[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Всё наоборот (посмотрим что из этого выйдет Х)
Всё наоборот
грубиДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:40 | Сообщение # 1
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
1. Вне основного сюжета
2. Загородный дом Криса, подаренный родителями на совершеннолетие.
3. WoA (Тори Бэйкер дампир-страж) и Груби (Кристофер Браун морой, стихия вода)



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 03:04 | Сообщение # 41
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- просто мне интересно на сколько сильно ты умеешь обманывать себя. - с лёгкой улыбкой ответил парень. - Без обид, но это правда. Сердцу никто не может приказать не любить...как бы этого не хотелось. Мне нравятся твои идеалы и твоё стремление и я уверен ты много достигнешь. Но тебе нужно перестать лгать себе.
Вскипев от негодования дампирка вскочила со стула и тот с грохотом упал на пол.
Я прекрасно осознаю что говорю, и не тебе мне говорить лгу я себе или нет
Тори ощущала волну жара которая всегда приходила к ней наряду с злостью. Но проблема была в том, что сейчас эта злость была направлена на ее нового подопечного, и ей просто пришлось взять себя в руки



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 03:10 | Сообщение # 42
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Вскипев от негодования дампирка вскочила со стула и тот с грохотом упал на пол.
Я прекрасно осознаю что говорю, и не тебе мне говорить лгу я себе или нет
- Не обязательно тут всё громить. - как бы не в значай заметил парень. - и ссорится я с тобой не хочу...я знаю какого это лгать самому себе а потом понять это и разочароваться жизни. Ниому не пожелаешь такого. Поэтому мой тебе совет, когда придёт время пойми чего хочет сердце, а не разум и прислушайся к нему.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 03:14 | Сообщение # 43
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Не обязательно тут всё громить. - как бы не в значай заметил парень. - и ссорится я с тобой не хочу...я знаю какого это лгать самому себе а потом понять это и разочароваться жизни. Ниому не пожелаешь такого. Поэтому мой тебе совет, когда придёт время пойми чего хочет сердце, а не разум и прислушайся к нему.
Не желая слушать этот "бред" дампирка вышла из кухни.
А вдруг стригой?
К черту его, пусть сам выкручивается



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 03:17 | Сообщение # 44
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Не обязательно тут всё громить. - как бы не в значай заметил парень. - и ссорится я с тобой не хочу...я знаю какого это лгать самому себе а потом понять это и разочароваться жизни. Ниому не пожелаешь такого. Поэтому мой тебе совет, когда придёт время пойми чего хочет сердце, а не разум и прислушайся к нему.
Не желая слушать этот "бред" дампирка вышла из кухни.
Крис улыбнулся реакции девушки, однако быстро вскочил с места и пошёл за ней. Схватив её за руку он повернул девушку к себе.
- Ладно ладно прости. Я не хотел тебя задеть. Просто разоткровенничался. - сделав виноватое выражение лица сказал парень, смотря на моройку.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 03:22 | Сообщение # 45
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Крис улыбнулся реакции девушки, однако быстро вскочил с места и пошёл за ней. Схватив её за руку он повернул девушку к себе.
- Ладно ладно прости. Я не хотел тебя задеть. Просто разоткровенничался. - сделав виноватое выражение лица сказал парень, смотря на моройку.
Вы лицемер Кристофер Браун, - выхватив руку из его захвата девушка осталась стоять и смотреть на мороя.
Больше не позволю ему вывести меня из строя, даже такими разговорами



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 03:26 | Сообщение # 46
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Вы лицемер Кристофер Браун, - выхватив руку из его захвата девушка осталась стоять и смотреть на мороя.
- Не правда. - насупился парень. - я действительно не хотел тебя задеть. Ну разговорился я...это и для меня не лёгкая тема дл яразговора, но я так давно ни с кем не разговаривал что просто перестал контролировать свою речь и поведение. Я хдесь торчу уже несколько недель не в сидах даже выйти из дома благодаря своему отцу. Естественно мне захотелось поговорить, только тему неудачную выбрал - пробормотал парень.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 03:28 | Сообщение # 47
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Не правда. - насупился парень. - я действительно не хотел тебя задеть. Ну разговорился я...это и для меня не лёгкая тема дл яразговора, но я так давно ни с кем не разговаривал что просто перестал контролировать свою речь и поведение. Я хдесь торчу уже несколько недель не в сидах даже выйти из дома благодаря своему отцу. Естественно мне захотелось поговорить, только тему неудачную выбрал - пробормотал парень.
Качнув головой, дампирка прошла к углу и скрестив руки на груди, снова встала там, чуть облокотившись на спину
Черт с ним, главное больше не разговаривать



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 03:32 | Сообщение # 48
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Качнув головой, дампирка прошла к углу и скрестив руки на груди, снова встала там, чуть облокотившись на спину.
- Нуу ладно. как хочешь. - недовольно пробормотал парень и пошёл в библиотеку. Настроение упало до нуля, однако он не поленился заметить что сердцечные дела для девушки на самом деле больная тема.
дура, она потом сама поймёт что я был прав. - пронеслось у него в голове.
Зайдя в библиотеку он взял одну из старых пыльных книг и принялся с интересом её читать.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 03:36 | Сообщение # 49
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Нуу ладно. как хочешь. - недовольно пробормотал парень и пошёл в библиотеку. Настроение упало до нуля, однако он не поленился заметить что сердцечные дела для девушки на самом деле больная тема.
Тори осталась в комнате, не считая нужным удосужить его своим присутствием.
Достав браунинг она проверила количество путь и предохранитель, затем чуть поправила кол. Такое она всегда делала только когда испытывала очень сильные эмоции



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 03:42 | Сообщение # 50
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Зайдя в библиотеку он взял одну из старых пыльных книг и принялся с интересом её читать.
Спустя некоторое время морой вздохнул и закрыв книгу вернулся в комнату в которой осталась девушка.
- ну всё. хватит дуться. я же извинился в конце концов. Я действительно не имел ввиду ничего плохого. - примирительно сказал морой.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 03:47 | Сообщение # 51
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Спустя некоторое время морой вздохнул и закрыв книгу вернулся в комнату в которой осталась девушка.
- ну всё. хватит дуться. я же извинился в конце концов. Я действительно не имел ввиду ничего плохого. - примирительно сказал морой.
По вашему похоже на то, что я дуюсь? - при этом слове, дампирка нарочно скривилась, - вы сильно ошибаетесь, я выполняю свои обязанности. А время когда я буду вести себя не как страж, а как обычный дампир закончилось. Оно очень ограничено



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 03:50 | Сообщение # 52
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
По вашему похоже на то, что я дуюсь? - при этом слове, дампирка нарочно скривилась, - вы сильно ошибаетесь, я выполняю свои обязанности. А время когда я буду вести себя не как страж, а как обычный дампир закончилось. Оно очень ограничено
- Ой я тебя умоляю вот только не надо этого ладно? Я тебя попросил быть собой и ты согласилась. Ты снова ощетинилась на меня потому что я задел неприятную для тебя тему. Ну я извнился так чего ты злишься-то? я действительно н хотел этого. Ну всякое ведь бывает. - пробурчал парень и сложил руки н агруди.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 03:53 | Сообщение # 53
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ой я тебя умоляю вот только не надо этого ладно? Я тебя попросил быть собой и ты согласилась. Ты снова ощетинилась на меня потому что я задел неприятную для тебя тему. Ну я извнился так чего ты злишься-то? я действительно н хотел этого. Ну всякое ведь бывает. - пробурчал парень и сложил руки н агруди.
Еще раз поднимается такая тема, и ваше безупречное лицо будет чуть отличаться от нынешнего состояния, я думаю мне такое один раз позволят
Дампирка приятно улыбнулась парню, произнося все это и наблюдая ка меняется выражение его лица.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 04:01 | Сообщение # 54
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Еще раз поднимается такая тема, и ваше безупречное лицо будет чуть отличаться от нынешнего состояния, я думаю мне такое один раз позволят
На лице Криса отразилось снчало удивление, а затем можно было заметить весёлые огоньки в его глазах. Эта девушка явно пробудила в нём интерес и Крис не собирался этого скрывать.
- Ничего не могу обещать. Язык мой враг мой. - весело ответил парень и беззаботно пожал плечами.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 13:06 | Сообщение # 55
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
На лице Криса отразилось снчало удивление, а затем можно было заметить весёлые огоньки в его глазах. Эта девушка явно пробудила в нём интерес и Крис не собирался этого скрывать.
- Ничего не могу обещать. Язык мой враг мой. - весело ответил парень и беззаботно пожал плечами.
Ничего, я это поправлю.
Ну раз теперь мне с ним жить и охранять его, почему бы сразу не сказать, что я с ним сделаю в подобных случаях? Хотя на первое время достаточно...



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 14:17 | Сообщение # 56
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Ничего не могу обещать. Язык мой враг мой. - весело ответил парень и беззаботно пожал плечами.
Ничего, я это поправлю.
- не надо быть столь самоуверенной в себе - с улыбкой сказал парень.
- Ты меня своими штучками не напугаешь. - спокойно добавил он. Да за все эти годы он насмотерлся на всё это.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 14:19 | Сообщение # 57
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- не надо быть столь самоуверенной в себе - с улыбкой сказал парень.
Я такая, какая есть. И если вам что-то не нравится, все вопросы не ко мне, - улыбнулась дампирка.
- Ты меня своими штучками не напугаешь. - спокойно добавил он. Да за все эти годы он насмотерлся на всё это.
Да я особо и не старалась этого сделать, я лишь предупредила тебя, а верить или нет твое личное право



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 14:24 | Сообщение # 58
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Я такая, какая есть. И если вам что-то не нравится, все вопросы не ко мне, - улыбнулась дампирка.
- Ну что ты. Так даже интереснее. - с ухмылкой пожал плечами парень.
Да я особо и не старалась этого сделать, я лишь предупредила тебя, а верить или нет твое личное право
- Ну эт другое дело - весело сказал морой. - а то когда ты со мной на ты я себя стариком чувствую. - бодро добавил он.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 14:27 | Сообщение # 59
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Да я особо и не старалась этого сделать, я лишь предупредила тебя, а верить или нет твое личное право
- Ну эт другое дело - весело сказал морой. - а то когда ты со мной на ты я себя стариком чувствую. - бодро добавил он.
Может все же снова вернуться на "вы", тебе просто стариком лучше было бы, - девушка легко рассмеялась над выражением лица мороя



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 14:30 | Сообщение # 60
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Может все же снова вернуться на "вы", тебе просто стариком лучше было бы, - девушка легко рассмеялась над выражением лица мороя
- Нет не стоит. - с обидой в голосе ответил морой, а сам просто наблюдал за тем как девушка смеётся.
ну наконец-то - весело подумал он.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Всё наоборот (посмотрим что из этого выйдет Х)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz