[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Role game » Архив » Старые темы » Квартира Алиты Найтхэван
Квартира Алиты Найтхэван
MikaNikaДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:39 | Сообщение # 1
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
***


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 25.07.2011, 02:08 | Сообщение # 2
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Чертов самолет - думала девушка,затаскивая многочисленные сумки в квартиру.
- Чтобы я еще раз полетела...
Настроение было паршивое, но с сумками Алита расправилась быстро. Городок на вид показался приличным, несмотря на малое кол-во приличных ресторанов. Последующие недели ее проживания здесь казались ужасом, но храбро взяв себя в руки, моройка решила не уступать своим целям.
Все сложится отлично, я ведь знаю...- все же переживала Алита.
Разобрав вещи, девушка вспомнила что у нее совсем не осталось еды и нужно сгонять в магазин, пока тот не закрылся. Разгар моройского дня - ужас, ведь не все магазины круглосуточные.
Быстро приняв душ и переодевшись, Алита выбралась на улицу уже в более приподнятом настроении.
/Озеро/



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 25.07.2011, 03:54 | Сообщение # 3
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
/Озеро/
Вернувшись из магазина, моройка кинула сумки на кухню. Голод удалось сдержать до прихода домой,но пришлось буквально бежать к переносному холодильнику за донорской кровью. Запасов было мало, и требовалось найти либо жертву, готовую снабжать моройку, либо снова обращаться за пакетиками.
Сущая дрянь - сделав пару глотков подумала Алита. Она была любительница натурального кормления.
Утолив голод, к сожалению не до конца, девушка снова вернулась на кухню и разложила продукты. Внезапная слабость и Алиту пронзила головная боль. Еще один минус донорской крови - после нее моройка будто получала дозу снотворного.
Сил не хватило на то чтобы переодеться, а потому она просто подошла к постели и,упав на нее, крепко заснула.



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Среда, 27.07.2011, 01:48 | Сообщение # 4
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Проснувшись спустя несколько часов, Алита снова почувствовала голод, что странно само по себе - ведь она уже питалась. С таким аппетитом запасов не хватит,- подумала девушка и решила позвонить одному из своих знакомых. Искать жертву для ежедневного кормления было некогда, а потому, описав полную причину своего беспокойства, она договорилась и уже через пятнадцать минут была у выхода из своей квартиры: нужно было забрать донорскую кровь, несмотря на то, что она находилась в другом городе.


<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Четверг, 04.08.2011, 16:53 | Сообщение # 5
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Боже, вот скажи мне...за что?! Ради чего я потратила фигову тучу времени? - думала моройка, отпирая квартиру. Чтобы я еще раз связалась с ним... да ни в жизнь
Вваливая большую спортивную сумку на диван, Алита прошла на кухню и достала прохладный пакетик с кровью. Сделав пару глотков она почувствовала облегчение, и раздражение кануло в лету.
Придется жертвовать своим временем для соблазнения жертв, слишком мало крови мне предоставили - сами виноваты.
Бухнувшись на диван, к сумке, Алита открыла ее и пересчитала добычу.



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Четверг, 04.08.2011, 20:17 | Сообщение # 6
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Крови оказалось недостаточно, а потому девушка решила экономить. В кой-то веки выбралась из своей тюрьмы, надо бы проверить здешний клуб- с этими мыслями девушка собралась вставать, но лишь немного посидев она осилила это. Сходив в комнату и переодевшись, Алита вышла в гостинную и напоследок посмотрев на сумку с кровью двинулась к выходу.
Вот так и должен начинаться мой день, с взгляда на манящую красную жидкость.
/Ночной клуб/



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 08.08.2011, 07:24 | Сообщение # 7
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
/Озеро/
Подходя к двери своей квартиры, Алита прислонилась к ней лбом и полезла искать в сумочке ключи. Нашлись не сразу, но процесс девушку развеселил. Один день и никаких результатов поиска- подумала она, не смотря на внезапно поднятое настроение. Открыв дверь и прошагав к ванной, девушка быстро умылась и скинув свои туфли у дивана в гостиной, прошла в комнату. Прогресс, я не посмотрела на холодильник... ай черт, теперь посмотрела...
Отвернись... а ну быстро отвернись... хватит пить, на сегодня

Раздевшись, моройка села на постель, заползла под покрывало и уснула.



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:08 | Сообщение # 8
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Проснувшись, Алита в который раз осознала,что выпила слишком много. Голова просто трещала, ощущение не из приятных. Отказываясь вставать, девушка попыталась унять боль - не вышло. Признак хорошего вечера... - подумала она и тут же скорчилась от боли. Никогда еще не доходило до такого состояния. Может они коктейли мешают с какой-нибудь дурью? Нет, так дело не пойдет
Поднявшись, моройка пошла к ванной и после холодного душа была заметно посвежевшей. В своем любимом красном халатике, Алита села на диван и достала из под подушки свой старенький дневник.
Такие события нельзя не запечатлеть, тем более я не писала в нем уже наверное неделю...



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:22 | Сообщение # 9
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Многое написать не удалось, боль не прекращалась и девушка уже хотела биться головой об стену, как вдруг вспомнила, что у нее в холодильнике есть кровь. Что как не кровь улучшит самочувствие?С этой мыслью моройка кинула дневник обратно и с предвкушением пошла к холодильнику. А ведь появится у меня страж, придется все вещи прятать по местам. Или может почасовой график спланировать... нет, бред.
Сделав глоток оживляющего напитка, Алита не сдержала вдох облегчения. Боль лишь чуть затихла, а потому она снова вернулась в гостиную и включила телевизор.



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Вторник, 09.08.2011, 14:20 | Сообщение # 10
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
После переключения по всем каналам телевидения, моройке стало хуже. Головная боль все еще пульсировала в сознании. К черту все, пойду еще выпью...- подумала девушка и поднялась с дивана. Пройдя в комнату она достала легкое платье без бретелек и вышла за своей сумочкой в гостиную. Пошарив там, нашла ключи, вышла из квартиры заперев дверь.
Папа бы не одобрил такого частого потребления алкоголя... ну и ладно, ему на меня давно наплевать...
/Ночной клуб/



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Вторник, 09.08.2011, 14:20
 
LidiaSkyДата: Среда, 10.08.2011, 18:49 | Сообщение # 11
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
/Ночной клуб/
Чтобы я еще раз сунулась в такое место, тем более одной! Да никогда! - то и дело твердила моройка, открывая дверь квартиры. Пробравшись внутрь, она резко захлопнула дверь и заперла ее изнутри. Как я только попалась? Вот почему на фоне всех людей, он показался мне другим.
Бухнувшись на диван, Алита стянула обувь, поджала под себя ноги и заплакала. Впервые за несколько месяцев заплакала. Все будет хорошо, теперь у меня есть стимул изучить подробности своей стихии...



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Пятница, 12.08.2011, 00:55 | Сообщение # 12
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Телевизор уже порядком надоел.У меня дома есть земля? А.. точно, - пришла на ум хорошая мысль. Выключив телевизор, Алита прошла в комнату. На подоконнике стоял небольшой горшок с цветком. Цветку вреда я не сделаю, а потому, можно и попробовать...
Сконцентрировавшись, моройка попыталась представить, что земля высыпается через края керамики на пол. Не получилось. Когда-то Алита могла проделывать такие трюки и с легкостью... но магия никогда не была ей нужна, тем более земли.



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Пятница, 12.08.2011, 01:06 | Сообщение # 13
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
После мучительных попыток, девушка получила результаты. Горшок с оглушительным треском грохнулся к ее ногам. Алита снова постаралась сконцентрироваться. На этот раз все вышло более удачно, земля, как и хотела моройка, собралась в кучу. Подняться ее в воздух пока не получилось, а потому девушка сбегала на кухню за совком и снова вернулась. Собрав землю, она отложила совок в угол.
Нужен новый горшок. У меня нет емкости для растения, а кастрюли мне еще будут нужны...
Соображая, что сделать, Алита сдалась. Ей нужно в цветочный магазин, за новым горшком.
Если уж мне суждено умереть... пусть это будет стригой, а не старость...- с такими мыслями, моройка взяла ключи с тумбы и открыла дверь.
/Улицы города/



<3 EliasLake
 
WORKofARTДата: Пятница, 12.08.2011, 10:12 | Сообщение # 14
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Улицы города/
Остановив машину у дома моройки, парень посмотрел на нее.
- Ну как? Жива? А то все на скорость жаловалась. Неужели никогда не ездила на машине? По моему это еще медленно.
Выйдя из машины, парень обогнул ее и открыл дверь со стороны пассажирки.
- Кажется на повороте к ее дому, она даже пискнула...
- попытался припомнить дампир, но оставил тщетные попытки



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
LidiaSkyДата: Пятница, 12.08.2011, 10:15 | Сообщение # 15
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Остановив машину у дома моройки, парень посмотрел на нее.
- Ну как? Жива? А то все на скорость жаловалась. Неужели никогда не ездила на машине? По моему это еще медленно.
Выйдя из машины, парень обогнул ее и открыл дверь со стороны пассажирки.
- Спасибо, - сказала девушка и вылезла из машины, - Как с тобой можно связаться?
Ого, перешла сразу к делу.. стресс на меня сильно повлиял



<3 EliasLake
 
WORKofARTДата: Пятница, 12.08.2011, 10:28 | Сообщение # 16
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ну как? Жива? А то все на скорость жаловалась. Неужели никогда не ездила на машине? По моему это еще медленно.
Выйдя из машины, парень обогнул ее и открыл дверь со стороны пассажирки.
- Спасибо, - сказала девушка и вылезла из машины, - Как с тобой можно связаться?
Улыбнувшись, парень прислонился к машине и продиктовал девушке свой мобильный, и на всякий случай добавил свой адрес.
- Так что теперь есть к кому обращаться



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
LidiaSkyДата: Пятница, 12.08.2011, 10:31 | Сообщение # 17
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Улыбнувшись, парень прислонился к машине и продиктовал девушке свой мобильный, и на всякий случай добавил свой адрес.
- Так что теперь есть к кому обращаться
Записав продиктованное ей, Алита посмотрела в глаза Риарду.
- Когда-нибудь ты пожалеешь о том, что встретил меня,- улыбнулась девушка, показав клыки.



<3 EliasLake
 
SheДата: Пятница, 12.08.2011, 10:38 | Сообщение # 18
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Кэт вышла из такси и забрала чемодан. Недалеко от дома она увидела парочку, и судя по всему, девчонка и была её подопечной.
Твою мать, она еще и блондинка?
Повезлоо
- уныло подумала она и вытянув из чемоднана ручку, пошла к парочке.
- Надеюсь я вам не помешала? - язвительно спросила она и повернулась собственно к блондинке.
- Вы Алита Найтхэван? Я Кэтрин Петрова, и ваш личный страж, - четко сообщила девушка.
А паренек то симпатичный.
Девушка посмотрела на парня и улыбнулась.
- Надеюсь вы не представляете опастность для моей подопечной. В другом случае, - девушка понизила голос и хитро улыбнулась, - нам придется обсудить это наедине!, - закончила дампирка.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Пятница, 12.08.2011, 10:39
 
WORKofARTДата: Пятница, 12.08.2011, 10:43 | Сообщение # 19
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Записав продиктованное ей, Алита посмотрела в глаза Риарду.
- Когда-нибудь ты пожалеешь о том, что встретил меня,- улыбнулась девушка, показав клыки.
- Милая, меня этим детским садом не напугать, - дампир весело улыбнулся. Боковым зрением парень заметил приближающуюся фигуру и внимательно изучил девушку, пока та шла к ним.
- Надеюсь я вам не помешала? - язвительно спросила она и повернулась собственно к блондинке.
- Вы Алита Найтхэван? Я Кэтрин Петрова, и ваш личный страж, - четко сообщила девушка.
Скрестив руки на груди, Ричард решил досмотреть представление до конца.
Девушка посмотрела на парня и улыбнулась.
- Надеюсь вы не представляете опастность для моей подопечной. В другом случае, - девушка понизила голос и хитро улыбнулась, - нам придется обсудить это наедине!, - закончила дампирка.
- Это предложение? - усмехнулся дампир глядя в глаза девушке



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
LidiaSkyДата: Пятница, 12.08.2011, 10:46 | Сообщение # 20
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Когда-нибудь ты пожалеешь о том, что встретил меня,- улыбнулась девушка, показав клыки.
- Милая, меня этим детским садом не напугать, - дампир весело улыбнулся.
- Надеюсь я вам не помешала? - послышался женский голос. Алита обернулась и заметила девушку, судя по всему - дампирку.
- Вы Алита Найтхэван? Я Кэтрин Петрова, и ваш личный страж, - четко сообщила девушка.
Девушка посмотрела на парня и улыбнулась.
- Я думала мне пришлют кого-нибудь покрупнее... без обид, - сказала моройка, но Кэт уже обратилась к Ричарду.
- Надеюсь вы не представляете опастность для моей подопечной. В другом случае, - девушка понизила голос и хитро улыбнулась, - нам придется обсудить это наедине!, - закончила дампирка
- Это предложение? - усмехнулся дампир глядя в глаза девушке
- Кхех, я вынуждена вам помешать, - сказала Алита, вклиниваясь в пространство между ней и Ричардом, - этот дампир не представляет никакой опасности, а вот о вас я хотела бы услышать подробности вашей жизни и подробный график работы, на которую вас направили.
Алита вернулась в колею, теперь она говорила уже привычным строгим голосом.



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Пятница, 12.08.2011, 10:47
 
Role game » Архив » Старые темы » Квартира Алиты Найтхэван
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz