[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Всё наоборот (посмотрим что из этого выйдет Х)
Всё наоборот
грубиДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:40 | Сообщение # 1
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
1. Вне основного сюжета
2. Загородный дом Криса, подаренный родителями на совершеннолетие.
3. WoA (Тори Бэйкер дампир-страж) и Груби (Кристофер Браун морой, стихия вода)



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 00:47 | Сообщение # 101
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Крису становилось всё интереснее и интереснее общаться с этой девушкой. Ему нравилось что она реагировала на его поведение не так как все и конечно же ему нравился вид полуобножённой дампирки, однако он не собирался кидаться на неё.
- нуу пройдись тут голой и посмотрим. Хотя думаю моего возержания и на это хватит. - с ухмылкой ответил Крис.
Я тут не для того, что бы ублажать моройского сопляка, прости уж за откровенность, но такие как ты, далеко не в моем вкусе, так что даже такой вид, ты еще мне отработаешь, и поверь, я запомню, - найдя в ванной большое полотенце, дампирка завернулась в него и повесила кофту сушиться. Ее вещи должны были доставить только завтра



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 00:50 | Сообщение # 102
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Я тут не для того, что бы ублажать моройского сопляка, прости уж за откровенность, но такие как ты, далеко не в моем вкусе, так что даже такой вид, ты еще мне отработаешь, и поверь, я запомню, - найдя в ванной большое полотенце, дампирка завернулась в него и повесила кофту сушиться. Ее вещи должны были доставить только завтра
- А меня и не надо ублажать, точно так же как и дразнить. - спокойно ответил парень и встав с дивана пошёл к себе в комнату. Достав оттуда довольно просторную и удобную футболку парень спустился вниз и кинул футболку девушке. - На держи, а то простудишься ещё



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 00:55 | Сообщение # 103
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А меня и не надо ублажать, точно так же как и дразнить. - спокойно ответил парень и встав с дивана пошёл к себе в комнату. Достав оттуда довольно просторную и удобную футболку парень спустился вниз и кинул футболку девушке. - На держи, а то простудишься ещё
Благодарю, - дампирка кинула футболку назад дампиру, - но мне и в полотенце великолепно.
Девушка обмотала его вокруг тела и закрепила на груди. Сев в кресло, девушка закинула ногу на ногу и посмотрела на мороя.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 00:58 | Сообщение # 104
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Благодарю, - дампирка кинула футболку назад дампиру, - но мне и в полотенце великолепно.
Девушка обмотала его вокруг тела и закрепила на груди. Сев в кресло, девушка закинула ногу на ногу и посмотрела на мороя.
- моё дело предложить - спокойно пожал плечами парень и положил футболку рядом с собой.
Это становится всё более и более интересным.
А фигурка у неё отпад.
Ты как всегда за своё.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 01:01 | Сообщение # 105
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Сев в кресло, девушка закинула ногу на ногу и посмотрела на мороя.
- моё дело предложить - спокойно пожал плечами парень и положил футболку рядом с собой.
Ну, а мое отказаться, да и судя по твоей фигуре, твои футболки мне в области груди действительно жать будут.
Тори пробежалась взглядом по морою и усмехнувшись увиденному отвернулась.
Определенно, вид в окне лучше



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 01:04 | Сообщение # 106
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Ну, а мое отказаться, да и судя по твоей фигуре, твои футболки мне в области груди действительно жать будут.
Тори пробежалась взглядом по морою и усмехнувшись увиденному отвернулась.
- Ох ну простите, просто у меня грудь никак не хочет расти. - съехидничал парень и усмехнуля.
Умеет она выводить меня из себя.
Как и ты её.
Не намеренно.
А она намеренно.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 01:06 | Сообщение # 107
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Тори пробежалась взглядом по морою и усмехнувшись увиденному отвернулась.
- Ох ну простите, просто у меня грудь никак не хочет расти. - съехидничал парень и усмехнуля.
Глаза девушка заискрились смехом.
Я не о груди, мальчик. Я о мускулатуре.
До чего же он смешной
Да, определенно, я как будто игрушку в детском магазине купила



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 01:10 | Сообщение # 108
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Ох ну простите, просто у меня грудь никак не хочет расти. - съехидничал парень и усмехнуля.
Глаза девушка заискрились смехом.
Я не о груди, мальчик. Я о мускулатуре.
- Ну я же избалованный мальчик, которого сутками охраняют зачем мне мускулы. я же изнеженная душа - притворно ужаснулся он.
Она хоть имеет представление что ты с детства знаимался самообороной и обучался борьбе вместе с Марией?
Нет и не надо ей этого знать.
Но с мускулами у тебя всё в полном порядке, просто из-за твоей рубашки это как всегда не понятно.
ДЛя этого я её и ношу, мне не нужно привлекать к себе внимание на этот счёт.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 01:12 | Сообщение # 109
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Я не о груди, мальчик. Я о мускулатуре.
- Ну я же избалованный мальчик, которого сутками охраняют зачем мне мускулы. я же изнеженная душа - притворно ужаснулся он.
Девушка кивнула в подтверждение его слов:
Правильно, мальчик с золотыми соплями.
Ну ты мать загнула...
Я бы убила потом, хотя этот неженка побоится за ногти



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 01:18 | Сообщение # 110
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Девушка кивнула в подтверждение его слов:
Правильно, мальчик с золотыми соплями.
- угу ты абсолютно права. поэтому не надо меня бижать, а то пожалуюсь родителям. Сам я слишком трусливый чтобы тебе возражать. - кивнул парень и сложил руки н агруди, а на губах лёгка ухмылка.
Крис! и ты это стерпишь?!
Да ладно пусть наслаждается своим превосходством.
Ты для этого выучился на стража и был лучшим в группе?!
Я тебе уже сказа что больше не буду сражаться, так что пусть думает что я изнеженный и избалованный парень, меньше проблем и расспросов.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 01:23 | Сообщение # 111
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- угу ты абсолютно права. поэтому не надо меня бижать, а то пожалуюсь родителям. Сам я слишком трусливый чтобы тебе возражать. - кивнул парень и сложил руки н агруди, а на губах лёгка ухмылка.
Кажется... - дампирка встала и обошла парня с легкой улыбкой, - я уже говорила тебе... - она наклонилась к его уху и последние слова выдохнула шепотом, - ты лицемер.
Одной рукой схватив дампира за шею, другой обвила его за талию, таким образом держа руки обездвиженными.
И еще одна фраза. Ты не умеешь врать!
Резко отпустив мороя, девушка толкнула его от себя



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 01:29 | Сообщение # 112
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Кажется... - дампирка встала и обошла парня с легкой улыбкой, - я уже говорила тебе... - она наклонилась к его уху и последние слова выдохнула шепотом, - ты лицемер.
Одной рукой схватив дампира за шею, другой обвила его за талию, таким образом держа руки обездвиженными.
И еще одна фраза. Ты не умеешь врать!
Резко отпустив мороя, девушка толкнула его от себя
Крис остался сидеть как ни в чём не бывало с ухмылкой на губах.
- кажется и это мы обсуждали, ты говорила что из меня плохой актёр. - с улыбкой напомнил парень.
а хватка у неё крепкая. - пронеслось у парня в голове.
Но у Марии была крепче.
Мария сама по себе более крупная была, естественно крепче.
Но при желании ты бы вырвался
может быть...



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 01:32 | Сообщение # 113
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Крис остался сидеть как ни в чём не бывало с ухмылкой на губах.
- кажется и это мы обсуждали, ты говорила что из меня плохой актёр. - с улыбкой напомнил парень.
Да да, запомни эти фразы, ты их еще видимо не раз услышишь
Пройдя мимо, дампирка треснула его по затылку.
Черт, как же хочется ему залепить сильнее.
Нельзя, не зря ты еще и психологию изучала, нужно уметь держать себя в руках



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 01:35 | Сообщение # 114
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- кажется и это мы обсуждали, ты говорила что из меня плохой актёр. - с улыбкой напомнил парень.
Да да, запомни эти фразы, ты их еще видимо не раз услышишь
Пройдя мимо, дампирка треснула его по затылку.
- Ауч... - возмущённо воскликнул парень и потёр затылок. - Уже и до рукоприкладства дошло - возмутился он и покачал головой. - ну что за жизнь. - жалобным голосом добавил парень.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 01:38 | Сообщение # 115
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Пройдя мимо, дампирка треснула его по затылку.
- Ауч... - возмущённо воскликнул парень и потёр затылок. - Уже и до рукоприкладства дошло - возмутился он и покачал головой. - ну что за жизнь. - жалобным голосом добавил парень.
Пожалуйся папочке, и возможно тебя от меня избавят. По крайней мере стоит надеяться
Или же ты не доживешь до следующего месяца...
а может и недели,
- дампирка улыбнулась своим мыслям глядя на Криса



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 01:42 | Сообщение # 116
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Ауч... - возмущённо воскликнул парень и потёр затылок. - Уже и до рукоприкладства дошло - возмутился он и покачал головой. - ну что за жизнь. - жалобным голосом добавил парень.
Пожалуйся папочке, и возможно тебя от меня избавят. По крайней мере стоит надеяться
- Да не. Не буду жаловаться - отмахнулся морой и откинулся на спинку кресла. - Без тебя здесь скучно станет.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 01:47 | Сообщение # 117
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Пожалуйся папочке, и возможно тебя от меня избавят. По крайней мере стоит надеяться
- Да не. Не буду жаловаться - отмахнулся морой и откинулся на спинку кресла. - Без тебя здесь скучно станет.
Как жаль, но я надеюсь что через неделю ты все еще будешь способен передвигаться, хотя полностью ручаться за это не буду
Дампирка весело усмехнулась снова сев в кресло напротив мороя. Ей доставляло удовольствие издеваться над бедным парнем



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 01:52 | Сообщение # 118
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Как жаль, но я надеюсь что через неделю ты все еще будешь способен передвигаться, хотя полностью ручаться за это не буду
Дампирка весело усмехнулась снова сев в кресло напротив мороя. Ей доставляло удовольствие издеваться над бедным парнем
- ну я очеень надеюсь что ты меня пожалеешь, хотябы ради моих родителей. Им не нужен сын инвалид. - поморщившись сказал морой.
Крису нравилось наблюдать за всё растущей самоуверенностью девушки. Она была уверена что она куда сильнее и умнее него и явно наслаждалась его глупостью.
Ты дурак.
Почему же? мне нравится как она ухмыляется, считая что превосходит меня.
Это потому что она просто не знает что тебе назначили стража в надежде что в бою ты всё же будешь бороться, чтобы никто не умирал за тебя, как сделала это Мария.
Так вот, они ошибаются. Именно поэтому я не выхожу из дома.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Среда, 20.07.2011, 01:56 | Сообщение # 119
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- ну я очеень надеюсь что ты меня пожалеешь, хотябы ради моих родителей. Им не нужен сын инвалид. - поморщившись сказал морой.
Крису нравилось наблюдать за всё растущей самоуверенностью девушки. Она была уверена что она куда сильнее и умнее него и явно наслаждалась его глупостью.
Ну для твоих родителей я сохраню твои руки и твой язык полностью целыми. Думаю во всем остальном они смогут найти частичку юмора
И за такого мне предстоит отдать свою жизнь...
Да может и нет.
Всегда так, дампиров для этого и делают стражами, рано или поздно, все мы становимся пушечным мясом, лиши бы защитить их.
.. - дампирка оценивающе смотрела на мороя, пока в ее голове мысли кружились пчелами



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Среда, 20.07.2011, 01:58 | Сообщение # 120
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Крису нравилось наблюдать за всё растущей самоуверенностью девушки. Она была уверена что она куда сильнее и умнее него и явно наслаждалась его глупостью.
Ну для твоих родителей я сохраню твои руки и твой язык полностью целыми. Думаю во всем остальном они смогут найти частичку юмора
- Чтож и на том спасибо - усмехнулся Крис и покачал головой.
Представляю что она сейчас обо мне думает.
Что ты избалованный ненормальный слабак за которого ей придётся умереть в сражении.
Не придётся. Она не будет сражаться.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Всё наоборот (посмотрим что из этого выйдет Х)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz