[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Международный Торговый Центр
Международный Торговый Центр
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 20:45 | Сообщение # 161
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик улыбнулся
- А может ты каждые три минуты будешь переодеваться? Они все тебе очень идут
Подойдя к продавщице, Михаэль протянул ей свою карточку и сказал ни при каких условиях не брать денег у девушки, а списывать с его карты, а потом снова повернулся к Лорен, которая стояла уже у него за спиной и недовольно смотрела на его действия.
- Оно не для свадьбы, - девушка покачала головой.
- Давай, мы лучше будем тебя переодевать каждые две минуты, - Лора лукаво посмотрела на Мика, представляя его на своём месте, и невольно издала смешок.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 20:51 | Сообщение # 162
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Оно не для свадьбы, - девушка покачала головой.
- Давай, мы лучше будем тебя переодевать каждые две минуты,
- Лора лукаво посмотрела на Мика, представляя его на своём месте, и невольно издала смешок.
Мик покачал головой, но промолчал. Снова пройдя к креслу, морой сел в него и с нескрываемым интересом посмотрел на моройку
- А что если вот эти? - Мик указал на свадебные, платья. Обведя взглядом, он добавил к списку еще одно



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 21:01 | Сообщение # 163
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик покачал головой, но промолчал. Снова пройдя к креслу, морой сел в него и с нескрываемым интересом посмотрел на моройку
- А что если вот эти? - Мик указал на свадебные, платья. Обведя взглядом, он добавил к списку еще одно
- Только, если второе... Кто-то выбрал себе совсем скромненькое колечко, а мне предлагает платье, под которым можно укрыть целый цирк, - Лора указала на последний вариант и недовольно посмотрела на мороя.
- Тебе, наверное, и это понравится?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 21:03 | Сообщение # 164
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Только, если второе... Кто-то выбрал себе совсем скромненькое колечко, а мне предлагает платье, под которым можно укрыть целый цирк, - Лора указала на последний вариант и недовольно посмотрела на мороя.
- Хорошо, дальше смотри сама.
- Михаэль даже отвернулся глядя как в соседней примерочной, какая-то девушка примеряла пышное платье
- Тебе, наверное, и это понравится?

- Нет, это мне не нравится, как и вот это.
- Мик качнул головой в сторону одного из платьев на ветрине



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 21:21 | Сообщение # 165
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Хорошо, дальше смотри сама. - Михаэль даже отвернулся глядя как в соседней примерочной, какая-то девушка примеряла пышное платье. Лора тоже перевела туда взгляд.
- Тебе, наверное, и это понравится?
- Нет, это мне не нравится, как и вот это. - Мик качнул головой в сторону одного из платьев на ветрине
- Вполне интересное платье.. А так понимаю, ты хочешь видеть меня в пышном платье, хотя себе "пышное" кольцо не купил? - девушка серьёзно посмотрела на мороя, но не дождавшись ответа, ушла и вернулась в очередном платье


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 21:24 | Сообщение # 166
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Вполне интересное платье.. А так понимаю, ты хочешь видеть меня в пышном платье, хотя себе "пышное" кольцо не купил? - девушка серьёзно посмотрела на мороя, но не дождавшись ответа, ушла и вернулась в очередном платье
Последнее платье на девушке, понравилось Михаэлю больше всех в этом салоне, но он решил промолчать, давая полнейший выбор девушке



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 21:41 | Сообщение # 167
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
девушка серьёзно посмотрела на мороя, но не дождавшись ответа, ушла и вернулась в очередном платье
Михаэль промолчал и Лора, даже не взглянув на мороя, снова покинула комнату, затем вернулась в неё в новом платье . Она прошлась по комнате, продемонстрировав платье и присела рядом с Миком.
- Так что? Какое тебе понравилось?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 21:44 | Сообщение # 168
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Михаэль промолчал и Лора, даже не взглянув на мороя, снова покинула комнату, затем вернулась в неё в новом платье . Она прошлась по комнате, продемонстрировав платье и присела рядом с Миком.
- Так что? Какое тебе понравилось?
- Возьмем последние два, они красивее других
, - улыбнувшись, Мик кивнул продавщице подтверждая свои слова



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 21:47 | Сообщение # 169
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Возьмем последние два, они красивее других, - улыбнувшись, Мик кивнул продавщице подтверждая свои слова
- Ты же не думаешь, что я появлюсь на свадьбе в платье, которое ты видел? - улыбка озарила личико девушки, но вскоре волнение и паника взяли вверх над её эмоциями, и та опустила глазки, сложила аккуратно ручки на колени.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 21:51 | Сообщение # 170
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ты же не думаешь, что я появлюсь на свадьбе в платье, которое ты видел? - улыбка озарила личико девушки, но вскоре волнение и паника взяли вверх над её эмоциями, и та опустила глазки, сложила аккуратно ручки на колени.
- Конечно не думаю, - решив не обращать внимание на панику на лице моройки, Мик приобнял ее а талию и получил пакеты с нарядами, - куда теперь? - Морой не сдержался и снова бросил взгляд на девушку в соседней примерочной, та как раз надевала платье "для цирка" как выразилась Лорен.
А помоему отличное...



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 21:57 | Сообщение # 171
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Конечно не думаю, - Мик приобнял ее за талию и получил пакеты с нарядами, - куда теперь? - Морой не сдержался и снова бросил взгляд на девушку в соседней примерочной.
- А зачем ты оплатил тогда эти платья? Ведь я хотела купить только одно... и почему ты постоянно смотришь туда? - моройка указала головкой на примерочную.
- А куда мы собирались?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 21:59 | Сообщение # 172
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А зачем ты оплатил тогда эти платья? Ведь я хотела купить только одно... и почему ты постоянно смотришь туда? - моройка указала головкой на примерочную.
- Они мне понравились, пусть будут на память. Я? Туда? Тебе показалось,
- Мик вышел вместе с девушкой из магазина
- А куда мы собирались?
- Да в принципе нам больше ничего не нужно, или ты еще куда хочешь?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 22:04 | Сообщение # 173
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Они мне понравились, пусть будут на память. Я? Туда? Тебе показалось, - Мик вышел вместе с девушкой из магазина
- Нет, не показалось, - моройка, хитро улыбаясь, смотрела на Михаэля.
- А куда мы собирались?
- Да в принципе нам больше ничего не нужно, или ты еще куда хочешь?
- Может, в церковь?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 22:08 | Сообщение # 174
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А куда мы собирались?
- Да в принципе нам больше ничего не нужно, или ты еще куда хочешь?

- Может, в церковь?

- В церковь? - Мик удивленно посмотрел на девушку, уже подходя к машине, - а не рановато ли? Или ты хочешь побыстрее стать моей женой? - Морой весело усмехнулся



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 22:12 | Сообщение # 175
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- В церковь? - Мик удивленно посмотрел на девушку, уже подходя к машине, - а не рановато ли? Или ты хочешь побыстрее стать моей женой? - Морой весело усмехнулся
- Эй.. ты не собираешься договариваться по поводу свадьбы? - моройка удивлённо взглянула на мужчину. - И всё же почему ты смотрел на ту примерочную?
Лора облокотилась на машину.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 22:16 | Сообщение # 176
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Эй.. ты не собираешься договариваться по поводу свадьбы? - моройка удивлённо взглянула на мужчину. - И всё же почему ты смотрел на ту примерочную?
Лора облокотилась на машину.
- Зачем мне ехать самому, если я могу просто позвонить? Лорен, мы уже далеко ушли от первобытного века, - усмехнулся Мик, - помнишь то платье, про которое ты сказал, будто под ним можно цирк спрятать? Ты права, тебе оно было бы не очень, а вот ей пошло



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 22:21 | Сообщение # 177
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Зачем мне ехать самому, если я могу просто позвонить? Лорен, мы уже далеко ушли от первобытного века, - усмехнулся Мик, - помнишь то платье, про которое ты сказал, будто под ним можно цирк спрятать? Ты права, тебе оно было бы не очень, а вот ей пошло
- Я рада, что ты считаешь хоть одно платье неподходящим мне, - моройка искренне улыбнулась, - А почему ты считаешь, что мне оно было бы не очень?
- И про церковь.. я не говорю, что мы с Средневековье.. просто..


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 15.09.2011, 22:24 | Сообщение # 178
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я рада, что ты считаешь хоть одно платье неподходящим мне, - моройка искренне улыбнулась, - А почему ты считаешь, что мне оно было бы не очень?
- Не могу объяснить, но та девушка в нем напоминала ангела, наверное звучит странно, но это так.

- И про церковь.. я не говорю, что мы с Средневековье.. просто..

- Хорошо, поехали в церковь, - Мик помог девушке сесть в машину и сев за руль, поехал к церкви
/Церковь Св. Бартоломея/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 15.09.2011, 22:29 | Сообщение # 179
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Не могу объяснить, но та девушка в нем напоминала ангела, наверное звучит странно, но это так.
- И про церковь.. я не говорю, что мы в Средневековье.. просто..
- Хорошо, поехали в церковь, - Мик помог девушке сесть в машину и сев за руль, поехал к церкви
Девушка расселась поудобнее и всю дорогу молча наблюдала за трассой.
/Церковь Св. Бартоломея/


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
MikkyДата: Вторник, 20.09.2011, 19:27 | Сообщение # 180
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Прекрати меня так называть, это настолько банально, что я могу подумать, что ты просто забыл моё имя. - возмутилась Джулс.
- Как скажешь, Джульетта, - он ехидно усмехнулся, заправляя локон ей за ухо и не сводя слишком внимательного взгляда. Он слоно гипнозитровал - Хотя, мне иногда так хочется запечатлеть эту смену твоего настроения на холсте...
О да, Доминик всегда любил вторую свою натуру - натуру художника. То, что эта девушка его привлекла, безсомненно. Но будет для него этого достаточно? Ведь помимо странного влечения к ней, в нем должно зародиться что-то другое. И он не знал, зародиться ли когда-нибудь.
- Ты художник? Или это просто хобби? - спросила Джулс, удивлённо.
Как не представляла себе парней в роли художников. Странно это. Хотя, может я ошибаюсь и это очень сексуально?
Уууу, какие пошлые мыслишки, мисс Эванс!

Джульет внимательно посмотрела на Ника.


Juliette Evans in role
 
Role game » Румыния » Брашов » Международный Торговый Центр
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz