[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Всё наоборот (посмотрим что из этого выйдет Х)
Всё наоборот
грубиДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:40 | Сообщение # 1
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
1. Вне основного сюжета
2. Загородный дом Криса, подаренный родителями на совершеннолетие.
3. WoA (Тори Бэйкер дампир-страж) и Груби (Кристофер Браун морой, стихия вода)



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 14:32 | Сообщение # 61
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Нет не стоит. - с обидой в голосе ответил морой, а сам просто наблюдал за тем как девушка смеётся.
Ну надо же, неужели я обидела золотого мальчика мороя? Нет, не верю, - дампирка покачала головой смотря на мороя, - ты не умеешь притворяться
И вообще, что-то я разговорилась, это не входит в обязанности.
Кажется ты это уже говорила...



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 14:36 | Сообщение # 62
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Ну надо же, неужели я обидела золотого мальчика мороя? Нет, не верю, - дампирка покачала головой смотря на мороя, - ты не умеешь притворяться
- Да, мне говорили, что из меня плохой актёр. - засмеялся парень и пожал плечами. - Но я всё равно продолжаю попытки, стать великим. - наигранно высокомерным и величественным тоном сказал парень.
- Хотя, нет. Это явно не для меня.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 14:39 | Сообщение # 63
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Да, мне говорили, что из меня плохой актёр. - засмеялся парень и пожал плечами. - Но я всё равно продолжаю попытки, стать великим. - наигранно высокомерным и величественным тоном сказал парень.
Тори бросила скептический взгляд на Криса и покачала головой.
- Хотя, нет. Это явно не для меня.
Я рада, что ты смог себе в этом признаться, - с издевкой произнесла Бэйкер



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 14:48 | Сообщение # 64
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Тори бросила скептический взгляд на Криса и покачала головой.
- Хотя, нет. Это явно не для меня.
Я рада, что ты смог себе в этом признаться, - с издевкой произнесла Бэйкер
- Я умею признавать свои ошибки и свою неправоту. - спокойно ответил парень.
В отличие от некоторых, - про себя добавил, он но решил девушку не злить.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 14:52 | Сообщение # 65
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Хотя, нет. Это явно не для меня.
Я рада, что ты смог себе в этом признаться, - с издевкой произнесла Бэйкер
- Я умею признавать свои ошибки и свою неправоту. - спокойно ответил парень.
Посмотрев на Криса, девушка лишь фыркнула. Она прекрасно понимала что в это фразе уже присутствует "но", и продолжение ее она тоже смогла прочитать по его глазам.
Дурак, мне достался дурак, какой кошмар



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 19:00 | Сообщение # 66
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Я умею признавать свои ошибки и свою неправоту. - спокойно ответил парень.
Посмотрев на Криса, девушка лишь фыркнула. Она прекрасно понимала что в это фразе уже присутствует "но", и продолжение ее она тоже смогла прочитать по его глазам.
- Я тоже тебя оочень люблю - усмехнулся в ответ парень, и вновь улёгся на диван.
Да с ней тяжело придётся. Но ничего что-нибудь придумаем.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 19:03 | Сообщение # 67
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Посмотрев на Криса, девушка лишь фыркнула. Она прекрасно понимала что в это фразе уже присутствует "но", и продолжение ее она тоже смогла прочитать по его глазам.
- Я тоже тебя оочень люблю - усмехнулся в ответ парень, и вновь улёгся на диван.
Ты безнадежен, - усмехнувшись, дампирка вышла из дома и села на крыльцо. Оглядевшись, девушка подняла голову вверх, любуясь небом. В тишине ей было проще собрать свои мысли в нормальную мозаику.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 19:21 | Сообщение # 68
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Я тоже тебя оочень люблю - усмехнулся в ответ парень, и вновь улёгся на диван.
Ты безнадежен, - усмехнувшись, дампирка вышла из дома и села на крыльцо. Оглядевшись, девушка подняла голову вверх, любуясь небом. В тишине ей было проще собрать свои мысли в нормальную мозаику.
- Я знаю. - весело ответил морой. Он проводил девушку взглядом и решил не мешать ей побыть немного одной. Хотя так и хотелось чем-нибудь ей напакостить.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 19:24 | Сообщение # 69
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я знаю. - весело ответил морой. Он проводил девушку взглядом и решил не мешать ей побыть немного одной. Хотя так и хотелось чем-нибудь ей напакостить.
дампирка вышла из дома и села на крыльцо. Оглядевшись, девушка подняла голову вверх, любуясь небом. В тишине ей было проще собрать свои мысли в нормальную мозаику.
Поднявшись, Тори сошла с крыльца и пройдя чуть подальше от дома, легла на мягкую траву.
Бог мой, неужели теперь только так я смогу успокаиваться



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 19:41 | Сообщение # 70
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Я знаю. - весело ответил морой. Он проводил девушку взглядом и решил не мешать ей побыть немного одной. Хотя так и хотелось чем-нибудь ей напакостить.
Похоже ты её заметно нервируешь. - подало голос торое я.
- Да думаю ты прав. Но ядействительно делаю это ненамеренно. - подумал парень.
Крис встал и подошёл к одному из окон. Из окна было видно что дампирка отошла немного подальше от дома и легла на траву.
- Это она так пытается успокоить свои нервы? - усмехнулось подсознание.
- Она нарушила правило стража. - так же добавило оно.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 19:45 | Сообщение # 71
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
дампирка вышла из дома и села на крыльцо. Оглядевшись, девушка подняла голову вверх, любуясь небом. В тишине ей было проще собрать свои мысли в нормальную мозаику.
Поднявшись, Тори сошла с крыльца и пройдя чуть подальше от дома, легла на мягкую траву.
Глупый и самонадеянный мальчишка
Он твой морой, можно и помягче
Если я его ночью задушу подушкой, мне это точно сойдет с рук
, - не осознавая этого, дампирка водила руками по траве, то ли в поисках подушки то ли успокаиваясь



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 19:50 | Сообщение # 72
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
В конце концов парню стало скучно и он тихо подкрасля к дампирке. Она была на столько погружена в свои мысли что не заметила как он подошёл. Он видел выражение её лица и ухмыльнулся.
- Если собираешься меня убивать, то учти, мой отец тебе этого не простит. Я хоть и вредный, но единственный ребёнок в семье. - весело сказал он, смотря на изменившееся выражение лица девушки и наслаждаясь её реакцией.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 19:52 | Сообщение # 73
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Если собираешься меня убивать, то учти, мой отец тебе этого не простит. Я хоть и вредный, но единственный ребёнок в семье. - весело сказал он, смотря на изменившееся выражение лица девушки и наслаждаясь её реакцией.
-Ты и тут меня решил достать? - вздохнув, дампирка приятно улыбнулась парню. Она уже была полностью расслаблена на момент появления парня, и ее реакция на его слова, не произвела должного эффекта.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 19:56 | Сообщение # 74
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Ты и тут меня решил достать? - вздохнув, дампирка приятно улыбнулась парню. Она уже была полностью расслаблена на момент появления парня, и ее реакция на его слова, не произвела должного эффекта.
- Нет. Мне просто скучно дома одному. - честно ответил морой и приземлился на травку рядом с дампиркой. - Мне уже это порядком надоело, всё время один, наедине с собой. - вздохнув сказал он и откинулся на траву, при этом его лицо скривилось от отвращения.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 19:59 | Сообщение # 75
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Нет. Мне просто скучно дома одному. - честно ответил морой и приземлился на травку рядом с дампиркой. - Мне уже это порядком надоело, всё время один, наедине с собой. - вздохнув сказал он и откинулся на траву, при этом его лицо скривилось от отвращения.
Зря, ничего нет лучше, чем уединение, - девушка снова улыбнулась глядя вверх, в небо, - значит меняемся местами, тебе скучно и это не я как твой страж буду бегать за тобой, а ты? - Тори посмотрела на мороя, и увидев отвращение вскинула бровь, - не любишь природу?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 20:03 | Сообщение # 76
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Зря, ничего нет лучше, чем уединение, - девушка снова улыбнулась глядя вверх, в небо, - значит меняемся местами, тебе скучно и это не я как твой страж буду бегать за тобой, а ты? - Тори посмотрела на мороя, и увидев отвращение вскинула бровь, - не любишь природу?
- нет люблю. - усмехнулся парень - Просто не люблю признавать свои слабости. Я тоже всегда любил уединение, однако всему бывает предел. Особенно когда ниачинаешь понимать что никому не нужен и ничего цельного и стоящего в жизни не сделал. - пожав плечами сказал он.
- И когда мы разговаривали там на кухне...ты мне кое кого напомнила...поэтому я так себя повёл... - задумчиво сказал парень.
Затем он помолчал некоторое мгновение и фыркнул.
- Что-то я разоткравенничался...это ты на меня так влияешь. - весело сказал морой и закрыл глаза.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 20:07 | Сообщение # 77
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Особенно когда ниачинаешь понимать что никому не нужен и ничего цельного и стоящего в жизни не сделал. - пожав плечами сказал он.
Ты нужен своим родителя, иначе твой отец не опекал тебя так
- И когда мы разговаривали там на кухне...ты мне кое кого напомнила...поэтому я так себя повёл... - задумчиво сказал парень.
И кого же я так тебе напомнила? - девушка с интересом посмотрела на мороя.
он помолчал некоторое мгновение и фыркнул.
- Что-то я разоткравенничался...это ты на меня так влияешь. - весело сказал морой и закрыл глаза.
Ну это нормально



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 20:46 | Сообщение # 78
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Ты нужен своим родителя, иначе твой отец не опекал тебя так
- Это другое... - покачал головой парень. - это совсем другое.
И кого же я так тебе напомнила? - девушка с интересом посмотрела на мороя.
- мою сестру. Не родную...она была приёмной дочерью и дампиркой... - задумчиво сказал парень. - и в какой-то степени меня самого...несколько лет назад.
Ну это нормально
- Это на меня не похоже. - с ухмылкой ответил парень.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 20:49 | Сообщение # 79
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- мою сестру. Не родную...она была приёмной дочерью и дампиркой... - задумчиво сказал парень. - и в какой-то степени меня самого...несколько лет назад.
Девушка перевернулась на бок и подперев рукой голову, с нескрываемым интересом посмотрела на мороя:
-Расскажи мне об этой девочке, если конечно это не слишком личное

Тори обвела взглядом лицо мороя стараясь понять на сколько он честен и искренен с ней сейчас.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 21:10 | Сообщение # 80
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Девушка перевернулась на бок и подперев рукой голову, с нескрываемым интересом посмотрела на мороя:
-Расскажи мне об этой девочке, если конечно это не слишком личное
Тори обвела взглядом лицо мороя стараясь понять на сколько он честен и искренен с ней сейчас.
Впервые на губах Криса появилась искренняя и нежная улыбка, однако смотрел парень куда-то вдаль, погрузившись в воспоминания.
- Мария была необычной девушкой. у неё так же как и у тебя были свои взгляды, свои цели, и свои принципы, от которых она никогда не отказывалась. Она была старше меня на два года но казалось что разница между нами в десятках лет. Она была твёрдой, уверенной в себе и в своих силах. И как бы ей тяжело ни было она была твёрдо намерена стать достоиным стражем и достичь многого. Доказать в первую очередь себе и своим родителям которые бросили её, что она не слаба, что она не сломается чтобы ни случилось. Она так же как и ты была уверена что может полностью контролировать свои чувства и эмоции. - С улыбкой рассказал парень. - В этом и был её проигрыш. - вздохнув добавил он. - Она влюбилась. Безумно, но продолжала утверждать что это не так, что она сможет отказаться от любви и побороть себя. И когда перед ней встал выбор, между карьерой и любимым, она выбрала карьеру...но после этого она стала словно тень себя самой...это уже была не так девушка которую я знал. Огонёк горевший в её глазах потух и они как-будто были неживыми...это то что сломало её. пусть не физически, но душевно. Она продолжала работу и продвигалась по службе, но это уже было не столь из желания и мечты, сколько из принципа.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Всё наоборот (посмотрим что из этого выйдет Х)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz