[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Михаэля Ивашкова
Квартира Михаэля Ивашкова
WORKofARTДата: Вторник, 16.08.2011, 18:06 | Сообщение # 1
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 00:57 | Сообщение # 21
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Но ты же будешь мне показывать фильмы, - Лора подмигнула Мику.
- Обязательно
- Я бы предложила в пустующем сделать танцевальную студию, но тебе она не нужна, а я бы тогда здесь поселилась,
- девушка неловко улыбнулась.
- Отличная мысль, давай сделаем студию... если хочешь, конечно, - с улыбкой, парень осмотрел помещение с тремя компьютерами, и даже немного пожалел, что так сюда и не зашел.
- Заметь, ты сам согласился. Уверен? Если здесь появится она, то меня трудно будет оттуда выгнать, - моройка продолжала улыбаться .
- Я полностью уверен, и выгонять тебя не собираюсь. Правда боюсь, что ты опять убежишь, - отвернувшись, морой направился в сторону пустых комнат, стараясь совладать с выражением лица, и когда ему это удалось, он с улыбкой посмотрел на девушку, - если тебе такого пространства хватит, то оно твое, мы сделаем тут то, что тебе понравится, - открыв дверь, произнес Мик



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 01:10 | Сообщение # 22
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я полностью уверен, и выгонять тебя не собираюсь. Правда боюсь, что ты опять убежишь, - отвернувшись, морой направился в сторону пустых комнат, он с улыбкой посмотрел на девушку, - если тебе такого пространства хватит, то оно твое, мы сделаем тут то, что тебе понравится, - открыв дверь, произнес Мик. Лора медленно зашла внутрь, но когда увидела это просторное помещение, не сдержала эмоций.
- Конечно, хватит, - моройка обняла Михаэля, - Спасибо огромное, Волшебник.
Но тут же Лора испугалась своей радости. Это будет слишком.. навязчиво... и странно... Всё-таки прошло определённое время с их последней встречи. - Это действительно будет удобно?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 01:13 | Сообщение # 23
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лора медленно зашла внутрь, но когда увидела это просторное помещение, не сдержала эмоций.
- Конечно, хватит, - моройка обняла Михаэля, - Спасибо огромное, Волшебник.
Но тут же Лора испугалась своей радости. Всё-таки прошло определённое время с их последней встречи. - Это действительно будет удобно?
- Да, а почему нет? Живу я все равно один, и это никому не помешает.
- Мик радостно улыбнулся, видя как засветились глаза у девушки, - неужели это и есть твоя мечта? Не поверю. Кстати, у тебя права есть?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 01:18 | Сообщение # 24
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Да, а почему нет? Живу я все равно один, и это никому не помешает. - Мик радостно улыбнулся, видя как засветились глаза у девушки, - неужели это и есть твоя мечта? Не поверю. Кстати, у тебя права есть?
- Не мечта, - улыбнулась девушка, - но очень окрепшее желание. Правильно, что не веришь. Права? - Лора задумалась, прокручивая в своей голове, когда бы она могла их получить и где они пылятся, - Где-то были, - неуверенно ответила она. - Ты про машину, которую мне пообещал?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 01:22 | Сообщение # 25
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Не мечта, - улыбнулась девушка, - но очень окрепшее желание. Правильно, что не веришь. Права? - Лора задумалась, прокручивая в своей голове, когда бы она могла их получить и где они пылятся, - Где-то были, - неуверенно ответила она. - Ты про машину, которую мне пообещал?
- Ммм... угу, ты ведь знаешь мою коллекцию. Выбирай себе любую
, - Мик ухмыльнулся, все так же не сводя глаз с Лорен, - ты тогда набросай план, что и как тут должно быть, а я сегодня или завтра уже найму рабочих, за сутки сделают



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 01:36 | Сообщение # 26
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ммм... угу, ты ведь знаешь мою коллекцию. Выбирай себе любую, - Мик ухмыльнулся, все так же не сводя глаз с Лорен, - ты тогда набросай план, что и как тут должно быть, а я сегодня или завтра уже найму рабочих, за сутки сделают
Моройка смущённо улыбнулась, уж любила она в последнее время получать всё своим трудом. Но это предложение звучало слишком заманчиво, да и помогало отвлечься.
- А та серебряная Lamborghini Murcielago ещё в твоём гараже? - Лора говорила неуверенно, смущаясь от того, что просит. Затем она быстро вытащила из кармана своих брюк листок, на котором набросала приблизительный эскиз комнаты, и также неуверенно и смущённо протянула его Мику, - Как-то так.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 01:41 | Сообщение # 27
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А та серебряная Lamborghini Murcielago ещё в твоём гараже? - Лора говорила неуверенно, смущаясь от того, что просит.
- Да, она там и ждет тебя,
- видя смущение на лице моройки, что бы крайне редко, Мик не смог сдержать улыбки
Затем она быстро вытащила из кармана своих брюк листок, на котором набросала приблизительный эскиз комнаты, и также неуверенно и смущённо протянула его Мику, - Как-то так.
Взяв листок, парень взглянул на него.
- Хорошо, я распоряжусь, что бы этим занялись. Может хочешь отдохнуть с поездки?
- Мик лишь на секунду отвел взгляд от Лорен



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 01:48 | Сообщение # 28
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Да, она там и ждет тебя, - видя смущение на лице моройки, что бы крайне редко, Мик не смог сдержать улыбки
- Спасибо, - краска выступила на её лице.
- Как-то так.
Взяв листок, парень взглянул на него.
- Хорошо, я распоряжусь, что бы этим занялись. Может хочешь отдохнуть с поездки? - Мик лишь на секунду отвел взгляд от Лорен
- С поездки? - Лора посмотрела на мороя повнимательнее, - Мы просто прогулялись.
Я похожа на того, кто устал? А вот тебе, может, и стоило бы отдохнуть, я не знаю, когда ты последний раз спал... - взгляд Лоры переполнился заботы.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 01:52 | Сообщение # 29
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- С поездки? - Лора посмотрела на мороя повнимательнее, - Мы просто прогулялись.
Я похожа на того, кто устал? А вот тебе, может, и стоило бы отдохнуть, я не знаю, когда ты последний раз спал...
- взгляд Лоры переполнился заботы.
- Расслабься, я не устал. Просто подумал, что ты захочешь передохнуть,
- пожав плечами, Мик скрылся из пустой комнаты и встал прислонившись к стене



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 01:57 | Сообщение # 30
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Расслабься, я не устал. Просто подумал, что ты захочешь передохнуть, - пожав плечами, Мик скрылся из пустой комнаты и встал прислонившись к стене. Лора последовала за ним.
- И это значит, я люблю убегать? - она указала головкой на самого мороя. - Не понимаю, почему ты любишь так стоять, - Лорен подошла к Мику и стала точно также.
Чего от меня убегать?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 02:00 | Сообщение # 31
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- И это значит, я люблю убегать? - она указала головкой на самого мороя. - Не понимаю, почему ты любишь так стоять, - Лорен подошла к Мику и стала точно также.
Повернув голову к девушке, Мик не сдержал улыбки.
- Это моя старая привычка, и почему я убегаю? Просто меняю месторасположение,
- усмехнувшись, морой легонько щелкнул девушку по носу, - кстати... - посмотрев в стену, Михаэль прищурился, - нужно будет позвонить на работу и сказать, что завтра я не выйду, пусть зам потрудится за меня



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 02:05 | Сообщение # 32
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Повернув голову к девушке, Мик не сдержал улыбки.
- Это моя старая привычка, и почему я убегаю? Просто меняю месторасположение, - усмехнувшись, морой легонько щелкнул девушку по носу, - кстати... - посмотрев в стену, Михаэль прищурился, - нужно будет позвонить на работу и сказать, что завтра я не выйду, пусть зам потрудится за меня
- А что такое будет завтра? - опустив брови, спросила моройка. - Меняешь месторасположение? Это больше похоже на меня... только в меньших масштабах, - Лора расплылась в широкой искренней улыбке.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 02:09 | Сообщение # 33
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А что такое будет завтра? - опустив брови, спросила моройка. - Меняешь месторасположение? Это больше похоже на меня... только в меньших масштабах, - Лора расплылась в широкой искренней улыбке.
- А завтра будешь ты, - Мик улыбнулся, - просто решил провести день с подругой, думаю мне можно. А может это я с тебя взял привычку менять место? - Михаэль все еще продолжая улыбаться, поднял глаза на девушку, - идем в гостиную, тут мы уже все посмотрели, - парень пошел в сторону лестницы



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 02:15 | Сообщение # 34
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- А завтра будешь ты, - Мик улыбнулся, - просто решил провести день с подругой, думаю мне можно. А может это я с тебя взял привычку менять место? - Михаэль все еще продолжая улыбаться, поднял глаза на девушку, - идем в гостиную, тут мы уже все посмотрели, - парень пошел в сторону лестницы. Лора пошла за ним и, быстро обогнав, первой спустилась вниз.
- Я? - Лора остановилась и подождала мороя, - Можно, конечно. Но вот, что ты собрался со мной делать? - Лора подошла ближе и улыбнулась, не скрывая клыков. Сейчас ей было некого этим шокировать и она позволила себе расслабится.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 02:17 | Сообщение # 35
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лора пошла за ним и, быстро обогнав, первой спустилась вниз.
- Я? - Лора остановилась и подождала мороя, - Можно, конечно. Но вот, что ты собрался со мной делать? - Лора подошла ближе и улыбнулась, не скрывая клыков. Сейчас ей было некого этим шокировать и она позволила себе расслабится.
- Закушу тобой,
- Мик рассмеялся, но потом посерьезнел, - мы могли бы сходить куда-нибудь или посмотреть как будет проходить ремонт твоей комнаты, могла бы обкатать твою машину, да у меня много вариантов, выбирай любой



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 02:23 | Сообщение # 36
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Закушу тобой, - Мик рассмеялся, но потом посерьезнел, - мы могли бы сходить куда-нибудь или посмотреть как будет проходить ремонт твоей комнаты, могла бы обкатать твою машину, да у меня много вариантов, выбирай любой
Девушка задумалась и спустя несколько минут ответила:
- Ремонт... мне не особо хочется за этим наблюдать... машина... боюсь, от моей езды тебе крышу снесёт, - девушка хитро улыбнулась, - Могу поспорить, у тебя припасено немало идей, как провести этот день.
Лора прошла в комнату и села в одно из кресел, показывая Михаэлю на другое, тем самым предлагая ему присоединиться.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 02:27 | Сообщение # 37
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Девушка задумалась и спустя несколько минут ответила:
- Ремонт... мне не особо хочется за этим наблюдать... машина... боюсь, от моей езды тебе крышу снесёт, - девушка хитро улыбнулась, - Могу поспорить, у тебя припасено немало идей, как провести этот день.
Лора прошла в комнату и села в одно из кресел, показывая Михаэлю на другое, тем самым предлагая ему присоединиться.
- Еще бы, но мы их оставим до завтра, а то так будет уже не интересно,
- пройдя, Мик сел в кресло напротив Лорен. Его взгляд скользнул по девушке, но вернулся к глазам, - и какая же у тебя минимальная скорость при езде? Может мне стоит позаботиться еще и о пешеходах? Хотя знаешь, этот момент я видел во сне, - произнося это, Мик даже не улыбнулся, что подчеркивало скорее его серьезность



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 02:35 | Сообщение # 38
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Еще бы, но мы их оставим до завтра, а то так будет уже не интересно, - пройдя, Мик сел в кресло напротив Лорен. Его взгляд скользнул по девушке, но вернулся к глазам, - и какая же у тебя минимальная скорость при езде? Может мне стоит позаботиться еще и о пешеходах? Хотя знаешь, этот момент я видел во сне, - произнося это, Мик даже не улыбнулся, что подчеркивало скорее его серьезность
- Я люблю сюрпризы... - девушка задумчиво улыбнулась, - И кстати, уже практически человеческое утро, - затем посерьёзнев, девушка добавила, - я не смотрела на скорость, когда ездила в последний раз... Это были уличные гонки, - девушка с опаской посмотрела на мороя, ожидая его реакции.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 02:39 | Сообщение # 39
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я люблю сюрпризы... - девушка задумчиво улыбнулась, - И кстати, уже практически человеческое утро, - затем посерьёзнев, девушка добавила, - я не смотрела на скорость, когда ездила в последний раз... Это были уличные гонки, - девушка с опаской посмотрела на мороя, ожидая его реакции.
На последнее высказывание парень лишь обреченно покачал головой.
- Хорошо, что я этого не видел, боюсь сердце бы не выдержало точно...

- Да, практически. Если хочешь, оставайся, у меня на втором этаже полно спален, уверен, тебе какая-нибудь приглянется.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 02:48 | Сообщение # 40
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
На последнее высказывание парень лишь обреченно покачал головой. Лора подарила ему виноватый взгляд "Спасибо, что промолчал."
- Да, практически. Если хочешь, оставайся, у меня на втором этаже полно спален, уверен, тебе какая-нибудь приглянется.
- Если я останусь у тебя, предупреждаю, всё равно встану очень рано. Спасибо за предложение, - девушка неуверенно посмотрела на мороя, затем "разложила всё по полочкам" и решила, - Сегодня я останусь у тебя, домой уже ехать слишком поздно, то есть рано... И там пусто, одиноко, - Лора поднялась с кресла, готовая идти к комнате, которую ей отведут.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Михаэля Ивашкова
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz