[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Михаэля Ивашкова
Квартира Михаэля Ивашкова
WORKofARTДата: Вторник, 16.08.2011, 18:06 | Сообщение # 1
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 03:57 | Сообщение # 2181
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Она чуть приподнялась, маня его лукавым взглядом.
Улыбнувшись, Мик припал к шее Лорен. Сняв остатки одежды, Мик вошел в девушку, не прерывая поцелуя
Лора издала стон, что не могла контролировать, но пытаясь заглушить его, припав к губам мужа. Она ухватилась, как могла ногтями за спину мужа и задвигалась в такт с ним, стараясь делать всё наилучшим образом.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:47 | Сообщение # 2182
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Улыбнувшись, Мик припал к шее Лорен. Сняв остатки одежды, Мик вошел в девушку, не прерывая поцелуя
Лора издала стон, что не могла контролировать, но пытаясь заглушить его, припав к губам мужа. Она ухватилась, как могла ногтями за спину мужа и задвигалась в такт с ним, стараясь делать всё наилучшим образом.
Ускоряя движения, Михаэль слегка отстранился от девушки, наслаждаясь ее реакцией



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:12 | Сообщение # 2183
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Она ухватилась, как могла, ногтями за спину мужа и задвигалась в такт с ним, стараясь делать всё наилучшим образом.
Ускоряя движения, Михаэль слегка отстранился от девушки, наслаждаясь ее реакцией
Моройка изгибалась, стонала, активно двигалась навстречу мужу.. Затем резко, с силою притянула его лицо к себе и страстно, но грубо впилась в его губы.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:17 | Сообщение # 2184
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Ускоряя движения, Михаэль слегка отстранился от девушки, наслаждаясь ее реакцией
Моройка изгибалась, стонала, активно двигалась навстречу мужу.. Затем резко, с силою притянула его лицо к себе и страстно, но грубо впилась в его губы.
Продолжив поцелуй, морой следка прикусил губу девушки и снова отстранился. Его движения были быстрыми и резкими



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:34 | Сообщение # 2185
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Затем резко, с силою притянула его лицо к себе и страстно, но грубо впилась в его губы.
Продолжив поцелуй, морой слегка прикусил губу девушки и снова отстранился. Его движения были быстрыми и резкими
Лорел снова притянула его к себе и поцеловала, играя с его губой так, словно желала прокусить её и почувствовать теплую кровь. Моройка продолжала старательно двигаться наравне с мужем, усиливая их ощущения.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:37 | Сообщение # 2186
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Продолжив поцелуй, морой слегка прикусил губу девушки и снова отстранился. Его движения были быстрыми и резкими
Лорел снова притянула его к себе и поцеловала, играя с его губой так, словно желала прокусить её и почувствовать теплую кровь. Моройка продолжала старательно двигаться наравне с мужем, усиливая их ощущения.
Углубив поцелуй, морой провел одной рукой по талии девушки, поглаживая бедро. При этом усиливая свои действия



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:17 | Сообщение # 2187
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Моройка продолжала старательно двигаться наравне с мужем, усиливая их ощущения.
Углубив поцелуй, морой провел одной рукой по талии девушки, поглаживая бедро. При этом усиливая свои действия
Девушка вцепилась со всей силой в мужа, когда волна удовольствия уже подкатыавала, приближалась к пику.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:10 | Сообщение # 2188
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Углубив поцелуй, морой провел одной рукой по талии девушки, поглаживая бедро. При этом усиливая свои действия
Девушка вцепилась со всей силой в мужа, когда волна удовольствия уже подкатыавала, приближалась к пику.
Оргазм накрыл их и Михаэль тихо простонал от удовольствия. Все еще находясь в девушки, он нежно поцеловал ее



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:24 | Сообщение # 2189
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Девушка вцепилась со всей силой в мужа, когда волна удовольствия уже подкатыавала, приближалась к пику. Оргазм накрыл их, и Михаэль тихо простонал от удовольствия, что сделала и моройка, прикрыв веки. Все еще находясь в девушки, он нежно поцеловал ее.
Так же нежно Лорел ответила на поцелуй. Отстранившись, моройка, чьё лицо было в каких-то миллиметрах от лица мужа, чувствовала его дыхание.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:29 | Сообщение # 2190
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Оргазм накрыл их, и Михаэль тихо простонал от удовольствия, что сделала и моройка, прикрыв веки. Все еще находясь в девушки, он нежно поцеловал ее.
Так же нежно Лорел ответила на поцелуй. Отстранившись, моройка, чьё лицо было в каких-то миллиметрах от лица мужа, чувствовала его дыхание.
Выйдя из девушки, Мик лег рядом, прижимая моройку к себе, нежно целуя ее личико



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:36 | Сообщение # 2191
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Также нежно Лорел ответила на поцелуй. Отстранившись, моройка, чьё лицо было в каких-то миллиметрах от лица мужа, чувствовала его дыхание.
Выйдя из девушки, Мик лег рядом, прижимая моройку к себе, нежно целуя ее личико.
Лорен ласково обняла мужа, проскользив своими губами по его...
- Ты великолепен, - прошептала она и легла на грудь мужу, слыша биение его сердца.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:45 | Сообщение # 2192
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Отстранившись, моройка, чьё лицо было в каких-то миллиметрах от лица мужа, чувствовала его дыхание.
Выйдя из девушки, Мик лег рядом, прижимая моройку к себе, нежно целуя ее личико.
Лорен ласково обняла мужа, проскользив своими губами по его...
- Ты великолепен, - прошептала она и легла на грудь мужу, слыша биение его сердца.
- А ты лучшее что было со мной, - улыбнулся мужчина, не на секунду не соврав. Прижав тело девушки к себе, Мик медленно поглаживал ее спину



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:46 | Сообщение # 2193
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ты великолепен, - прошептала она и легла на грудь мужу, слыша биение его сердца.
- А ты лучшее, что было со мной, - улыбнулся мужчина, ни на секунду не соврав. Прижав тело девушки к себе, Мик медленно поглаживал ее спину.
Изредка от таких простых прикосновеий мужа по коже моройки бежали мурашки. Нежно улыбаясь, Лора наслаждалась обеством пока самого дорогого человека.
- Всё лучшее только впереди, - лукаво прошептала моройка.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:51 | Сообщение # 2194
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А ты лучшее, что было со мной, - улыбнулся мужчина, ни на секунду не соврав. Прижав тело девушки к себе, Мик медленно поглаживал ее спину.
Изредка от таких простых прикосновеий мужа по коже моройки бежали мурашки. Нежно улыбаясь, Лора наслаждалась обеством пока самого дорогого человека.
- Всё лучшее только впереди, - лукаво прошептала моройка.
- Да, еще чуть-чуть и вас будет двое в моей жизни,
- улыбаясь, Михаэль продолжал гладить девушку.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:58 | Сообщение # 2195
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Лора наслаждалась обществом пока самого дорогого человека.
- Всё лучшее только впереди, - лукаво прошептала моройка.
- Да, еще чуть-чуть и вас будет двое в моей жизни, - улыбаясь, Михаэль продолжал гладить девушку.
- Готовься, - усмехнувшись, девушка приподнялась, сев на кровати так, что спина была повернута к мужу, по ней струились её тёмные волосы, а головка вполоборота была направлена к мужу.
- Интересно: какой цвет глаз будет у малыша.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:00 | Сообщение # 2196
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Да, еще чуть-чуть и вас будет двое в моей жизни, - улыбаясь, Михаэль продолжал гладить девушку.
- Готовься,
- усмехнувшись, девушка приподнялась, сев на кровати так, что спина была повернута к мужу, по ней струились её тёмные волосы, а головка вполоборота была направлена к мужу.
- Интересно: какой цвет глаз будет у малыша.
- Мне вот интересно кто у нас будет, а ты о цвете глаз. А какой ты хочешь? -
Мик тоже сел и посмотрел в глаза Лорен, - и не забывай, у малышей всегда голубой или серый



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:06 | Сообщение # 2197
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Интересно: какой цвет глаз будет у малыша.
- Мне вот интересно кто у нас будет, а ты о цвете глаз. А какой ты хочешь? - Мик тоже сел и посмотрел в глаза Лорен, - и не забывай, у малышей всегда голубой или серый
- А вот и нет, у многих и карий бывает, даже шоколадный, - моройка весело улыбнулась, - Хочу, чтобы светлый был, как у тебя... Мм, а у тебя не было блондинов в роду? - в мысли Лоры закралась одно предположение.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:11 | Сообщение # 2198
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Мне вот интересно кто у нас будет, а ты о цвете глаз. А какой ты хочешь? - Мик тоже сел и посмотрел в глаза Лорен, - и не забывай, у малышей всегда голубой или серый
- А вот и нет, у многих и карий бывает, даже шоколадный
, - моройка весело улыбнулась, - Хочу, чтобы светлый был, как у тебя... Мм, а у тебя не было блондинов в роду? - в мысли Лоры закралась одно предположение.
- Кажется по отцовской линии были. А что такое? О чем это ты там думаешь? И кстати, я бы хотел, что бы глаза нашего малыша были как у тебя



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:18 | Сообщение # 2199
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Хочу, чтобы светлый был, как у тебя... Мм, а у тебя не было блондинов в роду? - в мысли Лоры закралась одно предположение.
- Кажется, по отцовской линии были. А что такое? О чем это ты там думаешь? И кстати, я бы хотел, что бы глаза нашего малыша были как у тебя
- У меня в семье, судя по фотографиям, у ближайших родственников были светлые волосы, за исключением отца и деда.. Мне кажется, есть шанс, что у нас будет светловоосый ребёнок и всё-таки со светлыми глазами.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:20 | Сообщение # 2200
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Кажется, по отцовской линии были. А что такое? О чем это ты там думаешь? И кстати, я бы хотел, что бы глаза нашего малыша были как у тебя
- У меня в семье, судя по фотографиям, у ближайших родственников были светлые волосы, за исключением отца и деда.. Мне кажется, есть шанс, что у нас будет светловоосый ребёнок и всё-таки со светлыми глазами.

- Пусть и светловолосый, но с теплыми, как у мамочки, карими глазками,
- улыбнувшись, морой поцеловал любимую в плечо и обнял ее за талию



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Михаэля Ивашкова
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz