[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Role game » Архив » Старые темы » Квартира Алиты Найтхэван
Квартира Алиты Найтхэван
LidiaSkyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:52 | Сообщение # 81
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Мне проще убежать от трудностей, чем приглашать тебя с собой... может ты не заметила, но мы как-то не ладим? - возмутилась Алита.
- Наши личные отношения никак не влияют на мои обязанности, которые заключаются в том, чтобы охранять тебя - недовольно произнесла Кэт. - Я постоянно должна находиться рядом, нравится тебе это или нет.
- Тогда успокойся, я уже вернулась, со мной ничего не случилось... - моройка вздохнула, - может я сделаю нам кофе? Пока гость осваивается у себя в комнате.



<3 EliasLake
 
SheДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:06 | Сообщение # 82
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Наши личные отношения никак не влияют на мои обязанности, которые заключаются в том, чтобы охранять тебя - недовольно произнесла Кэт. - Я постоянно должна находиться рядом, нравится тебе это или нет.
- Тогда успокойся, я уже вернулась, со мной ничего не случилось... - моройка вздохнула, - может я сделаю нам кофе? Пока гость осваивается у себя в комнате.
- Хорошо. И еще.... Так как мы не особо довольны друг другом предлагаю заключить перемирие: Ты больше не сбегаешь и облегчаешь мне работу, я мало болтаю и не порчу жизнь тебе. И вскоре я прошу перевода. - дампирка посмотрела на Алиту и протянула руку. - Согласна?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:11 | Сообщение # 83
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Хорошо. И еще.... Так как мы не особо довольны друг другом предлагаю заключить перемирие: Ты больше не сбегаешь и облегчаешь мне работу, я мало болтаю и не порчу жизнь тебе. И вскоре я прошу перевода. - дампирка посмотрела на Алиту и протянула руку. - Согласна?
Алита пожала руку девушки.
- По рукам.
Девушка отошла за кофе, спустя минуту, она вернулась и поставила на столик у дивана три чашки, на случай если алхимик решит выйти.
- Садись, попробуем узнать друг друга поближе.



<3 EliasLake
 
SheДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:15 | Сообщение # 84
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Тогда успокойся, я уже вернулась, со мной ничего не случилось... - моройка вздохнула, - может я сделаю нам кофе? Пока гость осваивается у себя в комнате.
- Хорошо. И еще.... Так как мы не особо довольны друг другом предлагаю заключить перемирие: Ты больше не сбегаешь и облегчаешь мне работу, я мало болтаю и не порчу жизнь тебе. И вскоре я прошу перевода. - дампирка посмотрела на Алиту и протянула руку. - Согласна?
Алита пожала руку девушки.
- По рукам.
Отлично.
Девушка отошла за кофе, спустя минуту, она вернулась и поставила на столик у дивана три чашки, на случай если алхимик решит выйти.
- Садись, попробуем узнать друг друга поближе.
Дампирка усмехнулась и пожав плечами, взяла кофе.
- Все что мне нужно, я уже узнала из твоего личного дела.
Кэт отпила немного из чашки.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Воскресенье, 14.08.2011, 13:15
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:19 | Сообщение # 85
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Садись, попробуем узнать друг друга поближе.
Дампирка усмехнулась и пожав плечами, взяла кофе.
- Все что мне нужно, я уже узнала из твоего личного дела.
Кэт отпила немного из чашки.
Кажется гнев сбавил обороты, - не без улыбки заметила девушка, стало даже как-то легче.
- А вот я так и не открывала ту папку, что ты давала, - честно ответила девушка, посмотрев на упомянутую вещь, торчащую из-под подушки, - может сэкономишь мне время и попробуешь рассказать? Откуда ты и чем занималась до прибытия сюда?



<3 EliasLake
 
SheДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:24 | Сообщение # 86
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Девушка отошла за кофе, спустя минуту, она вернулась и поставила на столик у дивана три чашки, на случай если алхимик решит выйти.
- Садись, попробуем узнать друг друга поближе.
Дампирка усмехнулась и пожав плечами, взяла кофе.
- Все что мне нужно, я уже узнала из твоего личного дела.
Кэт отпила немного из чашки.
- А вот я так и не открывала ту папку, что ты давала, - честно ответила девушка, посмотрев на упомянутую вещь, торчащую из-под подушки - может сэкономишь мне время и попробуешь рассказать? Откуда ты и чем занималась до прибытия сюда?
- А чем обычно занимаются стражи? Тренировалась. При королевском суде была стражем одного мороя. Потом перевели сюда. - кратко пояснила Кэт и сладко потянулась


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:33 | Сообщение # 87
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- А чем обычно занимаются стражи? Тренировалась. При королевском суде была стражем одного мороя. Потом перевели сюда. - кратко пояснила Кэт и сладко потянулась.
Тут Алита вспомнила что уже поздно, но на редкость, кроме жажды она не чувствовала ничего.
В плане питания девушки меня не привлекают, - усмехнулась про себя девушка.
- А по поводу чего был суд и как ты там оказалась?
Надеюсь не по ее вине попал морой...



<3 EliasLake
 
SheДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:38 | Сообщение # 88
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Кэт отпила немного из чашки.
- А вот я так и не открывала ту папку, что ты давала, - честно ответила девушка, посмотрев на упомянутую вещь, торчащую из-под подушки - может сэкономишь мне время и попробуешь рассказать? Откуда ты и чем занималась до прибытия сюда?
- А чем обычно занимаются стражи? Тренировалась. При королевском суде была стражем одного мороя. Потом перевели сюда. - кратко пояснила Кэт и сладко потянулась
- А по поводу чего был суд и как ты там оказалась?
Кэт вскинула бровь и удивленно спросила.
- Ты издеваешься?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:44 | Сообщение # 89
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Кэт вскинула бровь и удивленно спросила.
- Ты издеваешься?
- Нет, просто интересно по чьей вине морой так подставился, - буркнула Алита и отпила кофе.
Ошиблась, сейчас начнется хаос.
Откинувшись на спинку дивана и сделав еще один глоток, девушка снова задала вопрос:
- Так как? У меня сотни вариантов...



<3 EliasLake
 
SheДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:54 | Сообщение # 90
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Кэт вскинула бровь и удивленно спросила.
- Ты издеваешься?
- Нет, просто интересно по чьей вине морой так подставился, - буркнула Алита и отпила кофе.
Откинувшись на спинку дивана и сделав еще один глоток, девушка снова задала вопрос:
- Так как? У меня сотни вариантов...
Дампирка расхохоталась.
- Ты думаешь я кого то убила? - спросила она в перерываз между смехом.
Блоооондинка...аха.
- Нет, серьезно. - успокоилась девушка и продолжила уже более спокойно. - Королевский суд - это что-то типо королевского двора. Там живет королева и еще некоторые влиятельные морои, которые так или иначе связаны с политикой. Я охраняла лорда Ивашкова - одного из самых влиятельных мороев. - закончив рассказ, Кэт откинулась на диван и снова глотнула кофе


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:08 | Сообщение # 91
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Ты думаешь я кого то убила? - спросила она в перерывах между смехом.
- Не знаю, как ты могла не заметить, но у тебя три метки, свидетельствующие об убийстве...
- Нет, серьезно. - успокоилась девушка и продолжила уже более спокойно. - Королевский суд - это что-то типо королевского двора. Там живет королева и еще некоторые влиятельные морои, которые так или иначе связаны с политикой. Я охраняла лорда Ивашкова - одного из самых влиятельных мороев. - закончив рассказ, Кэт откинулась на диван и снова глотнула кофе.
Интересно, она заранее все придумала или я стала такой же знаменитой как Лорд Ивашков?
- И какова жизнь при дворе?
Хм... может Кэт притворилась, что осталась дома? Наверное она следила за мной и Ричардом... даже не спросила про Алана...
Впрочем с таким опытом стража не удивительно, что она это скрывает.



<3 EliasLake
 
SheДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:15 | Сообщение # 92
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Дампирка расхохоталась.
- Ты думаешь я кого то убила? - спросила она в перерываз между смехом.
Блоооондинка...аха.
- Не знаю, как ты могла не заметить, но у тебя три метки, свидетельствующие об убийстве...
- Нет, серьезно. - успокоилась девушка и продолжила уже более спокойно. - Королевский суд - это что-то типо королевского двора. Там живет королева и еще некоторые влиятельные морои, которые так или иначе связаны с политикой. Я охраняла лорда Ивашкова - одного из самых влиятельных мороев. - закончив рассказ, Кэт откинулась на диван и снова глотнула кофе
- И какова жизнь при дворе?
Девушка неоднозначно пожала плечами.
- Смотря то что тебе нужно. Если ты участвуешь в политической жизни, места лучше не придумаешь. Для новичков существуют мастер классы от великих стражей, что очень полезно. В общем не плохо, но мне там не нравилось. - заявила Кэт.
Да уж. Бегать за сбежавшей подопечной-блондинкой намного интереснее!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:22 | Сообщение # 93
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- И какова жизнь при дворе?
Девушка неоднозначно пожала плечами.
- Смотря то что тебе нужно. Если ты участвуешь в политической жизни, места лучше не придумаешь. Для новичков существуют мастер классы от великих стражей, что очень полезно. В общем не плохо, но мне там не нравилось. - заявила Кэт.
Думаю я бы повесилась на следующий день.
- Мало приключений или надоедливый дед, которого приходилось защищать?- засмеялась моройка.



<3 EliasLake
 
SheДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:27 | Сообщение # 94
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Девушка неоднозначно пожала плечами.
- Смотря то что тебе нужно. Если ты участвуешь в политической жизни, места лучше не придумаешь. Для новичков существуют мастер классы от великих стражей, что очень полезно. В общем не плохо, но мне там не нравилось. - заявила Кэт.
Да уж. Бегать за сбежавшей подопечной-блондинкой намного интереснее!
- Мало приключений или надоедливый дед, которого приходилось защищать?- засмеялась моройка.
эззз.
- Ну на деда он не был похож, но пердун был еще тот! - улыбнулась Кэт , - постоянно меня терроризировал!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
EliasLakeДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:30 | Сообщение # 95
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
Алан вышел из комнаты, что отвела ей девушка.
Как я замучился после перелета.
Девушки сидели на диване и увлеченно разговаривали, попивая кофе.
- Извините, если помешал вашему диалогу.- Юноша сильно смутился.
Как я сегодня усну?
- Алита, можно мне принять душ? С дороги замылился совсем.



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:35 | Сообщение # 96
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Мало приключений или надоедливый дед, которого приходилось защищать?- засмеялась моройка.
- Ну на деда он не был похож, но пердун был еще тот! - улыбнулась Кэт , - постоянно меня терроризировал!
А вот улыбка у нее красивая, несмотря на характер.
- А вот мой старик не обращает на меня внимание... только на старшего брата. Потому я и оказалась здесь - привлечь отца с помощью братика,- Алита вскинула брови и снова сделала глоток.
Тут моройка заметила Алана.
- Извините, если помешал вашему диалогу.- Юноша сильно смутился. - Алита, можно мне принять душ? С дороги замылился совсем.
- Да... конечно, я на тебя еще кофе сделала, как выйдешь - присоединяйся,- сказала девушка и добавила: - Можешь взять полотенце, которое висит справа от двери.



<3 EliasLake
 
SheДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:45 | Сообщение # 97
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Мало приключений или надоедливый дед, которого приходилось защищать?- засмеялась моройка.
- Ну на деда он не был похож, но пердун был еще тот! - улыбнулась Кэт , - постоянно меня терроризировал!
- А вот мой старик не обращает на меня внимание... только на старшего брата. Потому я и оказалась здесь - привлечь отца с помощью братика,- Алита вскинула брови и снова сделала глоток.
Хм...читала об этом в личном деле.
Странно у них как-то это все.

Тут моройка заметила Алана. Кэт сразу напряглась и надела официальную маску стража. Кофе она допила и поставила пустую чашку на столик.
- Извините, если помешал вашему диалогу.- Юноша сильно смутился. - Алита, можно мне принять душ? С дороги замылился совсем.
- Да... конечно, я на тебя еще кофе сделала, как выйдешь - присоединяйся,- сказала девушка и добавила: - Можешь взять полотенце, которое висит справа от двери.
Немного расслабившись, Катерина повернулась к Алите.
- Почему у тебя не было стража? - полюбопытствовало она.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:49 | Сообщение # 98
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Да... конечно, я на тебя еще кофе сделала, как выйдешь - присоединяйся,- сказала девушка и добавила: - Можешь взять полотенце, которое висит справа от двери.
Немного расслабившись, Катерина повернулась к Алите.
- Почему у тебя не было стража? - полюбопытствовало она.
- А в деле об этом не написано? - хихикнула девушка, - я не люблю мороев, опять же из-за брата. Когда мать пыталась навязать мне стража я в тот же вечер вывела его из себя... после чего он ушел.
- А вообще, я только вчера осознала всю опасность нахождения в незнакомом городе...
Бррр - пронеслось вихрем в голове, при воспоминании о Дэне.



<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:54 | Сообщение # 99
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
Алан зашел в душ и включил горячую воду.
Вот так денек.
- Алан, Алан, во что ты вляпался?
А черт его знает.
Парень разделся и сделал напор воды сильнее.
Надо взбодриться.



I <3 KristinaSky
 
SheДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:54 | Сообщение # 100
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Немного расслабившись, Катерина повернулась к Алите.
- Почему у тебя не было стража? - полюбопытствовало она.
- А в деле об этом не написано? - хихикнула девушка, на что дампирка усмехнулась.
Как ребенок, ей богу!
- я не люблю дампиров, опять же из-за брата. Когда мать пыталась навязать мне стража я в тот же вечер вывела его из себя... после чего он ушел.
- А вообще, я только вчера осознала всю опасность нахождения в незнакомом городе...
- Понятно - протянула Кэт и встала с дивана, направившись к самому удобному месту для наблюдения: стеночке.
Мм, родненькая моя!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Воскресенье, 14.08.2011, 20:55
 
Role game » Архив » Старые темы » Квартира Алиты Найтхэван
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz