалась, а потом добавила, - Если хочешь, можешь выпить что-то крепкое, я угощаю... Пока лишь человеческий вечер, стригои вряд ли уже здесь.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 19:35 | Сообщение # 82
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- А знаешь что? Может, ты что-то предложишь? Ты же и мой друг тоже, не только страж, - моройка доброжелательно улыбнулась, - И... я не заносчивая сноба, если ты вдруг так подумал, - девушка ненадолго задумалась, а потом добавила, - Если хочешь, можешь выпить что-то крепкое, я угощаю... Пока лишь человеческий вечер, стригои вряд ли уже здесь.
Не ответив на предложение девушки, дампир недолго думая, снял футболку и отдал ее в руки Лорен. Сам же прошел на середину танцпола и схватил за талию первую приглянувшуюся ему девушку. К счастью в ее руках не оказалось бокала, но по виду она не казалась трезвой.
Девушка посмотрела на Акарина удивленными глазами, со смешанным выражением капризного ребенка. Ее рука спустилась парню на торс, а вторая легла на плечо.
Играла быстрая музыка и слов парень не мог разобрать. Пролдолжая сжимать девушке талию, Акарин закрутил ее по залу. Лицо партнерши горело, и дампир опустился губами к ее шее. Он всячески надеялся, что девушка не окажется моройкой и ему не влетит от какого-нибудь стража.
Народ расступился и теперь в центре зала они остались вдвоем, когда-то давно такое происходило в жизни Акарина, только танцевал он на школьном балу.
Парень прижал партнершу к себе, как движение в танце, но более повелительно. Девушка же, резко остановилась и на этот раз провела Акарину по торсу, после чего дампир невольно взрогнул, и отнял руки незнакомки от себя.
Продолжая держать руки девушки, парень развернул ее спиною к себе, заставив ее руки скреститься на груди. Он надеялся что незнакомка сможет ему довериться, а потому повернув ее обратно лицом к себе, снова припал губами к ее шее. Руками дампир провел по талии девушки и так немного изогнулась, демонстрируя превосходное зрелище за вырезом платья.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 20:05 | Сообщение # 83
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Не ответив на предложение девушки, дампир недолго думая, снял футболку и отдал ее в руки Лорен. Сам же прошел на середину танцпола и схватил за талию первую приглянувшуюся ему девушку. [...] Руками дампир провел по талии девушки и так немного изогнулась, демонстрируя превосходное зрелище за вырезом платья.
Лорен неподвижно стояла, наблюдая за тем, что происходит на танцполе. Её челюсть так отвисла, что напоминала главного героя фильма "Крик", но выражение на лице медленно перетекало в улыбку. Нет, этого уж точно моройка не ожидала. Она была так удивлена, что не смела и пошевельнуться, лишь держала в руках футболку парня, которая дивным образом не выпала из её рук. Вывести из транса её смог лишь голос незнакомого мужчины, который, заметив, что моройка осталась одна, подошёл к ней и, взяв за руку, предложил потанцевать. До сих пор немного шокированная, Лора послушно следовала за незнакомцем, автоматически положив футболку дампира в сумочку. Мужчина отвёл её в сторону, в одну из отделённых площадок клуба, где кружил её, а Лорен послушна выполняла па, следуя за ним, словно под гипнозом, пока тот не поцеловал её. И тут девушка пришла в себя и зарядила такую пощечину нахалу, что тот пошатнулся, но не позволил моройке вырваться и прижал к себе. Тогда Лора выскользнула из его объятий, и, зарядив шпилькой ему по ноге, направилась к барной стойке. "Надеюсь, Акарин этого не видел, не хочу портить ему веселье. Хотя, думаю, он оценил бы полезность моих шпилек."
- Текилу, пожалуйста, - моройка присела, и, разговаривая с барменом, наблюдала за дампиром и его "жертвой".


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 20:29 | Сообщение # 84
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Пока дампир кружил девушку, вокруг них образовали круг несколько пар, которые безуспешно пытались двигаться также энергично. Обычным смертным такое не под силу, впервые по-настоящему оценил Акарин.
На протяжении всего танца, парень пытался следить за движениями незнакомки, чтобы та, не дай Бог, не расстегнула ремень его джинс. Пальцы,как он заметил, были очень даже ловкими. Без царапин к сожалению не обошлось, и несколько красных полос испортили торс. Хотя с другой стороны, ничего не будет испорчено, если Тори не увидит. Я помню какая у нее фантазия.
Состояние его партнерши заметно улучшилось, но из-за близкого соединения тел, она казалась дампиру слишком разгоряченной для простого танца. Отлепившись от девушки, Акарин просто поцеловал ее руку, поблагодарив за танец. Кажется девушка оказалась разочарованной, но большего парень дать не мог бы, он пришел не один.
Посмотрев в сторону бара, дампир заметил что его подопечная вышла из-за угла, и приземлилась на один из стульев у стойки.
Неужели я так отвлекся, что даже не заметил ее исчезновения?
Подойдя к Лорен, Акарин сел рядом:
-Куда ты отходила?



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Среда, 20.07.2011, 20:29
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 20:43 | Сообщение # 85
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Подойдя к Лорен, Акарин сел рядом:
-Куда ты отходила?
- Да, так, - смотря на каблук, девушка думала, что сказать, - Эмм... последовала твоему совету: танцевала, - Лора сделала глоток, словно жажда её мучила, - Я рада, что ты повеселился. Но боюсь, той девушке ты будешь теперь каждую ночь сниться... - моройка издала небольшой смешок и оценивающе посмотрела на торс дампира, - Мне нравится. Роскошный торс, - с серьёзным выражением на лице произнесла Лорен. - Будешь виски, текилу или что-то другое?
Девушка перекинулась парой слов с барменом, пытаясь выяснить, что за человек к ней приставал. Но ничего нового не узнав, она заказала себе текилу.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 20:54 | Сообщение # 86
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Да, так, - смотря на каблук, девушка думала, что сказать, - Эмм... последовала твоему совету: танцевала, - Лора сделала глоток, словно жажда её мучила, - Я рада, что ты повеселился. Но боюсь, той девушке ты будешь теперь каждую ночь сниться... - моройка издала небольшой смешок и оценивающе посмотрела на торс дампира, - Мне нравится. Роскошный торс, - с серьёзным выражением на лице произнесла Лорен. - Будешь виски, текилу или что-то другое?
Девушка перекинулась парой слов с барменом, она заказала себе текилу.
-Я слишком много выпиваю, и вот видишь,стоило мне отвлечься,как ты уже ушла. Так что пожалуй я вынужден отказаться. - парень попросил у бармена стакан колы со льдом, затем повернулся к девушке и с таким же серьезным тоном сказал, - Спасибо за комплимент.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 21:07 | Сообщение # 87
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Я слишком много выпиваю, и вот видишь,стоило мне отвлечься,как ты уже ушла. Так что пожалуй я вынужден отказаться. - парень попросил у бармена стакан колы со льдом, затем повернулся к девушке и с таким же серьезным тоном сказал, - Спасибо за комплимент.
- Как хочешь. Не за что... А я и не думала, что ты можешь так танцевать. Впечатляет, - подняв стакан, Лора продолжила, - За твои танцевальные способности!
После совсем небольшого количества спиртного у девушки уже было приподнятое настроение, хотя сознание оставалось пока трезвым.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 21:11 | Сообщение # 88
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Как хочешь. Не за что... А я и не думала, что ты можешь так танцевать. Впечатляет, - подняв стакан, Лора продолжила, - За твои танцевальные способности!
После совсем небольшого количества спиртного у девушки уже было приподнятое настроение, хотя сознание оставалось пока трезвым.
Если она напьется, мне придется нести ее на руках до дома,- мысленно ухмыльнулся страж, сам же попивая колу.
- Надеюсь ты умеешь контролировать себя. Шансов мало,но если на нас все таки нападут, ты будешь очень медленно соображать.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 21:20 | Сообщение # 89
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Надеюсь ты умеешь контролировать себя. Шансов мало,но если на нас все таки нападут, ты будешь очень медленно соображать.
- У меня всегда ясные мысли. При любом количестве спиртного. Иммунитет, так сказать, выработался, - Лора усмехнулась, - А у тебя есть девушка? - алкоголь явно помог чувствовать себя свободнее. "Зря спросила. Это некорректно. Но слово не воробей, вылетит — не поймаешь," - второе я укоризненно пробурчало в голове девушки, развеивая её хорошее настроение. - Это, наверное, твоё личное дело, я не должна была спрашивать. Прости.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 21:32 | Сообщение # 90
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- У меня всегда ясные мысли. При любом количестве спиртного. Иммунитет, так сказать, выработался, - Лора усмехнулась, - А у тебя есть девушка? - алкоголь явно помог чувствовать себя свободнее. - Это, наверное, твоё личное дело, я не должна была спрашивать. Прости.
- Я не планирую отношения заранее, так что ответ - нет. Будь у меня девушка, я бы не искал работу стража. - дампир внимательно следил за движениями моройки. Ему понравилось влияние алкоголя на подопечную. -Что ты знаешь про любовь? - внезапно вырвалось у Акарина. Лорен казалась слишком серьезной для краткосрочных отношений.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 21:46 | Сообщение # 91
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я не планирую отношения заранее, так что ответ - нет. Будь у меня девушка, я бы не искал работу стража. - дампир внимательно следил за движениями моройки. -Что ты знаешь про любовь? - внезапно вырвалось у Акарина.
Вопрос немного удивил моройку, но сделав очередной глоток она начала:
- Любовь? Я? - в глазах девушки отразилась пустота. Она, конечно, любила родителей-дампиров, новую сестру Тори, но чего-то нехватоло. - Я не знаю, как ответить на этот вопрос... Мне не довелось встретить человека, который бы показал, что это, - Лора всегда была открытым человек, но, очевидно, алкоголь позволил дампиру копнуть слишком глубоко.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 21:53 | Сообщение # 92
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Любовь? Я? - в глазах девушки отразилась пустота. Она, конечно, любила родителей-дампиров, новую сестру Тори, но чего-то нехватоло. - Я не знаю, как ответить на этот вопрос... Мне не довелось встретить человека, который бы показал, что это, - Лора всегда была открытым человек, но, очевидно, алкоголь позволил дампиру копнуть слишком глубоко.
- Печально, но ты еще молода, а потому все будет. Если не знаешь об этом, то живешь с чувством пустоты внутри. - продолжил развитие темы Акарин,- А если знаешь, то чаще всего разочаровываешься в человеке. Ведь он может предать, сделать что-то, что перевернет твое мнение о нем и это растоптает твое знание о любви.
Подперев голову левой рукой, правой парень поднял бокал:
- За друзей, способных понять.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 22:04 | Сообщение # 93
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Печально, но ты еще молода, а потому все будет. Если не знаешь об этом, то живешь с чувством пустоты внутри. - продолжил развитие темы Акарин,- А если знаешь, то чаще всего разочаровываешься в человеке. Ведь он может предать, сделать что-то, что перевернет твое мнение о нем и это растоптает твое знание о любви.
Подперев голову левой рукой, правой парень поднял бокал:
- За друзей, способных понять.
- За друзей! - подхватила Лорен и допила второй стакан.
- А тебя кто-то предал?.. Если не хочешь, можешь не отвечать, - помедлив сказала Лорен, глядя в такие живые, теплые карие глаза дампира. - Ты кажешься таким порядочным, честным. Я таких не встречала.
"Ну да, малышка, ты позволяла пользоваться собой, создавая иллюзию счастья. Сама виновата, что не встречала таких людей" - на слова девушки в её голове пронёсся ответ второго я, глумящегося над ней.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 22:12 | Сообщение # 94
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- За друзей! - подхватила Лорен и допила второй стакан.
- А тебя кто-то предал?.. Если не хочешь, можешь не отвечать, - помедлив сказала Лорен, глядя в такие живые, теплые карие глаза дампира. - Ты кажешься таким порядочным, честным. Я таких не встречала.
- Все нормально, я же смог пережить это, - улыбнулся интересу моройки Акарин, но нашел в себе силы открыть дверь своих воспоминаний. - У меня был опыт в отношениях. Мы встречались около трех лет, а потом я заметил изменения в ее характере. Думал что она просто взрослеет, ведь нам тогда было по девятнадцать лет. - вздохнув, парень заказал еще колы.
Странно, что я без спиртного все это рассказываю...
- Как оказалось, девушка мне просто изменила с другим. Я узнал это спустя только месяц, потому что ждал, что все сможет наладиться. - дампир посмотрел на веселящийся народ,- Но я благодарен, что так вышло, теперь я не живу сказкой.
...А только настоящим - дополнили историю мысли.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 22:28 | Сообщение # 95
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Все нормально, я же смог пережить это, - улыбнулся интересу моройки Акарин. - У меня был опыт в отношениях. Мы встречались около трех лет, а потом я заметил изменения в ее характере. Думал что она просто взрослеет, ведь нам тогда было по девятнадцать лет. - вздохнув, парень заказал еще колы.
- Как оказалось, девушка мне просто изменила с другим. Я узнал это спустя только месяц, потому что ждал, что все сможет наладиться. - дампир посмотрел на веселящийся народ,- Но я благодарен, что так вышло, теперь я не живу сказкой.
- Печальная история.... Мне её жаль, она потеряла такого хорошего человека, - моройка посмотрела таким сочувствующим и полным надежды на будущее взглядом, - Сказки... мне это знакомо... Девушка больше не хотела спиртного и, избавившись от стакана, решила не заказывать следующий. Вдруг в клубе включили относительно медленную композицию, что было либо огромной редкостью, либо не происходило вообще.
- Станцуй со мной, - взяв за руку дампира, Лора пристально посмотрела в его глаза, надеясь что это поможет избавиться от грустных мыслей, она его пригласила.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 22:39 | Сообщение # 96
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Печальная история.... Мне её жаль, она потеряла такого хорошего человека, - моройка посмотрела таким сочувствующим и полным надежды на будущее взглядом, - Сказки... мне это знакомо... Девушка больше не хотела спиртного и, избавившись от стакана, решила не заказывать следующий. Вдруг в клубе включили относительно медленную композицию, что было либо огромной редкостью, либо не происходило вообще.
- Станцуй со мной, - взяв за руку дампира, Лора пристально посмотрела в его глаза, надеясь что это поможет избавиться от грустных мыслей, она его пригласила.
- Как я могу тебе отказать? - поднялся с места Акарин и последовал за девушкой. Положив руки на талию Лорен, парень поступил слишком открыто, для второго дня после знакомства - Он положил подбородок поверх головы моройки, не заботясь о том, что ее руки находятся на голой груди.
Когда-то он танцевал и с ней...



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 22:50 | Сообщение # 97
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Как я могу тебе отказать? - поднялся с места Акарин и последовал за девушкой. Положив руки на талию Лорен, парень поступил слишком открыто, для второго дня после знакомства - Он положил подбородок поверх головы моройки, не заботясь о том, что ее руки находятся на голой груди.
Девушка могла ощущать тепло тела Акарина, но это совсем её не смущало. Впервые за многие годы она чувствовала себя в безопасности, она верила, что этот человек сможет её защитить при необходимости. Она верила ему.
- Ты очень-очень хороший, - не поднимая глаз, прошептала моройка. Они плавно кружились в танце, а тем временем медленная музыка действовала успокаивающе.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 22:54 | Сообщение # 98
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Девушка могла ощущать тепло тела Акарина, но это совсем её не смущало. Впервые за многие годы она чувствовала себя в безопасности, она верила, что этот человек сможет её защитить при необходимости.
- Ты очень-очень хороший, - не поднимая глаз, прошептала моройка. Они плавно кружились в танце, а тем временем медленная музыка действовала успокаивающе.
- А ты кажется слишком много выпила,- усмехнулся парень, - Слишком рано судишь о человеке, мы ведь с тобой два дня знакомы. Вдруг я маньяк какой-нибудь? Или жестокий преподаватель, с тысячью масок?
А она вкусно пахнет, интересно это природный запах или же духи?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 23:02 | Сообщение # 99
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- А ты кажется слишком много выпила,- усмехнулся парень, - Слишком рано судишь о человеке, мы ведь с тобой два дня знакомы. Вдруг я маньяк какой-нибудь? Или жестокий преподаватель, с тысячью масок?
- Выпила, но мой разум ясен, - обиженно посмотрев на дампира, Лора продолжила, - Будь ты маньяком или жестоким преподавателем, я бы уже оказалась либо в твоей постели, либо в парке под кустом в виде трупа. Но я здесь, как видишь, жива и здорова, - под конец, не сдерживая себя, Лорейн рассмеялась, - А почему я должна плохо о тебе думать? Ведь ты друг Тори, а она моя сестра.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 23:06 | Сообщение # 100
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Выпила, но мой разум ясен, - обиженно посмотрев на дампира, Лора продолжила, - Будь ты маньяком или жестоким преподавателем, я бы уже оказалась либо в твоей постели, либо в парке под кустом в виде трупа. Но я здесь, как видишь, жива и здорова, - под конец, не сдерживая себя, Лорейн рассмеялась, - А почему я должна плохо о тебе думать? Ведь ты друг Тори, а она моя сестра.
- Логичный ход мыслей, - поддержал смех дампир. Убрав подбородок, Акарин решил немного ускориться и потому, взяв одну руку девушки, закружил ее в вальсе. К счастью на ноги он не наступал, иначе это бы выглядело еще забавнее со стороны.
- Надеюсь ты не забудешь потом вернуть мне футболку - угомонив смех вспомнил страж



<3 EliasLake
 
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz