[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Role game » Архив » Старые темы » Квартира Алиты Найтхэван
Квартира Алиты Найтхэван
SheДата: Пятница, 12.08.2011, 10:53 | Сообщение # 21
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Твою мать, она еще и блондинка?
Повезлоо
- уныло подумала она и вытянув из чемоднана ручку, пошла к парочке.
- Надеюсь я вам не помешала? - язвительно спросила она и повернулась собственно к блондинке.
- Вы Алита Найтхэван? Я Кэтрин Петрова, и ваш личный страж, - четко сообщила девушка.
Девушка посмотрела на парня и улыбнулась.
- Я думала мне пришлют кого-нибудь покрупнее... без обид, - сказала моройка.
- Детка, тебе устроить показательное выступление, чтобы убедить в моей компетентности?
Если она конечно знает такое слово...
А паренек то симпатичный.
Девушка посмотрела на парня и улыбнулась.
- Надеюсь вы не представляете опастность для моей подопечной. В другом случае, - девушка понизила голос и хитро улыбнулась, - нам придется обсудить это наедине!, - закончила дампирка.
- Это предложение? - усмехнулся дампир глядя в глаза девушке
В глазах Кэт блеснула искра.
- Может быть, может быть, - загадочно произнесла девушка.
- Кхех, я вынуждена вам помешать, - сказала Алита, вклиниваясь в пространство между ней и Ричардом, - этот дампир не представляет никакой опасности, а вот о вас я хотела бы услышать подробности вашей жизни и подробный график работы, на которую вас направили.
Алита вернулась в колею, теперь она говорила уже привычным строгим голосом.
Эта девочка доиграется...
Кэт отодвинулась от парняи подмигнула ему. Затем, увидев грязь под ногтем поспешно выскребла её.
- Вам начать с биографии? - скучающим голосом спросила она.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Пятница, 12.08.2011, 10:54
 
LidiaSkyДата: Пятница, 12.08.2011, 10:58 | Сообщение # 22
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Детка, тебе устроить показательное выступление, чтобы убедить в моей компетентности?
Агрессивность быдла, а сленг большого города...Значит можно и не надевать маску
Хотя Ричард тут, я пока подожду

Девушка посмотрела на парня и улыбнулась.
- Надеюсь вы не представляете опасность для моей подопечной. В другом случае, - девушка понизила голос и хитро улыбнулась, - нам придется обсудить это наедине!, - закончила дампирка.
- Это предложение? - усмехнулся дампир глядя в глаза девушке
В глазах Кэт блеснула искра.
- Может быть, может быть, - загадочно произнесла девушка.
- Кхех, я вынуждена вам помешать, - сказала Алита, вклиниваясь в пространство между ней и Ричардом, - этот дампир не представляет никакой опасности, а вот о вас я хотела бы услышать подробности вашей жизни и подробный график работы, на которую вас направили.
Алита вернулась в колею, теперь она говорила уже привычным строгим голосом.
Кэт отодвинулась от парняи подмигнула ему. Затем, увидев грязь под ногтем поспешно выскребла её.
- Вам начать с биографии? - скучающим голосом спросила она.
- Если ты сможешь ее вспомнить, - резко ответила моройка. Ей уже не нравилась ее стражница.
Надо будет вернуться к тому стригою, может он согласиться ею закусить.



<3 EliasLake
 
WORKofARTДата: Пятница, 12.08.2011, 10:59 | Сообщение # 23
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Надеюсь вы не представляете опастность для моей подопечной. В другом случае, - девушка понизила голос и хитро улыбнулась, - нам придется обсудить это наедине!, - закончила дампирка.
- Это предложение? - усмехнулся дампир глядя в глаза девушке
В глазах Кэт блеснула искра.
- Может быть, может быть, - загадочно произнесла девушка.
Заготовленная фраза уже была голова слететь с языка парня, но тут он услышал не слишком довольный голос Алиты.
- Кхех, я вынуждена вам помешать, - сказала Алита, вклиниваясь в пространство между ней и Ричардом, - этот дампир не представляет никакой опасности, а вот о вас я хотела бы услышать подробности вашей жизни и подробный график работы, на которую вас направили.
Алита вернулась в колею, теперь она говорила уже привычным строгим голосом.
- Интересный подход к человеку, с которым ей теперь придется видеться. Да и у дампирки, как я посмотрю, характер резковат... Они стоят друг друга
.
Кэт отодвинулась от парняи подмигнула ему. Затем, увидев грязь под ногтем поспешно выскребла её.
- Вам начать с биографии? - скучающим голосом спросила она.
- Можно сразу с размера груди, - усмехнулся парень, но не рискнул этого произносить вслух



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Пятница, 12.08.2011, 11:04 | Сообщение # 24
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
В глазах Кэт блеснула искра.
- Может быть, может быть, - загадочно произнесла девушка.
- Кхех, я вынуждена вам помешать, - сказала Алита, вклиниваясь в пространство между ней и Ричардом, - этот дампир не представляет никакой опасности, а вот о вас я хотела бы услышать подробности вашей жизни и подробный график работы, на которую вас направили.
Алита вернулась в колею, теперь она говорила уже привычным строгим голосом.
Эта девочка доиграется...
Кэт отодвинулась от парняи подмигнула ему. Затем, увидев грязь под ногтем поспешно выскребла её.
- Вам начать с биографии? - скучающим голосом спросила она.
- Если ты сможешь ее вспомнить, - резко ответила моройка. Ей уже не нравилась ее стражница.
Кэт усмехнулась.
- Склерозом не страдаю. И рассказывать ничего не собираюсь, - отрезала девушка и повернувшись к моройке спиной приподняла волосы и обнажила метки: Знак обещания и 3 маленькие молнии за 3 убитых стригоев.
- Для тебя этого должно быть достаточно, - холодно произнесла дампирка.
- Ну а если хочется подробностей, - она расстегнула сумку и вытащила портфолио и протянула его моройке. - Изучите на досуге, мисс Найтхэван.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Пятница, 12.08.2011, 11:07 | Сообщение # 25
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Вам начать с биографии? - скучающим голосом спросила она.
- Если ты сможешь ее вспомнить, - резко ответила моройка. Ей уже не нравилась ее стражница.
Кэт усмехнулась.
- Склерозом не страдаю. И рассказывать ничего не собираюсь, - отрезала девушка и повернувшись к моройке спиной приподняла волосы и обнажила метки: Знак обещания и 3 маленькие молнии за 3 убитых стригоев.
- Сильно... - дампир наслаждался небольшой словесной перепалкой.
- Для тебя этого должно быть достаточно, - холодно произнесла дампирка.
- Ну а если хочется подробностей, - она расстегнула сумку и вытащила портфолио и протянула его моройке. - Изучите на досуге, мисс Найтхэван.
Постаравшись убрать улыбку с лица, парень посмотрел на моройку:
- Кажется тебе будет весело с новой знакомой. Так что зря жаловалась на круг общения тут



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
LidiaSkyДата: Пятница, 12.08.2011, 11:09 | Сообщение # 26
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Склерозом не страдаю. И рассказывать ничего не собираюсь, - отрезала девушка и повернувшись к моройке спиной приподняла волосы и обнажила метки: Знак обещания и 3 маленькие молнии за 3 убитых стригоев.
- Для тебя этого должно быть достаточно, - холодно произнесла дампирка.
Маловато, хотя на первое время сойдет
- Ну а если хочется подробностей, - она расстегнула сумку и вытащила портфолио и протянула его моройке. - Изучите на досуге, мисс Найтхэван.
Постаравшись убрать улыбку с лица, парень посмотрел на моройку:
- Кажется тебе будет весело с новой знакомой. Так что зря жаловалась на круг общения
- Благодарю, - бросила девушка и обратилась к Ричарду: - Еще раз спасибо что подвез, до скорого.
Моройка открыла дверь и вошла внутрь.
Все таки лучше умереть от клыков, чем от собаки... Ну да ладно, привыкну, на край буду мучиться с новыми поисками.
Она села на диван и кинула папку рядом, так и не открыв.



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Пятница, 12.08.2011, 11:15
 
SheДата: Пятница, 12.08.2011, 11:16 | Сообщение # 27
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Кэт отодвинулась от парняи подмигнула ему. Затем, увидев грязь под ногтем поспешно выскребла её.
- Вам начать с биографии? - скучающим голосом спросила она.
- Если ты сможешь ее вспомнить, - резко ответила моройка. Ей уже не нравилась ее стражница.
Кэт усмехнулась.
- Склерозом не страдаю. И рассказывать ничего не собираюсь, - отрезала девушка и повернувшись к моройке спиной приподняла волосы и обнажила метки: Знак обещания и 3 маленькие молнии за 3 убитых стригоев.
- Для тебя этого должно быть достаточно, - холодно произнесла дампирка.
- Ну а если хочется подробностей, - она расстегнула сумку и вытащила портфолио и протянула его моройке. - Изучите на досуге, мисс Найтхэван.
Постаравшись убрать улыбку с лица, парень посмотрел на моройку:
- Кажется тебе будет весело с новой знакомой. Так что зря жаловалась на круг общения тут
- Благодарю, - бросила девушка Кэт и обратилась к Ричарду: - Еще раз спасибо что подвез, до скорого
Моройка открыла дверь и вошла внутрь.
Дампирка победно улыбнулась и повернулась к дампиру.
- Захочешь, найдешь, - сказала она парню и покатила чемодан следом за моройкой.
Надеюсь она не сдуется после первого раунда. А то будет скучно.
Алита сидела на диване, папка лежала рядом.
- Может покажешь комнату? - спросила Кэт. Каблуки начали немного надоедать.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Пятница, 12.08.2011, 11:16
 
LidiaSkyДата: Пятница, 12.08.2011, 11:19 | Сообщение # 28
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Алита сидела на диване, папка лежала рядом.
- Может покажешь комнату? - спросила Кэт. Каблуки начали немного надоедать.
Моройка промолчала, лишь указав пальцем на дверь одной из комнат.
Благо там большой шкаф, вещей наверняка прибавиться после ее походов в магазин. Удивительно,что нет маленькой собачонки, хотя впрочем, может и есть.
- Кухня там, - продолжила указывать девушка - Ванная рядом.



<3 EliasLake
 
WORKofARTДата: Пятница, 12.08.2011, 11:19 | Сообщение # 29
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Постаравшись убрать улыбку с лица, парень посмотрел на моройку:
- Кажется тебе будет весело с новой знакомой. Так что зря жаловалась на круг общения тут

- Благодарю, - бросила девушка Кэт и обратилась к Ричарду: - Еще раз спасибо что подвез, до скорого
- Всегда к твоим услугам, звони в любое время - бросив быстрый взгляд на дампирку, парень отвесил Алите небольшой поклон.
Моройка открыла дверь и вошла внутрь.
Дампирка победно улыбнулась и повернулась к дампиру.
- Захочешь, найдешь, - сказала она парню и покатила чемодан следом за моройкой.
- Не сомневайся, - сев в машину, парень направился к дому.
/Комната Ричарда Зеемана/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
SheДата: Пятница, 12.08.2011, 11:28 | Сообщение # 30
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Алита сидела на диване, папка лежала рядом.
- Может покажешь комнату? - спросила Кэт. Каблуки начали немного надоедать.
Моройка промолчала, лишь указав пальцем на дверь одной из комнат.
- Кухня там, - продолжила указывать девушка - Ванная рядом.
- Ок, - пожала плечами Кэт и вошла в комнату
Шкаф был огроменный что очень понравилось девушке.
Кэт поставила чемодан около кровати и быстро разобрала вещи. Приняла душ и переоделась. Потом засунула кол за пояс джинс и собрала волосы в высокй хвост.
Она быстро накрасилась и вышла к подопечной, надев маску стража. Она встала в угол, где было видно все точки выхода и входа в комнату и замерла.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Пятница, 12.08.2011, 13:37
 
LidiaSkyДата: Пятница, 12.08.2011, 11:36 | Сообщение # 31
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Кэтрин мельтешила перед глазами: из комнаты в ванную, из ванной в комнату и наконец, когда она в очередной раз вышла из комнаты то встала в угол гостиной. Наверное тактика,у многих стражей похожа... Тут Алита вспомнила, что забыла цветочный горшок в машине Ричарда. Блин! Не стану звонить при этой... подожду пока надоест там стоять. Молчание напрягало моройку, тем более она краем глаза видела свою стражницу. Плохая была идея. Интересно с парнем было бы проще? Его и соблазнить можно было бы, и на свою сторону переманить... хм...
В очередной раз обратив внимание на Кэт, Алита твердо решила: Буду считать это своим первым заданием на терпение, пусть первая говорит.



<3 EliasLake
 
SheДата: Пятница, 12.08.2011, 13:44 | Сообщение # 32
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Девушка облокотилась на стенку и задумчиво осмотрела гостиную. Дампирке было очень скучно, а говорить со своей подопечной не хотелось.
Кэт достала кол и задумчиво начала водить пальцем по выгравированным инициалам. Этот кол девушка получила от Рика перед его отъездом к семье. И это была единственная вещь которая досталась от него. Маска стража не слетела с лица девушки, но вся она была в воспоминаниях о счастливых годах учебы.
Вксоре Кэт потрясла головой.
Стоп. Я на работе. Ничего личного.
И в который раз она прошлась взглядом по комнате, замечая каждую деталь и наблюдая за дверью.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Пятница, 12.08.2011, 13:45
 
WORKofARTДата: Пятница, 12.08.2011, 17:53 | Сообщение # 33
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Комната Ричарда Зеемана/
Отстановив машину уже у знакомого дома, парень посмотрел сквозь лобовое стекло на окна. Выйдя из машины, Ричард отметил, что улицы все так же пусты.
- Тем интереснее...

Вспомнив четкий адрес девушки, парень посмотрел на второй этаж. Взяв с заднего сиденья горшок, дампир уцепился рукой за балкон первого этажа и подтянулся.
- Проверим бдительность жителей дома

Взобравшись с горшом в руках на второй этаж, Зееман заглянул в окна, на полу лежал разбитый горшок.
- Алита,
- усмехнулся парень и забрался в комнату.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
LidiaSkyДата: Пятница, 12.08.2011, 17:58 | Сообщение # 34
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Все, надоело - подумала девушка и поднявшись с дивана, прошла в комнату. Первое что она увидела, буквально заставило сердце остановиться. Темный силует забирался в окно, держа что-то в руках.
Испугавшись Алита резко сконцентрировалась на земле, что все еще была на полу и у нее наконец-то получилась стихийная магия. Земля поднялась с мелкими камешками в сторону ночного гостя, попав ему в лицо.
- Кажется у нас гости, - крикнула девушка своей стражнице, стараясь скрыть панику в голосе.



<3 EliasLake
 
SheДата: Пятница, 12.08.2011, 18:00 | Сообщение # 35
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Вскоре Кэт потрясла головой.
Стоп. Я на работе. Ничего личного.
И в который раз она прошлась взглядом по комнате, замечая каждую деталь и наблюдая за дверью.
Тут за окном послышался шорох и дампирка, кину в предупреждающий взгляд на Алиту, переместила кол на пояс в более удобное положение. Девушка приблизилась к окну и стала ждать.
Захват. Кол.
Тут кто-то забрался в комнату и дампирка резко кинулась на него, скрутив руки в захвате. Парень согнулся и она выдернула кол, собираясь направить его в сердце, но потом узнала дампира, которого видела с Алитой на улице.
- Фак!, - выдохнула она и резко отпустила парня.
- Какого хрена ты лезешь через окно? Тебя чем дверь не устроила? - поинтересовалась Кэт и сунула кол за пояс, вернувшись снова в угол комнаты.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Пятница, 12.08.2011, 18:01
 
WORKofARTДата: Пятница, 12.08.2011, 18:09 | Сообщение # 36
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Испугавшись Алита резко сконцентрировалась на земле, что все еще была на полу и у нее наконец-то получилась стихийная магия. Земля поднялась с мелкими камешками в сторону ночного гостя, попав ему в лицо.
- Кажется у нас гости, - крикнула девушка своей стражнице, стараясь скрыть панику в голосе.
Благом было то, что дампир успел закрыть глаза. Почувствовав себя полностью в грязи, дампир уже хотел чертыхнуться, но тут заметил Кэт.
Тут кто-то забрался в комнату и дампирка резко кинулась на него, скрутив руки в захвате. Парень согнулся и она выдернула кол, собираясь направить его в сердце, но потом узнала дампира, которого видела с Алитой на улице.
- Фак!, - выдохнула она и резко отпустила парня.
- Какого хрена ты лезешь через окно? Тебя чем дверь не устроила? - поинтересовалась Кэт и сунула кол за пояс, вернувшись снова в угол комнаты.
- Да вот интересно стало, как ты тут справляешься с заданием,
- Ричард осмотрел себя, и поставил, все еще держащий в руках горшок на пол, - Алита, не возражаешь, если я застираю футболку, а то возвращаться в таком виде не очень-то хочется, - парень улыбнулся, видя обескураженное лицо девушки.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."


Сообщение отредактировал WoA - Пятница, 12.08.2011, 18:32
 
LidiaSkyДата: Пятница, 12.08.2011, 18:17 | Сообщение # 37
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Какого хрена ты лезешь через окно? Тебя чем дверь не устроила? - поинтересовалась Кэт и сунула кол за пояс, вернувшись снова в угол комнаты.
- Да вот интересно стало, как ты тут справляешься с заданием, - Ричард осмотрел себя, и поставил, все еще держащий в руках горшок на пол, - Алита, не возражаешь, если я застираю футболку, а то возвращаться в таком виде не очень-то хочется, - парень улыбнулся, видя обескураженное лицо девушки.
- Ой, извини, я не знала что это ты... мало ли...
Алита подошла к своему шкафу и вытащила огромное пушистое полотенце.
- Надеюсь такое тебе подойдет, ванная - правая дверь в гостиной - бросила она, - А, да, спасибо за горшок.
Смеха сдержать не удалось и потому моройка прикрыла рот ладонью.



<3 EliasLake
 
SheДата: Пятница, 12.08.2011, 18:17 | Сообщение # 38
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Тут кто-то забрался в комнату и дампирка резко кинулась на него, скрутив руки в захвате. Парень согнулся и она выдернула кол, собираясь направить его в сердце, но потом узнала дампира, которого видела с Алитой на улице.
- Фак!, - выдохнула она и резко отпустила парня.
- Какого хрена ты лезешь через окно? Тебя чем дверь не устроила? - поинтересовалась Кэт и сунула кол за пояс, вернувшись снова в угол комнаты.
- Да вот интересно стало, как ты тут справляешься с заданием, - Ричард осмотрел себя, и поставил, все еще держащий в руках горшок на пол, - Алита, не возражаешь, если я застираю футболку, а то возвращаться в таком виде не очень-то хочется, - парень улыбнулся, видя обескураженное лицо девушки.
- Ну и какова оценка? - приподнняла бровь девушка.
- Ой, извини, я не знала что это ты... мало ли...
Алита подошла к своему шкафу и вытащила огромное пушистое полотенце.
- Надеюсь такое тебе подойдет, ванная - правая дверь в гостиной - бросила она, - А, да, спасибо за горшок.
Смеха сдержать не удалось и потому моройка прикрыла рот ладонью.
Кэт улыбнулась, глядя на грязного дампира.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Пятница, 12.08.2011, 18:19
 
WORKofARTДата: Пятница, 12.08.2011, 18:26 | Сообщение # 39
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Да вот интересно стало, как ты тут справляешься с заданием, - Ричард осмотрел себя, и поставил, все еще держащий в руках горшок на пол, - Алита, не возражаешь, если я застираю футболку, а то возвращаться в таком виде не очень-то хочется, - парень улыбнулся, видя обескураженное лицо девушки.
- Ну и какова оценка? - приподнняла бровь девушка.
- Это еще не конец, потом возможно скажу,
- парень пробежался взглядом по дампирке.
- Ой, извини, я не знала что это ты... мало ли...

Алита подошла к своему шкафу и вытащила огромное пушистое полотенце.
- Надеюсь такое тебе подойдет, ванная - правая дверь в гостиной - бросила она, - А, да, спасибо за горшок.
Смеха сдержать не удалось и потому моройка прикрыла рот ладонью.
Кэт улыбнулась, глядя на грязного дампира.
- Сойдет, - парень пошел по направлению к ванной, но остановившись в проеме, посмотрел на Алиту, - молодец, тобой доволен.
Зайдя в ванную, парень снял футболку. Замочил грязь и повесил на край раковины. Ополоснув торс, шею и лицо, парень быстро вытерся полотенцем и вышел к девушкам.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
LidiaSkyДата: Пятница, 12.08.2011, 18:31 | Сообщение # 40
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Сойдет, - парень пошел по направлению к ванной, но остановившись в проеме, посмотрел на Алиту, - молодец, тобой доволен.
Алита расплылась в улыбке и дампир скрылся за стеной. Повернувшись к Кэт, она сказала:
- Не плохо сработано, но так ты перебьешь все мое окружение...
С другой стороны, если бы это был стригой - я была бы очень благодарна ей за реакцию... Но это ведь не так, а значит можно поиздеваться.
Спустя несколько минут, Ричард снова появился в проеме, на этот раз по пояс голый. Моройка замерла, он был действительно хорош.



<3 EliasLake
 
Role game » Архив » Старые темы » Квартира Алиты Найтхэван
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz