[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Квартира Лорен Блер
MikaNikaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline



+ Терраса
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 20:01 | Сообщение # 41
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Это предложение? - в глазах сверкнули искры, и моройка попыталась выкрутиться из захвата Акарина; выворачивать, выкручивать, захватывать, заламывать руки. Девушка буквально выскользнула, - Боюсь мне кол никто не даст , - состроив некое разочарование, Лорен отошла на пару шагов назад.
-Ты права, кол не дадут,- вздохнул дампир, считая это главным отличием мороев от дампиров- но разве кто-то может помешать тебе застать стригоя врасплох, демонстрируя удары?
Парень отодвинулся к стене, и начал свой первый прием,которому учил отец.
Скорее всего ее уже этому обучали..
Два раза ударив воздух руками, Акарин изобразил не с сжатыми ладонями, а чуть слабее. Удары предназначались не на поражение, а для того чтобы заставить противника отступить назад. Виртуальным противником он представил торшер стоящий подле стены. Подойдя по ближе, стараясь встать так чтобы не дотянуться - целясь по "ногам" противника- дампир со всей дури замахнулся ногой. Резко перевернувшись, совершил захват воздуха, якобы закинув голову, и легко упал на землю, прижимая "стригоя".
-Кол в нашем случаи использовать ранова-то,пока только основы- сказал парень поднимаясь



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 20:17 | Сообщение # 42
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Ты права, кол не дадут,- вздохнул дампир, - но разве кто-то может помешать тебе застать стригоя врасплох, демонстрируя удары?
Парень отодвинулся к стене, и начал свой первый прием.
Два раза ударив воздух руками, Акарин изобразил не с сжатыми ладонями, а чуть слабее [...] Резко перевернувшись, совершил захват воздуха, якобы закинув голову, и легко упал на землю, прижимая "стригоя".
-Кол в нашем случаи использовать рановато, пока только основы- сказал парень, поднимаясь
- Это вот так делается? - стараясь зеркально повторить действия дампира, Лорен проделала те же движения, добавляя чуточку пластичности и лёгкости танцевальных па. "Кто сказал, что атака не может быть танцем?" - женская логика царила в голове моройки.
- Да, кол - это холодное оружие. Основы - это всегда самое лучшее, - улыбаясь, моройка ждала следующих указаний.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 20:26 | Сообщение # 43
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Это вот так делается? - стараясь зеркально повторить действия дампира, Лорен проделала те же движения, добавляя чуточку пластичности и лёгкости танцевальных па.
Кивая, Акарин улыбнулся,представляя как могла бы танцевать моройка.
- Да, кол - это холодное оружие. Основы - это всегда самое лучшее, - улыбаясь, моройка ждала следующих указаний.
Дампир оглядел комнату: В такой не развернешься, скорее всего разнесешь половину интерьера...
Придумав следующие движения, Акарин подошел к стене, так же стараясь быть на достаточном расстоянии. Задержав дыхание, дабы поступило большее кол-во адреналина, парень произвел шесть быстрых ударов по стене. Блуждая по грудной клетке "стригоя" Повернувшись к девушке, он объяснил:
-Самый действенный прием, когда у тебя нет оружия, а противник наступает - девяносто процентов, что стригой на некоторое время потеряет ориентацию.



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Вторник, 19.07.2011, 20:28
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 20:43 | Сообщение # 44
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Дампир оглядел комнату. Придумав следующие движения, Акарин подошел к стене, так же стараясь быть на достаточном расстоянии. Задержав дыхание, дабы поступило большее кол-во адреналина, парень произвел шесть быстрых ударов по стене. Повернувшись к девушке, он объяснил:
-Самый действенный прием, когда у тебя нет оружия, а противник наступает - девяносто процентов, что стригой на некоторое время потеряет ориентацию.
Внимательно наблюдая за действиями дампира и слушая его слова, Лора перенимала его умения. И повторила всё, что он показал, стараясь сделать это с той же точностью.
- Ориентацию? - Лора подошла к Акарину и поцеловала его, - А если противника поцеловать, он может потерять ориентацию или растеряться и стать уязвимым на время?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 20:57 | Сообщение # 45
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Внимательно наблюдая за действиями дампира и слушая его слова, Лора перенимала его умения. И повторила всё, что он показал, стараясь сделать это с той же точностью.
- Ориентацию? - Лора подошла к Акарину и поцеловала его, - А если противника поцеловать, он может потерять ориентацию или растеряться и стать уязвимым на время?
Парень поднял брови, с удивлением посмотрев на подопечную.
-Эффект тот же, но как ты потом увернешься от его клыков? Он просто схватит тебя. - дампир быстрым движением взял руки девушки и прижал к стене, как можно крепче, чтобы девушка не смогла даже двинуться. Имитируя действие, которое описывал. - Зажмет тебя в угол и будет думать, как проще взять и кровь и удовольствие.
Акарин придвинулся к шее девушки, вдыхая сладкий запах ее тела, затем отодвинулся, и сделав пару шагов снова посмотрел на моройку.
-Стригои часто безумны, и мало кто будет думать о твоем поцелуе. Ты просто подвергнешь себя удару, для стригоя это будет просто приближение твоей шеи.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 21:07 | Сообщение # 46
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Эффект тот же, но как ты потом увернешься от его клыков? Он просто схватит тебя. - дампир быстрым движением взял руки девушки и прижал к стене, как можно крепче, чтобы девушка не смогла даже двинуться. Имитируя действие, которое описывал. - Зажмет тебя в угол и будет думать, как проще взять и кровь и удовольствие.
Акарин придвинулся к шее девушки, вдыхая сладкий запах ее тела, затем отодвинулся, и сделав пару шагов снова посмотрел на моройку.
-Стригои часто безумны, и мало кто будет думать о твоем поцелуе. Ты просто подвергнешь себя удару, для стригоя это будет просто приближение твоей шеи.
- Ясно. А на людей действовало... Больше так делать не буду, - чувствуя, будто её отсчитали, девушка виновато опустила глаза, ощущая, как по коже пробежали мурашки при мысли об укусе. Но это быстро прошло и с новым запалом, моройка снова обратилась к Акарину:
- Это я уяснила. Что дальше?
"Надеюсь, я его тут не сильно загоняю," - думала моройка, размышляя о том, как его отблагодарить.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 21:24 | Сообщение # 47
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Ясно. А на людей действовало... Больше так делать не буду, - чувствуя, будто её отсчитали, девушка виновато опустила глаза, ощущая, как по коже пробежали мурашки при мысли об укусе. Но это быстро прошло и с новым запалом, моройка снова обратилась к Акарину:
- Это я уяснила. Что дальше?
Вздохнув, дампир скомпоновал еще пару занятий,но к сожалению они требовали живой предмет на выполнение. Кататься по полу одному,не катит
- Заранее извиняюсь, - пробормотал он, и кинулся на девушку. Опрокинув Лорен на пол, Акарин перевернул ее на спину и прижал к полу. Наверное самый быстрый захват в его жизни. Вспомнив как моройка в прошлый раз выкрутилась, дампир сел сверху.
Теперь не выкрутиться



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 22:36 | Сообщение # 48
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Заранее извиняюсь, - пробормотал дампир, и кинулся на девушку. Опрокинув Лорен на пол, Акарин перевернул ее на спину и прижал к полу. Вспомнив как моройка в прошлый раз выкрутилась, дампир сел сверху.
Попытавшись освободиться, изгибая всё своё тело, моройка поняла, что позиция у дампира была прочной. Состроив гримасу недовольства, девушка посмотрела на Акарина:
- Я поняла. Когда уложил противника, надо его зафиксировать, чтобы не освободился. Но если я снизу, что прикажите делать? Не пытаться же ударить его своей головой?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 22:50 | Сообщение # 49
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Попытавшись освободиться, изгибая всё своё тело, моройка поняла, что позиция у дампира была прочной. Состроив гримасу недовольства, девушка посмотрела на Акарина:
- Я поняла. Когда уложил противника, надо его зафиксировать, чтобы не освободился. Но если я снизу, что прикажите делать? Не пытаться же ударить его своей головой?
В каждой позиции есть минус. На твоем месте я бы использовал ноги. Для начала расслабься, чтобы ослабить бдительность противника. Ты не слишком высокая, и потому у тебя уже есть преимущество в этом приеме.- вздохнул дампир, чуть ослабляя хватку -На данный момент если ты резко согнешь ногу, то попадешь мне по пояснице. Попробуй, только не перестарайся, не хочу быть покалеченным в первый же день на работе.- засмеялся парень, приготавливаясь встретить удар.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 23:05 | Сообщение # 50
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
В каждой позиции есть минус. На твоем месте я бы использовал ноги. Для начала расслабься, чтобы ослабить бдительность противника. Ты не слишком высокая, и потому у тебя уже есть преимущество в этом приеме.- вздохнул дампир, чуть ослабляя хватку -На данный момент если ты резко согнешь ногу, то попадешь мне по пояснице. Попробуй, только не перестарайся, не хочу быть покалеченным в первый же день на работе.- засмеялся парень, приготавливаясь встретить удар.
- А у меня была идея схватить тебя за шею стопами, - улыбаясь, моройка сделала то, что ей сказал дампир и направила свою ногу в спину парня, - Прости, надеюсь несильно, - почувствовав небольшие покалывания от удара, моройка хотела осведомиться, что ударила несильно. Лора сдвинула с себя парня и быстро встала на ноги, - Так нормально?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 23:12 | Сообщение # 51
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- А у меня была идея схватить тебя за шею стопами, - улыбаясь, моройка сделала то, что ей сказал дампир и направила свою ногу в спину парня, - Прости, надеюсь несильно, - почувствовав небольшие покалывания от удара, моройка хотела осведомиться, что ударила несильно. Лора сдвинула с себя парня и быстро встала на ноги, - Так нормально?
Поднявшись, дампир встал напротив девушки:
-На первый раз хватит, стопами более эффективно, - с улыбкой сказал Акарин, - будь я девушкой, тоже выкинул бы что-нибудь подобное. Положением можно пользоваться, ведь парень и в жизнь так сильно не согнется.
Девушки могут стать совершенным оружием, если бы пользовались всеми возможностями
-Чему тебя обучали?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 23:19 | Сообщение # 52
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-На первый раз хватит, стопами более эффективно, - с улыбкой сказал Акарин, - будь я девушкой, тоже выкинул бы что-нибудь подобное. Положением можно пользоваться, ведь парень и в жизнь так сильно не согнется.
Лорен послушно кивнула. "Это уж точно."
-Чему тебя обучали?
- Я много уже не помню. "Как так можно было растерять навыки за какие-то два года побега?". В основном, как убежать или вывернуться, если тебя прижали к стенке, дереву, чему-то подобному. И к тому же в конечном счёте, избегая родителей, я погрузилась в бокс; наверное, не такие уж полезные умения при встрече со стригоем. Как-то так.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 23:26 | Сообщение # 53
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Я много уже не помню. В основном, как убежать или вывернуться, если тебя прижали к стенке, дереву, чему-то подобному. И к тому же в конечном счёте, избегая родителей, я погрузилась в бокс; наверное, не такие уж полезные умения при встрече со стригоем. Как-то так.
- Бокс, тот же бой, знание любых боевых искусств пригодится.
А если научится использовать что-то из оружия ближнего боя, то вообще шоколад
- Попробуй пофантазировать на атаке,хотя бы теми приемами, что я показал сегодня- потянулся Акарин -Иначе без практики мы ничего не добьемся



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Вторник, 19.07.2011, 23:26
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 23:45 | Сообщение # 54
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Попробуй пофантазировать на атаке,хотя бы теми приемами, что я показал сегодня- потянулся Акарин -Иначе без практики мы ничего не добьемся
- Спасибо тебе за советы и за эту импровизированную тренировку, - улыбаясь и благодаря, Лорен подошла к дампиру поближе и ... резко замахнулась локтём, целясь в сердечное сплетение, осуществляя поддевающий удар изнутри‑наружу. Остановив свою конечность в паре сантиметров от тела дампира, девушка опустила руку и отошла в сторону, - Для первого раза так пойдёт? - невинно улыбаясь, моройка стояла напротив Акарина, ожидая, что он ответит.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 23:50 | Сообщение # 55
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Спасибо тебе за советы и за эту импровизированную тренировку, - улыбаясь и благодаря, Лорен подошла к дампиру поближе и ... резко замахнулась локтём, целясь в сердечное сплетение, осуществляя поддевающий удар изнутри‑наружу. Остановив свою конечность в паре сантиметров от тела дампира, девушка опустила руку и отошла в сторону, - Для первого раза так пойдёт? - невинно улыбаясь, моройка стояла напротив Акарина, ожидая, что он ответит.
-Конечно,но сегодня меня можно бить, - сказал парень и зашел девушке за спину, -Что ты будешь делать если противник подойдет сзади?
Чертов диван, не развернуться толком...с другой стороны, рано использовать жесткие приемы...не кидать же ее через диван в стену- дампир ужаснулся собственным мыслям, но вижу не показал.



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Вторник, 19.07.2011, 23:51
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 00:13 | Сообщение # 56
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Конечно,но сегодня меня можно бить, - сказал парень и зашел девушке за спину, -Что ты будешь делать если противник подойдет сзади?
- Смотри.
Девушка быстро развернулась, при этом удерживая руками оборону и автоматически уклоняя голову в сторону, а ногами атакую. Согнув правую ногу, Лора подняла колено на уровень груди противника и, резко распрямив ногу, нанесла удар в живот и быстро переместилась немного в сторону.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 00:19 | Сообщение # 57
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Смотри.
Девушка быстро развернулась, при этом удерживая руками оборону и автоматически уклоняя голову в сторону, а ногами атакую. Согнув правую ногу, Лора подняла колено на уровень груди противника и, резко распрямив ногу, нанесла удар в живот и быстро переместилась немного в сторону.
Акарин с шумом шлепнулся на спину, чудом не задев головою тумбу у стены.
- Вооот, уже лучше- поднявшись, он поправил футболку. Боль была слишком слабой, чтобы пожалеть о просьбе продемонстрировать.
Несмотря на внешнюю хрупкость, действует очень даже не плохо
Ухмыльнувшись, Акарин посмотрел в глаза Лорен.
-На сегодня хватит беспредела, завтра можно будет продолжить, я как раз накатаю приблизительный план уроков. Мне нравится это дело- засмеялся он



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 00:26 | Сообщение # 58
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Акарин с шумом шлепнулся на спину, чудом не задев головою тумбу у стены.
- Вооот, уже лучше- поднявшись, он поправил футболку.
- У меня неплохой тренер, м-р Страж.
Ухмыльнувшись, Акарин посмотрел в глаза Лорен.
-На сегодня хватит беспредела, завтра можно будет продолжить, я как раз накатаю приблизительный план уроков. Мне нравится это дело- засмеялся он
- Да, видимо хватит, а то может пострадать интерьер. Жду дальнейших занятий, - Лорен кивнула дампиру и приземлилась на диван, - Может, присядешь?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Среда, 20.07.2011, 00:35 | Сообщение # 59
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Да, видимо хватит, а то может пострадать интерьер. Жду дальнейших занятий, - Лорен кивнула дампиру и приземлилась на диван, - Может, присядешь?
-Предложение очень кстати, давно всерьез не сражался со стригоями,- пробормотал парень,присаживаясь рядом. - Предлогаю завтра сходить в парк или на озеро, там больше места и конечно же, возможностей.
На озере трава мягкая, да и народа меньше...а вот в парке нужно будет закопаться куда подальше



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Среда, 20.07.2011, 00:51 | Сообщение # 60
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Предложение очень кстати, давно всерьез не сражался со стригоями,- пробормотал парень,присаживаясь рядом. - Предлогаю завтра сходить в парк или на озеро, там больше места и конечно же, возможностей.
- Поддерживаю, идём на озеро, - Лорен сделала выбор в пользу места с естественным охладителем.
- Хочешь позавтракать? В холодильнике есть много чего вкусного, - вспомнив, что она не завтракала, Лорен предложила и Акарину, встав с мягкого дивана и направившись в сторону кухни.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz