[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Михаэля Ивашкова
Квартира Михаэля Ивашкова
WORKofARTДата: Вторник, 16.08.2011, 18:06 | Сообщение # 1
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 05:01 | Сообщение # 61
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я не сказала, что мне не интересно. Просто ты так говоришь... удивительно, красиво, - и Лорен отвела взгляд, примостившись поудобнее. - Ну.. расскажи о чём-нибудь ещё, если я тебя не очень утомила.
- Ты меня никогда не утомишь...
- все тем же задумчивым голосом произнес он и взглянул на девушку, ощутив, как глаза теплеют, глядя на моройку, парень улыбнулся, - кстати говоря, а как ты сейчас питаешься? Быть может я мог бы тебя снабжать кровью?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 05:10 | Сообщение # 62
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ты меня никогда не утомишь... - все тем же задумчивым голосом произнес он и взглянул на девушку, ощутив, как глаза теплеют, глядя на моройку, парень улыбнулся, - кстати говоря, а как ты сейчас питаешься? Быть может я мог бы тебя снабжать кровью?
Лора улыбнулась в ответ, не скрывая клыков, полностью "обнажаясь".
- Кровь? - Лора задумалась, предполагая, как ответить, - Помнишь, я искала способ избавиться от жажды или хотя бы не чувствовать удовольствия от питья крови? - начала она издалека,- так вот, я принимаю кровь из капсул, где она перемешана с различными химическими элементами, притупляющими голод... но мои запасы на исходе, поэтому я не откажусь от твоего предложения. - моройке было неприятно говорить на эту тему, поэтому она изредка вздрагивала. И в конце просто уткнулась в грудь мороя, спрятанную под рубашкой.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 05:15 | Сообщение # 63
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лора улыбнулась в ответ, не скрывая клыков, полностью "обнажаясь".
- Кровь? - Лора задумалась, предполагая, как ответить, - Помнишь, я искала способ избавиться от жажды или хотя бы не чувствовать удовольствия от питья крови? - начала она издалека,- так вот, я принимаю кровь из капсул, где она перемешана с различными химическими элементами, притупляющими голод... но мои запасы на исходе, поэтому я не откажусь от твоего предложения. - моройке было неприятно говорить на эту тему, поэтому она изредка вздрагивала. И в конце просто уткнулась в грудь мороя, спрятанную под рубашкой.
- Хорошо, я все понял и больше не коснусь этой темы, - Мик осторожно погладил девушку по плечу, и понимающе улыбнулся, - забудь эту тему, она мне тоже не слишком приятна. Кстати говоря, завтра мы должны с тобой заскочить в музыкальный, нужны большие колонки, для твоей комнаты. Может тебе еще что-нибудь нужно?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 05:21 | Сообщение # 64
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Хорошо, я все понял и больше не коснусь этой темы, - Мик осторожно погладил девушку по плечу, и понимающе улыбнулся, - забудь эту тему, она мне тоже не слишком приятна. Кстати говоря, завтра мы должны с тобой заскочить в музыкальный, нужны большие колонки, для твоей комнаты. Может тебе еще что-нибудь нужно?
Моройка посмотрела на Мика, благодаря глазами за понимание.
- На эскизе я нарисовала станок, но думаю, его и без меня поставят, - девушка задумалась, - Больше ничего не надо, это уже и так слишком, - Лора снова чувствовала себя неудобно.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 05:24 | Сообщение # 65
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Моройка посмотрела на Мика, благодаря глазами за понимание.
- На эскизе я нарисовала станок, но думаю, его и без меня поставят,
- девушка задумалась, - Больше ничего не надо, это уже и так слишком, - Лора снова чувствовала себя неудобно.
- Да брось ты, раньше кажется, ты проще к этому относилась, а теперь как речь заходит о подарках, ты начинаешь смущаться, не порядок, будем исправлять, - смотря в глаза моройке, Мик смог только кивнуть в знак подтверждения своих слов



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 05:28 | Сообщение # 66
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Да брось ты, раньше кажется, ты проще к этому относилась, а теперь как речь заходит о подарках, ты начинаешь смущаться, не порядок, будем исправлять, - смотря в глаза моройке, Мик смог только кивнуть в знак подтверждения своих слов
- Ну знаешь, теперь я сама могу себя полностью обеспечить, и, если следовать логике, то теперь я должна дарить тебе подарки, - Лора хитро улыбнулась. Давно бы пора начать... Но как сделать подарок человеку, у которого всё есть?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 05:32 | Сообщение # 67
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ну знаешь, теперь я сама могу себя полностью обеспечить, и, если следовать логике, то теперь я должна дарить тебе подарки, - Лора хитро улыбнулась.
- Мне не к чему подарки. Да и тем более, ты девушка, тебе положены дорогие и красивые подарки, так, что не спорь со старшими, - Михаэль не сдержал короткого смешка.
- Тоже мне, дедушка, - усмехнулся он собственной же логике.
- Так, что будешь принимать от меня подарки, а нет, так я обижусь, - усмехнулся парень



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 05:37 | Сообщение # 68
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Мне не к чему подарки. Да и тем более, ты девушка, тебе положены дорогие и красивые подарки, так, что не спорь со старшими, - Михаэль не сдержал короткого смешка.
- Такие мы уж старшие, всего-то шесть лет разница... - Лора ели подавила смешок, стараясь сказать это серьёзно.
- Так, что будешь принимать от меня подарки, а нет, так я обижусь, - усмехнулся парень
- Ладно, обиженных мне не надо, - на лице появилась улыбка "я сдаюсь", но в глазах ещё не утих огонёк. И Лора... снова поцеловала мороя в щечку, - А такой невинный подарок хоть можно, дядя старший?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 05:42 | Сообщение # 69
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Такие мы уж старшие, всего-то шесть лет разница... - Лора ели подавила смешок, стараясь сказать это серьёзно. Услышав слова моройки, Мик просто уставился в потолок.
- Так, что будешь принимать от меня подарки, а нет, так я обижусь, - усмехнулся парень
- Ладно, обиженных мне не надо, - на лице появилась улыбка "я сдаюсь", но в глазах ещё не утих огонёк. И Лора... снова поцеловала мороя в щечку, - А такой невинный подарок хоть можно, дядя старший?
- Только такой, - без тени улыбки произнес Мик, - и не называй меня так, гадко звучит, - парень поежился, и снова улыбнулся, хотя и не весь осадок сошел с него.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 05:48 | Сообщение # 70
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Только такой, - без тени улыбки произнес Мик, - и не называй меня так, гадко звучит, - парень поежился, и снова улыбнулся, хотя и не весь осадок сошел с него.
- Ладно-ладно, не собираюсь я тебя так больше называть, - Лора вдохнула знакомый запах одеколона и лишь крепче прижалась к груди мороя, - До сих пор им пользуешься? - проговорила она ели слышно ему в грудь.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 05:55 | Сообщение # 71
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ладно-ладно, не собираюсь я тебя так больше называть, - Лора вдохнула знакомый запах одеколона и лишь крепче прижалась к груди мороя, - До сих пор им пользуешься? - проговорила она ели слышно ему в грудь.
- Да уже сроднился с этим запахом, - улыбнулся парень, глядя на девушку. - Так странно, я опять тебя обнимаю, почему-то мне казалось, что найти тебя мне будет не под силу, хотя и клялся из-под земли достать. Ты так заметала следы, порой казалось специально



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 06:01 | Сообщение # 72
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Да уже сроднился с этим запахом, - улыбнулся парень, глядя на девушку. - Так странно, я опять тебя обнимаю, почему-то мне казалось, что найти тебя мне будет не под силу, хотя и клялся из-под земли достать. Ты так заметала следы, порой казалось специально
- Ну... я не хотела для кого-то быть обузой, - весело ответила Лора, заглянув в глаза мороя. - И убегать я умею, делаю это постоянно, - моройка чуть приподняла плечики, - Ты бы давно мог забыть обо мне, но почему-то искал... Почему? - по-детски наивные искренние глазки смотрели на Михаэля.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 06:08 | Сообщение # 73
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ну... я не хотела для кого-то быть обузой, - весело ответила Лора, заглянув в глаза мороя. - И убегать я умею, делаю это постоянно, - моройка чуть приподняла плечики, - Ты бы давно мог забыть обо мне, но почему-то искал... Почему? - по-детски наивные искренние глазки смотрели на Михаэля.
Смотря в глаза девушки, морой вспомнил день когда они познакомились, и еще кучу мелких эпизодов.
- Забыть о тебе? Нет, я не смог бы о тебе забыть, ты слишком глубоко в моей памяти. Ты мне безумно дорога, Лорен, и потерять тебя было самым чудовищным. Единственное, что делало для меня твой поступок оправданным, это разница в возрасте. Какие интересы могут быть у молодой девушки и такого как я?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 06:18 | Сообщение # 74
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Забыть о тебе? Нет, я не смог бы о тебе забыть, ты слишком глубоко в моей памяти. Ты мне безумно дорога, Лорен, и потерять тебя было самым чудовищным. Единственное, что делало для меня твой поступок оправданным, это разница в возрасте. Какие интересы могут быть у молодой девушки и такого как я?
- Мне приятно это слышать... Ты мне тоже дорог... - слова Мика немного шокировали девушку, и она просто не знала, что ответить, - Такого как ты? Что ты хочешь этим сказать? Возраст - это последнее, о чёс я когда-либо думала...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 06:27 | Сообщение # 75
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Мне приятно это слышать... Ты мне тоже дорог... - слова Мика немного шокировали девушку, и она просто не знала, что ответить, - Такого как ты? Что ты хочешь этим сказать? Возраст - это последнее, о чёс я когда-либо думала...
- Зато для меня это не последнее, ты молодая девушка, Лорен. У тебя все впереди. Поэтому я и говорю, давай закроем эту тему... - морой замолчал и снова уставился в потолок, будто ища там ответы



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 06:33 | Сообщение # 76
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Зато для меня это не последнее, ты молодая девушка, Лорен. У тебя все впереди. Поэтому я и говорю, давай закроем эту тему... - морой замолчал и снова уставился в потолок, будто ища там ответы
- Я не понимаю, к чему ты клонишь... - Лора посмотрела в ту же точку, что и морой, когда её настигло чувство дежавю. - А ты старый, я так должна думать? - Лора приподнялась и нависла над Михаэлем, - Я похожа на молодую девушку, которая желает получать только удовольствие в жизни?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 06:38 | Сообщение # 77
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я не понимаю, к чему ты клонишь... - Лора посмотрела в ту же точку, что и морой, когда её настигло чувство дежавю. - А ты старый, я так должна думать? - Лора приподнялась и нависла над Михаэлем, - Я похожа на молодую девушку, которая желает получать только удовольствие в жизни?
- Моройка, ты не понимаешь, ты так молода, но это не значит, что ты хочешь получить только удовольствие. За сегодняшний день я слишком часто разъяснял эти позиции, а наша разница слишком велика. Давай действительно забудем эту тему, м?
- Мик не отрываясь смотрел в глаза Лорен



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 06:45 | Сообщение # 78
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Моройка, ты не понимаешь, ты так молода, но это не значит, что ты хочешь получить только удовольствие. За сегодняшний день я слишком часто разъяснял эти позиции, а наша разница слишком велика. Давай действительно забудем эту тему, м? - Мик не отрываясь смотрел в глаза Лорен.
- Я тебя не понимаю... - девушка также смотрела в глаза мороя, - Прости, я не хотела... - Лора не договорила и встала с кровати, - я тебя не понимаю, - она мотала головой, совсем не замечая, что на ней уже нет одеяла.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 06:48 | Сообщение # 79
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я тебя не понимаю... - девушка также смотрела в глаза мороя, - Прости, я не хотела... - Лора не договорила и встала с кровати, - я тебя не понимаю, - она мотала головой, совсем не замечая, что на ней уже нет одеяла.
Вскочив с кровати, Михаэль обнял девушку
- Чего ты не понимаешь, Лорен? Все что я говорил, было о тебе, но это просто не будет теперь иметь значения. Мы просто забудем этот вечер, и тебе будет проще, - Мик гладил девушку по волосам, стараясь не замечать, что девушка полуголая



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 06:54 | Сообщение # 80
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Вскочив с кровати, Михаэль обнял девушку
- Чего ты не понимаешь, Лорен? Все что я говорил, было о тебе, но это просто не будет теперь иметь значения. Мы просто забудем этот вечер, и тебе будет проще, - Мик гладил девушку по волосам.
- Но почему ты хочешь забыть?.. И ты знаешь... я никогда не забываю, - девушка ешё не до конца осознавала слова мороя... - То, что ты сказал, это серьёзно? - Лора положила голову ему на плечо... - И при чём тут возраст?...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Михаэля Ивашкова
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz