[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Ночной клуб
FlёurДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:46 | Сообщение # 41
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 227
Статус: Offline
Фанте никогда не нравились наглые, даже хамоватые морои, которые считают себя самыми лучшими, красивыми и умными. Обычно, такие и понятия не имеют о настоящей жизни, о её смысле, о страхе кого-то потерять. Такие морои слишком заняты для чувств. У них нет времени на эти бессмысленные чувства.
Никто бы не подумал, что у стригоя чувств больше, чем у какой-то моройки. И это неправда, ага, но в этой жизни она, всё же. понимала куда больше её. Таких людей ей было не жалко.
-Девушка,а вас в детстве не учили,то что незнакомым грубить нельзя?! - пропищала моройка.
Брукс резко обернулась и посмотрела прямо в глаза девушке, твердя:
- А тебя в детстве не учили, что нельзя быть эгоистом? И да, хамить незнакомым людям. не пользоваться силой, не выставлять на показ? Эту часть обучения ты тоже пропустила, да? - прошипела Фанта, отчего её милое личико исказилось в злой гримасе.
Она допила свою бутылку виски и с жутким скрежетом разбила её о барную стойку.



Elly Masterson, Tedd Mosby and Fanta Brooks in role
уехала до 1.08. по вопросам писать в аську - 594631783, как телефон проснется, так и отвечу)
 
crackerДата: Вторник, 05.07.2011, 00:08 | Сообщение # 42
Человек
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 32
Статус: Offline
-Девушка,а вас в детстве не учили,то что незнакомым грубить нельзя?! - сказала моройка.
девушка резко обернулась и посмотрела прямо в глаза Кэти, твердя:
-А тебя в детстве не учили, что нельзя быть эгоистом? И да, хамить незнакомым людям. не пользоваться силой, не выставлять на показ? Эту часть обучения ты тоже пропустила, да?- прошипела девушка, отчего её милое личико исказилось в злой гримасе.
Она допила свою бутылку виски и с жутким скрежетом разбила её о барную стойку.
Господи мало того,что она алкоголичка какая та(раз уж пьёт целую бутылку залпом),та она ещё истеричка не уровновешиная!!
Подумала Катрин и заорало почти на весь клуб.
-Слушай сюда истеричка!Ты мне кто, мать родная?!Будешь учить меня правилам поведения,я тебя научу держать язык за зубами!-В глазах Кэти вспыхнула ярость.Она была готова набросится на эту истеричку.


Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того..


Сообщение отредактировал cracker - Вторник, 05.07.2011, 00:09
 
FlёurДата: Среда, 06.07.2011, 00:37 | Сообщение # 43
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 227
Статус: Offline
-Слушай сюда истеричка!Ты мне кто, мать родная?!Будешь учить меня правилам поведения,я тебя научу держать язык за зубами!- заорала моройка.
Фанта безразлично посмотрела на истеричную несдержанную девушку. Даже когда она была моройкой, то обычно никак не реагировала на таких людей. Это её безразличие не было бесчувственностью стригоя, скорее проявлением врожденных черт характера.
Фанта подозвала уже трясущегося бармена, заказала ещё одну бутылку виски, и будто бы невзначай вернулась к моройке.
- Истеричка тут только ты. Я говорю спокойно. - повела бровями Брукс и и поставила бутылку, взятую из рук Бармена, на стойку.
- Но я могу ещё и так. - прошептала Фанта на ухо моройке с коварной улыбкой, в секунду оказавшись за спиной девушки. Отпустив её, она ещё через несколько секунд спокойно вернулась в прежнее положение, словив то ли испуганный, то ли гневный взгляд моройки.



Elly Masterson, Tedd Mosby and Fanta Brooks in role
уехала до 1.08. по вопросам писать в аську - 594631783, как телефон проснется, так и отвечу)
 
crackerДата: Среда, 06.07.2011, 11:41 | Сообщение # 44
Человек
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 32
Статус: Offline
- Истеричка тут только ты. Я говорю спокойно. - повела бровями девушка и и поставила бутылку, взятую из рук Бармена, на стойку.
- Но я могу ещё и так. - прошептала девушка на ухо Катрин с коварной улыбкой, в секунду оказавшись за спиной девушки. Отпустив её, она ещё через несколько секунд спокойно вернулась в прежнее положение, словив испуганный взгляд Кэт.
-Какова чёрта?!Кто ты такая?!-Кэти не когда не было так страшно.


Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того..
 
FlёurДата: Среда, 06.07.2011, 18:23 | Сообщение # 45
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 227
Статус: Offline
Фанта не была любителем запугивать людей. Ей также не нужно было держать кого-то в страхе перед собой. Её стригойская сила действовала параллельно ей, Брукс не нужно было всеобщее повиновение и различные выгоды от этого. ей хватало того, что у неё есть сейчас.
Но отличаются от этого случаи вроде этого - когда человек/морой/дампир, не важно, пытается строить из себя неизвестно кого. тогда фанта может и проучить этого беднягу.
-Какого чёрта?!Кто ты такая?!- пролепетала моройка в ужасе.
Брукс коварно улыбнулась.
Я твой страх, твой ночной кошмар,я пришла за тобой. чтобы убить и совершить жертвоприношение... Нет, не катит
- Я - никто. Меня уже не существует,я мертва. - Брукс пожала плечами и безразлично выпила глоток виски



Elly Masterson, Tedd Mosby and Fanta Brooks in role
уехала до 1.08. по вопросам писать в аську - 594631783, как телефон проснется, так и отвечу)
 
crackerДата: Среда, 06.07.2011, 18:41 | Сообщение # 46
Человек
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 32
Статус: Offline
- Я - никто. Меня уже не существует,я мертва. - Девушка пожала плечами и безразлично выпила глоток виски.Гнев Катрин немного утих.
Она что совсем с катушек съехала?!
-Ну да конечно!А я ангелочки прилетевший излечить тебя от алкоголизма!-Коварная улыбка появилась на лице Кэт.Ну не чего сейчас я проучу эту стерву!В эту же минуту Катрин смахнула рукой бутылку виски которую допивала девушка.Толпа танцующих неподалёку людей оглянулась посмотреть,что за шум возле барной стойки.


Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того..


Сообщение отредактировал cracker - Среда, 06.07.2011, 18:43
 
FlёurДата: Пятница, 08.07.2011, 12:31 | Сообщение # 47
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 227
Статус: Offline
Фанте не нравилось, когда на неё смотрят как на сумасшедшую. Хотя, она постоянно ловила на себе такие взгляды, ей вовсе не нравилось это.
-Ну да конечно!А я ангелочки прилетевший излечить тебя от алкоголизма!
Уголки губ Фанты приподнялись. Эта долбаная самоуверенность доведет её до могилы.
- Ты ничего обо мне не знаешь, и не можешь судить. - она, как всегда, говорила тихо, но моройка её слышала.
В ту же минуту моройка, в отместку, смахнула бутылку виски для Фанты и торжествуеще посмотрела на Брукс. Та осталась все так же безразлична. Одна бутылка для неё ничего, совсем ничего не значила.
Но если для тебя это так важно, дурочка - поиграем.
Несколько людей обернулись на шум возле барной стойки, но Фанта грозно, с долей принуждения посмотрела, они отступили.
Она вернулась моройке, с тем же ледяным безразличием.
- Что это доказывает? лишь то, что ты больше ничего сделать не можешь. Для меня же это ничего не значит. - Брукс взяла ещё одну бутылку виски. Плюс стригоев был в том, что Фанта не могла напиться.



Elly Masterson, Tedd Mosby and Fanta Brooks in role
уехала до 1.08. по вопросам писать в аську - 594631783, как телефон проснется, так и отвечу)
 
MuseДата: Вторник, 12.07.2011, 22:31 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 67
Статус: Offline
Даррен
/Квартира Даррена Брайтона/

Даррен чувствовал, что ему нужно именно сюда. Хотя здесь и было до ужаса громко, но не начать двигаться в такт музыки было просто невозможно.
Что он здесь искал? Как ни странно душевный покой. И да, именно в этом месте.
Даррен не задумываясь пошел к барной стойке.
- Абсент! - перекрикивая шум музыки, сказал Даррен.
Бармен тут же налил абсент, которого через секунду уже не стало.
- Водки. 150. - Залечивать раны, тем более душевные Даррен надеялся чем-то покрепче.



Sandy Antrim and Darren Brighton in role
 
FlёurДата: Среда, 13.07.2011, 02:48 | Сообщение # 49
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 227
Статус: Offline
Эта моройка больше не интересовала Фанту. Нет, желание надрать ей задницу, убить, выпить всю кровь до последней капли не пропало. Оно лишь усилилось. Но пятая точка Брукс чувствовала неприятности. да и срываться на людях ей не нужно было.
Она демонстративно отвернулась от девушки и взяла новую бутылку виски. Уселась.наконец-то, мысленно посылая моройку во все неведомые места.
В принципе, она не была удивлена таким знакомым голосом. Даррен сидел напротив и заказывал абсент.
Хороший выбор, мальчик. Можешь уже думать, что я тебе причудилась.
Пока Брайтон внимания не обращал на мир вокруг себя, Фанта его рассматривала. Ненавязчиво так, безразлично, внеплановый техосмотр. Он изменился - повзрослел, вырос, окрепчал.
А Фанта не изменилась ни капли. Разве что ярко-синие кислотные глаза и жесткость её выдавала.
- Водки. 150 - парень заказал новую порцию, покрепче.
Брукс усмехнулась и прговорила:
- Привет,Даррен. Давно не виделись. Как жизнь, дорогой?



Elly Masterson, Tedd Mosby and Fanta Brooks in role
уехала до 1.08. по вопросам писать в аську - 594631783, как телефон проснется, так и отвечу)
 
WORKofARTДата: Среда, 13.07.2011, 20:33 | Сообщение # 50
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Комната Тори Бэйкер/
Запыхавшись она выглянула за дверь клуба на улицу, тишина и покой. Восстановив дыхание, Тори зашла внутрь, улыбнувшись охраннику который без проблем пропустил ее.
Подойдя к барной стойке она заказала мартини.
Надеюсь то, что я пробежала кругами его запутало.
Пока она спокойно попивала мартини, к ней подсел молодой человек, который угостил ее более серьезной выпивкой. Тори не увлекалась алкогольной продукцией, и эта намешанная дрянь ударила ей по мозгам.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 13.07.2011, 20:39 | Сообщение # 51
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Крис довольно легко вычислил куда девушка направилась на самом деле и неторопясь шёл вследж за ней, заботясь о том тчобы она его не замечала. У входа в клуб он кивнул охраннику, который его прекрасно знал и зашёл в здание. Он с лёгкостью нашёл девушку и сразу понял что она не в трезвом состоянии, но вмешиваться не стал.
всё равно она сразу не уйдёт, лучше подожду пока ей всё это надоест.
Парень остался стоять там где был. Место для наблюдения было великолепным. Он знал что освещение клуба не доходит до сюда, поэтому он оставался в тени и девушка его не видит. Зато сам он прекрасно мог налюдать за тем что проиодит в клубе.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 13.07.2011, 20:47 | Сообщение # 52
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Уже обнимавшись с незнакомцем и напевая знакомую им обоим мелодию, Тори посмотрела на спутника, искренне радуясь такой представленной свободе. Однако ее беспокоил тот факт, что кому-то на нее наплевать, и иногда она оглядывалась по сторонам.
Увидев компанию возле дальней стойки бара, она вернула взор к незнакомцу. Ей показалось что она увидела красный отблеск в его глазах за темными очками.
-У тебя очень красивые глаза - сказала девушка не твезвым голосом.
Улыбнувшись своей белоснежной улыбкой, он крепче обнял ее за плечи и медленно вывел за стойку бара. Тори поначалу не поняла, что произошло, сейчас она мало соображала, но вскоре заметила надпись "запасной выход". Расслабившись девушка по воле пошла с молодым человеком.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 13.07.2011, 20:52 | Сообщение # 53
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Крис сразу заметил что девушка была не одна и по какой-то причине ему совсе мне понравилась её компания. Слишком уж плавными и лёгкими были его движения для обычного человека, и дампиры никогда так не двигались.
Морой?
Нет телосложение не то.
В любом случае надо проверить.
парень осторожно пообрался к парочке и как раз вовремя, потому что они отправились к запасному выходу. Крис шёл как можно более тише и с удовольсвием отметил что никто из них его не заметил.
Я только должен убедиться что всё в порядке, на её личную жизнь мне плевать. - спокойно подумал парень, однако на всякий случай вытащил кол, который прятал под футболкой.
- Надеюсь мне это только кажется.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 13.07.2011, 21:02 | Сообщение # 54
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Улыбнувшись своей белоснежной улыбкой, он крепче обнял ее за плечи и медленно вывел за стойку бара. Тори поначалу не поняла, что произошло, сейчас она мало соображала, но вскоре заметила надпись "запасной выход". Расслабившись девушка по воле пошла с молодым человеком.
На улице было спокойно, ведь выход вел на задний двор соседнего дома.
-Странно, я даже не знаю твоего имени - с этими словами парень наклонился к ее шее, -Ты прекрасно пахнешь
От неожиданного прикосновения теплых губ, Тори вздрогнула. Невольно вспомнились губы Криса в момент, когда она его поцеловала. Отогнав эту мысль девушка постаралась ни о чем не думать, но чувствовала что сознание возвращается, несмотря на крепость напитка.
-Меня зову Тори- прошептала она ему на ухо



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 13.07.2011, 21:07 | Сообщение # 55
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Странно, я даже не знаю твоего имени - с этими словами парень наклонился к ее шее, -Ты прекрасно пахнешь
От неожиданного прикосновения теплых губ, Тори вздрогнула.
-Меня зову Тори- прошептала она ему на ухо
Крису не нравилось что парень наклонился к шее моройки.
ревнуешь?
сам подумай, почему при знакомстве он лезеть целовать именно шею и поцему он в ночном клубе был в очках?!
ты же не хочешь сказать...
я не могу быть в этом уверен, но если это окажется так и я ничего не сделаю, она пропала.
в любом случае, он не захочет шума, а если он её сейчас укусит, то шум обеспечен, он должен сначало использовать на ней принуждение и лишь тогда напасть. Сам подумай, стригои стали более остородными в последние несколько лет...



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 13.07.2011, 21:22 | Сообщение # 56
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Отогнав эту мысль девушка постаралась ни о чем не думать, но чувствовала что сознание возвращается, несмотря на крепость напитка.
-Меня зову Тори- прошептала она ему на ухо
Девушке не понравилась ожесточенность таких казалось бы нежных поцелуев, что-то было не так. Она отодвинулась от него, и парень с удивлением взглянул на нее поверх очков. Опять красный отблеск.
-Сними очки - Тори выжидающе посмотрела на спутника, тот лишь кивнул и одним движением сорвал очки. Глаза были с красной радужкой, лицо парня стало настороженным.
-Ты носишь линзы? - она усмехнулась.
Парень успокоился, и стал снова вести себя свободно.
Где-то я слышала про такие глаза..
Парень одним движением вырвал ее из мыслей, он наклонился уже не к ее шее, а нежно взял руку и примкнул губами к запястью. Ее удивило то, что парень смотрел ей в глаза, будто ожидая ее реакцию. На миг оторвавшись, девушка заметила еле видные клыки - алкоголя как не бывало. Что-то ей не понравилось и наверное это отразилось на лице. Выдернув руку она попятилась. Все бы ничего, если бы парень не последовал за ней.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 13.07.2011, 21:35 | Сообщение # 57
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Парень одним движением вырвал ее из мыслей, он наклонился уже не к ее шее, а нежно взял руку и примкнул губами к запястью. Ее удивило то, что парень смотрел ей в глаза, будто ожидая ее реакцию. На миг оторвавшись, девушка заметила еле видные клыки - алкоголя как не бывало. Что-то ей не понравилось и наверное это отразилось на лице. Выдернув руку она попятилась. Все бы ничего, если бы парень не последовал за ней.
Вот чёрт и впрямь влипла. - пробурчал про себя парень и мигом оказался между стригоем и девушкой, что было как раз вовремя, потому что тот с молнеиносной скоростью двинулся на моройку, намереваюсь укусить.
Крис резко оттолкнул Тори чуть назад и ударил стригоя в живот. Естественно это лишь на мгновение выбило того из колеи. Стригой выпрямился и снова напал. Крису было неудобно сражаться, потому что из-за стощей позади девушки он не мог как полагается увернуться от удара. Отбив очередной удар стригоя Крис просто не заметил кулак противника и поэтому отлетел к стенке, больно ударившись спиной, благо Тори автоматически отскочила в сторону.
- Чёрт бы тебя побрал. - пробормотал парень и ринулся на стригоя. Сражение длилось ещё минут десять и Крис уже изрядно потрёпанный наконец нашёл брешь в защите противника и нанёс решающий удар колом в сердце. В красных глазах стригоя промелькнуло удивление и они потухли. Крис убедился что противник мёртв и вытащив кол взглянул на моройку.
Совершенно не обращая внимания на царапины и ушибы он оглядел её с ног до головы и убедился что она не пострадала. На сердце словно стало легче из-за того что она цела и невридима, что очень удивило самого парня.
- Цела? - ледяным тоном спросил он.
Ну как можно быть такой беспечной?! Сейчас опять начнёт свои выкрутасы.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 13.07.2011, 21:48 | Сообщение # 58
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Совершенно не обращая внимания на царапины и ушибы он оглядел её с ног до головы и убедился что она не пострадала. На сердце словно стало легче из-за того что она цела и невридима, что очень удивило самого парня.
- Цела? - ледяным тоном спросил он.
Чуть отойдя от первого шока, моройка крепко обняла дампира, сама не ожидая от себя такого порыва. Впервые она ощутила такой страх.
Вроде, - тихо произнесла Тори, уткнувшись в плечо дампира.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MuseДата: Среда, 13.07.2011, 22:21 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 67
Статус: Offline
Даррен моментально выпил водки. Алкоголь тут же ударил в голову, поэтому до него не сразу дошла фраза от куда-то с боку.
-Привет,Даррен. Давно не виделись. Как жизнь, дорогой?
Черт, откуда какая-то девица знает мое имя?
Он меленно повернул голову в сторону женского голоса. И тут он замер. Нет, не от страха. От удивления. Фанта. Такая красивая, хоть и мертвая. Он так мечтал ее найти, а вышло, будто она его нашла.
Ну же, Брайтон, открой свой рот и произнеси хоть звук.
- Хм, - он попытался сделать, как только было это возможно, более безразличное лицо, хотя его сердце забилось в давно забытом ритме - Фанта. Не ожидал. Я прекрасно. А ты как...поживаешь?



Sandy Antrim and Darren Brighton in role
 
грубиДата: Среда, 13.07.2011, 22:29 | Сообщение # 60
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Цела? - ледяным тоном спросил он.
Чуть отойдя от первого шока, моройка крепко обняла дампира, сама не ожидая от себя такого порыва. Впервые она ощутила такой страх.
Вроде, - тихо произнесла Тори, уткнувшись в плечо дампира.
Крис не мог оставаться равнодушным видя реакцию и состояние девушки. Он неуверенно обнял девушку и погладил по голове, стараясь успокоить.
- Всё уже позади, не стоит волноваться. - прошептал парень немного рассеянным голосом.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz