[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Квартира Лорен Блер
MikaNikaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline



+ Терраса
 
MikaNikaДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:25 | Сообщение # 2
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Начало игры/
Долгая выдалась поездка, несмотря на то, что девушка пересекала границы на самолёте... Пересадка в Лондоне, задержка рейса, проблемы с багажом. Наверное, это был самый везучий перелёт в её жизни.
"Главное, чтоб теперь и здесь не возникло проблем", - подъезжая к заранее забронированным апартаментам, Лорен лишний раз проверила все важные бумажки, - "Всё как надо."
На улице хотя и было человеческое утро, но жара стояла ужасная. После 24º на Азорах, это место было "Африкой" для моройки. Так что быстро выйдя из такси, она направилась к своему новому "дому", где её ожидал отдых после нелёгкого перелёта. Эта берлога станет для девушки новым убежищем на некоторое время.
Сейчас, очутившись в пентхаусе, она хотела лишь одного - принять расслабляющую ванну, отдохнуть после тяжелой дороги, но её планы прервал резкий стук в дверь.
- Мисс, Блер. Вы здесь?
- Да-да, секундочку, - Лорен открыла дверцу. На пороге стоял консьерж с письмом в руках.
- Мисс, Вам просили передать, - он отдал Лоре небольшой лист бумаги, свёрнутый конвертом и запечатанный.
- А кто просил?
- Принёс почтальон, сказал срочное. Вам что-то нужно?
- Нет, спасибо. Вы свободны, - распрощавшись с консьержем, девушка немедля открыла лист:
"Здравствуйте. Мы с вами встречались в Португалии. Мне нужно срочно поговорить с вами. Жду вас в квартире №... "

Номер квартиры был размазан и невозможно было определить наверняка. Что ж, выбрав одну из подходящих цифр, она сразу же отправилась в указанное место.
/Квартира Тори Бэйкер/


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
MikaNikaДата: Четверг, 14.07.2011, 01:12 | Сообщение # 3
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Квартира Тори Бэйкер/
Вернувшись от Тори, девушка полностью погрузилась в свои мысли. Сейчас буквально рушилось и строилось заново её понимание того, что она, возможно, не одна. Ей казалось это таким странным и нелепым, ей всегда говорили, что она одна и больше никого нет. Впервые за время побега, Лоре захотелось позвонить "родителям" и задать не исчисляемое количество вопросов...
"Как они так могли, как они посмели?! Они не имели права!"
Злость, негодование переполняли девушку, она практически потеряла контроль над собой. Всё тело начало дрожать. Но ничто не могло заставить Лорен позвонить, гордость не позволяла. К тому же, о них она ничего не слышала уже около полугода.
Пытаясь отвлечься моройка начала перебирать бумажки. "Контракты, кредиты, чеки, дарственные. Я устала бороться. Так хочется отдохнуть" - с каждой минутой, секундой становилось как-то менее комфортно. Тогда, поднявшись из-за рабочего места, Лора нашла где-то в кладовке вещь, смутно напоминавшую боксёрскую грушу, и начала вымещать все эмоции на ней.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:08 | Сообщение # 4
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
/Комната Акарина Найтхэвана/
Блуждая по улицам Брашова, Акарин не сразу нашел дом. Но,на этот раз он уже больше ориентировался в городе, и останавливать прохожих не пришлось. Дом на первый взгляд показался необычным, и сразу замечалась женское присутствие. Дойдя до двери, как обычно продумав примерный диалог, дампир позвонил.
Дверь открылась и на порог вышла весьма симпатичная девушка.
-Привет.. - тихо сказал Акарин,вглядываясь в глаза.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:28 | Сообщение # 5
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Неизвестно сколько времени она провела за этим бесполезным с первого взгляда занятием, за "уничтожением" намёков на то, что эта разорванная вещь когда-то была снарядом для отработки ударов в боксе, временами прерываясь на еду, работу и сон... Раздался звонок. "Я, кажется, никого не ожидала," - раздумывая, кто бы мог это быть, девушка направилась к двери.
-Привет.. - тихо сказал парень,вглядываясь в глаза.
- Здравствуй, - дружелюбно улыбнувшись, быстро кинула в ответ моройка, проскользив взглядом по незнакомцу. Это был мускулистый мужчина с карими глазами, - Вы что-то хотели?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:48 | Сообщение # 6
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
-Привет.. - тихо сказал парень,вглядываясь в глаза.
- Здравствуй, - дружелюбно улыбнувшись, быстро кинула в ответ моройка, проскользив взглядом по незнакомцу. Это был мускулистый мужчина с карими глазами, - Вы что-то хотели?
Эм..- на миг замялся Акарин, он и не предполагал что ему будет задан такой вопрос -Я так полагаю, вы Лорен? Тори сказала зайти сегодня за вами...
Прикидывая, как глупо он выглядит со стороны, дампир не мог не заметить красивых глаз моройки.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:56 | Сообщение # 7
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Эм..- на миг замялся Акарин, он и не предполагал что ему будет задан такой вопрос -Я так полагаю, вы Лорен? Тори сказала зайти сегодня за вами...
- Да, Вы правильно полагаете. Тори? - услышав знакомое имя и вспомнив, что эта невероятно милая девушка обещала ей помочь, Лорен невольно улыбнулась, - Конечно. Идёмте. А могу я узнать, всё же кто Вы? А то как-то несправедливо: вы знаете моё имя, а я ваше нет, - привыкшая к деловым разговорам, Лора старалась быть, насколько возможно, более учтивой.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:59 | Сообщение # 8
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Да, Вы правильно полагаете. Тори? - услышав знакомое имя и вспомнив, что эта невероятно милая девушка обещала ей помочь, Лорен невольно улыбнулась, - Конечно. Идёмте. А могу я узнать, всё же кто Вы? А то как-то несправедливо: вы знаете моя имя, а я ваше нет, - Лора старалась быть, насколько возможно, более учтивой.
-Прошу прощения, меня зовут Акарин, рад знакомству..
Какой же критин - думал он про себя, девушка заставила его нервничать, к серьезным диалогам дампир не привык.
-Пойдемте - сказал парень и отвернулся, зная что девушка пойдет за ним
/Квартира Тори Бэйкер/



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Понедельник, 18.07.2011, 16:01
 
MikaNikaДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:09 | Сообщение # 9
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Прошу прощения, меня зовут Акарин, рад знакомству..
- Приятно с Вами познакомиться.
-Пойдемте - сказал парень и отвернулся, зная что девушка пойдет за ним
Лора последовала за ним; вспоминая, что Тори собиралась съездить к родителям, она стала более нетерпеливой, ей хотелось поскорее с ней поговорить.
/Квартира Тори Бэйкер/


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 01:52 | Сообщение # 10
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
/Уличное Кафе/
Голова не переставала болеть, хотя этого никогда не случалось так быстро. В прошлый раз он осилил не одну бутылку выпивши и тогда голова раскалывалась меньше.
Может у организма появился норматив?
Девушка шла рядом, и так быстро, что Акарину весь мир казался жутко размывающимися красками. Дойдя до двери, он подождал пока девушка откроет дверь. После чего они вошли внутрь.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 02:03 | Сообщение # 11
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Уличное Кафе/
Дойдя до двери, Лора открыла её. После чего они вошли внутрь.
- Проходи. Твоя комната направо перед гостиной, первая дверь. Там есть и душ, - проходя к гостиной, девушка проинформировала дампира.
- Отдыхай пока. Если что-то понадобится, я буду некоторое время здесь, - указывая на софу, Лора сообщила Акарину, - Будешь моим стражем с завтрашнего дня, отдыхай, ты мне нужен в нормальном состоянии.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 02:09 | Сообщение # 12
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Дойдя до двери, Лора открыла её. После чего они вошли внутрь.
- Проходи. Твоя комната направо перед гостиной, первая дверь. Там есть и душ, - проходя к гостиной, девушка проинформировала дампира.
- Отдыхай пока. Если что-то понадобится, я буду некоторое время здесь, - указывая на софу, Лора сообщила Акарину, - Будешь моим стражем с завтрашнего дня, отдыхай, ты мне нужен в нормальном состоянии.
Нельзя мне было проклинать нежность Тори в свое время, я уже скучаю..- услышав такие строгие указания, подумал парень.
- Что значит, "некоторое время буду здесь"? Ты собираешься куда-то? - не понял дампир, возможно виною тому был алкоголь.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 02:20 | Сообщение # 13
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Что значит, "некоторое время буду здесь"? Ты собираешься куда-то? - не понял дампир, возможно виною тому был алкоголь.
- Не беспокойся. Сегодня никуда, - недоумевая, Лорен улыбнулась.
"С чего он решил, что я уйду?"
- Если не веришь, оставайся здесь и я угощу тебя португальским вином, - Лорен подмигнула уже и так нетрезвому дампиру.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 02:31 | Сообщение # 14
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Не беспокойся. Сегодня никуда, - недоумевая, Лорен улыбнулась. - Если не веришь, оставайся здесь и я угощу тебя португальским вином, - Лорен подмигнула уже и так нетрезвому дампиру.
-На сегодня с меня хватит, завтра ведь не протрезвею, проснусь к обеду. Лучше приму душ и завалюсь спать, надеюсь я первым проснусь, чтобы успеть за вещами и вернуться уже в полной готовности к работе - резко развернувшись, и пожалев об этом, потому что состояние снова дало о себе знать, Акарин пошел в сторону душа, пытаясь вспомнить куда именно по указаниям Лорен, поворачивать.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 02:41 | Сообщение # 15
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-На сегодня с меня хватит, завтра ведь не протрезвею, проснусь к обеду. Лучше приму душ и завалюсь спать, надеюсь я первым проснусь, чтобы успеть за вещами и вернуться уже в полной готовности к работе - резко развернувшись, Акарин пошел в сторону душа.
"А вино всё-таки хорошее должно быть.".
- Как пожелаешь... Может тебе показать дорогу? - развалившись на диване, Лора крикнула из гостиной, - Всё нормально?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 02:47 | Сообщение # 16
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Как пожелаешь... Может тебе показать дорогу? - развалившись на диване, Лора крикнула из гостиной, - Всё нормально?
- У меня слишком плохие мысли в голове, лучше не помогать...Да и потом,я не маленький мальчик- рассмеявшись бросил Акарин, скрываясь за дверью ванной комнаты. Воду предпочел холодную, пока ванная набиралась, он запер дверь и разделся. Ванна всегда приводит в чувство даже самый затуманенный рассудок, тем более если вода ледяная. Провалявшись некоторое время, Акарин снова напялил одежду. Другой к сожалению не было.



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Вторник, 19.07.2011, 02:48
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 02:58 | Сообщение # 17
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- У меня слишком плохие мысли в голове, лучше не помогать...Да и потом,я не маленький мальчик- рассмеявшись бросил Акарин, скрываясь за дверью ванной комнаты.
"Это я уж заметила. Не маленький мальчик."
Лорен разлеглась на диване и поставила рядом с собой ноутбук, проверяя почту, записи и счета. Не привыкшая к моройскому расписанию, девушка совсем не хотела спать. Пролистав некоторые Web-страницы и ответив на важные сообщения, Лора просто лежала на софе.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 03:06 | Сообщение # 18
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Выходя из ванной, Акарин каким-то чудесным образом забыл где его комната. Пришлось снова вернуться к Лоре и спросить точное направление, с надеждой что его не отправят слишком далеко.
Девушка лежала на софе и казалась на удивление спокойной и совсем не сонной как сам дампир.
Сколько же у тебя энергии... - про себя подумал Акарин.
- Извини что отвлекаю, - пробормотал парень, - где моя комната...
Черт дернул забыть



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 03:19 | Сообщение # 19
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Извини, что отвлекаю, - пробормотал парень, - где моя комната...
"Уже забыл? Хотя я ожидала, что может спросить."
- Рядом с ванной, а точнее напротив. Со стенами в белых тонах комната, - бросив взгляд на Акарина, девушка снова объяснила и, поднявшись с софы, направилась в свою, - Пойдём, покажу.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 03:24 | Сообщение # 20
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Рядом с ванной, а точнее напротив. Со стенами в белых тонах комната, - бросив взгляд на Акарина, девушка снова объяснила и, поднявшись с софы, направилась в свою, - Пойдём, покажу.
Акарин молча последовал за девушкой,вода медленно стекала с его мокрых волос. Парень не мог в чужом доме подобрать себе полотенце.
Завтра принесу свое... - отчаянно думал дампир, пытаясь отвлечься от фигуры девушки.
Как знал, что не стоит пить.. все, завязываю



<3 EliasLake
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz