[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Всё наоборот (посмотрим что из этого выйдет Х)
Всё наоборот
грубиДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:40 | Сообщение # 1
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
1. Вне основного сюжета
2. Загородный дом Криса, подаренный родителями на совершеннолетие.
3. WoA (Тори Бэйкер дампир-страж) и Груби (Кристофер Браун морой, стихия вода)



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 02:02 | Сообщение # 121
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Ну для твоих родителей я сохраню твои руки и твой язык полностью целыми. Думаю во всем остальном они смогут найти частичку юмора
- Чтож и на том спасибо - усмехнулся Крис и покачал головой.
У тебя есть свободное помещение, где я могла бы тренироваться? - посерьезнев произнесла Тори. Смех и веселье ее покинуло так же быстро, как и появилось. Его просто не стало, и на смену радости и легкости пришла собранность и здравомыслие



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 02:07 | Сообщение # 122
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
У тебя есть свободное помещение, где я могла бы тренироваться? - посерьезнев произнесла Тори. Смех и веселье ее покинуло так же быстро, как и появилось. Его просто не стало, и на смену радости и легкости пришла собранность и здравомыслие
Крис на мгновение задумался. такое помещение в доме было, но он не знал стоит ли пускать туда девушку. С этим помещением было связано много воспоминаний. Наконец Крис решился и вздохнув встал с кресла.
- Есть. а ты будешь в одном полотенце тренироваться? - с ухмылкой спросил морой.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 02:10 | Сообщение # 123
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Крис на мгновение задумался. такое помещение в доме было, но он не знал стоит ли пускать туда девушку. С этим помещением было связано много воспоминаний. Наконец Крис решился и вздохнув встал с кресла.
- Есть. а ты будешь в одном полотенце тренироваться? - с ухмылкой спросил морой.
Не переживай, тренироваться я начну завтра, когда получу свои вещи.
Вспомнив про кофту, девушка прошла в ванную. Та уже почти высохла, и дампирка быстро скинув полотенце, надела ее.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 02:14 | Сообщение # 124
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Не переживай, тренироваться я начну завтра, когда получу свои вещи.
Вспомнив про кофту, девушка прошла в ванную. Та уже почти высохла, и дампирка быстро скинув полотенце, надела ее.
- Ну значит завтра и покажу. - с улыбкой сказал Крис и проводил девушку взглядом.
- Заодно успею там хоть чуток убрать следы своего пребывания.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 02:20 | Сообщение # 125
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Вспомнив про кофту, девушка прошла в ванную. Та уже почти высохла, и дампирка быстро скинув полотенце, надела ее.
- Ну значит завтра и покажу. - с улыбкой сказал Крис и проводил девушку взглядом.
Увидев что парень куда-то поспешил, дампирка последовала за ним так, что бы он ее не заметил. И когда он вошел в комнату со спортивными снарядами, девушка улыбнулась. Она увидела висящее полотенце и бутылку воды в одной стороны стены, и так же волявшийся в углу макет человека. Облокотившись на косяк, девушка с интересом смотрела как парень старается все прибрать
Ну ну...



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 02:27 | Сообщение # 126
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Крис прошёл в спортивный зал и стал прибираться там. Раньше они с Марией проводили здесь много времени и девушка помогала ему в освоении новых приёмов. После её смерти прошло уже два года, а Крис никак не решался зайти в этот зал. Убрав всё ненужное Крис подошёл к дальней стене к которой была приклеена большая фотография Марии, около одного из тренировочных манекенов. Девушка счастливо улыбалась даже не смотря на шестичасовую тренировку. Крис провёл рукой по фотографие и грусть накатила на него с новой силой.
Немного взяв себя в руки парень осторожно отклеил фотографию и держа её в руках направился к выходу из зала. Неожиданно для себя он заметил тень у входа и вздохнул.
- Ну конечно. - пронеслось у него в голове.
- Можешь не прятаться. - спокойно сказал Крис и приземлился на один из матов, всё ещё держа в руках фотографию.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 02:32 | Сообщение # 127
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Убрав всё ненужное Крис подошёл к дальней стене к которой была приклеена большая фотография Марии, около одного из тренировочных манекенов. Девушка счастливо улыбалась даже не смотря на шестичасовую тренировку. Крис провёл рукой по фотографие и грусть накатила на него с новой силой.
Немного взяв себя в руки парень осторожно отклеил фотографию и держа её в руках направился к выходу из зала. Неожиданно для себя он заметил тень у входа и вздохнул.
- Можешь не прятаться. - спокойно сказал Крис и приземлился на один из матов, всё ещё держа в руках фотографию.
Девушка видела достаточно что бы потупить взор и посмотреть в пол.
Тебя оставить? Мне кажется ты хотел бы побыть один
В таком-то состоянии? Один? Я бы побоялась...
Хотя судя по всему нервы у него крепкие



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 02:37 | Сообщение # 128
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Можешь не прятаться. - спокойно сказал Крис и приземлился на один из матов, всё ещё держа в руках фотографию.
Девушка видела достаточно что бы потупить взор и посмотреть в пол.
Тебя оставить? Мне кажется ты хотел бы побыть один
- Всё в порядке. - пожал плечами парень. - Я просто решил прибраться немного... - с лёгкой и беззаботно йухмылкой добавил он.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 02:41 | Сообщение # 129
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Тебя оставить? Мне кажется ты хотел бы побыть один
- Всё в порядке. - пожал плечами парень. - Я просто решил прибраться немного... - с лёгкой и беззаботно йухмылкой добавил он.
Знаешь, я пожалуй буду заниматься на улице, там и воздух и места больше. Оставь все тут как есть. Я знаю что значат воспоминания, - девушка понимающе улыбнулась и вышла из зала, решив оставить мороя со своими воспоминаниями



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 02:59 | Сообщение # 130
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Знаешь, я пожалуй буду заниматься на улице, там и воздух и места больше. Оставь все тут как есть. Я знаю что значат воспоминания, - девушка понимающе улыбнулась и вышла из зала, решив оставить мороя со своими воспоминаниями
Крис вскочил с места и пробежал за девушкой. Он не стал хватать её за руку, просто пошёл рядом с ней.
- Всё действительно в порядке. В зале тренироваться гораздо удобнее и лишних глаз не будет. Не волнуйся за меня. Рано или поздно я должен был открыть эту комнату. Ты сама говрила что нельзя жить прошлым. - всё с той же беззаботной ухмылкой на губах сказал Крис и сложив фотогрфию Марии, положил в карман.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 03:02 | Сообщение # 131
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Крис вскочил с места и пробежал за девушкой. Он не стал хватать её за руку, просто пошёл рядом с ней.
- Всё действительно в порядке. В зале тренироваться гораздо удобнее и лишних глаз не будет. Не волнуйся за меня. Рано или поздно я должен был открыть эту комнату. Ты сама говрила что нельзя жить прошлым. - всё с той же беззаботной ухмылкой на губах сказал Крис и сложив фотогрфию Марии, положил в карман.
Девушка остановилась смотря в глаза морою.
Да, прошлым жить нельзя, но и воспоминания выбросить невозможно. Так что все нормельно. А тебе еще предстоит справиться с такими душевными ранами, судя по тому, что я видела в зале, ты лишь заглушал эмоции, но не боролся с ними.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 03:06 | Сообщение # 132
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Да, прошлым жить нельзя, но и воспоминания выбросить невозможно. Так что все нормельно. А тебе еще предстоит справиться с такими душевными ранами, судя по тому, что я видела в зале, ты лишь заглушал эмоции, но не боролся с ними.
- Я уже устал с ними бороться. - спокойно ответил парень и вздохнув направился во задний двор. Там он сел на траву и нахмурился.
Эта девчонка попала в самое яблочко и задела то чего не нужно было задевать... - размышлял он.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 03:10 | Сообщение # 133
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я уже устал с ними бороться. - спокойно ответил парень и вздохнув направился во задний двор. Там он сел на траву и нахмурился.
Пройдя за парнем, дампирка опустилась рядом.
Вот только в конце ты должен победить, а не снова уйти в угол на перерыв. Раунды кончились. Если эта девушка пожертвовала ради тебя жизнью, то явно не ради самобичевания, она хотела что бы ты жил дальше. А ты капаешься в себе. Вот это не правильно. Сделай то, чего ей хотелось бы. Начни нормально жить



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 03:16 | Сообщение # 134
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Вот только в конце ты должен победить, а не снова уйти в угол на перерыв. Раунды кончились. Если эта девушка пожертвовала ради тебя жизнью, то явно не ради самобичевания, она хотела что бы ты жил дальше. А ты капаешься в себе. Вот это не правильно. Сделай то, чего ей хотелось бы. Начни нормально жить
- Я и так живу нормально. Мне не нужно чтобы за меня кто-то умирал. И она не должна была этого делать. Она прекрасно знала что я в порядке, но всё равно сунулась между нами, забыв про своего противника. Мне не нужны ещё чьи-то жизни на руках. Когда он узнал что она умерла защищая меня он чуть не убил меня на месте...Он кричал что я долен был о ней позаботиться и защищать. И он был прав. Я знаю чего она хотела бы для меня, но ещё раз дать кому-то умереть ради меня я не собираюсь. - Задумчиво озвучил свои мысли парень, смотря куда-то в даль.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 03:19 | Сообщение # 135
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Мне не нужны ещё чьи-то жизни на руках. Когда он узнал что она умерла защищая меня он чуть не убил меня на месте...Он кричал что я долен был о ней позаботиться и защищать. И он был прав. Я знаю чего она хотела бы для меня, но ещё раз дать кому-то умереть ради меня я не собираюсь. - Задумчиво озвучил свои мысли парень, смотря куда-то в даль.
Об этом у тебя никто и не спросит разрешения.
Дампирка поднялась и направилась в дом, больше не намеренная говорить с парнем. Ей больше не чего выслушивать, как и не чего говорить



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 03:22 | Сообщение # 136
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Об этом у тебя никто и не спросит разрешения.
Дампирка поднялась и направилась в дом, больше не намеренная говорить с парнем. Ей больше не чего выслушивать, как и не чего говорить
- В этом всё и дело милая. - с ухмылкой на губах сказал парень ей вслед. - меня никогда никто не спрашивал о том чего я хочу. А я хочу умереть...так же...защищая того кто мне дорог...но ведь ни ты никакой-либо другой страж мне этого не позволите?



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 03:26 | Сообщение # 137
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- В этом всё и дело милая. - с ухмылкой на губах сказал парень ей вслед. - меня никогда никто не спрашивал о том чего я хочу. А я хочу умереть...так же...защищая того кто мне дорог...но ведь ни ты никакой-либо другой страж мне этого не позволите?
Остановившись на пол пути она все же бросила.
Может и разрешила бы, но ведь такого человека больше нет. Так что забудь



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 03:30 | Сообщение # 138
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Остановившись на пол пути она все же бросила.
Может и разрешила бы, но ведь такого человека больше нет. Так что забудь
- Не забывай, у меня есть ещё и родители. - сказал он вслед девушке, справившись со своим удивлением, после сказанного Тори.
- Даи в любом случае ты права. Я не тот у кого есть много близких сердцу людей следовательно и умирать мне не за кого. А значит это за меня должны умирать те кто меня защищают и плевать нравится мне это или нет. - усмехнувшись сказал Крис и встав с земли прошёл в дом.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 03:33 | Сообщение # 139
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Не забывай, у меня есть ещё и родители. - сказал он вслед девушке, справившись со своим удивлением, после сказанного Тори.
Рядом сейчас есть только я, родители твоя далеко. Так что повторюсь, забудь
- Даи в любом случае ты права. Я не тот у кого есть много близких сердцу людей следовательно и умирать мне не за кого. А значит это за меня должны умирать те кто меня защищают и плевать нравится мне это или нет. - усмехнувшись сказал Крис и встав с земли прошёл в дом.
Я рада что ты это понял, - дампирка встала около стены облокотившись на нее



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 03:36 | Сообщение # 140
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Рядом сейчас есть только я, родители твоя далеко. Так что повторюсь, забудь
- Да и в любом случае ты права. Я не тот у кого есть много близких сердцу людей следовательно и умирать мне не за кого. А значит это за меня должны умирать те кто меня защищают и плевать нравится мне это или нет. - усмехнувшись сказал Крис и встав с земли прошёл в дом.
Я рада что ты это понял, - дампирка встала около стены облокотившись на нее
- Угу. Я уже говори что умею признавать свою неправоту. - спокойно ответил парень, вновь приземлившись на диван.
в конце концов в чём-то она права и отрицать это было бы глупо. Но это не значит что такой расклад мне нарвится, однако спорить бесполезно.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Всё наоборот (посмотрим что из этого выйдет Х)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz