[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Ночной клуб
WORKofARTДата: Среда, 13.07.2011, 22:33 | Сообщение # 61
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Крис не мог оставаться равнодушным видя реакцию и состояние девушки. Он неуверенно обнял девушку и погладил по голове, стараясь успокоить.
- Всё уже позади, не стоит волноваться. - прошептал парень немного рассеянным голосом.
Тори лишь покачала головой зная, что голос может ее подвести. Казалось, что Крис сейчас единственная ее опора. Девушку трясло мелкой дрожью, сейчас она просто мечтала снова вернуться домой, и забыть все это



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 13.07.2011, 22:37 | Сообщение # 62
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Всё уже позади, не стоит волноваться. - прошептал парень немного рассеянным голосом.
Тори лишь покачала головой зная, что голос может ее подвести. Казалось, что Крис сейчас единственная ее опора. Девушку трясло мелкой дрожью, сейчас она просто мечтала снова вернуться домой, и забыть все это.
Крис понимал что чувствует сейчас девушка и как ей сейчас тяжело.
А ты ведь предупреждал её.
Заткнись!

- Пойдём домой. - прошептал парень на ухо моройке. Он видел что Тори сейчас не в состоянии что-либо сделать и домой она врятли сможет дойти. Дампир засунул кол за спину, под футболку и осторожно поднял моройку на руки. - Всё в порядке. Отдыхай. - Прошептал он, увидев растерянность в глазах девушки.
/Квартира Тори Бэйкер/



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 13.07.2011, 22:40 | Сообщение # 63
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Пойдём домой. - прошептал парень на ухо моройке. Он видел что Тори сейчас не в состоянии что-либо сделать и домой она врятли сможет дойти. Дампир засунул кол за спину, под футболку и осторожно поднял моройку на руки. - Всё в порядке. Отдыхай. - Прошептал он, увидев растерянность в глазах девушки.
Обвив шею дампира руками, девушка снова спрятали лицо в его шее, вдыхая запах его кожи. Это несколько ее успокоило.
А я ведь не пью...
/Квартира Тори Бэйкер/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
FlёurДата: Четверг, 14.07.2011, 00:20 | Сообщение # 64
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 227
Статус: Offline
Фанта не ожидала радостных воскликов или восторженных глаз. Она заговорила вовсе не для того,чтобы вспомнить прошлое. Ей просто было нечего делать. Просто так.
Даррен, естественно был ошарашен. Пугать Брукс тоже не хотела, но это было забавно - КАК он на неё смотрел. Возможно он загляделся, а возможно, как и раньше, просто был слишком ошарашен, чтобы сказать что-нибудь путное.
Неважно как, но эта ситуация умиляла Фанту. Ещё бы. этот человек на протяжении достаточно большого времени сам защищал её. А сейчас его застали врасплох. Вот так просто.
Теряешь навыки, милый.
Лицо парня переменилось. Ну или, хорошо, попыталось принять безразличный вид. Но глаза - они всегда выдают тебя. -горько усмехнулась Брукс
- Фанта. Не ожидал. Я прекрасно. А ты как...поживаешь? - пролепетал Брайтон.
Стригойка в недоумении на него покосилась. Вроде того, как смотрят на сумасшедших.
Но потом рассмеялась. Действительно рассмеялась. Звонким, но мертвым, лишенным капли эмоций смехом.
- Конечно же ты не ожидал, милый. Стоило так долго искать меня, чтобы я сама нашла тебя?



Elly Masterson, Tedd Mosby and Fanta Brooks in role
уехала до 1.08. по вопросам писать в аську - 594631783, как телефон проснется, так и отвечу)
 
MuseДата: Четверг, 14.07.2011, 00:37 | Сообщение # 65
Ученик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 67
Статус: Offline
В голове просто не укладывалось. Фанта. Не-мертвая Фанта стояла перед ним.
- Конечно же ты не ожидал, милый. Стоило так долго искать меня, чтобы я сама нашла тебя? - сказала та.
Этот голос. Ее голос. Уже не тот, но все же прежний.
Все та же,но другая: бледная кожа...и с глазами что-то не-то...Они не красные.
Даррен еле заставил себе подать голос:
- Пожалуй,это стоило того, чтобы я не бл готов встретить тебя тут.
Он помолчал еще не много, но все же задал вопрос, которой, может, и не стоило задавать.
- Я не могу понять,почему...почему твои глаза не как у стригоев?



Sandy Antrim and Darren Brighton in role
 
FlёurДата: Четверг, 14.07.2011, 00:56 | Сообщение # 66
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 227
Статус: Offline
Даррен не прекращая смотрел на неё. Раздражало. Она не была музейным экспонатом или ценной картиной. чтобы выискивать в ней что-то новое с прошествием времени - она ведь не изменилась ни капли. Никакой древней пыли, никаких слез, никаких гребаных эмоций.
Наконец, Даррен заговорил. Он будто не хотел, но все равно начинал говорить. Только чтобы не было этого молчания
- Пожалуй,это стоило того, чтобы я не был готов встретить тебя тут.
Фанта усмехнулась на его слова. это звучало глупо, да.
- Забавно. Ведь это не я ищу тебя последние несколько лет.
Брукс пристально смотрела на дампира. Нет. не то о чем вы подумали. Просто смотрела. В глаза, прямо в душу. Это как рентген внутреннего состояния - мысли путаются. чтобы скрыть правду, но видя насквозь, можно понять совершенно все.
- Я не могу понять,почему...почему твои глаза не как у стригоев?
Фанте это не понравилось, да. Он хочет знать все, но не понимает, видимо,что чем больше он знает, тем ему хуже.
Брукс сузила эти самые глаза и проговорила с ноткой шипения:
- Ты слишком многое хочешь знать, Даррен.



Elly Masterson, Tedd Mosby and Fanta Brooks in role
уехала до 1.08. по вопросам писать в аську - 594631783, как телефон проснется, так и отвечу)
 
MuseДата: Четверг, 14.07.2011, 01:23 | Сообщение # 67
Ученик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 67
Статус: Offline
- Забавно. Ведь это не я ищу тебя последние несколько лет.
Голос Фанты теперь казался Даррену стальным. Исчезла то, что казалось ему таким знакомым несколько секунд назад.
- Это все же лучше, чем ничего. - на секунду дампир погрузился в свои мысли. О той фразе, что сказала ему стригойка. Пожалуй, она была в чем-то права.
Жаль!
Ему захотелось узнать, почему глаза девушки не как у всех других стригоев, на что девушка лишь ответила:
-Ты слишком многое хочешь знать, Даррен.
Это было как ножем по сердцу: раньше девушка делилась с ним всем,что творилась у нее на душе.
Я слишком люблю тебя! - подумал про себя парень. - Хочется верить, что и у стригоя вроде тебя остлись хотя бы воспоминания о хорошем из прошлого.
- Да. Именно мое желание много знать позволило мне находится прямо тут. - Он обвел указательным пальцем весь клуб.
Тут Даррен увиде, что Фанта положила свою изящную бледную ладонь на барню стойку.
Он не смог удержаться и положил оверх свою ладонь и посмотрел на любимую.



Sandy Antrim and Darren Brighton in role
 
LidiaSkyДата: Четверг, 14.07.2011, 23:05 | Сообщение # 68
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
/Комната Тори Бэйкер/
Что еще ожидать от стража хорошей девушки и тем более моройки, конечно же у него есть к ней чувства, почему бы и нет?
Это ведь сразу было заметно, впрочем он не понимает что мы с ней просто друзья, может хорошо и он вообще ей не подходит.
А с другой стороны, парень вроде нормальный. Тори слишком свободно себя вела, не объяснив,не постеснявшись. Повзрослела...

Проходя мимо различных домов, Акарину показалось что он слышит музыку. Оглядевшись он заметил неоновую надпись,гласившую о том, что это ночной клую. Вмиг повеселев, парень зашел внутрь. Полюбезничав с охранником, разговаривая при этом как брат, не смотря на то что человек был чернокожим.
Гремела музыка и казалось что нельзя ничего расслышать от такой трескотни писклявого голоса солистки... от такой "хорошей" музыки хотелось напиться. Акарин не часто увлекался алкоголем, но если такое случалось, он предпочитал на полную катушку. Так и случилось в этот раз.
Просидев чертову кучу времени в компании каких-то девушек и бесподобных коктейлей приготовленных барменом явно на совесть, Акарин уже к ночи был хуже некуда, но самое удивительное то, что он собрал себя в руки и как на автопилоте ушел домой с веселым настроением.
/Комната Акарина Найтхэвана/



<3 EliasLake
 
FlёurДата: Пятница, 15.07.2011, 00:05 | Сообщение # 69
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote
Сохрани мое фото на книжной полке
Там я в старом пальто, с сигаретой во рту
Через миг разорвусь на осколки
И наполню собой пустоту

Фанта не могла ничего сказать про ощущения. Её не мучили воспоминания, в принципе, все было обычно. Будто перед ней стояла жертва, обычная жертва, поговорив с которой, хладнокровно убить. Она не ощущала ни боли, ни страха, ни жалости. Просто внутри была пустота.
- Это все же лучше, чем ничего- проговорил дампир.
Брукус сузила глаза. Она прекрасно понимала, что на самом деле права, но зачем же было ей перечить?
-Ты глуп. Ты так ничему и не научился, Даррен. Что бы ты ни предпринимал, всё напрасно. Чем бы ты не жертвовал, все в пропасть. Ни к чему это тебя не приведет, слышишь, ни к чему!- чуть ли не прокричала Фанта. Было ли это всплеском эмоций или нет, выражение её лица вернулось в привычное безразличие.
- Да. Именно мое желание много знать позволило мне находится прямо тут. - Он обвел указательным пальцем весь клуб.
Брукс положила ладонь на холодную барную стойку, но в следующую минуту Брайтон положил свою руку наверх.
Фанта вспылила: - Какое нахер желание?! Зачем тебе это нужно, ЗАЧЕМ?! Хочешь видеть меня стригоем? Что ж, смотри, вот она я! Прекрати гоняться. Прекрати искать. Ты мне не нужен, запомни наконец!!!
Люди в ночном клубе начинали оборачиваться на шумную парочку, та же непутевая моройка с интересом наблюдала за семейной драмой. Не хочу тебя расстраивать, но это конец



Elly Masterson, Tedd Mosby and Fanta Brooks in role
уехала до 1.08. по вопросам писать в аську - 594631783, как телефон проснется, так и отвечу)
 
MuseДата: Суббота, 16.07.2011, 22:08 | Сообщение # 70
Ученик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 67
Статус: Offline
Даррен почти разрывался от нескольких эмоций одновременно: он понимал, что в Фанте нет ничего прежнего, но он любит ее. И стоило бы остановиться в попытках найти способ спасти ее, стоило ее... убить, но это даже вслух произнести было страшно.
-Ты глуп. Ты так ничему и не научился, Даррен. Что бы ты ни предпринимал, всё напрасно. Чем бы ты не жертвовал, все в пропасть. Ни к чему это тебя не приведет, слышишь, ни к чему!
- Попытка - прекрасная вещь. Надежда-вечная вещь. Две составляющие, которые мне помогают еще сидеть здесь и говорить с тобой. - Даррен говорил спокойным голосом, пытаясь скорее успокоить себя, чем совю собеседницу. В нем потихоньку вскипала непонятно откуда взявшаяся злоба.
Видно, я сам на себя лико злюсь!
-Какое нахер желание?! Зачем тебе это нужно, ЗАЧЕМ?! Хочешь видеть меня стригоем? Что ж, смотри, вот она я! Прекрати гоняться. Прекрати искать. Ты мне не нужен, запомни наконец!!!
В голове Брайтона что-то переключилось, словно кто-то нажал кнопку "Без тормозов". Даррен начал буквально кричать, что бывало с ним крайне редко:
- Конечно, тебе совершенно не понять, как я по-прежнему люблю тебя. Твоя человечность умерла. Она не вернется. Правда, просто жить, когда не помнишь, что тебя грело все предыдущие года? Ты не веришь, что еще можешь быть прежней,а я верю. Можешь убить меня, выпить всю кровь. Но даже тогда я БУДУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ, Фанта Брукс. - Тут он остановился и перевл дыхание.
Его взгляд упал на людей, которые столпились вокруг них. Все молчали. Никаких перешептываний. Просто стояли и смотрели.
Вот черт!



Sandy Antrim and Darren Brighton in role
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 15:53 | Сообщение # 71
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Квартира Лорен Блер/
Бег по лестнице был весьма полезным, и даже на 12-сантиметровой шпильке девушке не составило труда, держа темп, сбежать вниз. Очутившись на улице Акарин и Лора достаточно быстро добрались до нужного места, где пока еще собралось немного народа. Подойдя к охраннику, Лорен очаровывающе улыбнулась, и тот без лишних вопросов впустил их.
- Как-то тихо здесь, нелюдно, - разочарованно вздохнула моройка, - Тебе так не кажется, Акарин?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 15:57 | Сообщение # 72
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Очутившись на улице Акарин и Лора достаточно быстро добрались до нужного места, где пока еще собралось немного народа. Подойдя к охраннику, Лорен очаровывающе улыбнулась, и тот без лишних вопросов впустил их.
- Как-то тихо здесь, нелюдно, - разочарованно вздохнула моройка, - Тебе так не кажется, Акарин?
-Кажется сама судьба просит нас расшатать этот клуб, - улыбнулся парень, - ты так не думаешь?
Потоптавшись на месте Акарин осмотрел помещение. Если я не буду отходить от Лорен, то маленький шанс того, что ее выберут в жертвы. -Потанцуем?
Дампир протянул руку.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 16:18 | Сообщение # 73
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Кажется сама судьба просит нас расшатать этот клуб, - улыбнулся парень, - ты так не думаешь?
Потоптавшись на месте, Акарин осмотрел помещение. -Потанцуем?
Дампир протянул руку. Лорен положила свою на его и подошла ближе:
- Конечно, - клубные танцы были коньком девушки, и она чувствовала себя в своей тарелке, танцую с Акаринам. Лора не стеснялась, когда её движения переходили в стиль Gо-Gо и становились слишком вызывающими. Это была её стихия, и не весьма удобный пиджак нисколько не мешал этому.
- А хочешь, покажу, как я заработала первые капиталы?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 16:35 | Сообщение # 74
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Дампир протянул руку. Лорен положила свою на его и подошла ближе:
- Конечно, - клубные танцы были коньком девушки, и она чувствовала себя в своей тарелке, танцуя с Акарином. Лора не стеснялась, когда её движения переходили в стиль Gо-Gо и становились слишком вызывающими. Это была её стихия, и не весьма удобный пиджак нисколько не мешал этому.
Акарина смотрел на девушку безумными глазами. Этому тоже дампиры учили? Не помешало бы ей научиться использовать оружие...
- А хочешь, покажу, как я заработала первые капиталы?
Метаясь между да и нет, парень только кивнул, мысленно молясь чтобы дампирка вела себя прилично.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 16:57 | Сообщение # 75
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- А хочешь, покажу, как я заработала первые капиталы?
Парень кивнул. "Вот и отлично"
- El desierto, пожалуйста, - подойдя к барной стойке, девушка получила напиток, и выпив его залпом, забралась наверх. Ничего непристойного она делать не собиралась, лишь показать свои танцевальные возможности в востребованном виде. Под стойкой сразу же собрались зрители, те немногие счастливчики, что были в клубе. Движения моройки в большей мере были резкими, но пластичными. Это не был стрипдэнс или что-то подобное. В движениях преобладал R&B и Sexy R&B стили, и это выглядело красиво и эстетично. Несколько раз моройка удивляла публику своей гибкостью, садясь на шпагат, выгибаясь и в конце сделав стойку на руке.
- Ну как? - спрыгнув, девушка подошла к Акарину, - Только никому не говори, я уже давно не выступаю, завязала, - Лора подмигнула дампиру.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 17:02 | Сообщение # 76
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- El desierto, пожалуйста, - подойдя к барной стойке, девушка получила напиток, и выпив его залпом, забралась наверх. Ничего непристойного она делать не собиралась, лишь пказать свои танцевальные возможности в востребованном виде. Под стойкой сразу же собрались зрители, те немногие счастливчики, что были в клубе. Движения моройки в большей мере были резкими, но пластичными. Это не был стрипдэнс или что-то подобное. В движениях преобладал R&B и Sexy R&B стили, и это выглядело красиво и эстетично. Несколько раз моройка удивляла публику своей гибкостью, садясь на шпагат, выгибаясь и в конце сделав стойку на руке.
- Ну как? - спрыгнув, девушка подошла к Акарину, - Только никому не говори, я уже давно не выступаю, завязала, - Лора подмигнула дампиру.
Играть со мной опаснее встречи со стригоями... - шептали мысли
Оглядев зрителей, Акарин рассмотрел всех парней, их возбужденный вид ему не понравился, но то что там не было ни одного стригоя было фактом.
-Придется охранять тебя от твоих фанатов, - посмеялся дампир, - все было превосходно, ив бою тоже можно использовать. Почему ты перестала танцевать?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 17:12 | Сообщение # 77
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Придется охранять тебя от твоих фанатов, - посмеялся дампир, - все было превосходно, и в бою тоже можно использовать. Почему ты перестала танцевать?
"В бою? Я о таком не думала. Разве что шпилькой в глаз зарядить, но это не вариант" - думала девушка.
- Я нашла другой способ зарабатывать деньги. Хм.. не показывая своё тело, - Лора улыбнулась, - А что мне стоит снова начать этим заниматься? - девушка хитро посмотрела на дампира, ожидая: ответит он "да" или "нет".


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 17:25 | Сообщение # 78
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Я нашла другой способ зарабатывать деньги. Хм.. не показывая своё тело, - Лора улыбнулась, - А что мне стоит снова начать этим заниматься? - девушка хитро посмотрела на дампира, ожидая: ответит он "да" или "нет".
-Если бы я умел так двигаться, то использовал это для знакомства с девушками. Если ты часто ходишь в клуб, легко соблазнишь парня. - дампир запнулся, - то, что теперь я твой страж, не должно влиять на твою жизнь. Ты молода и врятли захочешь оставаться одинокой.
-Найди себе жертву, а я наконец-то поработаю на твою защиту, окей?
Акарин посмотрел на барную стойку, откуда до сих пор ловила взгляды моройка. Вспомнив, что пить он больше не собирался, парень разочарованно посмотрел по углам, приглядывая место для наблюдения.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 17:43 | Сообщение # 79
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Если бы я умел так двигаться, то использовал это для знакомства с девушками. Если ты часто ходишь в клуб, легко соблазнишь парня. - дампир запнулся, - то, что теперь я твой страж, не должно влиять на твою жизнь. Ты молода и вряд ли захочешь оставаться одинокой.
- Я не ищу одноразовых отношений, - моройка рассмеялась, - Я уже нагулялась, - Лора покраснела, не ожидая такого разговора со стражем.
-Найди себе жертву, а я наконец-то поработаю на твою защиту, окей?
- Я не хищник, чтобы рыскать в поисках жертвы, - моройка разозлилась, сама не понимая причину своих отрицательных эмоций, и послала зловещий взгляд в сторону мужчин у барной стойки. - Эти "грязные олени" вряд ли вынудили бы тебя меня защищать, - небрежно бросила моройка, поворачиваясь к Акарину.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 18:10 | Сообщение # 80
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Я не хищник, чтобы рыскать в поисках жертвы, - моройка разозлилась, сама не понимая причину своих отрицательных эмоций, и послала зловещий взгляд в сторону мужчин у барной стойки. - Эти "грязные олени" вряд ли вынудили бы тебя меня защищать, - небрежно бросила моройка, поворачиваясь к Акарину.
-И что же мы будем делать? - поинтересовался дампир, прикидывая где ему придется сидеть, пока моройка развлекается. Парень потянулся, разминая кости.
Задача стража всегда однообразна - сдели за своим мороем



<3 EliasLake
 
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz