[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Всё наоборот (посмотрим что из этого выйдет Х)
Всё наоборот
грубиДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:40 | Сообщение # 1
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
1. Вне основного сюжета
2. Загородный дом Криса, подаренный родителями на совершеннолетие.
3. WoA (Тори Бэйкер дампир-страж) и Груби (Кристофер Браун морой, стихия вода)



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 21:14 | Сообщение # 81
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
....И когда перед ней встал выбор, между карьерой и любимым, она выбрала карьеру...но после этого она стала словно тень себя самой...это уже была не так девушка которую я знал. Огонёк горевший в её глазах потух и они как-будто были неживыми...это то что сломало её. пусть не физически, но душевно. Она продолжала работу и продвигалась по службе, но это уже было не столь из желания и мечты, сколько из принципа.
Мне жаль что так случилось в ее жизни, о я многое уже продумывала из всего этого. Если вдруг случится так, что я начну влюбляться, то мне будет проще просто сменить место работы. Я не хочу так пострадать. Для меня важнее то, что я делаю это ради себя и ради своей матери, которая очень хотела видеть меня стражем



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 21:22 | Сообщение # 82
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Мне жаль что так случилось в ее жизни, о я многое уже продумывала из всего этого. Если вдруг случится так, что я начну влюбляться, то мне будет проще просто сменить место работы. Я не хочу так пострадать. Для меня важнее то, что я делаю это ради себя и ради своей матери, которая очень хотела видеть меня стражем
- Если ты начнёшь влюбляться, то даже если ты сменишь место работы это не поможет. - покачал головой парень. - В любом случае я считаю, что если ты полюбишь и эта любовь будет взаимна. Он ен поставит тебя перед таким выбором...конечно он будет волноваться и переживать что ты можешь умереть в любой момент, но он должен смирится с твоим выбором. Тот не смирился с выбором Марии, в результате чего пострадали оба и уже не вернуть былое. Но если бы он попытался её понять и поддерживал, они были бы вместе и мы с тобой сейчас врятли сидели бы здесь и болтали. - с ненмого горькой улыбкой сказал парень.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 21:25 | Сообщение # 83
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Тот не смирился с выбором Марии, в результате чего пострадали оба и уже не вернуть былое. Но если бы он попытался её понять и поддерживал, они были бы вместе и мы с тобой сейчас врятли сидели бы здесь и болтали. - с ненмого горькой улыбкой сказал парень.
Ты говорил сейчас о себе?
Девушка неподдельно была удивлена, сев на земле, она повернулась к морою.
Да бред, она его сестра, пусть и не родная



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 22:25 | Сообщение # 84
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Ты говорил сейчас о себе?
Девушка неподдельно была удивлена, сев на земле, она повернулась к морою.
- Что? - удивлённо переспросил парень. - нет конечно, она же моя сестра. - фыркнул он в ответ. Однако в его глазах промелькнула боль. - Но я поддерживал тогда мнение её парня. Я убеждал её бросить всю эту затею и завести семью. Мол зачем ей всё это, только жизнь зря потратить...Я только сейчас понял какую боль причинял ей своими словами. Иногда мне кажется что если бы хотя бы я в своё время поддержал её, всё было бы иначе.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 22:27 | Сообщение # 85
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Что? - удивлённо переспросил парень. - нет конечно, она же моя сестра. - фыркнул он в ответ. Однако в его глазах промелькнула боль. - Но я поддерживал тогда мнение её парня. Я убеждал её бросить всю эту затею и завести семью. Мол зачем ей всё это, только жизнь зря потратить...Я только сейчас понял какую боль причинял ей своими словами. Иногда мне кажется что если бы хотя бы я в своё время поддержал её, всё было бы иначе.
Вздохнув, дампирка положила свою руку поверх его.
Не расстраивайся, все что было, уже прошло, а сейчас просто нужно смотреть вперед. По крайней мере я уверена, она сможет придти к правильному решению.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."


Сообщение отредактировал WoA - Вторник, 19.07.2011, 22:27
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 23:12 | Сообщение # 86
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Вздохнув, дампирка положила свою руку поверх его.
Не расстраивайся, все что было, уже прошло, а сейчас просто нужно смотреть вперед. По крайней мере я уверена, она сможет придти к правильному решению.
Крис немного удивлённо взглянул на руку девушки, но потом в его глазах отразилась лишь благодарность.
- Для неё уже поздно что-либо менять... - вздохнул парень, с грустью в голосе. А в глазах его отразилась ужасная боль, которая сжигала его изнутри уже несколько лет и чтобы дампирка не заметила этого взгляда морой отвёл взгляд.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 23:19 | Сообщение # 87
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Крис немного удивлённо взглянул на руку девушки, но потом в его глазах отразилась лишь благодарность.
- Для неё уже поздно что-либо менять... - вздохнул парень, с грустью в голосе. А в глазах его отразилась ужасная боль, которая сжигала его изнутри уже несколько лет и чтобы дампирка не заметила этого взгляда морой отвёл взгляд.
Эй, вот только не вздумай тут загибаться из-за каких-либо переживаний, как я уже сказала, прошлого не изменить, и нужно просто уметь жить дальше, чего тебе даже очень советую, - Тори кивнула в знак подтверждения своих слов



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 23:25 | Сообщение # 88
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Эй, вот только не вздумай тут загибаться из-за каких-либо переживаний, как я уже сказала, прошлого не изменить, и нужно просто уметь жить дальше, чего тебе даже очень советую, - Тори кивнула в знак подтверждения своих слов.
Крис задумчиво взглянул на девушку и замолчал. Он понимал что она права, но боль и чувство вины не уходили из его сознания.
- Я понимаю что ты права...но как я уже говорил, сердцу нельзя приказать...если бы можно было, она сейчас была бы жива и всё ещё была бы моим стражем. Ты первый страж которого мне приставили после неё...хотя я ни тогда ни сейчас не вижу в этом толку, если я никуда не выхожу.- вздохнул парень и закрыл глаза.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 23:27 | Сообщение # 89
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я понимаю что ты права...но как я уже говорил, сердцу нельзя приказать...если бы можно было, она сейчас была бы жива и всё ещё была бы моим стражем. Ты первый страж которого мне приставили после неё...хотя я ни тогда ни сейчас не вижу в этом толку, если я никуда не выхожу.- вздохнул парень и закрыл глаза.
Мне очень жаль, но извиняться за перестраховку твоих родных я не хочу.
Дампирка поднялась с земли и посмотрела на мороя:
-Вставай, земля холодная



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 23:33 | Сообщение # 90
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Мне очень жаль, но извиняться за перестраховку твоих родных я не хочу.
- А я и не прошу - усмехнулся парень и пожал плечами.
Дампирка поднялась с земли и посмотрела на мороя:
-Вставай, земля холодная
- Есть мамочка. - фыркнул Крис и встал с земли. - Что дальше? - с обычной ухмылкой на губах спросил он, смотря на дампирку.
Домой!



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 23:35 | Сообщение # 91
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Дампирка поднялась с земли и посмотрела на мороя:
-Вставай, земля холодная
- Есть мамочка. - фыркнул Крис и встал с земли. - Что дальше? - с обычной ухмылкой на губах спросил он, смотря на дампирку.
-Не мне говорить, я тут лишь тень, - дампирка улыбнулась
Вот еще, "мамочка"... пф...
Да даже не смешно!



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 23:42 | Сообщение # 92
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Есть мамочка. - фыркнул Крис и встал с земли. - Что дальше? - с обычной ухмылкой на губах спросил он, смотря на дампирку.
-Не мне говорить, я тут лишь тень, - дампирка улыбнулась
- ну да конечно, я тут стою со своей тенью болтаю, которая к тому же противоположного пола. - усмехнулся парень и пошёл в дом. Вновь вернувшись в гостинную он расположился на кресле и откинувшись на его спинку закрыл глаза.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 23:44 | Сообщение # 93
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- ну да конечно, я тут стою со своей тенью болтаю, которая к тому же противоположного пола. - усмехнулся парень и пошёл в дом. Вновь вернувшись в гостинную он расположился на кресле и откинувшись на его спинку закрыл глаза.
Девушка последовала за парнем с вопросительным выражением лица:
Ну и при чем тут мой пол?
Зря вообще затеяли этот разговор



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 23:48 | Сообщение # 94
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- ну да конечно, я тут стою со своей тенью болтаю, которая к тому же противоположного пола. - усмехнулся парень и пошёл в дом. Вновь вернувшись в гостинную он расположился на кресле и откинувшись на его спинку закрыл глаза.
Девушка последовала за парнем с вопросительным выражением лица:
Ну и при чем тут мой пол?
- ну сама сказала что ты лишь тень. Нет тень конечно женского рода, но моя тень думаю должна была бы быть мужской - с ухмылкой сказал парень. Он прекрасно понимал какая глупая у них тема для разговора но его это только забавляло.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 23:52 | Сообщение # 95
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Девушка последовала за парнем с вопросительным выражением лица:
Ну и при чем тут мой пол?
- ну сама сказала что ты лишь тень. Нет тень конечно женского рода, но моя тень думаю должна была бы быть мужской - с ухмылкой сказал парень. Он прекрасно понимал какая глупая у них тема для разговора но его это только забавляло.
А я вот смотрю на тебя и думаю, тень то ему в самый раз, - дампирка постаралась сдержать смех, но ей это чуть не удалось
Ему и мужская тень? Да та его закроет нафиг



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 00:01 | Сообщение # 96
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
А я вот смотрю на тебя и думаю, тень то ему в самый раз, - дампирка постаралась сдержать смех, но ей это чуть не удалось
- Да ну? - с ухмылкой ответил Крис, он сам еле сдержался от смеха, не сомтря на то что эту шутку можно было посчитать и обидной. - Ну тебе виднее. У меня тут не выпирает - добавил парень показав на свою грудь. - А раз у тебя тоже, то тогда и вправду в самый раз.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 00:04 | Сообщение # 97
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Да ну? - с ухмылкой ответил Крис, он сам еле сдержался от смеха, не сомтря на то что эту шутку можно было посчитать и обидной. - Ну тебе виднее. У меня тут не выпирает - добавил парень показав на свою грудь. - А раз у тебя тоже, то тогда и вправду в самый раз.
Девушка усмехнулась увидев как мелко мыслит морой и подчеркнуто провела рукой по груди.
-Радость моя, тебе такую в жизни не потрогать
Дампирка рассмеялась увидев как морой сглотнул слюну, когда та дотронулась рукой до груди



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 00:26 | Сообщение # 98
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Девушка усмехнулась увидев как мелко мыслит морой и подчеркнуто провела рукой по груди.
-Радость моя, тебе такую в жизни не потрогать
Дампирка рассмеялась увидев как морой сглотнул слюну, когда та дотронулась рукой до груди
- Да ну? - с ухмылкой сказал морой более или менее взяв себя в руки. - Без обид. - весело добавил он и спустя секунду на девушку словно из ниоткуда обрушилась вода, полностью намочив девушку с головы до ног. Из-за этого стало белая рубашка, которая была под пиджаком стала просвечивать и можно было увидеть что девушка не одела лифчик.
- ну не потрогать, так посмотреть могу. - весело сказал морой и взглянул на ошарашенную дампирку.
Ну дружище ты влип.
Но одно выражение её лица того стоило.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 00:31 | Сообщение # 99
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Да ну? - с ухмылкой сказал морой более или менее взяв себя в руки. - Без обид. - весело добавил он и спустя секунду на девушку словно из ниоткуда обрушилась вода, полностью намочив девушку с головы до ног. Из-за этого стало белая рубашка, которая была под пиджаком стала просвечивать и можно было увидеть что девушка не одела лифчик.
Легкий шок прошел сразу же, его сменило безразличие.
Тут всегда сидишь? Ай-ай-ай
- ну не потрогать, так посмотреть могу. - весело сказал морой и взглянул на ошарашенную дампирку.
Улыбнувшись самой обворожительной улыбкой, дампирка одним движением сняла с себя кофту и прикрылась рукой.
Так сколько у тебя воздержание?
Громко рассмеявшись девушка развернулась и пошла искать полотенце



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 00:45 | Сообщение # 100
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Легкий шок прошел сразу же, его сменило безразличие.
Тут всегда сидишь? Ай-ай-ай
- ну не потрогать, так посмотреть могу. - весело сказал морой и взглянул на ошарашенную дампирку.
Улыбнувшись самой обворожительной улыбкой, дампирка одним движением сняла с себя кофту и прикрылась рукой.
Так сколько у тебя воздержание?
Громко рассмеявшись девушка развернулась и пошла искать полотенце
Крису становилось всё интереснее и интереснее общаться с этой девушкой. Ему нравилось что она реагировала на его поведение не так как все и конечно же ему нравился вид полуобножённой дампирки, однако он не собирался кидаться на неё.
- нуу пройдись тут голой и посмотрим. Хотя думаю моего возержания и на это хватит. - с ухмылкой ответил Крис.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Всё наоборот (посмотрим что из этого выйдет Х)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz