[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Международный Торговый Центр
Международный Торговый Центр
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 18:15 | Сообщение # 141
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Встав у ювелирного, Мик рассмеялся страдальческому выражению на лице девушки.
- Боишься, что бижутерия тебя закусает? - Скрестив руки на груди, морой выглядел ну очень довольным собой.
- Боюсь я ей не придусь по вкусу, - Лора состроила расстроенный вид. - И чего же она должна меня кусать?
- Покажите мне это, это, это,это, это, это.. - моройка принялась мерить самые разнообразные кольца, особенно обращая внимание на платиновые и останавливая свой внимательный взгляд на последних.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 18:18 | Сообщение # 142
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Боюсь я ей не придусь по вкусу, - Лора состроила расстроенный вид. - И чего же она должна меня кусать?
- Просто видела бы ты свое отражение лица,
- шепнул парень на ушко девушке и прошел в магазин вместе с ней
- Покажите мне это, это, это,это, это, это..
- моройка принялась мерить самые разнообразные кольца, особенно обращая внимание на платиновые и останавливая свой внимательный взгляд на последних.
Мик с некоторым интересом следил за моройкой, а потом отошел к соседней витрине и уже через пару минут, с улыбкой чеширского кота, стоял рядом с Лорен



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 18:23 | Сообщение # 143
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Просто видела бы ты свое отражение лица, - шепнул парень на ушко девушке и прошел в магазин вместе с ней
- У меня нормальное лицо.
- Покажите мне это, это, это,это, это, это.. - моройка принялась мерить самые разнообразные кольца, особенно обращая внимание на платиновые и останавливая свой внимательный взгляд на последних. Мик с некоторым интересом следил за моройкой, а потом отошел к соседней витрине и уже через пару минут, с улыбкой чеширского кота, стоял рядом с Лорен
- Чего, Чешир? - усмехнулась девушка, посмотрев на лицо мороя. - Видел бы ты свое отражение лица, - она повторила раннее сказанную мужчиной фразу.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 18:26 | Сообщение # 144
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Мик с некоторым интересом следил за моройкой, а потом отошел к соседней витрине и уже через пару минут, с улыбкой чеширского кота, стоял рядом с Лорен
- Чего, Чешир? - усмехнулась девушка, посмотрев на лицо мороя. - Видел бы ты свое отражение лица, - она повторила раннее сказанную мужчиной фразу.
- Ну что, выбрала? - Усмехнувшись, Мик решил оставить слова девушки без особого внимания, так как сам знал, как выглядел сейчас



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 18:49 | Сообщение # 145
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Чего, Чешир? - усмехнулась девушка, посмотрев на лицо мороя. - Видел бы ты свое отражение лица, - она повторила раннее сказанную мужчиной фразу.
- Ну что, выбрала? - Усмехнулся Мик
- А ты не хочешь мне помочь или предложить свой вариант? - снова на лице девушки на мгновение появилась паника. Она протянула ему свои ручки, на одной из которых было платиновое колечко, а на другой что-то с затейливым узором.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 19:05 | Сообщение # 146
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А ты не хочешь мне помочь или предложить свой вариант? - снова на лице девушки на мгновение появилась паника. Она протянула ему свои ручки, на одной из которых было платиновое колечко, а на другой что-то с затейливым узором.
Взяв моройку за ручки, Мик поцеловал пальчик на котором было колечко с узором
- Оно мне больше нравится, но носить тебе, любимая, так что лучше сама подумай
, - морой все еще держал девушку за руки. Его сильно тревожила проскальзывающая на лице девушки паника, но он решил пока промолчать



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 19:10 | Сообщение # 147
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Взяв моройку за ручки, Мик поцеловал пальчик на котором было колечко с узором
- Оно мне больше нравится, но носить тебе, любимая, так что лучше сама подумай, - морой все еще держал девушку за руки.
- Я думаю.. - девушка посмотрела на свои ручки, которые были в Микиных. - А какое ты выберешь или выбрал себе? - Лора решила хоть на некоторое время отложить свой выбор, вспомнив, что морою тоже необходимо кольцо.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 19:13 | Сообщение # 148
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я думаю.. - девушка посмотрела на свои ручки, которые были в Микиных. - А какое ты выберешь или выбрал себе? - Лора решила хоть на некоторое время отложить свой выбор, вспомнив, что морою тоже необходимо кольцо.
- У меня будет стандартное кольцо, - Михаэль улыбнулся, глядя в глаза девушке. - И кстати говоря, что делаем с платьем?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 19:16 | Сообщение # 149
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- У меня будет стандартное кольцо, - Михаэль улыбнулся, глядя в глаза девушке. - И кстати говоря, что делаем с платьем?
- Стандартное? - Лора непонимающе посмотрела на Мика. - Это какое? - моройка серьёзно посмотрела на мужчины, в это время сняв кольца и дав девушке знак, какое упаковать.
- Я говорила, у меня есть один вариант.. но если ты готов что-то предложить.. То я хочу узнать это.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 19:22 | Сообщение # 150
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Стандартное? - Лора непонимающе посмотрела на Мика. - Это какое? - моройка серьёзно посмотрела на мужчины, в это время сняв кольца и дав девушке знак, какое упаковать.
Мик указал на витрину, где лежало простое колечко
- Вот такое, - улыбнувшись, Михаэль обнял девушку, и в этот момент одел небольшую подвеску, - надеюсь она тебе хоть чуть-чуть поднимет настроение, - чуть отстранившись от девушки, Мик заплатил за кольцо и взял его
- Я говорила, у меня есть один вариант.. но если ты готов что-то предложить.. То я хочу узнать это.
- Я просто думал тут посмотреть тебе платье, если хочешь



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 19:31 | Сообщение # 151
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик указал на витрину, где лежало простое колечко
- Вот такое, - улыбнувшись, Михаэль обнял девушку, и в этот момент одел небольшую подвеску, - надеюсь она тебе хоть чуть-чуть поднимет настроение, - чуть отстранившись от девушки, Мик заплатил за кольцо и взял его
- Я могла и сама заплатить за своё кольцо, - девушка недовольно покачала головкой, но вскоре сменила выражение на лице, - Спасибо.. но не стоило... - и поблагодарила за подарок. - А почему такое простенькое колечко? Оно совсем не похоже даже, например, на его квартиру, её шик, изысканность, роскошь.
- Я говорила, у меня есть один вариант.. но если ты готов что-то предложить.. То я хочу узнать это.
- Я просто думал тут посмотреть тебе платье, если хочешь
- Ммм.. мы посмотрим, но ты не узнаешь, в каком я буду, - Лора хитро улыбнулась и указала на витрину магазина со свадебными платьями.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 19:34 | Сообщение # 152
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я могла и сама заплатить за своё кольцо, - девушка недовольно покачала головкой, но вскоре сменила выражение на лице, - Спасибо.. но не стоило... - и поблагодарила за подарок. - А почему такое простенькое колечко?
- Ну начнем с того, что я мужчина и платить мне, и не спорь, хотя бы тут,
- Мик усмехнулся, - еще как стоило, если бы ты знала, с каким выражение лица ты тут выбирала кольцо, будто мы на похороны собираемся. Да и к чему мне дороге кольцо? Меня такое вполне устроит
- Ммм.. мы посмотрим, но ты не узнаешь, в каком я буду, - Лора хитро улыбнулась и указала на витрину магазина со свадебными платьями.
- Конечно не узнаю, мне нельзя



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 19:42 | Сообщение # 153
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Да и к чему мне дороге кольцо? Меня такое вполне устроит
- Но оно так не похоже на тебя, на твоё обычное окружение, - моройка задумчиво протянула.
- Ммм.. мы посмотрим, но ты не узнаешь, в каком я буду, - Лора хитро улыбнулась и указала на витрину магазина со свадебными платьями.
- Конечно не узнаю, мне нельзя
- Пойдём, - девушка завела Михаэля в салон. - Нельзя? Ты веришь в приметы и поверья?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 19:46 | Сообщение # 154
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Но оно так не похоже на тебя, на твоё обычное окружение, - моройка задумчиво протянула.
- Да брось ты, в самый раз и даже очень нормально
- Конечно не узнаю, мне нельзя
- Пойдём, - девушка завела Михаэля в салон. - Нельзя? Ты веришь в приметы и поверья?
- Да, меня так научили.
- Пройдя к одному из кресел у стены, морой сел, - буду ждать тебя тут



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 20:00 | Сообщение # 155
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Да брось ты, в самый раз и даже очень нормально
- Всё равно не понимаю.
- Пойдём, - девушка завела Михаэля в салон. - Нельзя? Ты веришь в приметы и поверья?
- Да, меня так научили. - Пройдя к одному из кресел у стены, морой сел, - буду ждать тебя тут
- Поверья - это прошлое, - крикнула моройка, удаляясь с глаз Мика.
Через пару минут девушка появляется в комнате....
- Как тебе такой наряд? - Лора демонстративно покрутилось перед Михаэлем и снова исчезла из комнаты.
Через несколько минут...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 20:13 | Сообщение # 156
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Через пару минут девушка появляется в комнате....
- Как тебе такой наряд? - Лора демонстративно покрутилось перед Михаэлем и снова исчезла из комнаты.
Через несколько минут...
Мик в шоке уставил на девушку
- Ты ведь не серьезно с такими платьями?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 20:22 | Сообщение # 157
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик в шоке уставил на девушку
- Ты ведь не серьезно с такими платьями?
- Почему же? Мне нравиться... особенно второе, - Лора уверенно покачала головкой и, обратившись к консультанту, попросила упаковать это платье, отдав ей свою кредитку. Моройка издала смешок, увидев выражение лица Мика
- Не беспокойся... Я его просто покупаю.. - и моройка удалилась.
Через некоторое время с довольным лицом она появилась перед Михаэлем.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 20:26 | Сообщение # 158
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Почему же? Мне нравиться... особенно второе, - Лора уверенно покачала головкой и, обратившись к консультанту, попросила упаковать это платье, отдав ей свою кредитку. Моройка издала смешок, увидев выражение лица Мика
- Не беспокойся... Я его просто покупаю..
- и моройка удалилась.
Через некоторое время с довольным лицом она появилась перед Михаэлем.
Поднявшись, и даже не посмотрев на Лорен, Мик достал пару интересных платье в и показал их девушке (1, 2, 3)
- Как тебе? - усмехнулся парень



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 20:39 | Сообщение # 159
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Поднявшись, и даже не посмотрев на Лорен, Мик достал пару интересных платье в и показал их девушке
- Как тебе? - усмехнулся парень
Лора обиженно посмотрела на него из-за того, что он не обратил внимание на одетое на ней платье, но вскоре взяла из его рук первое и вышла из комнаты, куда вернулась уже в этом наряде. Она улыбнулась.
- Это неплохое.
В это время её головке уже сложилось представление о платье, которое она выберет.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 20:41 | Сообщение # 160
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лора обиженно посмотрела него из-за того, что он не обратил внимание на одетой на ней платье, но вскоре взяла из его рук первое и вышла из комнаты, куда вернулась уже в этом наряде. Она улыбнулась.
- Это неплохое.

В это время её головке уже сложилось представление о платье, которое она выберет.
Мик улыбнулся
- А может ты каждые три минуты будешь переодеваться? Они все тебе очень идут

Подойдя к продавщице, Михаэль протянул ей свою карточку и сказал ни при каких условиях не брать денег у девушки, а списывать с его карты, а потом снова повернулся к Лорен



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Румыния » Брашов » Международный Торговый Центр
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz