[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Михаэля Ивашкова
Квартира Михаэля Ивашкова
WORKofARTДата: Вторник, 16.08.2011, 18:06 | Сообщение # 1
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 13:16 | Сообщение # 101
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- С теми, у кого есть жизненный опыт, кому есть чем поделиться, кто трезво смотрит на мир, - её монолог был произнесён уверенным, решительным голосом. - Потому что приключения и оптимизм могу привнести я, - помедлив, добавила Лора уже более мягким голосом.
-А еще потому, что с тобой я честен, и ты знаешь большую часть моей жизни. Я слишком сильно привязался к тебе, - Мик провел кончиками пальцев по щеке девушки и улыбнулся заглянув в ее глаза



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 13:25 | Сообщение # 102
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-А еще потому, что с тобой я честен, и ты знаешь большую часть моей жизни. Я слишком сильно привязался к тебе, - Мик провел кончиками пальцев по щеке девушки и улыбнулся заглянув в ее глаза. Лора вздрогнула и улыбнулась в ответ, потопая в океане его глаз.
- Как и я тебе привязалась, - моройка подняла личико на один уровень с Михаэлем и прикоснулась щекой к его. Она напоминала щенка, радого встрече с хозяином. - Я тоже честна с тобой, - добавила она.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 13:30 | Сообщение # 103
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лора вздрогнула и улыбнулась в ответ, потопая в океане его глаз.
- Как и я тебе привязалась, - моройка подняла личико на один уровень с Михаэлем и прикоснулась щекой к его. Она напоминала щенка, радого встрече с хозяином. - Я тоже честна с тобой, - добавила она.
Мик едва коснулся губами щеки девушки.
- Мне тебя не хватало, маленькая моройка. Не бросай меня так больше.

Михаэль умолчал то, что чуть не решился делать предложение одной девушке, буквально за день до того, как узнал где Лорен.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 13:37 | Сообщение # 104
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик едва коснулся губами щеки девушки.
- Мне тебя не хватало, маленькая моройка. Не бросай меня так больше.
- Постараюсь, - девушка просто прижалась к нему и некоторое время лежала рядом с ним, молча, - А что значит тебя "всё принципе устраивало, до определенного момента"? - Лора снова вернулась к теме его бывшей девушки, пропустив эту фразу раннее.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 13:40 | Сообщение # 105
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Постараюсь, - девушка просто прижалась к нему и некоторое время, лежала рядом с ним молча, - А что значит тебя "всё принципе устраивало, до определенного момента"? - Лора снова вернулась к теме его бывшей девушки, пропустив эту фразу раннее.
- Просто все это было как на автомате, я ничего к ней не испытывал. Хотя ты знаешь, вспоминая еще и твои слова, я тоже как-то думал о семье, но это помутнение рассудка продлилось не столь долго, - усмехнувшись, морой вспомнил, что на кануне перед тем, как он собирался сделать предложение девушке, ему сообщили, что Лорен в городе



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 13:47 | Сообщение # 106
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Просто все это было как на автомате, я ничего к ней не испытывал. Хотя ты знаешь, вспоминая еще и твои слова, я тоже как-то думал о семье, но это помутнение рассудка продлилось не столь долго, - усмехнулся морой
- И сколько ей было? - Лора не смогла удержать этот вопрос, - Почему помутнение? Семья это же хорошо... - моройка задумчиво посмотрела на Мика, представляя его, окруженного маленькими детьми, и усмехнулась своим мыслям.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 13:50 | Сообщение # 107
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- И сколько ей было? - Лора не смогла удержать этот вопрос, - Почему помутнение? Семья это же хорошо... - моройка задумчиво посмотрела на Мика, представляя его, окруженного маленькими детьми, и усмехнулась своим мыслям.
- Ей двадцать один. Может помутнение от того, что я все еще не готов к семье, или от того, что не могу найти ту самую девушку. Я не знаю, и предпочитаю не забивать себе голову. Со временем по-любому придется выбрать что-то так, что я и не спешу,
- усмехнулся Мик, - в любом случае один не останусь, у меня полно денег, и если уж не чувства, то это возьмет свое



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 13:57 | Сообщение # 108
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ей двадцать один. Может помутнение от того, что я все еще не готов к семье, или от того, что не могу найти ту самую девушку. Я не знаю, и предпочитаю не забивать себе голову. Со временем по-любому придется выбрать что-то так, что я и не спешу, - усмехнулся Мик, - в любом случае один не останусь, у меня полно денег, и если уж не чувства, то это возьмет свое
- Зачем так грубо? Деньги это лишь то, что сопутствует.. - Лоре было неприятно, что Михаэля могут использовать из-за денег. - Не готов к семье? Это самая частая отмазка в таких случаях, - добавила моройка и, поднявшись на локти, нависла над Миком, - Я уверена, всё будет хорошо, - её волосы невольно упали ему на лицо, и, рассмеявшись, моройка добавила, - Прости.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 14:03 | Сообщение # 109
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Зачем так грубо? Деньги это лишь то, что сопутствует.. - Лоре было неприятно, что Михаэля могут использовать из-за денег. - Не готов к семье? Это самая частая отмазка в таких случаях, - добавила моройка и, поднявшись на локти, нависла над Миком, - Я уверена, всё будет хорошо, - её волосы невольно упали ему на лицо, и, рассмеявшись, моройка добавила, - Прости.
- Для тебя возможно и сопутствует, но есть те, кто ради них готов на все. Это не отмазка, моройка, просто я еще не знаю, хочу ли я действительно этого,
- Буквально на секунду, морой ощутил как его глаза расширились, когда девушка вот так нависла над ним, но он снова придал им спокойный вид, - если уж ты уверена... всегда прощу, - улыбнувшись, Мик дотронулся до занавесы волос, и снова его руки упали на кровать



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 14:14 | Сообщение # 110
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Для тебя возможно и сопутствует, но есть те, кто ради них готов на все. Это не отмазка, моройка, просто я еще не знаю, хочу ли я действительно этого, если уж ты уверена... всегда прощу, - улыбнувшись, Мик дотронулся до занавесы волос, и снова его руки упали на кровать.
Лора виновато убрала пряди своих волос, продолжая также нависать над мороем, пока одеяло держалось на ней.
- Это твоё решение... Как захочешь, так и будет, - Лора одобрительно посмотрела на мороя, всё ещё не представляя, что он может быть один... - Но я вижу детей вокруг тебя... - спустя некоторое время добавила девушка, всматриваясь в глаза парня.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 14:19 | Сообщение # 111
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лора виновато убрала пряди своих волос, продолжая также нависать над мороем, пока одеяло держалось на ней.
- Это твоё решение... Как захочешь, так и будет, - Лора одобрительно посмотрела на мороя, всё ещё не представляя, что он может быть один... - Но я вижу детей вокруг тебя... - спустя некоторое время добавила девушка, всматриваясь в глаза парня.
- Хотел бы я жить твоими видениями, Лорен, они всегда столь яркие, что завидовать хочется... Боюсь у меня просто не будет времени, я ведь в работе, да и не хочу никого искать
- усмехнувшись, Мик прикрыл глаза и печально покачал головой



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 14:25 | Сообщение # 112
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Хотел бы я жить твоими видениями, Лорен, они всегда столь яркие, что завидовать хочется... Боюсь у меня просто не будет времени, я ведь в работе, да и не хочу никого искать - усмехнувшись, Мик прикрыл глаза и печально покачал головой
- Ты ещё очень молод... - теперь эти слова говорила девушка. Лора нащупала руку мороя и сжала её, - Это не просто видения... Так и будет, - и девушка утвердительно покачала головой, - Всё будет.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 14:29 | Сообщение # 113
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ты ещё очень молод... - теперь эти слова говорила девушка. Лора нащупала руку мороя и сжала её, - Это не просто видения... Так и будет, - и девушка утвердительно покачала головой, - Всё будет.
- Мне стоит лишь набрать номер, и это будет.
- Михаэль открыл глаза и посмотрел на Лорен, - но я не хочу этого. Быть может когда-то я и ставил цели в виде семьи, теперь я не желаю этого, не вижу и не хочу. Лучше буду жить так, как есть. Меня все устраивает



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 14:36 | Сообщение # 114
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Мне стоит лишь набрать номер, и это будет. - Михаэль открыл глаза и посмотрел на Лорен, - но я не хочу этого. Быть может когда-то я и ставил цели в виде семьи, теперь я не желаю этого, не вижу и не хочу. Лучше буду жить так, как есть. Меня все устраивает
Лоре казалось, что они поменялись ролями...
- Если ты хочешь оставаться один... - моройка практически проглотила последнее слово и обняла мороя так, что её губы невольно находились совсем близко к его.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 14:40 | Сообщение # 115
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лоре казалось, что они поменялись ролями...
- Если ты хочешь оставаться один... - моройка практически проглотила последнее слово и обняла мороя так, что её губы находились совсем близко к его.
- Кажется этот разговор был затеян тобой, а если бы я хотел остаться один, я бы не пригласил тебя жить ко мне... - тихо выговорил морой, все еще немного пораженный действиями девушки, но все же он положил руки ей на талию, обнимая ее.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 14:46 | Сообщение # 116
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Кажется этот разговор был затеян тобой, а если бы я хотел остаться один, я бы не пригласил тебя жить ко мне... - тихо выговорил морой, все еще немного пораженный действиями девушки, но все же он положил руки ей на талию, обнимая ее.
- Тогда да, я об этом не подумала, - добавила девушка, - Но я же не смогу заменить тебе семью, - тихо произнесла Лора, продолжая оставаться в том же положении, пока её одеяло медленно сползало спереди, а руки мороя были на её талии.
Я не могу постоянно всё разрушать...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 14:52 | Сообщение # 117
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Тогда да, я об этом не подумала, - добавила девушка, - Но я же не смогу заменить тебе семью, - тихо произнесла Лора, продолжая оставаться в том же положении, пока её одеяло медленно сползало спереди, а руки мороя были на её талии.
- Тебе не зачем заменять семью, ты уже ее часть, и давно ею являешься, просто видимо я не говорил об этом раньше, - морой старательно не замечал одеяла девушки, и не отрываясь смотрел ей в глаза. Вихрь мыслей, Мик старательно обходил в своей голове, что бы не достать оттуда очередную проблему



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 14:57 | Сообщение # 118
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Тебе не зачем заменять семью, ты уже ее часть, и давно ею являешься, просто видимо я не говорил об этом раньше, - морой старательно не замечал одеяла девушки, и не отрываясь смотрел ей в глаза.
- Не говорил, - Лоре становилось немного не по себе из-за пристального взгляда мороя, но она не спешила спрятать свои глаза, - И кто же я в этой семье?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 15:03 | Сообщение # 119
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Не говорил, - Лоре становилось немного не по себе из-за пристального взгляда мороя, но она не спешила спрятать свои глаза, - И кто же я в этой семье?
- К сожалению я не знаю. Но могу сказать, что ты одна из немногих самых дорогих моему сердцу людей, - освободив одну руку, морой провел ею по щеке девушки как делал это раньше, и мягко улыбнулся. В какой-то момент Мик отвел взгляд, что бы совсем не смущать девушку, но все еще продолжал так же улыбаться



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 15:11 | Сообщение # 120
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- К сожалению я не знаю. Но могу сказать, что ты одна из немногих самых дорогих моему сердцу людей, - освободив одну руку, морой провел ею по щеке девушки как делал это раньше, и мягко улыбнулся. В какой-то момент Мик отвел взгляд, что бы совсем не смущать девушку, но все еще продолжал так же улыбаться
Лора тоже улыбалась... Не могла она не улыбаться, слыша такие слова, да и сопротивляться улыбке Михаэля.
- Ты мне тоже очень дорог, - лишь смогла ответить девушка и поцеловала мороя в щёчку, прижавшись к нему.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Михаэля Ивашкова
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz