[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Всё наоборот (посмотрим что из этого выйдет Х)
Всё наоборот
грубиДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:40 | Сообщение # 1
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
1. Вне основного сюжета
2. Загородный дом Криса, подаренный родителями на совершеннолетие.
3. WoA (Тори Бэйкер дампир-страж) и Груби (Кристофер Браун морой, стихия вода)



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 01:27 | Сообщение # 21
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Обратив взгляд в пространство природы за стеклом, девушка позволила морою полную свободу действий
- ну как хочешь. - спокойно пожал плечами парень. - Я старался быть милым, чтобы легче было привыкнуть к компании...
Мне не обязательно привыкать, единственное что должно меня беспокоить, это ваша безопасность. Все остальное не имеет смысла, - бросила дампирка удосужив его лишь мимолетным взглядом.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 01:32 | Сообщение # 22
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Мне не обязательно привыкать, единственное что должно меня беспокоить, это ваша безопасность. Все остальное не имеет смысла, - бросила дампирка удосужив его лишь мимолетным взглядом.
- А кто говорит здесь о тебе? Я говорю о себе. Я должен привыкнуть к тому что каждый мой шаг будет контролироваться и отслеживаться. - немного недовольно пробормотал парень и поморщился от одной только мысли об этом.
кошмар какой-то а не жизнь.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 01:34 | Сообщение # 23
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А кто говорит здесь о тебе? Я говорю о себе. Я должен привыкнуть к тому что каждый мой шаг будет контролироваться и отслеживаться. - немного недовольно пробормотал парень и поморщился от одной только мысли об этом.
Подумав, что возможно ей и не хотелось бы оказаться в подобной ситуации, дампирка чуть смягчилась.
Хорошо, чего вы хотите?
Все еще оставаясь стоять на месте, девушка посмотрела на мороя в ожидании ответа.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 01:40 | Сообщение # 24
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Подумав, что возможно ей и не хотелось бы оказаться в подобной ситуации, дампирка чуть смягчилась.
Хорошо, чего вы хотите?
- Не многого. - спокойно ответил парень. - Раскованности.
Заметив что девушка явно собирается возразить Крис вздохнул.
- Я же не прошу тебя забыть о работе и ходить со мной развлекаться по клубам. Просто будь собой рядом со мной и выполняй свою работу. Потому что сидеть, когда в углу стоит кто-то напряжённый и замерший словно статуя разждражает. А учитвая что нам ещё долго придётся быть в обществе друг друга не лучше ли поладить?! - объяснил парень. Он говорил абсолютную правду. Убегать от дампирки он не собирался. Мучить её в принципе тоже, но и в таком напряжении находится с ней рядом не горел желанием.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 01:44 | Сообщение # 25
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я же не прошу тебя забыть о работе и ходить со мной развлекаться по клубам. Просто будь собой рядом со мной и выполняй свою работу. Потому что сидеть, когда в углу стоит кто-то напряжённый и замерший словно статуя разждражает. А учитвая что нам ещё долго придётся быть в обществе друг друга не лучше ли поладить?! - объяснил парень.
Хорошо, - улыбнувшись, Тори сняла куртку, демонстрируя кол спрятанный за пояс джинсов. Конечно она не рассчитывала снимать тут куртку и поэтому одела легкий топ, что бы было легче следовать за мороем.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 01:48 | Сообщение # 26
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Хорошо, - улыбнувшись, Тори сняла куртку, демонстрируя кол спрятанный за пояс джинсов. Конечно она не рассчитывала снимать тут куртку и поэтому одела легкий топ, что бы было легче следовать за мороем.
- Ура - бодро воскликнул парень и взглянул на девушку. - Тебе надо чаще улыбаться. - проборомтал он с ухмылкой на губах и сделал глоток кофе.
- А теперь садись кушай. Я не часто бываю такой милый. Ты ещё намучаешься со мной. - улыбнувшись сказал он и принялся к еде.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 01:50 | Сообщение # 27
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ура - бодро воскликнул парень и взглянул на девушку. - Тебе надо чаще улыбаться. - проборомтал он с ухмылкой на губах и сделал глоток кофе.
Работа не позволяет
- А теперь садись кушай. Я не часто бываю такой милый. Ты ещё намучаешься со мной. - улыбнувшись сказал он и принялся к еде.
Я сомневаюсь что будут проблемы, - из-за спину девушка достала браунинг и положила рядом с собой на стол, и все же принялась за еду



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 01:55 | Сообщение # 28
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Работа не позволяет
- А жаль. - честно сказал парень и улыбнулся.
- А теперь садись кушай. Я не часто бываю такой милый. Ты ещё намучаешься со мной. - улыбнувшись сказал он и принялся к еде.
Я сомневаюсь что будут проблемы, - из-за спину девушка достала браунинг и положила рядом с собой на стол, и все же принялась за еду.
- Я намеренно создавать проблем не буду. Но когда у меня плохое настроение я сам себя на дух не переношу, не говоря уже о других. - с ухмылкой сказал парень и пожав плечами снова принялся за еду.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 01:58 | Сообщение # 29
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Я сомневаюсь что будут проблемы, - из-за спину девушка достала браунинг и положила рядом с собой на стол, и все же принялась за еду.
- Я намеренно создавать проблем не буду. Но когда у меня плохое настроение я сам себя на дух не переношу, не говоря уже о других. - с ухмылкой сказал парень и пожав плечами снова принялся за еду.
Я полагаю, что смогу справиться и с этой проблемой
Дампирка все таки продолжала искоса смотреть за окном и даже поглядывать на мороя. Она хотела четко знать все, что ей могло бы пригодиться в последствии



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 02:05 | Сообщение # 30
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Я полагаю, что смогу справиться и с этой проблемой
Дампирка все таки продолжала искоса смотреть за окном и даже поглядывать на мороя. Она хотела четко знать все, что ей могло бы пригодиться в последствии
- чтож, тогда я могу быть спокоен. - улыбнуля морой, продолжая трапезу.
- Вот только не могу понять. Зачем тебе становиться стражем? Закона об обязательном служении уже нет и ты смогла бы создать семью и жить спокойно а не рисковать жизнью ради кого-то. - задумчиво сказал Крис и взглянул на девушку. Он действительно не понимал этого.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 02:09 | Сообщение # 31
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Вот только не могу понять. Зачем тебе становиться стражем? Закона об обязательном служении уже нет и ты смогла бы создать семью и жить спокойно а не рисковать жизнью ради кого-то. - задумчиво сказал Крис и взглянул на девушку. Он действительно не понимал этого.
Ты говоришь как моя мать, а мне очень хотелось стать стражем, настоящим. Хочу быть наравне с теми, кто попал в историю, - при этих словах, девушка на секунду отвлеклась, как всегда бывало с ней, она перенеслась в детство, когда ей рассказывали о дампирах, рисковавших жизнью за мороев.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 02:16 | Сообщение # 32
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Ты говоришь как моя мать, а мне очень хотелось стать стражем, настоящим. Хочу быть наравне с теми, кто попал в историю, - при этих словах, девушка на секунду отвлеклась, как всегда бывало с ней, она перенеслась в детство, когда ей рассказывали о дампирах, рисковавших жизнью за мороев.
- В историю говоришь - слегка улыбнулся Крис. - В принципе ты права. Если у тебя есть мечта ты должна к ней стремиться. Но в твоей жизни ещё появится человек из-за которого ты вновь станешь перед этим выбором. Вот тогда и посмотрим что важнее.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 02:18 | Сообщение # 33
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- В историю говоришь - слегка улыбнулся Крис. - В принципе ты права. Если у тебя есть мечта ты должна к ней стремиться. Но в твоей жизни ещё появится человек из-за которого ты вновь станешь перед этим выбором. Вот тогда и посмотрим что важнее.
Нет, не появится, я не допущу, - глаза дампирки чуть сверкнули показав, что она снова полностью сосредоточена и уверена в сказанных ранее словах, - я не собираюсь предавать свои идеалы



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 02:28 | Сообщение # 34
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Нет, не появится, я не допущу, - глаза дампирки чуть сверкнули показав, что она снова полностью сосредоточена и уверена в сказанных ранее словах, - я не собираюсь предавать свои идеалы
- Похвально - честно сказал Крис и улыбнулся. Он заметил этот стальной блеск решимости в глазах дампирки и ему это понравилось. - Любовь вторит чудеса. Причём если тот человек действительно будет тебя любить он никогда не потребует от тебя отказаться от твоих идалов и принципов. Это самая лучшая проверка для пары. Готовы ли они уступить друг другу. - задумчиво сказал парень. - Но к сожалению мало какие пары выдарживают это испытание. - с немного горькой улыбкой добавил он.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 02:32 | Сообщение # 35
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Похвально - честно сказал Крис и улыбнулся. Он заметил этот стальной блеск решимости в глазах дампирки и ему это понравилось. - Любовь вторит чудеса. Причём если тот человек действительно будет тебя любить он никогда не потребует от тебя отказаться от твоих идалов и принципов. Это самая лучшая проверка для пары. Готовы ли они уступить друг другу. - задумчиво сказал парень. - Но к сожалению мало какие пары выдарживают это испытание. - с немного горькой улыбкой добавил он.
Дампирка посмотрела на тарелку и снова на мороя
Ну нет, ему уж не позволю копаться в моих эмоциях
Когда-то Тори уже проверяла эти слова на прочность, и ей этого удара хватило, что бы придерживаться своей мечты.
Я не горю желанием в кого бы то нибыло влюбляться, мне это не жизнено важно, так что это не ко мне



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 02:34 | Сообщение # 36
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Когда-то Тори уже проверяла эти слова на прочность, и ей этого удара хватило, что бы придерживаться своей мечты.
Я не горю желанием в кого бы то нибыло влюбляться, мне это не жизнено важно, так что это не ко мне
Крис слегка улыбнулся.
- Это твердит разум, а сердце всегда поступает по своему. - спокойно пожал плечами он и вновь принялся за еду.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 02:43 | Сообщение # 37
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Крис слегка улыбнулся.
- Это твердит разум, а сердце всегда поступает по своему. - спокойно пожал плечами он и вновь принялся за еду.
Если только по моему позволению, - улыбнулась дампирка.
Ну и обязательно ему лезть в это
Хотя... он просто хочет поговорить...



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 02:49 | Сообщение # 38
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Это твердит разум, а сердце всегда поступает по своему. - спокойно пожал плечами он и вновь принялся за еду.
Если только по моему позволению, - улыбнулась дампирка.
Крис улыбнулся в ответ на слова девушки и покачал головой.
- Вот увидишь. Ты ещё вспомнишь мои слова. Сердце не будет слушать тебя, оно не разум, ему не прикажешь.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 02:54 | Сообщение # 39
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Крис улыбнулся в ответ на слова девушки и покачал головой.
- Вот увидишь. Ты ещё вспомнишь мои слова. Сердце не будет слушать тебя, оно не разум, ему не прикажешь.
Какой тебе толк от этого разговора? Конечно же смогу приказать, в конце концов все это можно заглушить, - прищурившись произнесла дампирка, она пристально посмотрела на Кристофера пытаясь разобраться в его мыслях



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 02:58 | Сообщение # 40
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Какой тебе толк от этого разговора? Конечно же смогу приказать, в конце концов все это можно заглушить, - прищурившись произнесла дампирка, она пристально посмотрела на Кристофера пытаясь разобраться в его мыслях
- просто мне интересно на сколько сильно ты умеешь обманывать себя. - с лёгкой улыбкой ответил парень. - Без обид, но это правда. Сердцу никто не может приказать не любить...как бы этого не хотелось. Мне нравятся твои идеалы и твоё стремление и я уверен ты много достигнешь. Но тебе нужно перестать лгать себе.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Всё наоборот (посмотрим что из этого выйдет Х)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz