[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Международный Торговый Центр
Международный Торговый Центр
РозеттаДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:18 | Сообщение # 121
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- Так не пройдет, красавица, - он притянул ее к себе и неожиданно для нее, дунул на шею, как-будто оставляя поцелуй. - Вот так-то лучше.
Она усмехнулась.
- Так не пойдёт красавчик. Она притянула его к себе и ничего более. Она не сказала ни слова, ни поцеловала его..
Он почувствовал эту перемены и поэтому перестал ее держать в своих объятиях и отпустил, почувствовав резкий холод. Он всегда пользовался ситуациями, а сейчас, на удивление самом себе, дал ей больше пронстранства. Доминик почему-то хотел оберегать эту девушку, как никогда раньше. Странно. И непривычно.
- Если ты не хочешь, я не стану на тебя давить, - он отвернулся, засунув руки в карманы джинс и сцепив изо всех сил зубы.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
MikkyДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:22 | Сообщение # 122
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Так не пойдёт красавчик. Она притянула его к себе и ничего более. Она не сказала ни слова, ни поцеловала его..
Он почувствовал эту перемены и поэтому перестал ее держать в своих объятиях и отпустил, почувствовав резкий холод. Он всегда пользовался ситуациями, а сейчас, на удивление самом себе, дал ей больше пронстранства. Доминик почему-то хотел оберегать эту девушку, как никогда раньше. Странно. И непривычно.
- Если ты не хочешь, я не стану на тебя давить, - он отвернулся, засунув руки в карманы джинс и сцепив изо всех сил зубы.
Она повела себя очень странно, даже по её меркам. Джулс подошла со спины и обняла его. Парень был шокирован, и девушка тоже. Джульет не понимала, что творила...
Зачем, я это делаю.. Зачем?
Что-то внутри щёлкнуло, оповещая её о том, что очередной её принцип находится в аварийном состоянии и готов разбиться вдребезги.


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:34 | Сообщение # 123
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- Если ты не хочешь, я не стану на тебя давить, - он отвернулся, засунув руки в карманы джинс и сцепив изо всех сил зубы.
Она повела себя очень странно, даже по её меркам. Джулс подошла со спины и обняла его. Парень был шокирован, и девушка тоже. Джульет не понимала, что творила...
Парень пребывал в таком шоке, что его стандартная маска равнодушия просто слетела. Эта девушка была для нее загадкой, впервые он встретил настолько... Это даже не описать словами.
- Хм... А как же факт того, что у меня имеется толстый кошелек? - Ник не поворачивался к ней, пряча многие отразившееся эмоции на лице.
Если ей действительно не нравились такие, как он, то зачем это все начинать? Знал бы только он ответ.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)


Сообщение отредактировал Розетта - Понедельник, 12.09.2011, 22:45
 
MikkyДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:40 | Сообщение # 124
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
Парень был шокирован, и девушка тоже. Джульет не понимала, что творила...
Парень пребывал в таком шоке, что его стандартная маска равнодушия просто слетела. Эта девушка была для нее загадкой, впервые он встретил настолько... Это даже не описать словами.
- Хм... А как же факт того, что у меня имеется толстый кошелек? - Ник не поворачивался к ней, пряча многие отразившееся эмоции на лице.
Если ей действительно не нравились такие, как он, то зачем это все начинать? Знал бы только он ответ.
Девушка ничего не ответила. Она размышляла над тем, что же ей делать дальше. Она зашла слишком далеко. Отступать было некуда, но Джулс не видела, куда она идёт и во что ввязывается.
- Какой же ты....
Как же я тебя ненавижу, но ничего не могу с собой поделать... Тебя, хочется обнять и поцеловать, несмотря на то, что я тебя не переношу...
Она продолжала стоять неподвижно. Её лицо было где то на уровне груди мороя. Она смотрела в упор. Взгляд был расфокусирован.


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:55 | Сообщение # 125
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
Девушка ничего не ответила. Она размышляла над тем, что же ей делать дальше. Она зашла слишком далеко. Отступать было некуда, но Джулс не видела, куда она идёт и во что ввязывается.
- Какой же ты....
Она продолжала стоять неподвижно. Её лицо было где то на уровне груди мороя. Она смотрела в упор. Взгляд был расфокусирован.
- Я знаю, какой я.
- Возможно, тебе это не понравится...
Ник не стал медлить. Он взял ее лицо в свои ладони и склонившись, нежно провел губами по подбордку, дабы в следующую секунду раскрыть ее губы языком, проникая внутрь и дрязня, заставляя сжигающему изнутри пламю становится сильнее. Девушка застонала и неожиданно обняла его за шею.
Вот так, девочка.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
MikkyДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:00 | Сообщение # 126
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Какой же ты....
Она продолжала стоять неподвижно. Её лицо было где то на уровне груди мороя. Она смотрела в упор. Взгляд был расфокусирован.
- Я знаю, какой я.
- Возможно, тебе это не понравится...

Ник не стал медлить. Он взял ее лицо в свои ладони и склонившись, нежно провел губами по подбордку, дабы в следующую секунду раскрыть ее губы языком, проникая внутрь и дрязня, заставляя сжигающему изнутри пламю становится сильнее. Девушка застонала и неожиданно обняла его за шею.
Джулс несомненно ответила на его поцелуй. Она густо покраснела. Девушка наслаждалась каждой секундой. Дампирка наконец оторвалась от мороя. Она снова смотрела ему в грудь, не решаясь поднять взгляд. Она просто обняла его. Почему она так поступила? Ни один психоаналитик не ответит на этот вопрос, если уж она сама не смогла.


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:22 | Сообщение # 127
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- Возможно, тебе это не понравится...
Ник не стал медлить. Он взял ее лицо в свои ладони и склонившись, нежно провел губами по подбордку, дабы в следующую секунду раскрыть ее губы языком, проникая внутрь и дрязня, заставляя сжигающему изнутри пламю становится сильнее. Девушка застонала и неожиданно обняла его за шею.
Джулс несомненно ответила на его поцелуй. Она густо покраснела. Девушка наслаждалась каждой секундой. Дампирка наконец оторвалась от мороя. Она снова смотрела ему в грудь, не решаясь поднять взгляд. Она просто обняла его. Почему она так поступила? Ни один психоаналитик не ответит на этот вопрос, если уж она сама не смогла.
Нику нравились эти ощущения. Он обнимал ее, боясь отпустить, но в то же время, Ник не знал, что и думать. Слишком быстро для двух незнакомцев. И непонятно, что ожидает их в будущем. И даже для самого себя, парень решил, что станет делать дальше...
- Ммм, какой замечательный поцелуй, - протянул он.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
MikkyДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:29 | Сообщение # 128
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
Нику нравились эти ощущения. Он обнимал ее, боясь отпустить, но в то же время, Ник не знал, что и думать. Слишком быстро для двух незнакомцев. И непонятно, что ожидает их в будущем. И даже для самого себя, парень решил, что станет делать дальше...
- Ммм, какой замечательный поцелуй, - протянул он.
Она не ответила. Почему-то рядом с этим незнакомым парнем, как бы она не была сильна, Джулс чувствовала себя маленьким ребёнком, неспособным ни на что, не имеющим своего мнения. Такое паршивое чувство.
Я сама себе противна...
Девушка вздохнула. Она всё ещё не знала, что сказать, поэтому молчала, нагнетая обстановку.


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:33 | Сообщение # 129
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
Нику нравились эти ощущения. Он обнимал ее, боясь отпустить, но в то же время, Ник не знал, что и думать. Слишком быстро для двух незнакомцев. И непонятно, что ожидает их в будущем. И даже для самого себя, парень решил, что станет делать дальше...
- Ммм, какой замечательный поцелуй, - протянул он.
Она не ответила. Почему-то рядом с этим незнакомым парнем, как бы она не была сильна, Джулс чувствовала себя маленьким ребёнком, неспособным ни на что, не имеющим своего мнения. Такое паршивое чувство.
Девушка вздохнула. Она всё ещё не знала, что сказать, поэтому молчала, нагнетая обстановку.
Ник посмотрел на нее и покачал головой.
Впрочем, не хочет с ней разговаривать, ну и пусть. А если что он всегда успеет забыть, вот такой он козел, хотя, кто знает, может и не такой на самом деле.
Ник выпустил ее из своих объятий и развернувшись, направился в сторону магазинов, правда, он понятия не имел почему вдруг в них стала такая потребность.
Может, ты вновь разочаровался?


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
MikkyДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:48 | Сообщение # 130
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Ммм, какой замечательный поцелуй, - протянул он.
Она не ответила. Почему-то рядом с этим незнакомым парнем, как бы она не была сильна, Джулс чувствовала себя маленьким ребёнком, неспособным ни на что, не имеющим своего мнения. Такое паршивое чувство.
Девушка вздохнула. Она всё ещё не знала, что сказать, поэтому молчала, нагнетая обстановку.
Ник посмотрел на нее и покачал головой.
Впрочем, не хочет с ней разговаривать, ну и пусть. А если что он всегда успеет забыть, вот такой он козел, хотя, кто знает, может и не такой на самом деле.
Ник выпустил ее из своих объятий и развернувшись, направился в сторону магазинов, правда, он понятия не имел почему вдруг в них стала такая потребность.
Девушка стола несколько секунд в ступоре, наблюдая, как новый знакомый, давший ей надежду, уходит. Она была сильной поэтому её лицо вновь ничего не выражало. До пары до времени. В какой то момент, она готова была расплакаться, снова чувствуя себя брошенным ребёнком. Она побежала вслед за Домеником. Наконец догнав его, она снова обняла его со спины. По щеке девушки скатилось несколько слезинок, но она не обратила внимания, чувствуя себя такой слабой, глупой, неопытной, маленькой и ничтожной.
- Не уходи....


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:56 | Сообщение # 131
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ник выпустил ее из своих объятий и развернувшись, направился в сторону магазинов, правда, он понятия не имел почему вдруг в них стала такая потребность.
Девушка стола несколько секунд в ступоре, наблюдая, как новый знакомый, давший ей надежду, уходит. Она была сильной поэтому её лицо вновь ничего не выражало. До пары до времени. В какой то момент, она готова была расплакаться, снова чувствуя себя брошенным ребёнком. Она побежала вслед за Домеником. Наконец догнав его, она снова обняла его со спины. По щеке девушки скатилось несколько слезинок, но она не обратила внимания, чувствуя себя такой слабой, глупой, неопытной, маленькой и ничтожной.
-Не уходи....
Ник замер, услышав ее едва слышимый всхлип, не зная, как быть.
Может, не так уж он и разочаровался? А эта девушка была не просто еще одной девчонкой, которую он так же променяет. Она напоминала Нику маленького ребенка и поэтому повернувшись к ней, стер слезу с ее лица.
- С чего ты взяла, что я ухожу? - улыбнулся он.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
MikkyДата: Вторник, 13.09.2011, 22:54 | Сообщение # 132
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
-Не уходи....
Ник замер, услышав ее едва слышимый всхлип, не зная, как быть.
Может, не так уж он и разочаровался? А эта девушка была не просто еще одной девчонкой, которую он так же променяет. Она напоминала Нику маленького ребенка и поэтому повернувшись к ней, стер слезу с ее лица.
- С чего ты взяла, что я ухожу? - улыбнулся он.
-Какой же ты... - мягко сказала Джулс...
она вновь не могла подобрать слова. В голове крутилось только обояшка и гад, но употреблять эти два слова в одном предложении было бы глупо.
какая же я глупая, наивная... что-то со мной не так, мне явно надо к психотерапевту
Она посмотрела на парня и снова попыталась оценить все плюсы и минусы этой затеи.


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Вторник, 13.09.2011, 23:01 | Сообщение # 133
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- С чего ты взяла, что я ухожу? - улыбнулся он.
-Какой же ты... - мягко сказала Джулс...
она вновь не могла подобрать слова. В голове крутилось только обояшка и гад, но употреблять эти два слова в одном предложении было бы глупо.
Она посмотрела на парня и снова попыталась оценить все плюсы и минусы этой затеи.
Ник закатил глаза:
- Да, я уже слышал, какой я гад, какая сволочь, так, что ты не первая, кто мне об этом сообщишь... - усмехнулся он.
Он долго на нее смотрел, решая, как быть. Игра уже стала не простой, если она, конечно, таковой считалась и сейчас ему было тяжело вынести решение. Окончательное.
Ник просто взял и крепче сжал ее в своих объятиях, уткнувшись носом в ее густые волосы.
Ничего больше и не надо...


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
MikkyДата: Среда, 14.09.2011, 00:01 | Сообщение # 134
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
Ник закатил глаза:
- Да, я уже слышал, какой я гад, какая сволочь, так, что ты не первая, кто мне об этом сообщишь... - усмехнулся он.
Он долго на нее смотрел, решая, как быть. Игра уже стала не простой, если она, конечно, таковой считалась и сейчас ему было тяжело вынести решение. Окончательное.
Ник просто взял и крепче сжал ее в своих объятиях, уткнувшись носом в ее густые волосы.
- Ты не гад. Ты просто хочешь таким казаться. - сказала она с философскими нотами.
Она очень хотела запечатлеть этот момент. Чтобы её жизнь была такой же просто, как сейчас. И хотя это не возможно, она верила, что поступает правильно и к чему бы это не привело, она справится. Правится со всем...


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Среда, 14.09.2011, 20:19 | Сообщение # 135
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ник просто взял и крепче сжал ее в своих объятиях, уткнувшись носом в ее густые волосы.
- Ты не гад. Ты просто хочешь таким казаться. - сказала она с философскими нотами.
Она очень хотела запечатлеть этот момент. Чтобы её жизнь была такой же просто, как сейчас. И хотя это не возможно, она верила, что поступает правильно и к чему бы это не привело, она справится. Правится со всем...
- Иногда и ты можешь быть милой, красавица, - он слегка щелкнул ее по носу, чтобы потом вновь с неистовой страстью оставить долгожданный поцелуй на губах друг друга.
Хм... Странное ощущение, у меня ведь никогда все не заходило настолько далеко...


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
MikkyДата: Среда, 14.09.2011, 21:46 | Сообщение # 136
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Ты не гад. Ты просто хочешь таким казаться. - сказала она с философскими нотами.
Она очень хотела запечатлеть этот момент. Чтобы её жизнь была такой же просто, как сейчас. И хотя это не возможно, она верила, что поступает правильно и к чему бы это не привело, она справится. Правится со всем...
- Иногда и ты можешь быть милой, красавица, - он слегка щелкнул ее по носу, чтобы потом вновь с неистовой страстью оставить долгожданный поцелуй на губах друг друга.
- Прекрати меня так называть, это настолько банально, что я могу подумать, что ты просто забыл моё имя. - возмутилась Джулс.
Злюююка вернулась!
Я скучала.


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Среда, 14.09.2011, 22:19 | Сообщение # 137
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- Иногда и ты можешь быть милой, красавица, - он слегка щелкнул ее по носу, чтобы потом вновь с неистовой страстью оставить долгожданный поцелуй на губах друг друга.
- Прекрати меня так называть, это настолько банально, что я могу подумать, что ты просто забыл моё имя. - возмутилась Джулс.
- Как скажешь, Джульетта, - он ехидно усмехнулся, заправляя локон ей за ухо и не сводя слишком внимательного взгляда. Он слоно гипнозитровал. Ты стал слишком странным! - Хотя, мне иногда так хочется запечатлеть эту смену твоего настроения на холсте...
Представь, как она будет часами для тебя позировать, вставляя язвительные словечки...
О да, Доминик всегда любил вторую свою натуру - натуру художника. То, что эта девушка его привлекла, безсомненно. Но будет для него этого достаточно? Ведь помимо странного влечения к ней, в нем должно зародиться что-то другое. И он не знал, зародиться ли когда-нибудь.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 17:43 | Сообщение # 138
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Квартира Михаэля Ивашкова/
Остановив машину, Мик вышел и осмотрелся. Рефлексы, блин... Открыв дверцу для Лорен, морой улыбнулся
- И все же я вижу как ты нервничаешь. Такое ощущение, что ты пациентка, а я злой садист-хирург.
Да уж... Тут либо да, либо нет. Не могу понять, о чем вообще можно думать. Решился или нет, четко и без плавающих ответов,
- подумал Мик, но не стал произносить этого вслух



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 17:49 | Сообщение # 139
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Остановив машину, Мик вышел и осмотрелся. Открыв дверцу для Лорен, морой улыбнулся
- И все же я вижу как ты нервничаешь. Такое ощущение, что ты пациентка, а я злой садист-хирург.
Девушка скользяще выпрыгнула из салона машины и улыбнулась морою.
- Мой садист-хирург, - моройка расплылась в более широкой улыбке, произнеся это весело, шутя. Таким образом вместе с приподнятым настроением можно было выключить все не дающие покоя мысли хотя бы на время. И Лора повела Михаэля за собой внутрь далеко немаленького торгового центра.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 17:58 | Сообщение # 140
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Девушка скользяще выпрыгнула из салона машины и улыбнулась морою.
- Мой садист-хирург, - моройка расплылась в более широкой улыбке, произнеся это весело, шутя. И Лора повела Михаэля за собой внутрь далеко немаленького торгового центра.
Встав у ювелирного, Мик рассмеялся страдальческому выражению на лице девушки.
- Боишься, что бижутерия тебя закусает? - Скрестив руки на груди, морой выглядел ну очень довольным собой.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Румыния » Брашов » Международный Торговый Центр
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz