[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Михаэля Ивашкова
Квартира Михаэля Ивашкова
WORKofARTДата: Вторник, 16.08.2011, 18:06 | Сообщение # 1
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 07:01 | Сообщение # 81
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Но почему ты хочешь забыть?.. И ты знаешь... я никогда не забываю, - девушка ешё не до конца осознавала слова мороя... - То, что ты сказал, это серьёзно? - Лора положила голову ему на плечо... - И при чём тут возраст?...
- Это все серьезно, - отойдя на шаг, парень бережно взял лицо девушки в ладони и посмотрел ей в глаза, - шесть лет, это не год и не два. Если ты помнишь, я уже говорил, я не могу любить ту, чье сердце не со мной. Маленькая моройка, он вернется и все будет хорошо, и ты забудешь про этот разговор



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 07:07 | Сообщение # 82
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Это все серьезно, - отойдя на шаг, парень бережно взял лицо девушки в ладони и посмотрел ей в глаза, - шесть лет, это не год и не два. Если ты помнишь, я уже говорил, я не могу любить ту, чье сердце не со мной. Маленькая моройка, он вернется и все будет хорошо, и ты забудешь про этот разговор
- А если не вернётся?... - её глаза были пусты, в них не было ничего. - Мне больно признавать, но моё сердце никому не принадлежит, я сказала, что возможно это бы произошло... но я до сих пор остаюсь той, кем была тогда, когда мы встретились... - её "каменное" сердце готово было разлететься на кусочки... и от понимания того, что она приносит лишь страдания людям, Лорен заплакала... такие немногочисленные, но чистые, искренние слёзы...
- Прости...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 07:14 | Сообщение # 83
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А если не вернётся?... - её глаза были пусты, в них не было ничего. - Мне больно признавать, но моё сердце никому не принадлежит, я сказала, что возможно это бы произошло... но я до сих пор остаюсь той, кем была тогда, когда мы встретились... - её "каменное" сердце готово было разлететься на кусочки... и от понимания того, что она приносит лишь страдания людям, Лорен заплакала... такие немногочисленные, но чистые, искренние слёзы...
- Прости...
Крепко прижав девушку к себе, Мик медленно гладил ее волосы, пытаясь успокоить.
- Не стоит плакать Лорен, никто и ничто не стоит твоих слез. Вот именно поэтому, не надо было заводить все это.

Взяв моройку на руки, Михаэль уложил ее в кровать и накрыл одеялом. Сев на кровати, но продолжал гладить ее волосы



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 11:01 | Сообщение # 84
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Крепко прижав девушку к себе, Мик медленно гладил ее волосы, пытаясь успокоить.
- Не стоит плакать Лорен, никто и ничто не стоит твоих слез. Вот именно поэтому, не надо было заводить все это.
Взяв моройку на руки, Михаэль уложил ее в кровать и накрыл одеялом. Сев на кровати, но продолжал гладить ее волосы.
- Но правильно же,что я узнала? - постепенно успокоившись, моройка посмотрела на Михаэля, его слова, наконец, утряслись у неё в голове, но Лорен потянулась к морою, чтобы тот обнял её и лёг на кровати вместе с ней.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 11:42 | Сообщение # 85
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Но правильно же,что я узнала? - постепенно успокоившись, моройка посмотрела на Михаэля, его слова, наконец, утряслись у неё в голове, но Лорен потянулась к морою, чтобы тот обнял её и лёг на кровати вместе с ней.
- И все же я останусь при своем.
- Мик снова лег на кровать рядом с девушкой, крепко ее обнимая, - ну, а ты, рада узнать об этом? - Михаэль лишь не секунду задержал взгляд на девушке, и уставился в излюбленный потолок



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 11:48 | Сообщение # 86
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- И все же я останусь при своем. - Мик снова лег на кровать рядом с девушкой, крепко ее обнимая, - ну, а ты, рада узнать об этом? - Михаэль лишь не секунду задержал взгляд на девушке, и уставился в излюбленный потолок.
Лора задумалась.. цвет её глаз перешёл от карего к золотистому.
- Мммм.. я предполагала, что это может произойти.. -Лора помедлила, рассматривая каждый миллиметр лица мороя, - Наверное, я рада... - ответила она, уткнувшись носиком в его плечо и чувствуя запах одеколона.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 11:54 | Сообщение # 87
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лора задумалась.. цвет её глаз перешёл от карего к золотистому.
- Мммм.. я предполагала, что это может произойти.. -Лора помедлила, рассматривая каждый миллиметр лица мороя, - Наверное, я рада... - ответила она, уткнувшись носиком в его плечо и чувствуя запах одеколона.
- Ну еще бы, я бы тоже радовался, если бы кто-то мучился из-за меня,
- усмехнулась темная сторона парня, но он быстро отогнал подобные мысли, не давая снова проникать к голову
- А знаешь, кажется и я рад, сразу даже легче стало, - улыбнулся Михаэль, его взгляд бродил по комнате, и он даже смог отметить для себя, что эта комната отличается от его спальни.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 12:03 | Сообщение # 88
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- А знаешь, кажется и я рад, сразу даже легче стало, - улыбнулся Михаэль, его взгляд бродил по комнате. Девушка вздохнула с облегчением.
- Это хорошо, я не хочу, чтобы тебе было плохо из-за меня... - моройка провела рукой по лицу Мика, стараясь вернуть его взгляд на себя. - Ты не думал жениться за то время, пока меня не было? - этот вопрос явно не был наилучшим, но Лора его задала.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 12:07 | Сообщение # 89
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Это хорошо, я не хочу, чтобы тебе было плохо из-за меня... - моройка провела рукой по лицу Мика, стараясь вернуть его взгляд на себя. - Ты не думал жениться за то время, пока меня не было? - этот вопрос явно не был наилучшим, но Лора его задала.
- Нет, даже не считал умным думать о свадьбе, - Мик посмотрел девушке в глаза, - по крайней мере... - парень решил вернуть себе настроение, и по этому улыбнулся, - я не задавался таким вопросом, вот если только моя бывшая, но это уже не интересно



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 12:13 | Сообщение # 90
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Нет, даже не считал умным думать о свадьбе, - Мик посмотрел девушке в глаза, - по крайней мере... - парень решил вернуть себе настроение, и по этому улыбнулся, - я не задавался таким вопросом, вот если только моя бывшая, но это уже не интересно
Бывшая? - Лора с интересом посмотрела на мороя, ожидая его истории по этому поводу. - А я ... вот многое переосмыслила, пока была в Португалии, - задумчиво произнесла Лора, глядя в голубые глаза.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 12:16 | Сообщение # 91
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Бывшая? - Лора с интересом посмотрела на мороя, ожидая его истории по этому поводу.
- Ага, меня поражает до чего все они любят деньги. Ну в принципе меня все устраивало, до определенного момента, - усмехнулся морой
- А я ... вот многое переосмыслила, пока была в Португалии, - задумчиво произнесла Лора, глядя в голубые глаза.
- И что же ты переосмыслила?
- Михаэль с нескрываемым интересом смотре на девушку.
- В это возрасте еще дозволено, что-либо пересматривать или переделывать...



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 12:20 | Сообщение # 92
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ага, меня поражает до чего все они любят деньги. Ну в принципе меня все устраивало, до определенного момента, - усмехнулся морой
- Что значит до определённого момента? - Лора непонимающе изогнула бровь.
- А я ... вот многое переосмыслила, пока была в Португалии, - задумчиво произнесла Лора, глядя в голубые глаза.
- И что же ты переосмыслила? - Михаэль с нескрываемым интересом смотрел на девушку.
- Что пора мне остепеняться..


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 12:25 | Сообщение # 93
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Что значит до определённого момента? - Лора непонимающе изогнула бровь.
- Я потерял к ней интерес, - Парень сам ощутил как его глаза похолодели, - и она мне стала мешать
- А я ... вот многое переосмыслила, пока была в Португалии,
- задумчиво произнесла Лора, глядя в голубые глаза.
- И что же ты переосмыслила?
- Михаэль с нескрываемым интересом смотрел на девушку.
- Что пора мне остепеняться..
- Тебе? - Мик был просто поражен, - моройка, о чем ты. Посмотри на себя, у тебя все еще впереди, а ты остепениться. Кто вбил этот бред в твою миленькую головку?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 12:32 | Сообщение # 94
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Тебе? - Мик был просто поражен, - моройка, о чем ты. Посмотри на себя, у тебя все еще впереди, а ты остепениться. Кто вбил этот бред в твою миленькую головку?
- Никто, сама пришла к этому выводу, - девушка пожала плечиками, - Слишком долго я бегаю и убегаю..- задумчиво произнесла она. - А ты считаешь, это плохо? - девушка подняла брови.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 12:35 | Сообщение # 95
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Никто, сама пришла к этому выводу, - девушка пожала плечиками, - Слишком долго я бегаю и убегаю..- задумчиво произнесла она. - А ты считаешь, это плохо? - девушка подняла брови.
- Нет, может это и к лучшему,
- морой начал гладить девушку по спине и ласково улыбнулся, - у меня на работе есть один хороший парень, доверяю ему как себе, вот думаю, может вас познакомить с ним...



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 12:39 | Сообщение # 96
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Нет, может это и к лучшему, - морой начал гладить девушку по спине и ласково улыбнулся, - у меня на работе есть один хороший парень, доверяю ему как себе, вот думаю, может вас познакомить с ним...
У Лоры буквально отпала челюсть, когда она это услышала..
- А то, что ты говорил, это был просто ветер? - моройка недоверчиво посмотрела на Михаэля, -и.. далеко не каждый сможет меня вынести.. боюсь, я буду ему не по зубам, - усмехнулась девушка и запустила свою руку в волосы мороя, - Не надо чего-то придумывать.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 12:44 | Сообщение # 97
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
У Лоры буквально отпала челюсть, когда она это услышала..
- А то, что ты говорил, это был просто ветер? - моройка недоверчиво посмотрела на Михаэля, -и.. далеко не каждый сможет меня вынести.. боюсь, я буду ему не по зубам, - усмехнулась девушка и запустила свою руку в волосы мороя, - Не надо чего-то придумывать.
От действия девушки, Мик вздрогнул, но руку девушки так и не убрал:
- То, что я говорил не ветер... но видимо ты не все слышала. Парень с моей работы твой ровесник, вам будет интересно, и почему, быть может он тебя и вынесет. Интересно, почему же я придумывать?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 13:00 | Сообщение # 98
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
От действия девушки, Мик вздрогнул, но руку девушки так и не убрал:
- То, что я говорил не ветер... но видимо ты не все слышала. Парень с моей работы твой ровесник, вам будет интересно, и почему, быть может он тебя и вынесет. Интересно, почему же я придумывать?
- Ты до сих пор не понял... мне совсем не интересно с ними... - Лора покачала головой и шумно выдохнула, - не надо только свахой быть, прошу тебя, - Лора посмотрела на мороя взглядом "умоляю", - А что ты обо мне думал тогда, когда мне ещё не исполнилось 18? - моройка понемногу уклонялась от темы.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 13:04 | Сообщение # 99
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ты до сих пор не понял... мне совсем не интересно с ними... - Лора покачала головой и шумно выдохнула, - не надо только свахой быть, прошу тебя, - Лора посмотрела на мороя взглядом "умоляю", - А что ты обо мне думал тогда, когда мне ещё не исполнилось 18? - моройка понемногу уклонялась от темы.
- И с кем же тебе интересно? - Мик лишь на секунду отвел взгляд, и снова вернул его к девушке, прослеживая уже знакомые черты лица, - я не сваха, я просто хочу помочь. Если это имеет значение, то да



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 31.08.2011, 13:11 | Сообщение # 100
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- И с кем же тебе интересно? - Мик лишь на секунду отвел взгляд, и снова вернул его к девушке, прослеживая уже знакомые черты лица, - я не сваха, я просто хочу помочь. Если это имеет значение, то да
- С теми, у кого есть жизненный опыт, кому есть чем поделиться, кто трезво смотрит на мир, - её монолог был произнесён уверенным, решительным голосом. - Потому что приключения и оптимизм могу привнести я, - помедлив, добавила Лора уже более мягким голосом.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Михаэля Ивашкова
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz