[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Международный Торговый Центр
Международный Торговый Центр
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 00:18 | Сообщение # 21
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Не многовато для тебя?
Голди обернулась и посмотрела на дампира.
-Нет,вполне достаточно.
Голди отодвинула пакеты и присела,уж сильно оны вымоталась с покупками.
- Всегда поражало количество покупок у девушек. Ричард, - дампир протянул руку для знакомства с девушкой, все еще не отойдя от шока из-за количества ее покупок



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Вторник, 30.08.2011, 00:22 | Сообщение # 22
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Голди отодвинула пакеты и присела,уж сильно оны вымоталась с покупками.
- Всегда поражало количество покупок у девушек. Ричард, - дампир протянул руку для знакомства с девушкой, все еще не отойдя от шока из-за количества ее покупок
-Хах,-девушка ухмыльнулась,-у некоторых это не предел.Голди,-дампирка так же протянула её Ричарду и легонько пожала.


 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 00:28 | Сообщение # 23
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Всегда поражало количество покупок у девушек. Ричард, - дампир протянул руку для знакомства с девушкой, все еще не отойдя от шока из-за количества ее покупок
-Хах,-девушка ухмыльнулась,-у некоторых это не предел.Голди,-дампирка так же протянула её Ричарду и легонько пожала.
- Жутко это осознавать. Хотя в принципе теперь я начинаю понимать, откуда у бутиков такое процветание в деле, - усмехнувшись, парень перевел взгляд на толпы девушек и лишь покачал головой, - стадо



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Вторник, 30.08.2011, 00:31 | Сообщение # 24
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Хах,-девушка ухмыльнулась,-у некоторых это не предел.Голди,-дампирка так же протянула её Ричарду и легонько пожала.
- Жутко это осознавать. Хотя в принципе теперь я начинаю понимать, откуда у бутиков такое процветание в деле, - усмехнувшись, парень перевел взгляд на толпы девушек и лишь покачал головой, - стадо
-Я если хожу по магазинам,то хожу редко,но скупаюсь по многому.А вот ты что тут делаешь?


 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 00:34 | Сообщение # 25
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Жутко это осознавать. Хотя в принципе теперь я начинаю понимать, откуда у бутиков такое процветание в деле, - усмехнувшись, парень перевел взгляд на толпы девушек и лишь покачал головой, - стадо
-Я если хожу по магазинам,то хожу редко,но скупаюсь по многому.А вот ты что тут делаешь?
- К сожалению заехал прикупить нужное к квартире, а то как заехал туда, так и ничего не купил. Вот пришлось, а то ощущение, что живу в берлоге. Сколько пытался отоварится, и все бесполезно, обязательно натыкаюсь на знакомых



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Вторник, 30.08.2011, 00:38 | Сообщение # 26
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Я если хожу по магазинам,то хожу редко,но скупаюсь по многому.А вот ты что тут делаешь?
- К сожалению заехал прикупить нужное к квартире, а то как заехал туда, так и ничего не купил. Вот пришлось, а то ощущение, что живу в берлоге. Сколько пытался отоварится, и все бесполезно, обязательно натыкаюсь на знакомых.
-Эмм...ясно.
А чтооо еще спросить?
А че спрашивать,тебе нужно придумать как сумки дотащить....
а еще ты кажеться хотела к алисии зайти и город поссмотреть...
Эххх...


 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 00:43 | Сообщение # 27
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- К сожалению заехал прикупить нужное к квартире, а то как заехал туда, так и ничего не купил. Вот пришлось, а то ощущение, что живу в берлоге. Сколько пытался отоварится, и все бесполезно, обязательно натыкаюсь на знакомых.
-Эмм...ясно.
- Ты ведь из академии? Не поверю, что уже окончила
, - морой ухмыльнулся, - я слышал, что в академию вводят новые правила. Жить можно или бежите все оттуда?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Вторник, 30.08.2011, 00:49 | Сообщение # 28
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Эххх...
- Ты ведь из академии? Не поверю, что уже окончила, - морой ухмыльнулся, - я слышал, что в академию вводят новые правила. Жить можно или бежите все оттуда?
-Да,из академии.Ты про кураторов что ли?Ну в общем,всех учеников делят на группы,которые возглавляет кураторы.Они помогают нам справляться с различными заданиями,пока месть это предстоящий бал, и в общем следят за порядком.Никаких вечеринок,алкоголя,наркотиков и сигарет,-Голди ухмыльнулась.-А ты чем занимаешься?


 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 00:52 | Сообщение # 29
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
-Да,из академии.Ты про кураторов что ли?Ну в общем,всех учеников делят на группы,которые возглавляет кураторы.Они помогают нам справляться с различными заданиями,пока месть это предстоящий бал, и в общем следят за порядком.Никаких вечеринок,алкоголя,наркотиков и сигарет,-Голди ухмыльнулась.-А ты чем занимаешься?
- Господи, как у вас скучно, вы там на парах не вешаетесь? Даже в мое время такого не было,
- Ричард лишь покачал головой, - я пока ничем, скажем так, я в поисках



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Вторник, 30.08.2011, 01:08 | Сообщение # 30
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Господи, как у вас скучно, вы там на парах не вешаетесь? Даже в мое время такого не было, - Ричард лишь покачал головой, - я пока ничем, скажем так, я в поисках
-В каких поисках?
Такс.Голди Брукс,
как по мне нужно сваливать с торгового центра,а тона вас как-то не очень смотрят.


 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 01:10 | Сообщение # 31
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Господи, как у вас скучно, вы там на парах не вешаетесь? Даже в мое время такого не было, - Ричард лишь покачал головой, - я пока ничем, скажем так, я в поисках
-В каких поисках?
- В поисках своего мороя,
- посмотрев на девушку, Ричард улыбнулся, - может тебя куда подбросить? Я на машине и сомневаюсь, что ты сможешь все это дотащить



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Вторник, 30.08.2011, 01:21 | Сообщение # 32
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- В поисках своего мороя, - посмотрев на девушку, Ричард улыбнулся, - может тебя куда подбросить? Я на машине и сомневаюсь, что ты сможешь все это дотащить
-Ну да,помощь мне бы не помешала.Я хотела посмотреть город,но с покупками это вряд ли удастся.Можешь завести меня к подруге?,-Голди печально вздохнула.
Ну вот,а хотела ведь город посмотреть.
Ладно,заеду,оставлю и пойду одна по улицам Брашова.


 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 01:23 | Сообщение # 33
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
-Ну да,помощь мне бы не помешала.Я хотела посмотреть город,но с покупками это вряд ли удастся.Можешь завести меня к подруге?,-Голди печально вздохнула.
- Так в чем проблема, ты можешь оставить покупки у меня в машине, и я мог бы составить тебе компанию, в конце концов ты еще мало, что умеешь. А я в случае чего смогу защитить,
- парень смотрел в глаза девушки



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Вторник, 30.08.2011, 01:27 | Сообщение # 34
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Ладно,заеду,оставлю и пойду одна по улицам Брашова.
- Так в чем проблема, ты можешь оставить покупки у меня в машине, и я мог бы составить тебе компанию, в конце концов ты еще мало, что умеешь. А я в случае чего смогу защитить, - парень смотрел в глаза девушки
Голди посмотрела в его глаза и не отвела взгляда.
Он что серьезно?
Ну а вообщем мне раскладик нравиться...

-Эммм,ну хорошо,Защитничек!-Голди хмыкнула и улыбнулась.


 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 01:32 | Сообщение # 35
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Так в чем проблема, ты можешь оставить покупки у меня в машине, и я мог бы составить тебе компанию, в конце концов ты еще мало, что умеешь. А я в случае чего смогу защитить, - парень смотрел в глаза девушки
Голди посмотрела в его глаза и не отвела взгляда.
-Эммм,ну хорошо,Защитничек!-Голди хмыкнула и улыбнулась.
Поднявшись и взяв свои и ее покупки, дампир вопросительно уставился на Голди.
- Куда хочешь сходить?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Вторник, 30.08.2011, 01:36 | Сообщение # 36
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Голди посмотрела в его глаза и не отвела взгляда.
Он что серьезно?
Ну а вообщем мне раскладик нравиться...

-Эммм,ну хорошо,Защитничек!-Голди хмыкнула и улыбнулась.
Поднявшись и взяв свои и ее покупки, дампир вопросительно уставился на Голди.
- Куда хочешь сходить?
-А может для начала покупки положим в машину?А вообще.я не знаю.я здесь в первый раз.На твое усмотрение,-Голд тоже встала и улыбнулась Ричарду.


 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 01:43 | Сообщение # 37
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Поднявшись и взяв свои и ее покупки, дампир вопросительно уставился на Голди.
- Куда хочешь сходить?
-А может для начала покупки положим в машину?А вообще.я не знаю.я здесь в первый раз.На твое усмотрение,-Голд тоже встала и улыбнулась Ричарду.
Подойдя к джипу, парень открыл дверь заднего сидения и убрал туда все покупки.
- Садись, поедем в парк, - открыв переднюю дверь пассажира, он пригласил сесть туда девушку, обойдя машину, Ричард занял место водителя и он направились в парк.
/Парк/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Вторник, 30.08.2011, 01:46 | Сообщение # 38
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-А может для начала покупки положим в машину?А вообще.я не знаю.я здесь в первый раз.На твое усмотрение,-Голд тоже встала и улыбнулась Ричарду.
Подойдя к джипу, парень открыл дверь заднего сидения и убрал туда все покупки.
- Садись, поедем в парк, - открыв переднюю дверь пассажира, он пригласил сесть туда девушку, обойдя машину, Ричард занял место водителя и он направились в парк.
/Парк/


 
MikkyДата: Среда, 31.08.2011, 19:34 | Сообщение # 39
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
/Комната Джулс/

Девушка неспешно прогуливалась по торговому центру, гладя на красиво украшенные витрины. Внутри было пусто лишь пара сонных людей медленно плелись навстречу девушке. Но она совершенно никого не обращала внимания, погружённая в свои собственные мысли. Джулс зашла в один из магазинов. Там весело множество красивых вещей. Глаза просто разбегались. Дампирка присмотрела себе одну очень красивую юбку.
Просто великолепно. Я конечно совру, если скажу, что всегда мечтала о такой, но не купить эту юбку - просто грех.
Довольная и с новой покупкой, Джульет продолжила гулять по торговому центру.


Juliette Evans in role
 
gemmaДата: Среда, 31.08.2011, 19:34 | Сообщение # 40
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
/Номер Вероники/
Ника зашла в большие прозрачные двери, и не смогла сдержать улыбки.
Несколько сотен магазинов, собранные под одной крышей заставляли ее улыбаться.
С чего бы начать?, - задумалась она, идя по длинной аллее, с двух сторон окруженной магазинами.
С того, что надо понять что мне нужно, - едко подсказало подсознание.
Увидев магазин с шикарными платьями, не только вечерними, но и на каждый день, она не смогла не зайти. Платья были ее страстью.
- Здравствуйте, - улыбнулась она милой девушке-продавцу, и прошла к вешалкам.
Выбрав себе три платья, два повседневных, и одно вечернее, она прошла в примерочную.
Все три сели именно так, как и нужно, но Ника засомневалась. Зачем ей было вечернее платье?
Покрутив его в руках, она решила все таки оставить его.
Заплатив за две вещи, она вышла из магазина, и, уткнувшись в пакет, чуть не столкнулась с какой-то девушкой.
- Ой, простите, - улыбнулась Ника.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
Role game » Румыния » Брашов » Международный Торговый Центр
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz