[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Квартира Лорен Блер
MikaNikaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline



+ Терраса
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 19:10 | Сообщение # 121
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Тогда жду тебя внизу, - Лора пробежала мимо дампира, направляясь к лестнице. В этот раз ей было намного удобнее, она одела балетки. Акарин запер дверь и подождав несколько минут, начал спуск по лестнице, решив дать фору моройке.
- Догоняй! - спустившись на этаж ниже, крикнула она Акарину и понеслась вниз без никаких остановок больше.
Поняв что Лорен может убежать, и затеряться в толпе, парень кинулся за ней.
/Озеро/



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Пятница, 22.07.2011, 20:21 | Сообщение # 122
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
/Озеро/
Наслаждая воздухом парень понимал, что поступил глупо и по его вине, моройка мерзнет. Несколько раз предлагая ей свою футболку - девушка отказывалась. И, так дойдя до дома, дампир отпер дверь и пропустил Лорен вперед.
- Надеюсь ты не сильно дуешься на меня, за те водные процедуры.
А если вообще и дуешься, то уже заранее отомстила ударом в пах... - рассуждал Акарин, скрывая веселое настроение. Ему сегодняшний день понравился.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Пятница, 22.07.2011, 20:29 | Сообщение # 123
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Озеро/
И, так дойдя до дома, дампир отпер дверь и пропустил Лорен вперед.
- Надеюсь ты не сильно дуешься на меня, за те водяные процедуры.
- Я дуюсь? С чего бы это. Я люблю воду... - мечтательно бросила Лора, заходя в квартиру, - Я переоденусь? - Лорен зашагала в свою комнату, - Не ходить же мне мокрой.
Зайдя в свои апартаменты, моройка скинула мокрую одежду и натянула сухую майку и шорты. Вспомнив, что она давно не принимала дозу крови, девушка достала из маленького холодильника, встроенного в шкаф, ампулу с красной жидкостью, которая была разбавлена рядом химических элементов, притупляющих голод. Через некоторое время моройка вышла снова в гостиную и уселась в кресло.
- Забавный день, неправда ли?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Пятница, 22.07.2011, 20:33 | Сообщение # 124
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Я дуюсь? С чего бы это. Я люблю воду... - мечтательно бросила Лора, заходя в квартиру, - Я переоденусь? - Лорен зашагала в свою комнату, - Не ходить же мне мокрой.
Как будто я могу сказать - "Нет не переодевайся, мне так больше нравится" - интересно, но сегодня у дампира все мысли сквозили весельем
Через некоторое время моройка вышла снова в гостиную и уселась в кресло.
- Забавный день, неправда ли?
Акарин присел рядом с Лорен, после чего вспомнил,что одежда не совсем сухая и с выражением типа "Блин!" поднялся с места.
- День хороший, и конечно же не последний,что радует еще больше.



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Пятница, 22.07.2011, 20:34
 
MikaNikaДата: Пятница, 22.07.2011, 22:51 | Сообщение # 125
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Акарин присел рядом с Лорен и с выражением типа "Блин!" поднялся с места.
- День хороший, и конечно же не последний,что радует еще больше.
- Наверное. И прости за этот удар ниже пояса. Ты ведь тоже оставил мне синяки на руках, - вспомнив об этом, моройка невольно потерла те места, где появлялись неприятные следы.
- Твоя подруга, Диана, - такая приятная девушка и с магией хорошо управляется. Надеюсь, я ничего интересного не пропустила, пока в отключке была, - Лорен вспомнила мягкость и свежесть летней травы, и мурашки пронеслись по её телу.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Пятница, 22.07.2011, 22:59 | Сообщение # 126
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Наверное. И прости за этот удар ниже пояса. Ты ведь тоже оставил мне синяки на руках, - вспомнив об этом, моройка невольно потерла те места, где появлялись неприятные следы.
- Твоя подруга, Диана, - такая приятная девушка и с магией хорошо управляется. Надеюсь, я ничего интересного не пропустила, пока в отключке была.
- Смотря что для тебя скрывается под словом "интересное" - вздохнул парень, - мне показалось, что после того как к нам присоединилась Диана, ты стала какой-то другой. Сдержанной чтоли... да из воды вылезла спустя несколько минут..



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Пятница, 22.07.2011, 23:05 | Сообщение # 127
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Смотря, что для тебя скрывается под словом "интересное" - вздохнул парень, - мне показалось, что после того, как к нам присоединилась Диана, ты стала какой-то другой. Сдержанной чтоли... да из воды вылезла спустя несколько минут..
- Интересное? Забудь. Я привыкла контролировать себя при людях, которых вижу впервые, - моройка улыбнулась и продолжила, - Да и мешать друзьям, которые давно не виделись, не стану. Это святое, - Лорен привстала, а затем расселась поудобнее.
- Вы ведь друзья?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Пятница, 22.07.2011, 23:21 | Сообщение # 128
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Интересное? Забудь. Я привыкла контролировать себя при людях, которых вижу впервые, - моройка улыбнулась и продолжила, - Да и мешать друзьям, которые давно не виделись, не стану. Это святое, - Лорен привстала, а затем расселась поудобнее.
- Вы ведь друзья?
- Если можно так сказать, - мазнув рукой на то, что диван будет сырым, Акарин все таки сел рядом с моройкой. - Я встретил Диану шесть лет назад, мы с ней очень хорошо общались, дело даже дошло до поцелуя, но на следующий день она уехала... Так что, наверное да, мы друзья. - парень не сдержал улыбки.
...И не сказала ничего мне



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Пятница, 22.07.2011, 23:31 | Сообщение # 129
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Если можно так сказать, - махнув рукой на то, что диван будет сырым, Акарин все таки сел рядом с моройкой. - Я встретил Диану шесть лет назад, мы с ней очень хорошо общались, дело даже дошло до поцелуя, но на следующий день она уехала... Так что, наверное да, мы друзья. - парень не сдержал улыбки.
- Понятно. Прости, если я так залезла не в своё дело... - Лора завязала волосы в тугой пучок, чего давно уже не делала, и встала с дивана; повернувшись к дампиру, она спросила, - Я заварю чай. Будешь? Или, может, кофе?
Лора направилась к кухонным прибором, и, найдя в одном из ящиков чай, привезённый с Сан-Мигела, усердно занялась его приготовлением.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Пятница, 22.07.2011, 23:38 | Сообщение # 130
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Понятно. Прости, если я так залезла не в своё дело... - Лора завязала волосы в тугой пучок, чего давно уже не делала, и встала с дивана; повернувшись к дампиру, она спросила, - Я заварю чай. Будешь? Или, может, кофе?
- Думаю чай.
Лора направилась к кухонным прибором, и, найдя в одном из ящиков чай, привезённый с Сан-Мигела, усердно занялась его приготовлением.
Акарин последовал за Лорен, наблюдая за ее действиями.
- Я прям даже не знаю что делать. С одной стороны, я не хочу быть один, и вот встречаю того человека, с которым пытался что-то построить. Но... что если она опять уедет?
Парень сам не понимал, зачем спрашивает совета. Он никогда ни к кому не обращался с такими вопросами.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Пятница, 22.07.2011, 23:47 | Сообщение # 131
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Думаю чай.
- Вот и прекрасно. Но Бика тоже неплох.
Акарин последовал за Лорен, наблюдая за ее действиями.
- Я прям даже не знаю что делать. С одной стороны, я не хочу быть один, и вот встречаю того человека, с которым пытался что-то построить. Но... что если она опять уедет?
Удивившись, Лорейн обернулась и внимательно посмотрела на Акарина, затем снова продолжила готовить, одновременно отвечая дампиру:
- Я до конца не знаю, что у вас там произошло. Но если ты что-то чувствуешь к ней и если она тебе дорога, я считаю, даже если она уедет, ты должен последовать за ней или хотя бы попытаться, учитывая что и ты ей не безразличен тоже, - Приготовление чая не заняло немного времени, и Лорен, достав с верхней полки две чашки, подала настоящий европейский чай.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Пятница, 22.07.2011, 23:55 | Сообщение # 132
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Я до конца не знаю, что у вас там произошло. Но если ты что-то чувствуешь к ней и если она тебе дорога, я считаю, даже если она уедет, ты должен последовать за ней или хотя бы попытаться, учитывая что и ты ей не безразличен тоже, - Приготовление чая не заняло немного времени, и Лорен, достав с верхней полки две чашки, подала настоящий европейский чай.
- Спасибо.- поблагодарил Акарин за чай. - Ты думаешь я ей небезразличен? Тогда почему от нее не было вестей? Почему она не сказала мне о том, что уезжает? - остановив свое негодование, парень вроде успокоился.
- Ладно, не бери в голову. - дампир сделал глоток горячего чая.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Суббота, 23.07.2011, 00:31 | Сообщение # 133
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Спасибо.- поблагодарил Акарин за чай. - Ты думаешь я ей небезразличен? Тогда почему от нее не было вестей? Почему она не сказала мне о том, что уезжает? - остановив свое негодование, парень вроде успокоился.
- А ты её спрашивал?
- Ладно, не бери в голову. - дампир сделал глоток горячего чая.
Лорен подняла чашку, приблизив её к лицу, стараясь почувствовать каждую нотку аромату, и лишь спустя время сделала глоток. Тепло растеклось по телу...
- Ты хороший человек...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Суббота, 23.07.2011, 00:50 | Сообщение # 134
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- А ты её спрашивал?
- Ладно, не бери в голову. - дампир сделал глоток горячего чая.
Лорен подняла чашку, приблизив её к лицу, стараясь почувствовать каждую нотку аромату, и лишь спустя время сделала глоток.
- Ты хороший человек...
Акарин ухмыльнулся: - Иногда этого мало, не все обращают на это внимание...- протянув от удовольствия, парень заключил - вкусный чай.
Интересно где она такой взяла, у нее всегда сюрпризов много



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Суббота, 23.07.2011, 13:57 | Сообщение # 135
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Акарин ухмыльнулся: - Иногда этого мало, не все обращают на это внимание...- протянув от удовольствия, парень заключил - вкусный чай.
- Но факт остаётся фактом, - сделав один долгий глоток, Лора продолжила, - Мне тоже нравится. Это с Азор.
Девушка встала и подошла к рабочей зоне кухни, где осторожно сложила фрукты и ягоды на тарелочку, а затем поднесла к Акарину:
- С ними вкуснее.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Суббота, 23.07.2011, 14:10 | Сообщение # 136
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Но факт остаётся фактом, - сделав один долгий глоток, Лора продолжила, - Мне тоже нравится. Это с Азор.
Девушка встала и подошла к рабочей зоне кухни, где осторожно сложила фрукты и ягоды на тарелочку, а затем поднесла к Акарину:
- С ними вкуснее.
Парень улыбнулся и взяв один из фруктов, покрутил в руке.
- Ты первый морой на моей памяти, который не беспокоится о своей жизни. Когда мы с тобой выходили в клуб и ты куда-то пропала, мне даже показалось что я упустил важный момент в своей работе. Ты мне так и не сказала,зачем отходила от бара. - вдруг вспомнил дампир. - Это важная информация, а потому ответ "да все хорошо" не прокатит. Должен же я на своих ошибках учиться?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Суббота, 23.07.2011, 23:08 | Сообщение # 137
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Парень улыбнулся и взяв один из фруктов, покрутил в руке.
- Ты первый морой на моей памяти, который не беспокоится о своей жизни. Когда мы с тобой выходили в клуб и ты куда-то пропала, мне даже показалось что я упустил важный момент в своей работе. Ты мне так и не сказала,зачем отходила от бара. - вдруг вспомнил дампир. - Это важная информация, а потому ответ "да все хорошо" не прокатит. Должен же я на своих ошибках учиться?
"Клуб? Ах, да... Что бы сказать? Была не была, расскажу про свою шпильку..."
- А тебе точно хочется знать? Там такая нелепая, забавная история, что ли, - Лора помедлила, решая рассказывать или нет, но затем продолжила. - Меня, скажем так, пригласили потанцевать, а потом этот человек начал ко мне приставать, за что получил пощечину и шпилькой в ногу. Всё как обычно. Ничего интересного.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:02 | Сообщение # 138
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- А тебе точно хочется знать? Там такая нелепая, забавная история, что ли, - Лора помедлила, решая рассказывать или нет, но затем продолжила. - Меня, скажем так, пригласили потанцевать, а потом этот человек начал ко мне приставать, за что получил пощечину и шпилькой в ногу. Всё как обычно. Ничего интересного.
Так я и думал...
- Значит я все же накосячил тогда, извини. - очередной глоток чая- Но тебе следовало рассказать мне обо всем сразу. Я тебя предупреждал, что ты будешь привлекать к себе много внимания, и, особенно после такого танца.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:08 | Сообщение # 139
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Значит я все же накосячил тогда, извини. - очередной глоток чая- Но тебе следовало рассказать мне обо всем сразу. Я тебя предупреждал, что ты будешь привлекать к себе много внимания, и, особенно после такого танца.
- Зачем рассказывать? Обычные издержки, когда я посещаю клубы, - девушка рассмеялась, выронив кружку, но вовремя словила её. К счастью, она уже была пуста. - Я привыкла. Как ты думаешь, почему я ношу такие туфли? - это была лёгкая шутка, но Лорен задумалась, может, не зря она носит такую обувь в клубы.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:21 | Сообщение # 140
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Зачем рассказывать? Обычные издержки, когда я посещаю клубы, - девушка рассмеялась, выронив кружку, но вовремя словила её. К счастью, она уже была пуста. - Я привыкла. Как ты думаешь, почему я ношу такие туфли? - это была лёгкая шутка, но Лорен задумалась, может, не зря она носит такую обувь в клубы.
Акарин рассмеялся: - Вам девушкам доступно слишком много оружия помимо красоты, такому арсеналу любой воин позавидует. И все же, если бы ты так и не сказала про этот случай, я бы продолжал вести себя так же безответственно, как в клубе. Больше такого не повториться.
- У тебя хорошая реакция. Похвально. Еще один плюс как воину.



<3 EliasLake
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz