[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Всё наоборот (посмотрим что из этого выйдет Х)
Всё наоборот
грубиДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:40 | Сообщение # 1
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
1. Вне основного сюжета
2. Загородный дом Криса, подаренный родителями на совершеннолетие.
3. WoA (Тори Бэйкер дампир-страж) и Груби (Кристофер Браун морой, стихия вода)



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
грубиДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:58 | Сообщение # 2
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Крис сидел на диване в своей гостинной и настроение было у него не самое хорошее. Несколько часов назад позвонил его отец и объявил что теперь у него будет постоянный страж. Эта новость просто ошарашила парня и он естественно постарался оспорить решение, но отец был непреклонен.
- Сейчас участились нападения стригоев, я знаю что ты в состоянии за себя постоять, но предосторожность никогда не бывает лишней. Я за тебя в конце концов волнуюсь, ты мой единственный сын. - вот что сказал его отец и прервав далнейшие отговорки сказал: Страж прибудет через несколько часов, освободи для него одну из гостевых комнат и будь повежливее. - закончил он и положил трубку.
Перезванивать было бесполезно он отключил телефон. И вот сейчас сидя в гостинной парень ожидал прихода своего тюремщика, намереваясь изрядно потрепать тому нервы.
- Да с каких это пор я нуждаюсь в стражах?! - не переставал возмущаться парень.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 00:03 | Сообщение # 3
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Узнав место своего назначения девушка проверила экипировку и направилась прямиком к своему морою. Она не хотела упускать и минуты с начала приема на работу.
Ну почему именно парень, нельзя было направить к моройке, мы бы точно быстрее нашли общий язык, а сейчас будет сложнее
Вбежав по лестнице к входной двери, дампирка глубоко вздохнув, постучалась.
Первое задание, главное не отступать.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 00:07 | Сообщение # 4
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Услышав стук в дверь Крис обречённо вздохнул.
- Ну вот. Сейчас я сам пойду на встречу своей погибели. - усмехнулся он про себя и встав с дивана пошёл открывать дверь.
Вопреки всем его ожиданиям перед ним стояла симпотичная девушка, с золотисто карими глазами и светло каштановым и волосами чуть ниже плеч.
- А она красива. - отметил парень про себя.
- Я могу вам помочь? - с ухмылкой спросил он, думая что девушка либо ошиблась домом, либо пришла по какому-то делу.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 00:12 | Сообщение # 5
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Дверь открыл молодой морой и девушка глубоко вздохнула приводя мысли в порядок.
- Я могу вам помочь? - с ухмылкой спросил он, думая что девушка либо ошиблась домом, либо пришла по какому-то делу.
Если Вы являетесь Кристофером Брауном, то я ваш новый страж, - девушка отчеканила уже заранее заготовленную фразу. Она слишком долго готовилась к назначению и теперь старалась показать все, на что способны дампиры. Особенно девушки. Не все морои могли бы доверить дампиркам охрану своих милых детишек.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 00:14 | Сообщение # 6
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Я могу вам помочь? - с ухмылкой спросил он, думая что девушка либо ошиблась домом, либо пришла по какому-то делу.
Если Вы являетесь Кристофером Брауном, то я ваш новый страж, - девушка отчеканила уже заранее заготовленную фразу.
- Чего?! - ошарашенно переспросил парень и во все глаза уставился на девушку.
- Он поставил на мою защиту девчонку!!! - возмутился про себя парень.
Затем более или менее придя в себя он отошёл от порога, пропуская девушку.
- А это не ошибка? - тупо переспросил он, всё ещё не веря в проиходящее.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 00:16 | Сообщение # 7
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Чего?! - ошарашенно переспросил парень и во все глаза уставился на девушку.
-Я Ваш новый страж, меня зовут Тори Бэйкер, с этого момента я стану вашей тенью, - повторила дампирка, прекрасна осознавая что он все понял еще с первого раза
Затем более или менее придя в себя он отошёл от порога, пропуская девушку.
- А это не ошибка? - тупо переспросил он, всё ещё не веря в проиходящее.
Никакой ошибки быть не может, - Тори прошла в дом и встала в углу из которого был прекрасный вид на всех открытые места в доме.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 00:22 | Сообщение # 8
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- А это не ошибка? - тупо переспросил он, всё ещё не веря в проиходящее.
Никакой ошибки быть не может, - Тори прошла в дом и встала в углу из которого был прекрасный вид на всех открытые места в доме.
Крис приподняв одну бровь взглянул на стоящую у стены девушку.
- Бред какой-то. - пробормотал он себе под нос и сел на диван, как раз стоящий на против девушки. Он внимательно смотрел на дампирку и вздохнул.
- Мда...повезло...
- Ты так и будешь стоять как истукан? Или может хоть представшься? - с ехидной улыбкой сказал парень.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 00:26 | Сообщение # 9
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Бред какой-то. - пробормотал он себе под нос и сел на диван, как раз стоящий на против девушки. Он внимательно смотрел на дампирку и вздохнул.
Ничего не ответив, Тори осталась стоять и следить за объектом.
- Ты так и будешь стоять как истукан? Или может хоть представшься? - с ехидной улыбкой сказал парень.
Моя работа не допустить в дом посторонних. Я уже представлялась, но все же, я Тори Бэйкер. Владею рукопашным боем и некоторыми видами оружия. Учусь на последнем курсе академии. И это вся информация, которую Вам положено знать, - произнося это, дампирка четко смотрела на дверь



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."


Сообщение отредактировал WoA - Вторник, 19.07.2011, 00:38
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 00:34 | Сообщение # 10
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Моя работа не допустить в дом посторонних. Я уже представлялась, но все же, я Тори Бэйкер. Владею рукопашным боем и некоторыми видами оружия. Учусь на последнем курсе академии. И это вся информация, которую Вам положено знать, - произнося это, дампирка четко смотрела на дверь
- Мда...а стобой не соскучишься - с сакрказмом сказал Крис и вздохнул.
- Мне плевать какая там утебя работа, но вот такая статуя, пусть даже и симпотичная мне в доме не нужна. - пробормотал парень. - Это просто мера предостороности со стороны отца, а так возможность нападения один на миллион, поэтому расслабься.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 00:37 | Сообщение # 11
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Мда...а стобой не соскучишься - с сакрказмом сказал Крис и вздохнул.
Я тут не для того, что бы развлекать вас
- Мне плевать какая там утебя работа, но вот такая статуя, пусть даже и симпотичная мне в доме не нужна. - пробормотал парень. - Это просто мера предостороности со стороны отца, а так возможность нападения один на миллион, поэтому расслабься.
-Я останусь тут так как считаю это нужным. Это моя работа и не стоит мне мешать ее выполнять, - монотонно ответила Тори



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 00:42 | Сообщение # 12
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Мне плевать какая там утебя работа, но вот такая статуя, пусть даже и симпотичная мне в доме не нужна. - пробормотал парень. - Это просто мера предостороности со стороны отца, а так возможность нападения один на миллион, поэтому расслабься.
-Я останусь тут так как считаю это нужным. Это моя работа и не стоит мне мешать ее выполнять, - монотонно ответила Тори
- Ну а это мой дом и правила здесь устанавливаю я а не ты. Если тебя что-то не устраивает можешь уходить. - спокойно ответил парень и пожал плечами.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 00:45 | Сообщение # 13
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
-Я останусь тут так как считаю это нужным. Это моя работа и не стоит мне мешать ее выполнять, - монотонно ответила Тори
- Ну а это мой дом и правила здесь устанавливаю я а не ты. Если тебя что-то не устраивает можешь уходить. - спокойно ответил парень и пожал плечами.
-Я никуда не уйду и буду действовать по правилам, нравится вам это или нет, - где-то в глубине души девушка посмеялась над тщетными попытками парня



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 00:48 | Сообщение # 14
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Ну а это мой дом и правила здесь устанавливаю я а не ты. Если тебя что-то не устраивает можешь уходить. - спокойно ответил парень и пожал плечами.
-Я никуда не уйду и буду действовать по правилам, нравится вам это или нет, - где-то в глубине души девушка посмеялась над тщетными попытками парня
- Правила правила... - поморщился парень. - Такое ощущение что тебе лет 40.
- Да и вообще, почему ты вдруг решила стать стражем? ты уверена что тебе это пи силу? - не скрывая ухмылки спросил парень.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 00:50 | Сообщение # 15
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Правила правила... - поморщился парень. - Такое ощущение что тебе лет 40.
Дампирка лишь усмехнулась и это была единственная эмоция пропущенная через фильтр мрачности стража.
- Да и вообще, почему ты вдруг решила стать стражем? ты уверена что тебе это пи силу? - не скрывая ухмылки спросил парень.
Да, я уверена, - девушка не старалась выглядеть упрямой или самодовольной, она просто верила в себя и свои силы.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 00:55 | Сообщение # 16
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Правила правила... - поморщился парень. - Такое ощущение что тебе лет 40.
Дампирка лишь усмехнулась и это была единственная эмоция пропущенная через фильтр мрачности стража.
- Алилуя. Хоть какая-то нормальная реакция. - наигранно восхитился парень.
Да, я уверена, - девушка не старалась выглядеть упрямой или самодовольной, она просто верила в себя и свои силы.
- Чтож, в таком случае доверяю тебе свою проблематичную и надоедливую персону. - с ухмылкой сказал морой и прошёл на кухню, прекрасно зная что дампирка последует следом.
Он прошёл к кофеварке и заварил себе кофе.
- Будешь? - спокойно спросил парень.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 01:00 | Сообщение # 17
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
-Чтож, в таком случае доверяю тебе свою проблематичную и надоедливую персону. - с ухмылкой сказал морой и прошёл на кухню, прекрасно зная что дампирка последует следом.
Он прошёл к кофеварке и заварил себе кофе.
Дампирка нехотя отлепилась от угла и прошла следом за Кристофером изучая все возможные места незакрытых пространств
- Будешь? - спокойно спросил парень
Нет, - девушка встала сзади мороя смотря за обстановкой в кухне.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 01:05 | Сообщение # 18
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Будешь? - спокойно спросил парень
Нет, - девушка встала сзади мороя смотря за обстановкой в кухне.
- Так, ладно. - вздохнул парень и взглянул на дампирку. - На сколько я знаю, ты будешь жить в это мдоме со мной?! Следовательно перерывов на завтра обед и ужин у тебя не будет. Ты собираешься всё оставшееся время голодать и умереть от голода?! Мне такой страж не нужен. Я не говорю забыть о работе просто немного отвлечься. - пробормотал парень и пройдя к холодильнику достал несколько разных блюд. Разогрев всё что нужно было и сварив кофе парень положил по одной порцие перед девушкой, и взял по одной порцие себе. - Сядь и поешь. Мне нужен здоровый страж.
и чего я о ней так пекусь?
Просто не перевариваешь когда кто-то стоит в углу и смотрит вокруг, особенно когда ты ешь.-
спокойно объяснило второе я.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Вторник, 19.07.2011, 01:09 | Сообщение # 19
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Так, ладно. - вздохнул парень и взглянул на дампирку. - На сколько я знаю, ты будешь жить в это мдоме со мной?! Следовательно перерывов на завтра обед и ужин у тебя не будет. Ты собираешься всё оставшееся время голодать и умереть от голода?! Мне такой страж не нужен. Я не говорю забыть о работе просто немного отвлечься. - пробормотал парень и пройдя к холодильнику достал несколько разных блюд. Разогрев всё что нужно было и сварив кофе парень положил по одной порцие перед девушкой, и взял по одной порцие себе. - Сядь и поешь. Мне нужен здоровый страж.
И все таки воздержусь, я не голодна, и прошу не переживать, от голода я не умру
Ближе всего к морою находилось окно, дверь в кухню дампирка закрывала собой. Обратив взгляд в пространство природы за стеклом, девушка позволила морою полную свободу действий



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 01:24 | Сообщение # 20
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
И все таки воздержусь, я не голодна, и прошу не переживать, от голода я не умру
Ближе всего к морою находилось окно, дверь в кухню дампирка закрывала собой. Обратив взгляд в пространство природы за стеклом, девушка позволила морою полную свободу действий
- ну как хочешь. - спокойно пожал плечами парень. - Я старался быть милым, чтобы легче было привыкнуть к компании...
может освежить её?! - посоветовало второе я.
Нет пока не надо.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Всё наоборот (посмотрим что из этого выйдет Х)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz