[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Международный Торговый Центр
Международный Торговый Центр
РозеттаДата: Среда, 21.09.2011, 11:09 | Сообщение # 181
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- Как скажешь, Джульетта, - он ехидно усмехнулся, заправляя локон ей за ухо и не сводя слишком внимательного взгляда. Он слоно гипнозитровал - Хотя, мне иногда так хочется запечатлеть эту смену твоего настроения на холсте...
О да, Доминик всегда любил вторую свою натуру - натуру художника. То, что эта девушка его привлекла, безсомненно. Но будет для него этого достаточно? Ведь помимо странного влечения к ней, в нем должно зародиться что-то другое. И он не знал, зародиться ли когда-нибудь.
- Ты художник? Или это просто хобби? - спросила Джулс, удивлённо.
Джульет внимательно посмотрела на Ника.
Ник смотрел на нее с легким интересом. Ведь раньше его девушек не интересовало то, кем он являлся на самом деле. Одно развлечение на ночь? Да пожалуйста, но только потом его уже не интересовало на следующей день, что скажет эта девушка. А эта красавица заставила его задуматься о многом. И он не желал одного развлечения, он хотел чего-то большего.
Перемены в твоей жизни?
Да, пожалуйста.
Только непонятно чем завлекла тебя эта Эванс.

- Это смысл моей жизни, - он пожал плечами. - Я не могу без этого жить. Рисование - вторая моя сущность. Я всегда запечатлею на картине то, что кажется для меня чем-то.. необычным.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
MikkyДата: Среда, 28.09.2011, 00:04 | Сообщение # 182
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Ты художник? Или это просто хобби? - спросила Джулс, удивлённо.
Джульет внимательно посмотрела на Ника.
Ник смотрел на нее с легким интересом. Ведь раньше его девушек не интересовало то, кем он являлся на самом деле. Одно развлечение на ночь? Да пожалуйста, но только потом его уже не интересовало на следующей день, что скажет эта девушка. А эта красавица заставила его задуматься о многом. И он не желал одного развлечения, он хотел чего-то большего.
- Это смысл моей жизни, - он пожал плечами. - Я не могу без этого жить. Рисование - вторая моя сущность. Я всегда запечатлею на картине то, что кажется для меня чем-то.. необычным.
Джулс улыбнулась.
- Я испытываю что-то схожее по отношению к книгам. Мне постоянно надо читать что-то новое. - она немного поразмыслила. -Ну ещё пожалуй надо съедать каждый день шоколадку.
Она рассмеялась. Почему-то этот разговор не злил её. Хотя она ненавидела делиться чем то подобным с людьми. Ей удобнее, когда люди знают о ней не больше чем имя и дату рождения.


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Среда, 28.09.2011, 08:36 | Сообщение # 183
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- Это смысл моей жизни, - он пожал плечами. - Я не могу без этого жить. Рисование - вторая моя сущность. Я всегда запечатлею на картине то, что кажется для меня чем-то.. необычным.
Джулс улыбнулась.

- Я испытываю что-то схожее по отношению к книгам. Мне постоянно надо читать что-то новое. - она немного поразмыслила. -Ну ещё пожалуй надо съедать каждый день шоколадку.
Она рассмеялась. Почему-то этот разговор не злил её. Хотя она ненавидела делиться чем то подобным с людьми. Ей удобнее, когда люди знают о ней не больше чем имя и дату рождения.
- Значит, при следующей нашей встрече, я куплю тебе шоколадку, - усмехнулся Доминик, но в глазах было много понимания.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
MikkyДата: Пятница, 30.09.2011, 19:28 | Сообщение # 184
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Я испытываю что-то схожее по отношению к книгам. Мне постоянно надо читать что-то новое. - она немного поразмыслила. -Ну ещё пожалуй надо съедать каждый день шоколадку.
Она рассмеялась. Почему-то этот разговор не злил её. Хотя она ненавидела делиться чем то подобным с людьми. Ей удобнее, когда люди знают о ней не больше чем имя и дату рождения.
- Значит, при следующей нашей встрече, я куплю тебе шоколадку, - усмехнулся Доминик, но в глазах было много понимания.
-Наивный. - улыбнулась девушка. - С тебя коробка конфет. - нагло добавила девушка.
Какая же я наглая...
У девушки заурчало в животе и она покраснела.
- Может зайдём куда-нибудь и перекусим? - предложила Джулс.


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:02 | Сообщение # 185
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- Значит, при следующей нашей встрече, я куплю тебе шоколадку, - усмехнулся Доминик, но в глазах было много понимания.
-Наивный. - улыбнулась девушка. - С тебя коробка конфет. - нагло добавила девушка.
- Ох, девушка с большими запросами, - улыбнулся он. - Мне это нравится.
У девушки заурчало в животе и она покраснела.
- Может зайдём куда-нибудь и перекусим? - предложила Джулс.
И вправду, он совсем не подумал об этом, да и сам был голодный, как волк.
Обняв ее за плечи, он повел ее в ближайшую кафешку и усадив за стул, дождался прихода официанта. Тот услужливо подал им меню, оставив наедине.
Парень взглянул на девушку с легкой задумчивостью.
- Так все же... Почему ты так заинтересована во мне? - спросил он, заставив девушку прекратить изучение меню и взглянуть на него.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
MikkyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:37 | Сообщение # 186
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Ох, девушка с большими запросами, - улыбнулся он. - Мне это нравится.
- А я то думала, что парням не нравиться, когда девушки транжирят их деньги!
У девушки заурчало в животе и она покраснела.
- Может зайдём куда-нибудь и перекусим? - предложила Джулс.
И вправду, он совсем не подумал об этом, да и сам был голодный, как волк.
Обняв ее за плечи, он повел ее в ближайшую кафешку и усадив за стул, дождался прихода официанта. Тот услужливо подал им меню, оставив наедине.
Парень взглянул на девушку с легкой задумчивостью.
- Так все же... Почему ты так заинтересована во мне? - спросил он, заставив девушку прекратить изучение меню и взглянуть на него.
Она взглянула на него поверх меню с задумчивым видом.
-Ммм... даже не знаю. Быть может я сильно ударилась головой и теперь мне нравятся такие, как ты? - она усмехнулась. - Не сочти это за оскорбление. Просто мне всегда нравился немного другой тип мужчин. Постарше, опытнее, дампиры, интеллигентные, но никак не творческие личности.
Девушка вернулась к изучению меню.


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Вторник, 04.10.2011, 00:49 | Сообщение # 187
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- А я то думала, что парням не нравиться, когда девушки транжирят их деньги!
- Да? Тогда я не парень, раз мне нравится, когда у меня транжирят деньги! - усмехнулся он.
У девушки заурчало в животе и она покраснела.
- Может зайдём куда-нибудь и перекусим? - предложила Джулс.
И вправду, он совсем не подумал об этом, да и сам был голодный, как волк.
Обняв ее за плечи, он повел ее в ближайшую кафешку и усадив за стул, дождался прихода официанта. Тот услужливо подал им меню, оставив наедине.
Парень взглянул на девушку с легкой задумчивостью.
- Так все же... Почему ты так заинтересована во мне? - спросил он, заставив девушку прекратить изучение меню и взглянуть на него.
Она взглянула на него поверх меню с задумчивым видом.
-Ммм... даже не знаю. Быть может я сильно ударилась головой и теперь мне нравятся такие, как ты? - она усмехнулась. - Не сочти это за оскорбление. Просто мне всегда нравился немного другой тип мужчин. Постарше, опытнее, дампиры, интеллигентные, но никак не творческие личности.
- Что ж, должен все же задать вопрос, тебе нравятся все-таки сорокалетние ботаники? - не удержался он, хохотнув, забрав у нее меню и встретившись с ее взглядом. - А вообще, я вообщем-то не рассчитывал на времяпровождение с тобой, красавица, поскольку хотел еще сделать около пяти рисунков, - честно признался он, слегка ехидно улыбаясь.
Ник указал на одну из картинок, весьма дорогого блюда, но зато наесться можно было вдоволь.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)


Сообщение отредактировал Розетта - Вторник, 04.10.2011, 00:50
 
MikkyДата: Среда, 05.10.2011, 20:16 | Сообщение # 188
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
-Ммм... даже не знаю. Быть может я сильно ударилась головой и теперь мне нравятся такие, как ты? - она усмехнулась. - Не сочти это за оскорбление. Просто мне всегда нравился немного другой тип мужчин. Постарше, опытнее, дампиры, интеллигентные, но никак не творческие личности.
- Что ж, должен все же задать вопрос, тебе нравятся все-таки сорокалетние ботаники? - не удержался он, хохотнув, забрав у нее меню и встретившись с ее взглядом.
Ник указал на одну из картинок, весьма дорогого блюда, но зато наесться можно было вдоволь.
-Да, ты прав. - вздохнула Джулс. - Мне нравятся сорокалетние ботаники Прости, но ты не подходишь мне... - сказала она театрально.
- А вообще, я вообщем-то не рассчитывал на времяпровождение с тобой, красавица, поскольку хотел еще сделать около пяти рисунков, - честно признался он, слегка ехидно улыбаясь.
- А мне не по себе, когда меня рисуют. Сразу вспоминается Оскар Уайльд. - сказала она с лёгкой улыбкой.


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Пятница, 07.10.2011, 12:26 | Сообщение # 189
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- Что ж, должен все же задать вопрос, тебе нравятся все-таки сорокалетние ботаники? - не удержался он, хохотнув, забрав у нее меню и встретившись с ее взглядом.
Ник указал на одну из картинок, весьма дорогого блюда, но зато наесться можно было вдоволь.
-Да, ты прав. - вздохнула Джулс. - Мне нравятся сорокалетние ботаники Прости, но ты не подходишь мне... - сказала она театрально.
- Что ж, клятвенно обещаю, что в следующий раз одену очки с круглой оправой и буду соблазнять тебя ядерной физикой. - Таким же театральным голосом произнес он, приложив руку к груди.
Он все же не смог удержать ехидной ухмылки.
- А вообще, я вообщем-то не рассчитывал на времяпровождение с тобой, красавица, поскольку хотел еще сделать около пяти рисунков, - честно признался он, слегка ехидно улыбаясь.
- А мне не по себе, когда меня рисуют. Сразу вспоминается Оскар Уайльд. - сказала она с лёгкой улыбкой.
- Великий писатель, - усмехнулся он, откидываясь на спинке стула и делая заказ официанту, который в этот момент стоял рядом. - "Мне часто приходит в голову, что искусство в гораздо большей степени скрывает художника, чем раскрывает его…" - процитировал он Уайльда, улыбаясь. - Это частично правда. А вот на счет твоего портрета... Думаю, ты просто еще не привыкла к моей тонкой натуре художника. А это всего лишь набросок, незаконченный. Все остальное я завершая в своей... мастерской.
А ты начинаешь пытается ей... Понравится?!


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
MikkyДата: Пятница, 07.10.2011, 22:20 | Сообщение # 190
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Что ж, клятвенно обещаю, что в следующий раз одену очки с круглой оправой и буду соблазнять тебя ядерной физикой. - Таким же театральным голосом произнес он, приложив руку к груди.
- Знаешь, вдобавок к круглым очкам можешь захватить волшебную палочку и грузить меня рецептами зельев.
Он все же не смог удержать ехидной ухмылки.
- А вообще, я вообщем-то не рассчитывал на времяпровождение с тобой, красавица, поскольку хотел еще сделать около пяти рисунков, - честно признался он, слегка ехидно улыбаясь.
- А мне не по себе, когда меня рисуют. Сразу вспоминается Оскар Уайльд. - сказала она с лёгкой улыбкой.
- Великий писатель, - усмехнулся он, откидываясь на спинке стула и делая заказ официанту, который в этот момент стоял рядом. - "Мне часто приходит в голову, что искусство в гораздо большей степени скрывает художника, чем раскрывает его…" - процитировал он Уайльда, улыбаясь. - Это частично правда. А вот на счет твоего портрета... Думаю, ты просто еще не привыкла к моей тонкой натуре художника. А это всего лишь набросок, незаконченный. Все остальное я завершая в своей... мастерской.
- А я всё равно не люблю, когда меня рисуют. - упрямилась Джулс. - Хотя, если ты хорошо попросишь... Я мооожет быть тебе попозирую.


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Суббота, 08.10.2011, 20:39 | Сообщение # 191
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- Знаешь, вдобавок к круглым очкам можешь захватить волшебную палочку и грузить меня рецептами зельев.
Он все же не смог удержать ехидной ухмылки.
- Так ты еще и истинная почитательница Гарри Поттеров? - вопрошал он.
- А вообще, я вообщем-то не рассчитывал на времяпровождение с тобой, красавица, поскольку хотел еще сделать около пяти рисунков, - честно признался он, слегка ехидно улыбаясь.
- А мне не по себе, когда меня рисуют. Сразу вспоминается Оскар Уайльд. - сказала она с лёгкой улыбкой.
- Великий писатель, - усмехнулся он, откидываясь на спинке стула и делая заказ официанту, который в этот момент стоял рядом. - "Мне часто приходит в голову, что искусство в гораздо большей степени скрывает художника, чем раскрывает его…" - процитировал он Уайльда, улыбаясь. - Это частично правда. А вот на счет твоего портрета... Думаю, ты просто еще не привыкла к моей тонкой натуре художника. А это всего лишь набросок, незаконченный. Все остальное я завершая в своей... мастерской.
- А я всё равно не люблю, когда меня рисуют. - упрямилась Джулс. - Хотя, если ты хорошо попросишь... Я мооожет быть тебе попозирую.
- У меня довольно большие запросы, красавица.
Наконец, официант принес еду и разложил ее.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
BionicДата: Суббота, 12.11.2011, 23:40 | Сообщение # 192
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Комната Алекса\
Девушка прогуливалась по магазинам, покупая все что её нравилось. Она была счастлива, а шопинг делал девушку просто сгустком гиперсчастья.
Санта села на скамейку в центре желая отдохнуть, но не тут то было её внимания привлекли пончики.
Дампирка облизнулась и направилась к вожделенным вкусностям. Сумочку она умудрилась оставить на скамейке.
***
Сантана откусила вкуснейший пончик с карамельной начинкой, возвращаясь к скамейке, но сумки уже не было. От шока девушка выронила пончик. Это было последней каплей.
- Черт! - закричала она. Девушка прекрасно поняла, что ни пончик ни сумочку её уже не вернуть, и она решила намного проветрится и быстро вернутся в академию. На улице уже начинало темнеть.
\Улицы города\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
Role game » Румыния » Брашов » Международный Торговый Центр
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz