[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Квартира Лорен Блер
MikaNikaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline



+ Терраса
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 00:54 | Сообщение # 61
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Поддерживаю, идём на озеро, - Лорен сделала выбор в пользу места с естественным охладителем.
Отличный выбор
- Хочешь позавтракать? В холодильнике есть много чего вкусного, - Лорен предложила Акарину, встав с мягкого дивана и направившись в сторону кухни.
- Неплохая идея
Парень последовал за ней, немного проголодавшись после тренировки.
Надо бы на ночь принять душ, не зря же полотенце принес



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 01:08 | Сообщение # 62
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Неплохая идея
Парень последовал за ней.
Открыв холодильник, девушка вытащила оттуда фрукты и овощи, которые она так любила. Не закрывая дверцу, она обратилась к Акарину:
- Есть ветчина. Можно сделать бутерброд с ней, или я приготовлю яйца пашет, и сделать с ними. Бери, что нравиться. Тут есть также творог и молоко, если тебе нравится, - взяв всё, что ей было нужно, девушка отошла в сторону, чтобы парень мог выбрать.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 01:13 | Сообщение # 63
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Открыв холодильник, девушка вытащила оттуда фрукты и овощи, которые она так любила. Не закрывая дверцу, она обратилась к Акарину:
- Есть ветчина. Можно сделать бутерброд с ней, или я приготовлю яйца пашет, и сделать с ними. Бери, что нравиться. Тут есть также творог и молоко, если тебе нравится, - взяв всё, что ей было нужно, девушка отошла в сторону, чтобы парень мог выбрать.
-Спасибо,завтра еще и по магазинам пробежимся, раз ты теперь живешь не одна,- снова улыбнулся дампир - а то продуктов не хватит
Изучив внутренности холодильника,Акарин взял ветчину и пакет молока. Нарезав бутерброды и налив стакан, он сел за стол.
Буду переходить на молочные продукты, вместо выпивки - мысленно, с досадой подумал парень



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 01:25 | Сообщение # 64
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Спасибо,завтра еще и по магазинам пробежимся, раз ты теперь живешь не одна,- снова улыбнулся дампир - а то продуктов не хватит
Изучив внутренности холодильника,Акарин взял ветчину и пакет молока. Нарезав бутерброды и налив стакан, он сел за стол.
- Приятного аппетита, - нарезав фрукты и создав импровизированный салат, Лора села напротив, - Продукты точно надо купить. "С содержанием моего холодильника можно и вегетарианцем стать." Надеюсь, твоя новая комната тебя устраивает? "А другой и нет."
Потихоньку поедая дольки фруктов, девушка продолжала рассматривать своего нового стража, который так любезно согласился потренировать её.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 01:34 | Сообщение # 65
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Приятного аппетита, - нарезав фрукты и создав импровизированный салат, Лора села напротив, - Продукты точно надо купить. Надеюсь, твоя новая комната тебя устраивает?
Потихоньку поедая дольки фруктов, девушка продолжала рассматривать своего нового стража.
-Постель слишком мягкая, но я привыкну со временем. Возьми завтра одежду по спортивнее, в платье тренироваться не удобно наверное. - усмехнулся Акарин и приступил к еде.
А с такими видами, даже на озере толпа собереться



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Среда, 20.07.2011, 01:35
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 01:41 | Сообщение # 66
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Постель слишком мягкая, но я привыкну со временем. Возьми завтра одежду полегче, в платье тренироваться не удобно наверное. - усмехнулся Акарин и приступил к еде.
- Мне вполне удобно, - осмотрев своё только и с трудом прикрывающее выступающие части тела платье, Лорен продолжила поглощать свои фрукты, - Но чтобы не шокировать окружающих, я всё-таки одену что-то спортивное.
- Мы идём сегодня в клуб, - заявила Лорен, убирая свою тарелку со стола.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 01:50 | Сообщение # 67
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Мне вполне удобно, - осмотрев своё только и с трудом прикрывающее выступающие части тела платье, Лорен продолжила поглощать свои фрукты, - Но чтобы не шокировать окружающих, я всё-таки одену что-то спортивное.
- Мы идём сегодня в клуб, - заявила Лорен, убирая свою тарелку со стола.
-Я только за, после тренировок можно и развеяться. Может и стригоя встретим...для наглядного пособия - сказал Акарин совсем без беспокойства за моройку, он был уверен что вдвоем они справятся. Редко когда его посещала подобная уверенность.
С едой парень уже успел управиться, встал со стула и вымыл руки.
-Пойду переоденусь тогда
Дампир направился в свою комнату.



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Среда, 20.07.2011, 01:51
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 10:47 | Сообщение # 68
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Я только за, после тренировок можно и развеяться. Может и стригоя встретим...для наглядного пособия - сказал Акарин совсем без беспокойства за моройку.
-Всё может быть...
С едой парень уже успел управиться, встал со стула и вымыл руки.
-Пойду переоденусь тогда.
Дампир направился в свою комнату, а Лорен в свою, откуда вышла через пару минут, одетая в совершенно ином стиле.
- Ты готов? - поправляя волосы, девушка крикнула из гостиной.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 14:19 | Сообщение # 69
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Дампир направился в свою комнату. Долго искать вещи не пришлось. Белую футболку парень сменил на черную, чтобы не быть заметным в темноте. С джинсами он долго не думал, тоже взял черные.
- Ты готов? - девушка крикнула из гостиной.
Чуть пригладив свои волосы, парень вышел из комнаты. Увидев наряд девушки, Акарин не сдержал свиста, но решил скопировать ее блузу - расстегнул две верхние пуговицы.
-Я оделся в черное чтобы мы внимание не привлекали...- начал он, - а ты весь клуб вокруг соберешь. Нельзя же так открыто быть приманкой, вдруг я их не отгоню.- посмеялся дампир.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 15:14 | Сообщение # 70
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Выйдя из комнаты, Акарин не сдержал свиста, но решил скопировать блузу девушки - расстегнул две верхние пуговицы.
- Вот так тебе лучше.
"Могу поспорить, под этим чёрным волокном скрывается чётко выделенный пресс."
-Я оделся в черное чтобы мы внимание не привлекали...- начал он, - а ты весь клуб вокруг соберешь. Нельзя же так открыто быть приманкой, вдруг я их не отгоню.- посмеялся дампир.
- Чёрный? Я тоже хотела одеться в этот цвет, но не лишать же окружающих возможности насладиться моим видом? - встав с дивана, девушка демонстративно продефилировала по комнате, - Не отгонишь, я сама справлюсь... - чуть обнажив клыки, Лорен засмеялась.
- Так мы идём?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 15:24 | Сообщение # 71
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Вот так тебе лучше.
-Спасибо
Чтобы она сказала если бы я вообще снял рубашку? Найтхэван ты засранец, она ведь твоя подопечная...
-Я оделся в черное чтобы мы внимание не привлекали...- начал он, - а ты весь клуб вокруг соберешь. Нельзя же так открыто быть приманкой, вдруг я их не отгоню.- посмеялся дампир.
- Чёрный? Я тоже хотела одеться в этот цвет, но не лишать же окружающих возможности насладиться моим видом? - встав с дивана девушка демонстративно продефилировала по комнате, - Не отгонишь, я сама справлюсь... - чуть обнажив клыки, Лорен засмеялась.
- Так мы идём?
-Идем только не покалечь никого, они не виноваты в том, что ты так хорошо выглядишь.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 15:34 | Сообщение # 72
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Идем только не покалечь никого, они не виноваты в том, что ты так хорошо выглядишь.
- Я постараюсь, - состроив гримасу, сочетающую в себе детскую невинность и лисью хитрость, моройка направилась к выходу из квартиры. Прикоснувшись к замку, она открыла дверь и переступила порог, кинув Акарину ключи, - Закрой, пожалуйста, а я лифт вызову, - девушка направилась к шахте лифта, чтобы спуститься с пятого этажа, - Или по лестнице? - со взглядом азартного игрока, она посмотрела на дампира.
/Ночной клуб./


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 15:43 | Сообщение # 73
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Закрой, пожалуйста, а я лифт вызову, - девушка направилась к шахте лифта, чтобы спуститься с пятого этажа, - Или по лестнице? - со взглядом азартного игрока, она посмотрела на дампира.
-Пешком, нужно набирать форму для серьезной тренировки.- крикнул Акарин пока искал ключи. Наконец найдя их, парень вышел из квартиры и запер дверь.
Пока они бежали по лестнице, дампир не на шутку разогрелся и теперь ему казалось, что день будет одним из самых лучших в его жизни.
/Ночной клуб/



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 00:16 | Сообщение # 74
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Ночной клуб/
Не торопясь, Акарин и Лорен дошли до здания, окружённого недавно разбитой аллеей из экзотических видов деревьев. Моройка и её страж-друг последовали в квартиру девушки, поднявшись уже на лифте на пятый этаж здания, последний, откуда открывался вид на старые улочки румынского городка.
Влетев в квартиру, девушка моментально положила сумочку туда, где она лежала прежде, и устроилась поудобнее на диване, снимая с себя немногочисленные украшения, которые казались совсем незаметными в общем ансамбле.
- Акарин, помоги, пожалуйста, расстегнуть эту цепочку, - указывая на свою шею, моройка обратилась с просьбой к другу.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 00:22 | Сообщение # 75
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
/Ночной клуб/
Не торопясь, Акарин и Лорен дошли до здания, окружённого недавно разбитой аллеей из экзотических видов деревьев. Всю дорогу он думал о планах на завтрашний день, ведь они собрались на озеро, а там места для тренировок просто огромное количество.
Было бы оружие, и достаточный опыт... - где-то в мечтах пытался разобраться парень.
Влетев в квартиру, девушка моментально положила сумочку туда, где она лежала прежде, и устроилась поудобнее на диване, снимая с себя немногочисленные украшения, которые казались совсем незаметными в общем ансамбле. Акарин тоже вошел внутрь, закрыв за ними дверь.
- Акарин, помоги, пожалуйста, расстегнуть эту цепочку, - указывая на свою шею, моройка обратилась с просьбой к другу.
Подойдя поближе, парень выполнил просьбу Лорен и сел рядом, наблюдая, сколько украшений складывается на коленях моройки.
- Неужели столько всего нужно, что бы просто быть красивой?- не понимал дампир



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 00:33 | Сообщение # 76
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Подойдя поближе, парень выполнил просьбу Лорен и сел рядом, наблюдая, сколько украшений складывается на коленях моройки.
- Неужели столько всего нужно, что бы просто быть красивой?- не понимал дампир
- Нет, чтобы подчеркнуть красоту, чтобы она не осталась незамеченной, я полагаю, - неуверенно проговорила моройка, убирая с себя эти безделушки, - Мне кажется, быть красивым, значит быть естественным, поэтому на моём лице нет "штукатурки", я не облита духами с резким запахом. Но кто объяснит это миру? Вы, мужчины, сделали нас такими, безлицыми, - забывшись, моройка погрузилась в чём-то философские рассуждения.
- А ты как считаешь? Тебе нравится естественность или идеальная маска? - и так напрягая своими размышлениями парня, она всё же решила добить его последним вопросом.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 00:41 | Сообщение # 77
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Нет, чтобы подчеркнуть красоту, чтобы она не осталась незамеченной, я полагаю, - неуверенно проговорила моройка, убирая с себя эти безделушки, - Мне кажется, быть красивым, значит быть естественным, поэтому на моём лице нет "штукатурки", я не облита духами с резким запахом. Но кто объяснит это миру? Вы, мужчины, сделали нас такими, безлицыми, - забывшись, моройка погрузилась в чём-то философские рассуждения.
- А ты как считаешь? Тебе нравится естественность или идеальная маска? - и так напрягая своими размышлениями парня, она всё же решила добить его последним вопросом.
- Естественность не может быть не красивой. Просто у каждого, свое понятие красоты. "Штукатуркой" скрывают недостатки, моя сестра любила мазаться всякой дрянью, считая что это придаст ее коже лучший вид. Однако я никак не замечал изменений.- начал разгонять тему Акарин,- Если бы вы не были помешаны на всякой косметике, то и мужчины привыкли бы видеть вас такими, какие вы есть. Если смотришь на маски, то отношения долго не протянуться. Разве должно волновать, какая качественная пудра на твоем лице. Прежде всего интересно увидеть самого человека, а лучше просто пообщаться, так узнаешь больше.
- Извини если много наболтал, такое редко случается. - вздохнув остановился дампир.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 00:52 | Сообщение # 78
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Естественность не может быть не красивой. Просто у каждого, свое понятие красоты. "Штукатуркой" скрывают недостатки, моя сестра любила мазаться всякой дрянью, считая что это придаст ее коже лучший вид. Однако я никак не замечал изменений.- начал разгонять тему Акарин,- Если бы вы не были помешаны на всякой косметике, то и мужчины привыкли бы видеть вас такими, какие вы есть. Если смотришь на маски, то отношения долго не протянуться. Разве должно волновать, какая качественная пудра на твоем лице. Прежде всего интересно увидеть самого человека, а лучше просто пообщаться, так узнаешь больше.
- Извини если много наболтал, такое редко случается. - вздохнув остановился дампир.
- Не извиняйся. Это я тебя так нагрузила, - виновато улыбнувшись, девушка добавила, - Прости, но я пойду к себе. Надо же мне всё-таки избавиться от этого костюма.
Лора поднялась с комфортного дивана и прошла в свою комнату, где в скором времени сменила свой "вызывающий" наряд на более спокойное одеяние. И снова вернулась в гостиную, желая что-нибудь перекусить, взяв это из холодильника.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 00:57 | Сообщение # 79
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Не извиняйся. Это я тебя так нагрузила, - виновато улыбнувшись, девушка добавила, - Прости, но я пойду к себе. Надо же мне всё-таки избавиться от этого костюма.
Лора поднялась с комфортного дивана и прошла в свою комнату,после чего вернулась уже в более спокойном одеянии.
- Будь у меня такой широкий гардероб,я бы провозился несколько дней, прежде чем вышел на улицу. - улыбнулся дампир, разглядывая моройку. - Уже интересно что ты придумаешь завтра на тренировку? Опять платье, чтобы на этот раз все оценили?
Хотя наверное я не смогу понять такое сложное сознание женщины



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Четверг, 21.07.2011, 00:57
 
MikaNikaДата: Четверг, 21.07.2011, 01:04 | Сообщение # 80
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Будь у меня такой широкий гардероб,я бы провозился несколько дней, прежде чем вышел на улицу. - улыбнулся дампир, разглядывая моройку. - Уже интересно что ты придумаешь завтра на тренировку? Опять платье, чтобы на этот раз все оценили?
- Завтра и узнаешь. Жди сюрпризов, - подмигнув, моройка направилась к холодильнику, откуда достала капусту, лук, морковь и яйца. Через пять минут на столе уже были салат из капусты и моркови с добавлением лука, залитый оливковым маслом, и яйца пашет, аккуратно разложенные на кусочках хлеба треугольной формы, - Может, хочешь перекусить?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz