[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Role game » Архив » Старые темы » Квартира Алиты Найтхэван
Квартира Алиты Найтхэван
LidiaSkyДата: Пятница, 12.08.2011, 20:40 | Сообщение # 61
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Пытаешься угрожать? - вкрадчиво спросила дампирка - меня могут отстранить в случае невыпонения своих прямых обязанностей, с которыми впрочем я неплохо справляюсь. Я - твоя тень и твоя неприязнь ко мне абсолютно безразлична для меня. Но терпеть усмешки в свой адрес я не намерена. Ясно?
- Если это угроза, то я пасхальный кролик, а животных не защищают от стригоев, - спокойно ответила Алита. Кажется из нас двоих, только я могу быть стражем - выдержа фиговая.
- На сколько я помню, к тебе тут все относили по-человечески, и вели себя уважительно, а вот ты позволила себе хамство. Со всеми так себя ведешь?
-Кажется ты убила всех стригоев своей вспыльчивостью.
- Вполне возможно, - кинула Кэт подопечной.



<3 EliasLake
 
SheДата: Пятница, 12.08.2011, 20:51 | Сообщение # 62
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Пытаешься угрожать? - вкрадчиво спросила дампирка - меня могут отстранить в случае невыпонения своих прямых обязанностей, с которыми впрочем я неплохо справляюсь. Я - твоя тень и твоя неприязнь ко мне абсолютно безразлична для меня. Но терпеть усмешки в свой адрес я не намерена. Ясно?
- Если это угроза, то я пасхальный кролик, а животных не защищают от стригоев, - спокойно ответила Алита.
- На сколько я помню, к тебе тут все относили по-человечески, и вели себя уважительно, а вот ты позволила себе хамство. Со всеми так себя ведешь?
- Без исключений.
- Кажется ты убила всех стригоев своей вспыльчивостью.
- Вполне возможно, - кинула Кэт подопечной.
А я еще жаловалась на жизнь в суде!
Привыкшая к такому отношению дампирка даже не пыталась смягчить перепалку. Работа никогда не доставляла ей должного удовольствия. Исключения составляли сражения и тренировки. Не обращая внимания на присутсвующих в комнате, Кэт продолжала наблюдать за помещением, медленно прохаживаясь вдоль комнаты. Она была напряжена и все эмоции и недовольство все запрятала в себя, не позволяя ничему мешать работе.
Хвост ослаб и девушка быстро перевязала волосы.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Пятница, 12.08.2011, 20:52
 
WORKofARTДата: Пятница, 12.08.2011, 20:57 | Сообщение # 63
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Привыкшая к такому отношению дампирка даже не пыталась смягчить перепалку. Работа никогда не доставляла ей должного удовольствия. Исключения составляли сражения и тренировки. Не обращая внимания на присутсвующих в комнате, Кэт продолжала наблюдать за помещением, медленно прохаживаясь вдоль комнаты. Она была напряжена и все эмоции и недовольство все запрятала в себя, не позволяя ничему мешать работе.
Хвост ослаб и девушка быстро перевязала волосы.
Поняв, что девушку не переубедить, дампир подошел к окну и плотнее его закрыл.
- Нет, видимо у нее не слишком хорошая подготовка. Я залез по балконам в комнату моройки, а она даже не почесалась закрыть потом окно. Неужели настолько самонадеянна...

Прослеживая траекторию ходьбы дампирки, парень покачал головой.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
LidiaSkyДата: Пятница, 12.08.2011, 21:03 | Сообщение # 64
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Не обращая внимания на присутсвующих в комнате, Кэт продолжала наблюдать за помещением, медленно прохаживаясь вдоль комнаты.
- То что она не находилась при королевском дворе и не приставлена ни к одному морою... не удивительно, - хмыкнула девушка и подошла к Ричарду.
- Я уже хочу вернуться к тому стригою, - сказала она парню, так чтобы ее не услышала стражница.



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Пятница, 12.08.2011, 21:04
 
SheДата: Суббота, 13.08.2011, 09:18 | Сообщение # 65
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Привыкшая к такому отношению дампирка даже не пыталась смягчить перепалку. Работа никогда не доставляла ей должного удовольствия. Исключения составляли сражения и тренировки. Не обращая внимания на присутсвующих в комнате, Кэт продолжала наблюдать за помещением, медленно прохаживаясь вдоль комнаты. Она была напряжена и все эмоции и недовольство все запрятала в себя, не позволяя ничему мешать работе.
Хвост ослаб и девушка быстро перевязала волосы.
Алита подошла к Ричардуи негромко сказала что-то, на что Кэт даже не обратила внимание.
Эй, чего это со мной?
Ты здесь пару часов, а уже успела нагрубить всем и показать себя ужасным стражем без какой-либо выдержки.
Да и срать я хотела на их мнение.

Девушка глубоко вздохнула.
Не говорить и просто работать.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Суббота, 13.08.2011, 13:50 | Сообщение # 66
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Не обращая внимания на присутсвующих в комнате, Кэт продолжала наблюдать за помещением, медленно прохаживаясь вдоль комнаты.
- Я уже хочу вернуться к тому стригою,
- сказала она парню, так чтобы ее не услышала стражница.
- Не говори ерунды, это того не стоит,
- дампир бросил взгляд на Кэт, - я думаю все это еще можно как-нибудь исправить. В конце концов ей придется смириться с тем, что вы будете жить вместе, - понизив голос, Ричард улыбнулся, - вот поэтому я и отказываюсь от мороев



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
LidiaSkyДата: Суббота, 13.08.2011, 14:25 | Сообщение # 67
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Не говори ерунды, это того не стоит, - дампир бросил взгляд на Кэт, - я думаю все это еще можно как-нибудь исправить. В конце концов ей придется смириться с тем, что вы будете жить вместе, - понизив голос, Ричард улыбнулся, - вот поэтому я и отказываюсь от мороев
- Предлагаю побег, но не через окно. Просто запрем ее в квартире и убежим...например в клуб, - предложила Алита. Если ей прямо сказать, что мы ходим уйти, я уверена, она привяжется за нами.



<3 EliasLake
 
WORKofARTДата: Суббота, 13.08.2011, 14:30 | Сообщение # 68
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- В конце концов ей придется смириться с тем, что вы будете жить вместе, - понизив голос, Ричард улыбнулся, - вот поэтому я и отказываюсь от мороев
- Предлагаю побег, но не через окно. Просто запрем ее в квартире и убежим...например в клуб,
- предложила Алита.
Молча парень кивнул. Взяв девушку за руку, другой рукой дампир взял с комода позади девушки маленький ключик. Ричард вышел из комнаты быстрым шагом и вывел моройку, захлопнув дверь с дампиркой внутри, парень запер ту.
- Ну идем тогда в клуб
/Ночной клуб/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
LidiaSkyДата: Суббота, 13.08.2011, 14:34 | Сообщение # 69
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Молча парень кивнул. Взяв девушку за руку, другой рукой дампир взял с комода позади девушки маленький ключик. Ричард вышел из комнаты быстрым шагом и вывел моройку, захлопнув дверь с дампиркой внутри, парень запер ту.
- Ну идем тогда в клуб
Алита была в восторге, парень проворно двигался. Наверное не раз сбегал от родителей раньше.
/Ночной клуб/



<3 EliasLake
 
WORKofARTДата: Суббота, 13.08.2011, 23:45 | Сообщение # 70
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Уличное кафе/
Остановив машину, дампир повернулся к моройке и улыбнулся.
- Я пожалуй не останусь, но ты смотри, что бы твоя новая подруга не слишком на тебя давила авторитетом, - повернувшись к Алану, Ричард посмотрел ему в глаза, - не думал, что скажу это алхимику, но проследи за ней, на сколько это возможно.
Достав из бардачка свою визитку, Зееман улыбнулся:
- Если нужна будет помощь дампира, зови
Дождавшись когда ребята выйдут из машины, Ричард поехал домой.
/Площадь/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
LidiaSkyДата: Суббота, 13.08.2011, 23:53 | Сообщение # 71
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
/Уличное Кафе/
Машина остановилась и дампир повернулся к моройке, улыбнувшись.
- Я пожалуй не останусь, но ты смотри, что бы твоя новая подруга не слишком на тебя давила авторитетом, - повернувшись к Алану, Ричард посмотрел ему в глаза, - не думал, что скажу это алхимику, но проследи за ней, на сколько это возможно.
При этих словах, Алита не сдержала улыбки.
Ричард достал визитку и протянул ее Алану:
- Если нужна будет помощь дампира, зови
- Пока Ричард, надеюсь скоро увидимся, - девушка помахала рукой удаляющейся машине, затем повернулась к гостю,- надеюсь ты готов к самому ужасному дню в твоей жизни.



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Суббота, 13.08.2011, 23:53
 
EliasLakeДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:01 | Сообщение # 72
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
/Уличное кафе/
....
- Пока Ричард, надеюсь скоро увидимся, - девушка помахала рукой удаляющейся машине, затем повернулась к гостю,- надеюсь ты готов к самому ужасному дню в твоей жизни.
Алан рассмеялся.
- Знаешь, наверное этот день наступил тогда, когда я стал алхимиком.
Зато правда.
- Но в целом думаю да, готов.



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:09 | Сообщение # 73
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Алан рассмеялся.
- Знаешь, наверное этот день наступил тогда, когда я стал алхимиком.
- Но в целом думаю да, готов.

- Тогда пошли, но скорее всего, Катерина сейчас злее всего... ведь мы ее заперли и сбежали...
Алита повела алхимика в дом. Открыв дверь, моройка осмотрелась.
С Аланом как-то спокойнее...
Кэт стояла на том самом месте, но что-то девушке не понравилось в ее выражении лица.
- Нам пришлось, - стала оправдываться девушка, но потом резко одернула себя.
А с какой стати мне оправдываться?
Буркнув что-то типо "забей", Алита встала в центр комнаты и показала Алану, где примерно находиться дверь в третью комнату, которая никогда бы не увидела гостей.



<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:14 | Сообщение # 74
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
Буркнув что-то типо "забей", Алита встала в центр комнаты и показала Алану, где примерно находиться дверь в третью комнату, которая никогда бы не увидела гостей.
Алан прошел в квартиру осмотрелся, затем подошел к двери на которую указала девушка.
- Спасибо еще раз, Алита.
Может они и не такие плохие? Все может быть.
- Я тебя точно не стесню?



I <3 KristinaSky
 
SheДата: Воскресенье, 14.08.2011, 07:42 | Сообщение # 75
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Алита подошла к Ричардуи негромко сказала что-то, на что Кэт даже не обратила внимание.
Эй, чего это со мной?
Ты здесь пару часов, а уже успела нагрубить всем и показать себя ужасным стражем без какой-либо выдержки.

Да и срать я хотела на их мнение.
Девушка глубоко вздохнула.
Не говорить и просто работать.

Дампирка упустила одну важную вещь: наблюдение за подопечным. Она наивно полагала, что у моройки хватит мозгов не шастать в одиночку по городу, полному стригоев. Но Кэт жестоко обманулась, полагаясь на умственные способности Алиты. Ричард тихо выскользнул за дверь, Алита последовала за... Что?
- Алита! - рявкнула дампирка, но услышала лишь щелчок замка.
- Цензура! Какого фига?
Разъяренная девушка кинулась к двери отчаянно пытаясь её открыть. Дверь не поддавалась и Кэт обреченно спустистилась по ней.
Немного успокаивало то, что с ней был дампир, который в случае чего мог защитить моройку.
Вот...блондинка!
Кэт сняла рубашку, оставшись в одной майке и снова проверив кол с пистолетом, открыла окно. До земли было не особо высоко и девушка по перилам балконов быстро спустилась вниз.
Ну и где тебя искать, чертова Алита Найтхэван?
...Побродив по городу и порыскав по самым известным улочкам, Кэт так и не смогла найти свою подопечную.
Найду, все блондинистые волосенки поотрываю!
Злая рассторенная дампирка обратно влезла в квартиру и закрыла окно. Она прошла на кухню и налили стакан холодной воды.
Спокойно!
Выпив воду и прополоскав стакан, девушка заняла место стража, хотя охранять было некого.
Снаружи раздался звук приехавшей машины и девушка, выглянув в окно, увидела Алиту, знакомого дампира и какого-то парня с бледной татуировкой лилии на щеке. Кэт немного знала про алхимиков, но опознать одного из них смогла.
Открыв дверь, Алита осмотрелась и лицо приняло немного виноватое выражение.
Так, я танк! Я спокойна!
Насколько это возможно дампирка спрятала эмоции куда подальше.
- Нам пришлось, - стала оправдываться девушка, но потом резко одернула себя.
- Позже поговорим - безразлично сказала дампирка, скрыв облегчение от того что она жива.
Буркнув что-то типо "забей", Алита встала в центр комнаты и показала Алану, где примерно находиться дверь в третью комнату, которая никогда бы не увидела гостей.
Алан прошел в квартиру осмотрелся, затем подошел к двери на которую указала девушка.
- Спасибо еще раз, Алита.
У меня появился сосед - без удовольствия подумала стражница, но опять же промолчала.
- Я тебя точно не стесню?
- Алита, - мягко позвала девушка, - уделишь своему стражу несколько минут?
КЭт посмотрела на алхимика и улыбнулась ему.
Как она сказала? Быть мягче?
- Наедине - добавила она.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Воскресенье, 14.08.2011, 07:43
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 08:15 | Сообщение # 76
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Алан прошел в квартиру осмотрелся, затем подошел к двери на которую указала девушка.
- Спасибо еще раз, Алита.
- Я тебя точно не стесню?
- Конечно нет, будь как дома...- сказал моройка.
- Алита, - позвала девушка, - уделишь своему стражу несколько минут?
Кэт посмотрела на алхимика и улыбнулась ему.
- Наедине - добавила она.
Алита удивилась такому тону стражницы. Кажется сейчас будет буря... нехорошо... в первый то день Алана... он и так не любит вампиров.
Кивнув алхимику, моройка отошла к своей комнате и открыла дверь, приглашая дампирку внутрь.



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Воскресенье, 14.08.2011, 08:15
 
EliasLakeДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:05 | Сообщение # 77
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
Алан сел на диван и стал осматривать квартиру.
Неплохо она здесь устроилась. Красиво.
Было жарко и Алан закатал рукава рубашки.
Чем заняться, пока их не будет? Не знаю. Посижу расслаблюсь.
Алан закрыл глаза и расслабился, пытаясь избавиться от всех мыслей.



I <3 KristinaSky
 
SheДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:15 | Сообщение # 78
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Алита, - мягко позвала девушка, - уделишь своему стражу несколько минут?
КЭт посмотрела на алхимика и улыбнулась ему.
Как она сказала? Быть мягче?
- Наедине - добавила она.
Кивнув алхимику, моройка отошла к своей комнате и открыла дверь, приглашая дампирку внутрь. Кэт вошла и осмотрела комнату.
Затем она повернулась к моройке.
- Ну и чем ты думала, когда сваливала от меня в город полный стригоев? - довольно спокойно поинтересовалась Кэт.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:21 | Сообщение # 79
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Кэт вошла и осмотрела комнату.
Затем она повернулась к моройке.
- Ну и чем ты думала, когда сваливала от меня в город полный стригоев? - довольно спокойно поинтересовалась Кэт.
- Мне проще убежать от трудностей, чем приглашать тебя с собой... может ты не заметила, но мы как-то не ладим? - возмутилась Алита, но была приятно удивлена интересом девушке.
Хм... я ожидала криков...



<3 EliasLake
 
SheДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:49 | Сообщение # 80
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Кэт вошла и осмотрела комнату.
Затем она повернулась к моройке.
- Ну и чем ты думала, когда сваливала от меня в город полный стригоев? - довольно спокойно поинтересовалась Кэт.
- Мне проще убежать от трудностей, чем приглашать тебя с собой... может ты не заметила, но мы как-то не ладим? - возмутилась Алита.
- Наши личные отношения никак не влияют на мои обязанности, которые заключаются в том, чтобы охранять тебя - недовольно произнесла Кэт. - Я постоянно должна находиться рядом, нравится тебе это или нет.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Архив » Старые темы » Квартира Алиты Найтхэван
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz