[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Михаэля Ивашкова
Квартира Михаэля Ивашкова
WORKofARTДата: Вторник, 16.08.2011, 18:06 | Сообщение # 1
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Среда, 04.01.2012, 14:45 | Сообщение # 2281
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я же говорила: это будет нелегко.. со мной, - моройка весело улыбнулась. - Чем масштабнее ссора, тем слаще примирение.
- Ничего, я выдержу все ссоры.

- А ты хочешь, чтобы мы были самой обыкновенной парой? Разве это не скучно?
- Скучно, но порой даже познавательно.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 05.01.2012, 00:24 | Сообщение # 2282
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ничего, я выдержу все ссоры.
- Время покажет, - хитро улыбаясь, девушка прошла мимо мужа.
- А ты хочешь, чтобы мы были самой обыкновенной парой? Разве это не скучно?
- Скучно, но порой даже познавательно.
- Но ты согласен, что скучно. Я думаю, это вряд ли нам подойдёт. Ты не согласен? - подняв бровь, Лорел остановилась перед мужчиной.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 05.01.2012, 00:30 | Сообщение # 2283
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А ты хочешь, чтобы мы были самой обыкновенной парой? Разве это не скучно?
- Скучно, но порой даже познавательно.

- Но ты согласен, что скучно. Я думаю, это вряд ли нам подойдёт. Ты не согласен?
- подняв бровь, Лорел остановилась перед мужчиной.
- Хорошо, согласен, скучно, и нам не подойдет. Но теперь мне хотелось бы вот что уточнить, я против свободных отношений, и следующий, кого я встречу рядом с тобой, будет врыт в землю,
- спокойно произнес он, - я не намерен тебя делить с другими. И да, я собственник.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 05.01.2012, 00:38 | Сообщение # 2284
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Хорошо, согласен, скучно, и нам не подойдет. Но теперь мне хотелось бы вот что уточнить, я против свободных отношений, и следующий, кого я встречу рядом с тобой, будет врыт в землю, - спокойно произнес он, - я не намерен тебя делить с другими. И да, я собственник.
- А жаль, это было бы весело, - рассмеявшись, Лора уткнулась в грудь мороя, тем самым успокоив всплеск эмоций.
- Я знаю, что ты собственник, - подняв глаза на Мика, проговорила девушка, - Но ты начал первым. И в любом случае я больше не позволю тебе навредить кому-либо.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 05.01.2012, 00:41 | Сообщение # 2285
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А жаль, это было бы весело, - рассмеявшись, Лора уткнулась в грудь мороя, тем самым успокоив всплеск эмоций.
Улыбнувшись, Мик покачал головой, обнял любимую за талию.
- Я знаю, что ты собственник, - подняв глаза на Мика, проговорила девушка, - Но ты начал первым. И в любом случае я больше не позволю тебе навредить кому-либо.
- И почему же? Тебе жаль окружающих или боишься, что меня посадят из-за этого? - Морой огладил жену по щеке.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 05.01.2012, 00:53 | Сообщение # 2286
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Улыбнувшись, Мик покачал головой, обнял любимую за талию.
- Я знаю, что ты собственник, - подняв глаза на Мика, проговорила девушка, - Но ты начал первым. И в любом случае я больше не позволю тебе навредить кому-либо.
- И почему же? Тебе жаль окружающих или боишься, что меня посадят из-за этого? - Морой огладил жену по щеке.
Девушка вздохнула и покачала головой:
- Я знаю, ты хочешь услышать второе.. И мой ответ такой: я не хочу, чтобы для кого-либо, для ЛЮБОЙ живой души были последствия от твоей ревности, - закончив, Лорел положила головку Михаэлю на грудь.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 05.01.2012, 00:55 | Сообщение # 2287
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Девушка вздохнула и покачала головой:
- Я знаю, ты хочешь услышать второе.. И мой ответ такой: я не хочу, чтобы для кого-либо, для ЛЮБОЙ живой души были последствия от твоей ревности,
- закончив, Лорел положила головку Михаэлю на грудь.
Морой весело рассмеялся:
- Свою жену я не намерен не с кем делить, слишком уж сильно я люблю тебя.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 05.01.2012, 01:12 | Сообщение # 2288
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- И мой ответ такой: я не хочу, чтобы для кого-либо, для ЛЮБОЙ живой души были последствия от твоей ревности, - закончив, Лорел положила головку Михаэлю на грудь.
Морой весело рассмеялся:
- Свою жену я не намерен ни с кем делить, слишком уж сильно я люблю тебя.
- Собственник, - подхватила смех мороя и девушка, а вскоре поцелуем заставила их обоих замолчать. Взяв за руку мужчину, она повела его из комнаты, казалось, к выходу из дома.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 05.01.2012, 01:16 | Сообщение # 2289
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Морой весело рассмеялся:
- Свою жену я не намерен ни с кем делить, слишком уж сильно я люблю тебя.

- Собственник, - подхватила смех мороя и девушка, а вскоре поцелуем заставила их обоих замолчать. Взяв за руку мужчину, она повела его из комнаты, казалось, к выходу из дома.
Продолжая поцелуй, Михаэль шел следом за девушкой, в надежде, что они не упадут на первом же пороге.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 05.01.2012, 01:46 | Сообщение # 2290
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Взяв за руку мужчину, она повела его из комнаты, казалось, к выходу из дома.
Продолжая поцелуй, Михаэль шел следом за девушкой, в надежде, что они не упадут на первом же пороге.
- Если слышишь меня.. Давай куда-нибудь убежим отсюда. Куда-нибудь, где мы не были раньше. Прямо сейчас, - продолжив тот же поцелуй, обращалась к мужу моройка.
Так же держа его за руку, девушка не останавливалась и вела мужчину в неизвестном направлении.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus

Сообщение отредактировал MikaNika - Четверг, 05.01.2012, 01:47
 
WORKofARTДата: Четверг, 05.01.2012, 01:50 | Сообщение # 2291
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Если слышишь меня.. Давай куда-нибудь убежим отсюда. Куда-нибудь, где мы не были раньше. Прямо сейчас, - продолжив тот же поцелуй, обращалась к мужу моройка.
Так же держа его за руку, девушка не останавливалась и вела мужчину в неизвестном направлении.
На секунду прервавшись, он лукаво посмотрел на девушку:
- С тобой куда угодно, ты ведь знаешь это...



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 05.01.2012, 02:27 | Сообщение # 2292
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
На секунду прервавшись, он лукаво посмотрел на девушку:
- С тобой куда угодно, ты ведь знаешь это...
- Давай сядем на любой рейс.. и куда прилетим, туда прилетим, - усмехаясь, моройка нежно держала мужа за руку и продолжала идти вперёд, уже готовясь перешагнуть порог дома, имея при себе лишь мобильный, небольшую сумму денег и мужа.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 05.01.2012, 02:29 | Сообщение # 2293
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- С тобой куда угодно, ты ведь знаешь это...
- Давай сядем на любой рейс.. и куда прилетим, туда прилетим,
- усмехаясь, моройка нежно держала мужа за руку и продолжала идти вперёд, уже готовясь перешагнуть порог дома, имея при себе лишь мобильный, небольшую сумму денег и мужа.
- Секунду, - Мик лишь на указанное время скрылся в гостиной, и вернувшись, взял жену за руку, - вот теперь едем, - Мик коротко поцеловал ее.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 05.01.2012, 02:41 | Сообщение # 2294
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Секунду, - Мик лишь на указанное время скрылся в гостиной, и вернувшись, взял жену за руку, - вот теперь едем, - Мик коротко поцеловал ее.
- И что же ты прихватил? - весело улыбаясь и держа за руку мужа, Лора повела его дальше и, словив такси, села в него сама и усадила мороя.
- Запасная взлётная полоса за городом, - кинула она водителю. Там Лора надеялась найти небольшой самолёт, отправляющийся куда-нибудь. По крайней мере она знала, что один такой есть.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 05.01.2012, 02:49 | Сообщение # 2295
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- И что же ты прихватил? - весело улыбаясь и держа за руку мужа, Лора повела его дальше и, словив такси, села в него сама и усадила мороя.
- Документы и кредитки, что же еще, - улыбнулся он.
- Запасная взлётная полоса за городом, - кинула она водителю. Там Лора надеялась найти небольшой самолёт, отправляющийся куда-нибудь. По крайней мере она знала, что один такой есть.
Михаэль удивленно посмотрел на девушку, впервые услышав об этом.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 05.01.2012, 03:02 | Сообщение # 2296
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Там Лора надеялась найти небольшой самолёт, отправляющийся куда-нибудь. По крайней мере она знала, что один такой есть.
Михаэль удивленно посмотрел на девушку, впервые услышав об этом.
- Не смотри на меня так. Не только ты имеешь возможности, - ухмыльнулась девушка. Такси двинулось. Лора вполне ожидала любых вопросов и расспросов, поэтому спокойно смотрела на мужа и украдкой посматривала на водителя, которого не особо волновало место назначения, расположение которого он знал лишь приблизительно.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 05.01.2012, 03:08 | Сообщение # 2297
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Не смотри на меня так. Не только ты имеешь возможности, - ухмыльнулась девушка. Такси двинулось. Лора вполне ожидала любых вопросов и расспросов, поэтому спокойно смотрела на мужа и украдкой посматривала на водителя, которого не особо волновало место назначения, расположение которого он знал лишь приблизительно.
Мик поцеловал жену и лишь раз оторвался от ее губ:
- Не забудь указать ему точную дорогу.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 05.01.2012, 03:18 | Сообщение # 2298
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Лора вполне ожидала любых вопросов и расспросов, поэтому спокойно смотрела на мужа и украдкой посматривала на водителя, которого не особо волновало место назначения, расположение которого он знал лишь приблизительно. Мик поцеловал жену и лишь раз оторвался от ее губ:
- Не забудь указать ему точную дорогу.
- А как же, - усмехнувшись, девушка повернулась к водителю. Быстро продиктовав дорогу: точную последовательность поворотов и примечательные ориентиры, Лорейн повернулась обратно к мужу и подарила ему продолжительный поцелуй, что длился, пока не остановилась машина.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 05.01.2012, 03:22 | Сообщение # 2299
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А как же, - усмехнувшись, девушка повернулась к водителю. Быстро продиктовав дорогу: точную последовательность поворотов и примечательные ориентиры, Лорейн повернулась обратно к мужу и подарила ему продолжительный поцелуй, что длился, пока не остановилась машина.
- Боже, я еду с путеводителем. Ну веди меня, куда глаза глядят, готов на все сейчас,
- Мик быстро поцеловал ее и снова посмотрел в глаза.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 05.01.2012, 03:31 | Сообщение # 2300
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Лорейн повернулась обратно к мужу и подарила ему продолжительный поцелуй, что длился, пока не остановилась машина.
- Боже, я еду с путеводителем. Ну веди меня, куда глаза глядят, готов на все сейчас, - Мик быстро поцеловал ее и снова посмотрел в глаза.
- Посмотрим, куда это приведёт нас, - ухмыльнувшись, девушка кинула быстрый взгляд на мороя, несколько купюр водиле и, открыв дверцу, выпрыгнула из авто. - Идёшь? - бросила она и направилась собственно к полосе и соседнем ангарам, откуда уже выкатывали небольшой летательный аппарат бизнес-класса.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Михаэля Ивашкова
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz