[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Квартира Лорен Блер
MikaNikaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline



+ Терраса
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 14:02 | Сообщение # 101
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Ну и где же оно? - Лора подошла к кухне и начала всматриваться, пока не заметила объект, от которого сходил приятный аромат; приближаясь к вкусному запаху, девушка остановилась и обратилась к дампиру, - Я попробую? - на лице моройки появилась улыбка, которая аккуратно скрывала небольшой голод после крепкого сна.
- Это все тебе, я набегался и не особо есть хочу,- крикнул дампир из гостиной, убавляя магнитофон. Затем прошел на кухню и сел на уже свой стул. К сожалению обзор был плоховат для охраны, но как тут выбирать...
- Вкусно?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 16:51 | Сообщение # 102
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Это все тебе, я набегался и не особо есть хочу,- крикнул дампир из гостиной, убавляя магнитофон. Затем прошел на кухню и сел на уже свой стул.
Девушка осторожно взяла блюдо, которое соблазняло её своим вкусным ароматом, и поднесла ко рту. Когда она вкусила суфле, то почувствовала вкус наслаждения, разлившийся у неё во рту.
- Вкусно?
- Безумно вкусно, - остановившись на миг, ответила Лора и продолжила поглощать выпечку, - Ты был прав.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 16:57 | Сообщение # 103
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Безумно вкусно, - остановившись на миг, ответила Лора и продолжила поглощать выпечку, - Ты был прав.
- Как думаешь, может следовало добавить несколько капель своей крови, для остроты? - пошутил парень, поглядывая на подопечную. Он не видел ни разу, чтобы она пила кровь. Разве только она не хранит ее у себя в комнате, чтобы я не добрался... мало ли одичаю - Думаю тебе бы понравилось, это же любимое блюдо мороев.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 17:04 | Сообщение # 104
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Как думаешь, может следовало добавить несколько капель своей крови, для остроты? - пошутил парень, поглядывая на подопечную. - Думаю тебе бы понравилось, это же любимое блюдо мороев.
От услышанного предложения, хотя оно было сказано в шутку, моройка невольно вздрогнула, и её глаза округлились от удивления:
- Я пью кровь по надобности, а не по желанию, - обиженно встав со стула, девушка взяла тарелку и принялась усердно её мыть в раковине, вспоминая, что прошло немало времени и ей пора принять дозу.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 17:08 | Сообщение # 105
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
От услышанного предложения, хотя оно было сказано в шутку, моройка невольно вздрогнула, и её глаза округлились от удивления:
- Я пью кровь по надобности, а не по желанию, - обиженно встав со стула, девушка взяла тарелку и принялась усердно её мыть в раковине.
- Я не хотел тебя обидеть, - посерьезнев сказал Акарин. - Просто я думал мороем прежде всего нужно вонзить во что-то клыки. Один раз моя подопечная, до Тори, меня чуть не цапнула, пока я спал...



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 17:14 | Сообщение # 106
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я не хотел тебя обидеть, - посерьезнев сказал Акарин. - Просто я думал мороем прежде всего нужно вонзить во что-то клыки. Один раз моя подопечная, до Тори, меня чуть не цапнула, пока я спал...
- Ты меня не обидел, а напомнил о моих животных потребностях. Мне жаль, что тобой хотели питаться, но я не вонзала клыки с детства. Тебе нечего бояться, мой голод всегда притуплен, - с лёгкой ухмылкой закончила Лора, положив тарелку на место.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 17:22 | Сообщение # 107
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Ты меня не обидел, а напомнил о моих животных потребностях. Мне жаль, что тобой хотели питаться, но я не вонзала клыки с детства. Тебе нечего бояться, мой голод всегда притуплен, - с лёгкой ухмылкой закончила Лора, положив тарелку на место.
- В то время я как раз жалел, ведь у вас эти... как их, эндорфины выделяются. Я даже не знаю какого это, говорят можно стать зависимым как от наркотиков. - Акарин остановил свою мысль, переключаясь на вопрос: - Тебя когда-нибудь просили укусить?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 17:30 | Сообщение # 108
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- В то время я как раз жалел, ведь у вас эти... как их, эндорфины выделяются. Я даже не знаю какого это, говорят можно стать зависимым как от наркотиков. - Акарин остановил свою мысль, переключаясь на вопрос: - Тебя когда-нибудь просили укусить?
- Скорее всего можно... Укусить? Люди не знали, кто я, а дампиры... - моройка задумалась, пытаясь прокрутить в своей голове встречи с ними, - Нет... думаю, нет, - Лора говорила это неуверенно, сомневаясь. - А ты хочешь, чтобы тебя укусили? - вздрогнув, девушка посмотрела на дампира, не понимая, к чему был задан этот вопрос.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 17:34 | Сообщение # 109
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Скорее всего можно... Укусить? Люди не знали, кто я, а дампиры... - моройка задумалась, пытаясь прокрутить в своей голове встречи с ними, - Нет... думаю, нет, - Лора говорила это неуверенно, сомневаясь. - А ты хочешь, чтобы тебя укусили? - вздрогнув, девушка посмотрела на дампира, не понимая, к чему был задан этот вопрос.
- Нет, просто интересно, захотела бы ты меня укусить, если бы я предложил, - вздохнул парень, - зато теперь я уверен, что твоя хищная сторона, находится... в клетке. Это успокаивает, мне не придется охранять еще и людей от тебя



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 17:44 | Сообщение # 110
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Нет, просто интересно, захотела бы ты меня укусить, если бы я предложил, - вздохнул парень, - зато теперь я уверен, что твоя хищная сторона, находится... в клетке. Это успокаивает, мне не придется охранять еще и людей от тебя
- В клетке? Почти так... - усмехнулась моройка, вспоминая, как ей навязывали ненависть к крови, к её поглощению. - Есть люди и пострашнее мороев... - помедлив, Лорен продолжила, - А ты считаешь меня... нас, мороев... монстрами?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 17:55 | Сообщение # 111
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- В клетке? Почти так... - усмехнулась моройка, вспоминая, как ей навязывали ненависть к крови, к её поглощению. - Есть люди и пострашнее мороев... - помедлив, Лорен продолжила, - А ты считаешь меня... нас, мороев... монстрами?
- Разве я могу считать всю расу по одному человеку? Я только однажды видел кровожадного мороя, и то,тогда был ребенком. - сказал Акарин, посмотрев в глаза моройки,- если бы, в детстве видел таких как ты, то скорее всего считал бы себя мороем. Я же не пью кровь.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 18:01 | Сообщение # 112
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Разве я могу считать всю расу по одному человеку? Я только однажды видел кровожадного мороя, и то,тогда был ребенком. - сказал Акарин, посмотрев в глаза моройки,- если бы, в детстве видел таких как ты, то скорее всего считал бы себя мороем. Я же не пью кровь.
- А вот я пью кровь... - тяжело вздохнув, Лора выдавила из себя улыбку, - Вы другие, вам проще, в вас соединено всё самое лучшее... Вот я в детстве считала себя человек, правда со странностями, но человеком, - в глазах девушки отразилась вся та человечность, что иногда и в людях отсутствует.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 18:12 | Сообщение # 113
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- А вот я пью кровь... - тяжело вздохнув, Лора выдавила из себя улыбку, - Вы другие, вам проще, в вас соединено всё самое лучшее... Вот я в детстве считала себя человек, правда со странностями, но человеком, - в глазах девушки отразилась вся та человечность, что иногда и в людях отсутствует.
- Ладно, хватит про это, извини,- Акарин посмотрел в сторону окна, погода была прекрасная, но ветра нет, как всегда в летний день. - Чем ты занималась, пока я не свалился на твою голову?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 18:21 | Сообщение # 114
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ладно, хватит про это, извини,- Акарин посмотрел в сторону окна, погода была прекрасная, но ветра нет, как всегда в летний день. - Чем ты занималась, пока я не свалился на твою голову?
- Если ты про Румынию, то я встретила Тори и ещё уничтожила боксерскую грушу. Ничего особенного, - улыбнулась моройка, - А по жизни я путешествую, если так можно выразиться. И ты не свалился, а вполне вовремя появился, когда я впервые задумалась о страже.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 18:27 | Сообщение # 115
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Если ты про Румынию, то я встретила Тори и ещё уничтожила боксерскую грушу. Ничего особенного, - улыбнулась моройка, - А по жизни я путешествую, если так можно выразиться. И ты не свалился, а вполне вовремя появился, когда я впервые задумалась о страже.
- А до этого времени никогда не задумывалась? - удивился Акарин, ему казалось что все морои планируют обзавестись стражем для спасения своей шкурки. - Зачем ты убежала от родителей? С ними ты всегда была бы в безопасности...



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 18:40 | Сообщение # 116
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- А до этого времени никогда не задумывалась? - удивился Акарин. - Зачем ты убежала от родителей? С ними ты всегда была бы в безопасности...
- Нет, не задумывалась... Мне надоела их постоянная ложь, жизнь в том маленьком скучном немецком городке, и они сами меня к этому подталкивали, говоря, что я достаточно сильная, чтобы выжить. Была бы... - Лора улыбнулась, но в душе она беспокоилась за родителей-дампиров, ведь уже полгода ничего не слышала о них, и, немного подумав, спросила, - Как ты думаешь, зачем меня там спрятали, в той глуши?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 18:45 | Сообщение # 117
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Нет, не задумывалась... Мне надоела их постоянная ложь, жизнь в том маленьком скучном немецком городке, и они сами меня к этому подталкивали, говоря, что я достаточно сильная, чтобы выжить. Была бы... - Лора улыбнулась, но в душе она беспокоилась за родителей-дампиров, ведь уже полгода ничего не слышала о них, и, немного подумав, спросила, - Как ты думаешь, зачем меня там спрятали, в той глуши?
- Может они собирались обучить тебя всем премудростям и показать примером другим мороям, чтобы все они взялись за дело и начали обучение... Хотя для такого я бы взял несколько детей.
Хотя все равно бред



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 18:53 | Сообщение # 118
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Может они собирались обучить тебя всем премудростям и показать примером другим мороям, чтобы все они взялись за дело и начали обучение... Хотя для такого я бы взял несколько детей.
- То-то же. А не говорить о настоящей семье, я считаю подло... Кстати, мы тренироваться собираемся или будем здесь прохлаждаться, пока на улицах практически нет людей? - в глазах моройки загорелись огоньки, и забурлила кровь, желая приключений или физических нагрузок.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 18:57 | Сообщение # 119
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- То-то же. А не говорить о настоящей семье, я считаю подло... Кстати, мы тренироваться собираемся или будем здесь прохлаждаться, пока на улицах практически нет людей? - в глазах моройки загорелись огоньки, и забурлила кровь, желая приключений или физических нагрузок.
- Я все ждал когда же ты вспомнишь, - улыбнулся Акарин и поднявшись со стула, вышел в гостинну. Мысленно найдя ключи, он подошел к двери и оглянулся:
- Сегодня опять без лифта, дверь я закрою.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 19:04 | Сообщение # 120
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я все ждал когда же ты вспомнишь, - улыбнулся Акарин и поднявшись со стула, вышел в гостинну. Мысленно найдя ключи, он подошел к двери и оглянулся:
- Сегодня опять без лифта, дверь я закрою.
- Тогда жду тебя внизу, - Лора пробежала мимо дампира, направляясь к лестнице. В этот раз ей было намного удобнее, она одела балетки. - Догоняй! - спустившись на этаж ниже, крикнула она Акарину и понеслась вниз без никаких остановок больше.
/Озеро/


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz