[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Квартира Лорен Блер
MikaNikaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline



+ Терраса
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 01:09 | Сообщение # 81
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Завтра и узнаешь. Жди сюрпризов, - подмигнув, моройка направилась к холодильнику, откуда достала капусту, лук, морковь и яйца. Через пять минут на столе уже были салат из капусты и моркови с добавлением лука, залитый оливковым маслом, и яйца пашет, аккуратно разложенные на кусочках хлеба треугольной формы, - Может, хочешь перекусить?
- Нет,но за компанию посидеть могу, мало ли стригой притаился в одном из кухонных шкафов.- сказал парень серьезным тоном, когда вошел в кухню.
- И как ты только можешь это есть? Так же нереально наесться.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 01:15 | Сообщение # 82
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Нет,но за компанию посидеть могу, мало ли стригой притаился в одном из кухонных шкафов.- сказал парень серьезным тоном, когда вошел в кухню.
- А я то думала, что у меня крыска в кухне завелась. Тайна раскрыта, - таким же серьёзным тоном произнесла моройка.
- И как ты только можешь это есть? Так же нереально наесться.
- Только не вздумай и ты меня упрекать! - уставшая от того, что многие норовят её накормить, Лорен раздражённо вылила недовольство на ни в чём невиновного дампира.
- Между прочим, это вкусно.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 01:25 | Сообщение # 83
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- А я то думала, что у меня крыска в кухне завелась. Тайна раскрыта, - таким же серьёзным тоном произнесла моройка.
- И как ты только можешь это есть? Так же нереально наесться.
- Только не вздумай и ты меня упрекать! - уставшая от того, что многие норовят её накормить, Лорен раздражённо вылила недовольство на ни в чём невиновного дампира.
- Между прочим, это вкусно.
- Ты просто не пробовала сырного суфле в ягодном соусе, - буркнул дампир, отчаянно не веря в то, что сказала Лорен. - Завтра, так и быть приготовлю. Если вспомню про магазин.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 01:37 | Сообщение # 84
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ты просто не пробовала сырного суфле в ягодном соусе, - буркнул дампир, отчаянно не веря в то, что сказала Лорен. - Завтра, так и быть приготовлю. Если вспомню про магазин.
- Жду с нетерпением, - довольно улыбаясь как Чеширский Кот, Лора продолжила есть.
- А у тебя есть какие-то хобби помимо того, что ты страж? - Лора подняла глаза и уставилась на дампира, - Ты мой друг, и я хочу узнать тебя.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 01:44 | Сообщение # 85
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Жду с нетерпением, - довольно улыбаясь как Чеширский Кот, Лора продолжила есть.
- А у тебя есть какие-то хобби помимо того, что ты страж? - Лора подняла глаза и уставилась на дампира, - Ты мой друг, и я хочу узнать тебя.
- Раньше в свободное время играл на гитаре, но, пока что здесь у меня гитары нет. - потянулся дампир. - Еще с рисованием было дело, года два назад. В подростковом возрасте старался придумывать стихи, правда говорят получалось плохо.
И с курением дело было... хотя об этом лучше промолчать



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 01:52 | Сообщение # 86
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Раньше в свободное время играл на гитаре, но, пока что здесь у меня гитары нет. - потянулся дампир. - Еще с рисованием было дело, года два назад. В подростковом возрасте старался придумывать стихи, правда говорят получалось плохо.
- Гитара, говоришь. Кажется, я тут одну видела, - вспомнив, что когда она въезжала, Лора видела что-то похожее в подсобном помещение, она встала из-за стола и направилась к тому месту. Покопавшись пару минут, девушка вытащила что-то, напоминающее гитару и вернулась к Акарину:
- Сыграй. Она, наверное, расстроена, но всё же, - девушка посмотрела умоляющими глазами, - Ты романтик, ведь так?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 02:10 | Сообщение # 87
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Гитара, говоришь. Кажется, я тут одну видела, - вспомнив, что когда она въезжала, Лора видела что-то похожее в подсобном помещение, она встала из-за стола и направилась к тому месту. Покопавшись пару минут, девушка вытащила что-то, напоминающее гитару и вернулась к Акарину:
- Сыграй. Она, наверное, расстроена, но всё же, - девушка посмотрела умоляющими глазами, - Ты романтик, ведь так?
- Не без этого - улыбнулся Акарин,и приняв гитару из рук девушки, медленно настраивал. Мысленно покопавшись в некоторых песнях, парень начал играть мелодию. Эта песня казалась ему самой известной, исполняемой исключительно на гитаре. Сожалея, что нет обладателя флейты, дампир постарался напеть слова:
- Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя;
Ты платишь за песню полной луною, как иные платят звонкой монетой;
В дальней стране, укрытой зимою, ты краше весны и пьянее лета.

Сыграв только один куплет, Акарин остановился и посмотрел на подопечную.
- Наверное, если бы мой голос мог осилить второе сопрано, было бы лучше. - почувствовав, что улыбка растягивается на лице, дампир отвернулся.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 02:28 | Сообщение # 88
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Не без этого - улыбнулся Акарин,и приняв гитару из рук девушки, медленно настраивал. Парень начал играть мелодию, дампир постарался напеть слова:
- Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей; [...]
В дальней стране, укрытой зимою, ты краше весны и пьянее лета.

Сыграв только один куплет, Акарин остановился и посмотрел на подопечную.
- Наверное, если бы мой голос мог осилить второе сопрано, было бы лучше. - почувствовав, что улыбка растягивается на лице, дампир отвернулся.
Эта мелодия и песня показались девушке такими знакомыми, хотя ей никак не удавалось вспомнить, что в ней должно быть дальше. Увидев, что дампир отвернулся, Лора смиренно ждала, пока он снова повернётся.
- Твоя игра прекрасна и голос тоже... Ммм... а можно, я попробую спеть? Только скажи, какие слова дальше. Я попробую?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 02:34 | Сообщение # 89
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Эта мелодия и песня показались девушке знакомыми, хотя ей никак не удавалось вспомнить, что в ней должно быть дальше. Увидев, что дампир отвернулся, Лора смиренно ждала, пока он снова повернётся.
- Твоя игра прекрасна и голос тоже. А можно, я попробую спеть? Только скажи, какие слова дальше. Я попробую?
Акарин кивнул и достал из заднего кармана джинсов маленький блокнот и карандаш, а точнее его половину. Кто бы мог подумать, что он пригодиться не только для номеров девушек.
Написав оставшиеся куплеты, парень протянул блокнот Лорен, так как слова заняли не один листок.
Пока девушка читала, Акарин снова наиграл мелодию.
Прикрепления: 3043774.docx (11.5 Kb)



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 02:46 | Сообщение # 90
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Акарин кивнул и достал из заднего кармана джинсов маленький блокнот и карандаш, а точнее его половину. Написав оставшиеся куплеты, парень протянул блокнот Лорен, так как слова заняли не один листок. Пока девушка читала, Акарин снова наиграл мелодию. Несколько секунд прислушиваясь и ожидая, когда вступить, девушка прочитала слова и понемногу вспомнила песню. Она начала петь, стараясь воспроизвести оригинальное звучание:
Подойди ко мне поближе, дай коснуться оперенья,
Каждую ночь я горы вижу, каждое утро теряю зренье;
Шелком - твои рукава, королевна, ясным месяцем - вышито небо,
Унеси и меня, ветер северный, в те края, где боль и небыль;
Как больно знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Время не остановилось, чтоб взглянуть в окно резное;
О тебе, моя радость, я мечтал ночами, но ты печали плащом одета,
Я, конечно, еще спою на прощанье, но покину твой дом - я с лучом рассвета...

К концу песни из глаз моройки капали слёзы... Она даже этого не заметила, увлёкшись исполнением. Ей хотелось спеть, как можно лучше.
- Ну как? У нас получилось? - всё ещё не замечая слёз на своих щеках, Лора обратилась к Акарину.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 02:52 | Сообщение # 91
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Несколько секунд прислушиваясь и ожидая, когда вступить, девушка прочитала слова и понемногу вспомнила песню. Она начала петь, стараясь воспроизвести оригинальное звучание. К концу песни из глаз моройки капали слёзы... Она даже этого не заметила, увлёкшись исполнением. Ей хотелось спеть, как можно лучше.
- Ну как? У нас получилось? - всё ещё не замечая слёз на своих щеках, Лора обратилась к Акарину. Дампир прислонил гитару к ножке стола и поднялся, подходя к Лорен. Нагнувшись к ней, парень протянул руку к лицу девушки, и легонько вытер слезы:
- Песня красивая и исполнила ты ее замечательно, только вот не стоит плакать.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 03:00 | Сообщение # 92
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Дампир прислонил гитару к ножке стола и поднялся, подходя к Лорен. Нагнувшись к ней, парень протянул руку к лицу девушки, и легонько вытер слезы:
- Песня красивая и исполнила ты ее замечательно, только вот не стоит плакать.
- Спасибо. Ой, я не специально... Я так давно не пела... У тебя такие теплые руки... - улыбнувшись, моройка прикоснулась к руке дампира.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 03:07 | Сообщение # 93
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Спасибо. Ой, я не специально... Я так давно не пела... У тебя такие теплые руки... - улыбнувшись, моройка прикоснулась к руке дампира.
- Я всегда теплый, - проворчал дампир, и вздохнув, убрал руку без особо резких движений. - Пора спать, завтра тренировка.
Стоит завести будильник, чтобы выйти пораньше и успеть к открытию магазинов. Если повезет, то успею сделать все, что запланировал...



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 03:15 | Сообщение # 94
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я всегда теплый, - проворчал дампир, и вздохнув, убрал руку без особо резких движений. - Пора спать, завтра тренировка.
- Да, ты прав, - придя в себя, моройка привела своё лицо в порядок, - Спасибо. За игру на гитаре, за танец, за тренировку, за день. Первый день был отличным. И... хорошо выспаться, - девушка направилась в свою комнату, прихватив металлические безделушки, которые лежали на диване, - И до завтра! - уже открывая дверь, крикнула моройка.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 03:24 | Сообщение # 95
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Да, ты прав, - придя в себя, моройка привела своё лицо в порядок, - Спасибо. За игру на гитаре, за танец, за тренировку, за день. Первый день был отличным. И... хорошо выспаться, - девушка направилась в свою комнату, прихватив металлические безделушки, которые лежали на диване.
Акарин последовал за ней, только пунктом назначения была не комната Лорен, а соседняя - та, что была ему отдана.
- И до завтра! - уже открывая дверь, крикнула моройка.
- Сладких снов - сказал Акарин, в надежде, что девушка смогла услышать.
Открыв дверь, парень понимал, что не сможет сразу заснуть, после сегодняшнего дня, но попытка не пытка. Раздевшись, он открыл окно, чтобы было не так душно, и приземлился на кровать, раскинув руки в стороны. Сколько бы времени не прошло, но он в конце концов погрузился в сон.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 03:34 | Сообщение # 96
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Сладких снов - до девушки донеслись еле слышные слова дампира и она улыбнулась
И тебе.
Зайдя в комнату, моройка скинула с себя одежду, в которой была, и одела кое-что другое для сна. Ей не очень хотелось спать, но сон - важная деталь, которую нельзя упускать. Освободив свою голову от мыслей, Лора плюхнулась на кровать, закрыла глаза и погрузилась в мир сновидений. Но, как на зло, ей ничего не снилось, даже учитывая такой насыщенный эмоциями день.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 13:20 | Сообщение # 97
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Акарин проснулся рано утром, но не выспался и хотел снова попробовать заснуть. Вспомнив о том, что он должен сделать, парень быстро одев серую майку и такие же светлые шорты выбежал в гостиную. Дверь Лорен была закрыта, и дампир с облегчением решил что девушка еще спит.
Ключи пришлось долго искать, пока он не вспомнил, что они лежат в джинсах которые он надевал вчера. Вытащив ключи, Акарин на цыпочках пробрался к входной двери и бесшумно вышел на улицу.
Так же быстро, дампир пробежался по магазинам и набрал гигантское кол-во продуктов. К счастью он привык к таким тяжелым сумкам, и это не составило особого труда.
По дороге парень заметил магазин техники, не удержавшись своих мыслей, он зашел внутрь, поставив пакеты у одного из телевизоров. Там он пробыл не долго, но зато вышел с новым, купленным магнитофоном, маленького размера. Подобрав сумки, Акарин пошел к дому.
Дверь с каждым разом поддавалась все легче, и Акарин быстро открыл ее. Пронося сумки на кухню, дампир подошел проверить дверь у Лорен - спит. Отлично
Постараясь действовать так же тихо, Акарин вытащил из сумок нужные продукты: сыр, муку, сливочное масло и сахар. Остальное закинул в холодильник и нашел там недостающие ингредиенты: молоко и яйца.
Похимичив на кухне, Акарин действовал на ряду с инструкцией в памяти, но как всегда забыл перед духовкой посолить суфле. Догадавшись о своем промахе, дампир быстро сориентировался и успел до полной готовности. Никогда не ошибался
Пока суфле заканчивало свою сырую жизнь,парень вылез с душной кухни вместе с новым магнитофоном и поставил его на диван в гостиной. Сам же снова ушел на кухню. Около пяти минут он ждал пока суфле подойдет к той степени, чтобы его вытащить. После веселого писка духовки, парень вытащил свое творение, и поставил противень на стол. К счастью ничего криминального не случилось, и Акарин вытянул из холодильника, уже готовый,покупной вишневый соус. Краем глаза он заметил клубнику и не смог удержаться, решив добавить ее на гарнир.
Полив все вишневым соусом, Акарин нарезал клубнику на половинки, и тоже прибавил к такому шедевру. Готово
Положив вкуснятину на тарелку, дампир убрал грязную посуду, вымыл и вышел в гостиную к магнитофону. Включил одну из станций на радио, где играла группа Three Days Grace и направился в сторону комнаты подопечной.
- Лорен, Лорееееен... - кричал дампир, барабаня пальцами по ее двери.
Сам же старался сделать как можно больше шума и прибавив музыку, начал танец в стиле Майкла Джексона, даже не задумавшись, что он не в тему.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:45 | Сообщение # 98
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Медленно открыв глаза, девушка пошевелила пальцами на руках, потом на ногах и, убедившись, что она не спит, присела на кровать, потягиваясь и зевая. Лора любила, когда ей не снились сны, но иногда она по ним очень скучала, а в этот раз была благодарна, что выспалась без каких-либо картинок в её голове. Просидев ещё некоторое время на кровати и вернув свои мышцы в рабочее состояние, поднялась с постели и переоделась для сегодняшней тренировки в весьма скромное чёрное облачение.
Из-за двери доносился приятной аромат, и поначалу Лоре это казалось сном, но потом она услышала музыку, стук в дверь и голос Акарина:
- Лорен, Лорееееен... - кричал дампир, барабаня пальцами по двери.
Когда девушка вышла из комнаты, пред ней предстал Акарин а-ля Майкл Джексон, и это не могло не позабавить моройку. Её лицо расплылось в улыбке от этого зрелища.
- Привет!.. Я не хочу тебя прерывать, но что это так вкусно пахнет?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 13:48 | Сообщение # 99
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Пока парень развлекался под музыку, девушка успела открыть дверь и парень тут же переключился на нее.
- Привет!.. Я не хочу тебя прерывать, но что это так вкусно пахнет?
- Ну я же обещал сделать тебе сырное суфле, оно между прочим давно тебя ждет - ответил дампир на улыбку Лорен.
Начало сегодняшнего дня нравится мне больше



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:58 | Сообщение # 100
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ну я же обещал сделать тебе сырное суфле, оно между прочим давно тебя ждет - ответил дампир на улыбку Лорен.
- Ну и где же оно? - Лора подошла к кухне и начала всматриваться, пока не заметила объект, от которого сходил приятный аромат; приближаясь к вкусному запаху, девушка остановилась и обратилась к дампиру, - Я попробую? - на лице моройки появилась улыбка, которая аккуратно скрывала небольшой голод после крепкого сна.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz