[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Международный Торговый Центр
Международный Торговый Центр
MikaNikaДата: Среда, 07.09.2011, 00:02 | Сообщение # 81
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- А ты хочешь домой? - Улыбнулся Михаэль. Расстегнув лифчик, парень снова принялся целовать девушку, все еще ожидая ее ответа
- А ты дотерпишь до дома? - Лорен хитро посмотрела на него и запустила свои музыкальные пальчики под его футболку, проведя чёткую линию коготком, а вторую руку в его волосы, чувствуя обжигающие поцелуи мужчины.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 07.09.2011, 00:05 | Сообщение # 82
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А ты дотерпишь до дома? - Лорен хитро посмотрела на него и запустила свои музыкальные пальчики под его футболку, проведя чёткую линию коготком, а вторую руку в его волосы, чувствуя обжигающие поцелуи мужчины.
Мик на секунду задумался, а потом улыбнулся.
- Думаю да, а ты? - Страстно поцеловав моройку, Михаэль лукаво улыбнулся девушке, - дома в нашем распоряжении пятнадцать комнат



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 07.09.2011, 00:08 | Сообщение # 83
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик на секунду задумался, а потом улыбнулся.
- Думаю да, а ты? - Страстно поцеловав моройку, Михаэль лукаво улыбнулся девушке, - дома в нашем распоряжении пятнадцать комнат
- Тогда, - нежно поцеловав Михаэля, Лора отстранилась и принялась одеваться, продолжая целовать мороя.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 07.09.2011, 00:11 | Сообщение # 84
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Думаю да, а ты? - Страстно поцеловав моройку, Михаэль лукаво улыбнулся девушке, - дома в нашем распоряжении пятнадцать комнат
- Тогда, - нежно поцеловав Михаэля, Лора отстранилась и принялась одеваться, продолжая целовать мороя.
- Берем что-нибудь или все же потом сюда заглянем?
- Мик усмехнулся, и поцеловав девушку отвел взгляд, стараясь сфокусироваться на предстоящей поездке домой



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 07.09.2011, 00:16 | Сообщение # 85
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Тогда, - нежно поцеловав Михаэля, Лора отстранилась и принялась одеваться, продолжая целовать мороя.
- Берем что-нибудь или все же потом сюда заглянем? - Мик усмехнулся, и поцеловав девушку, отвел взгляд, стараясь сфокусироваться на предстоящей поездке домой
- Потом, - улыбнулась моройка, нежно поцеловала его и потащила за собой из примерочной.
- Заводи, - бросила она, запрыгивая в джип, и положила свою руку на его.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 07.09.2011, 00:19 | Сообщение # 86
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Берем что-нибудь или все же потом сюда заглянем? - Мик усмехнулся, и поцеловав девушку, отвел взгляд, стараясь сфокусироваться на предстоящей поездке домой
- Потом, - улыбнулась моройка, нежно поцеловала его и потащила за собой из примерочной.
- Заводи, - бросила она, запрыгивая в джип, и положила свою руку на его.
Наклонившись к Лорен и поцеловав ее в очередной раз, Мик вдавил газ
/Квартира Михаэля Ивашкова/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 07.09.2011, 00:22 | Сообщение # 87
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Потом, - улыбнулась моройка, нежно поцеловала его и потащила за собой из примерочной.
- Заводи, - бросила она, запрыгивая в джип, и положила свою руку на его.
Наклонившись к Лорен и поцеловав ее в очередной раз, Мик вдавил газ
Лорен нетерпеливо пыталась усидеть на своём сидении.
/Квартира Михаэля Ивашкова/


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
MikkyДата: Среда, 07.09.2011, 00:26 | Сообщение # 88
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
Джулс долго и нудно пялилась на наглеца, что её рисовал. Ей хотелось огреть его бутылкой по голове. Так наглый вид и пронизывающий взгляд заставляли её вздрагивать.
Этот морой слишком много о себе думает!
Парень закрыл портфель и взлохматив волосы свободной рукой, отправился в магазин, где стояла Джульет.
Девушка вздрогнула. Она догадалась, что морой применяет магию. Ей это показалось ещё более нахальным и беспредельным.
Заплатив за выпивку и раздумывая, как бы пронести её в академию, Джулс проходя мимо парня "случайно" наступила ему шпилькой на ногу.
- Упс, какая я не аккуратная! - Она рассмеялась и вышла из магазина.


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Среда, 07.09.2011, 19:27 | Сообщение # 89
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
Девушка вздрогнула. Она догадалась, что морой применяет магию. Ей это показалось ещё более нахальным и беспредельным.
Заплатив за выпивку и раздумывая, как бы пронести её в академию, девушка проходя мимо парня "случайно" наступила ему шпилькой на ногу.
- Упс, какая я не аккуратная! - Она рассмеялась и вышла из магазина.
Доминик, в этот момент, рассматривающий полки с пойлом, скривился, когда девушка отдавила ему ногу, но это его не разозлило, наоборот, даже развеселило, заставив продолжить эту странную, возникшую между ними игру, которая обещала превзойти все их ожидания. Парень любил авантюры, но больше всего он любил соблазнять девушек и наблюдать за их реакцией.
Поэтому, парень купив себе Джек Дэниелс, быстро засунул его в портфель и послал настолько сильный поток воздуха, что девушка на ровном месте споткнулась, но парень, как задумывалось, легко ее поймал одной рукой. Их лица находились слишком близко друг от друга, но Дминику показалось, что в ее глазах сверкнул не добрый огонек.
- Привет, красавица, - соблазнительно улыбнулся ее, все еще не выпуская из своего стального захвата. - Кажется, пол скользкий?
После этих слов он многозначительно приподнял бровь, словно издевался.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
MikkyДата: Среда, 07.09.2011, 20:45 | Сообщение # 90
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
Джулс шла по торговому центру, не скрывая издевательскую улыбку. Она была человеком очень азартным, не зря её любимая игра это покер. Но помимо карточных игр, она любила играть со своей судьбой, с людьми. Между дампиркой и мороем возникла странная игра, которая обещала превзойти все их ожидания.
Парень послал настолько сильный поток воздуха, что девушка на ровном месте споткнулась, но парень, как задумывалось, легко ее поймал одной рукой. Их лица находились слишком близко друг от друга, но Дминику показалось, что в ее глазах сверкнул не добрый огонек.
- Привет, красавица, - соблазнительно улыбнулся ее, все еще не выпуская из своего стального захвата. - Кажется, пол скользкий?
После этих слов он многозначительно приподнял бровь, словно издевался.
Девушка сверкнула глазами и выпуталась из объятий незнакомца.
-А ты не промах малыш.- сказала она приблизивший к нему. - Один/один.
И пусть начнётся новая игра...


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Среда, 07.09.2011, 22:28 | Сообщение # 91
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- Привет, красавица, - соблазнительно улыбнулся ее, все еще не выпуская из своего стального захвата. - Кажется, пол скользкий?
После этих слов он многозначительно приподнял бровь, словно издевался.
Девушка сверкнула глазами и выпуталась из объятий незнакомца.
-А ты не промах малыш.- сказала она приблизивший к нему. - Один/один.
Довольно усмехнувшись, Доминик начал обходить девушку, нагло рассматривая со всех сторон, как-будто какой-то там ценный товар, впрочем он не часто заводил отношения с девушками, зная, какие они "ветреные", а она... Ну, эту девушку он совсем не знал, но был уверен, что она не проста.
Красивые ножки... - подумал он, с блеском в глазах осматривая ее длинные и красивые ноги. - Да и фигура, как у модели.
- Так, как тебя зовут? Или же ты предпочитаешь называть тебя красавицею?


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)


Сообщение отредактировал Розетта - Среда, 07.09.2011, 22:28
 
MikkyДата: Среда, 07.09.2011, 23:56 | Сообщение # 92
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
-А ты не промах малыш.- сказала она приблизивший к нему. - Один/один.
Довольно усмехнувшись, Доминик начал обходить девушку, нагло рассматривая со всех сторон, как-будто какой-то там ценный товар. Ну, эту девушку он совсем не знал, но был уверен, что она не проста.
- Так, как тебя зовут? Или же ты предпочитаешь называть тебя красавицею?
Джулс обошла парня, нагло оценивая его внешние данные. Она пришла к выводу, что он довольно красив, но не её случай.
Пижонистые мачо не мой профиль.
- Приличные люди сначала называют своё имя - Джульет сделала гордый вид.
Да, разбираться в манерах - это моё. Я прирождённая аристократка. - саркастично думала Джулс.


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Четверг, 08.09.2011, 08:14 | Сообщение # 93
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- Так, как тебя зовут? Или же ты предпочитаешь называть тебя красавицею?
Джулс обошла парня, нагло оценивая его внешние данные. Она пришла к выводу, что он довольно красив, но не её случай. Все это время он наблюдал за ней, скрестив руки на груди.
- Приличные люди сначала называют своё имя - Джульет сделала гордый вид.
Ник довольно усмехнулся.
- Значит, я не знаком с правилами приличия. Называй меня Ник, - улыбнулся он ей.
Интересно...


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
MikkyДата: Четверг, 08.09.2011, 14:16 | Сообщение # 94
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Приличные люди сначала называют своё имя - Джульет сделала гордый вид.
Ник довольно усмехнулся.
- Значит, я не знаком с правилами приличия. Называй меня Ник, - улыбнулся он ей.
- Называй меня Джулс. - девушка улыбнулась очень милой улыбкой.
Она разглядывала парня, с беспристрастным выражением лица. Она оценивала его внешность. Джульет пришла к выводу, что парень очень горяч.
Прямо таки милашка. Фу,фу,фу. Откуда такие мысли, деточка???
-Ты учишься в здешней академии?- спросила девушка просто чтобы поддержать разговор.


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Четверг, 08.09.2011, 19:58 | Сообщение # 95
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- Значит, я не знаком с правилами приличия. Называй меня Ник, - улыбнулся он ей.
- Называй меня Джулс. - девушка улыбнулась очень милой улыбкой.
- Очень приятно, красавица, - он слегка склонил голову и взяв ее руку, оставил долгий поцелуй на ней.
Она разглядывала парня, с беспристрастным выражением лица. Она оценивала его внешность. Джульет пришла к выводу, что парень очень горяч.
Ник наблюдал за ней с явной ухмылкой на лице, впрочем, эта затеянная игра уже не казалась ему настолько скучной. Девушка действительно была не глупа, а значит заполучить ее будет не просто.
- Ты учишься в здешней академии?- спросила девушка просто чтобы поддержать разговор.
Ник внимательно взглянул на нее.
Забавно...
- Уже хочешь со мной встречаться? - отчего-то ухмыльнулся он. - Не беспокойся, мы будем видаться каждый день.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
MikkyДата: Пятница, 09.09.2011, 21:38 | Сообщение # 96
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
Она разглядывала парня, с беспристрастным выражением лица. Она оценивала его внешность. Джульет пришла к выводу, что парень очень горяч.
Ник наблюдал за ней с явной ухмылкой на лице, впрочем, эта затеянная игра уже не казалась ему настолько скучной. Девушка действительно была не глупа, а значит заполучить ее будет не просто.
- Ты учишься в здешней академии?- спросила девушка просто чтобы поддержать разговор.
Ник внимательно взглянул на нее.
- Уже хочешь со мной встречаться? - отчего-то ухмыльнулся он. - Не беспокойся, мы будем видаться каждый день.
-Наивный парнишка. - сказала Джулс, улыбаясь. -Ты такой наивный малыш. Меня такие как ты не интересуют.
На лице дампирки сохранялось это презренное выражение лица. Подобные чувства она испытывала к большинству мороев за исключением некоторых.


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Пятница, 09.09.2011, 23:01 | Сообщение # 97
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- Уже хочешь со мной встречаться? - отчего-то ухмыльнулся он. - Не беспокойся, мы будем видаться каждый день.
-Наивный парнишка. - сказала Джулс, улыбаясь.
-Ты такой наивный малыш. Меня такие как ты не интересуют.
На лице дампирки сохранялось это презренное выражение лица. Подобные чувства она испытывала к большинству мороев за исключением некоторых.
Парня это совсем не задело.
- А язычок то у тебя острый. - Хмыкнул он. - Девочка, ты мало меня знаешь, но мне кажется, узнав поближе... - он приблизился к ее уху подойдя со спины и продолжил тихо. - Тебе бы многое понравилось во мне.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
MikkyДата: Пятница, 09.09.2011, 23:12 | Сообщение # 98
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
-Ты такой наивный малыш. Меня такие как ты не интересуют.
На лице дампирки сохранялось это презренное выражение лица. Подобные чувства она испытывала к большинству мороев за исключением некоторых.
Парня это совсем не задело.
- А язычок то у тебя острый. - Хмыкнул он. - Девочка, ты мало меня знаешь, но мне кажется, узнав поближе... - он приблизился к ее уху подойдя со спины и продолжил тихо. - Тебе бы многое понравилось во мне.
Джулс повернулась к нему лицом и сделала шаг назад, увеличивая дистанцию. Её рука чуть дёрнулась, но в последний момент она сдержалась, хотя была на грани того, что бы ему врезать.
ещё чего. Силы на него тратить. Слишком много почестей
- Интересно, что мне может в тебе понравится, Никки? - Она подняла одну бровь.
Нууу много есть таких вещей....
Попахивает выносом мозга...


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Пятница, 09.09.2011, 23:24 | Сообщение # 99
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
- А язычок то у тебя острый. - Хмыкнул он. - Девочка, ты мало меня знаешь, но мне кажется, узнав поближе... - он приблизился к ее уху подойдя со спины и продолжил тихо. - Тебе бы многое понравилось во мне.
Джулс повернулась к нему лицом и сделала шаг назад, увеличивая дистанцию. Её рука чуть дёрнулась, но в последний момент она сдержалась, хотя была на грани того, что бы ему врезать. Ник сделал вид, что не заметил этого.
- Интересно, что мне может в тебе понравится, Никки? -
Она подняла одну бровь.
- Ласковое имя - уже признак того, что я тебе нравлюсь. Просто признай факт, - самодовольно заявил он, беря ее локон и слегка поигрывая им. - А так, я же не думаю, что тебе нравятся очкарики говорящие каждые пять минут л ядерной физике.
В точку.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
MikkyДата: Пятница, 09.09.2011, 23:28 | Сообщение # 100
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
Джулс повернулась к нему лицом и сделала шаг назад, увеличивая дистанцию. Её рука чуть дёрнулась, но в последний момент она сдержалась, хотя была на грани того, что бы ему врезать. Ник сделал вид, что не заметил этого.
- Интересно, что мне может в тебе понравится, Никки? -
Она подняла одну бровь.
- Ласковое имя - уже признак того, что я тебе нравлюсь. Просто признай факт, - самодовольно заявил он, беря ее локон и слегка поигрывая им. - А так, я же не думаю, что тебе нравятся очкарики говорящие каждые пять минут л ядерной физике.
- А вдруг мне нравятся именно ботаники. - Она издевательски улыбнулась.-Может они меня возбуждают.
Она чуть не рассмеялась в голос. Нет, простив умных парней она не имела ничего против, у неё есть такие друзья, но это не её тип мужчин.
-И то, что ты назвал ласковым именем - было издевательством, Никки. - она сделала упор на его имени.


Juliette Evans in role
 
Role game » Румыния » Брашов » Международный Торговый Центр
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz