[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Квартира Лорен Блер
MikaNikaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline



+ Терраса
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:17 | Сообщение # 861
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Может все таки выйти? Нет... да... а я смогу уснуть если не выйду и не проверю?
Нет... блин

Парень повертелся на постели и снова схватился за телефон. Поискав какую-нибудь музыку, он включил ее как можно тише. Лорен все равно не сможет ее услышать, а мне хорошо.
Расслабившись под пение "Эпидемии", дампир решил подойти к окну.
На улице прохладнее чем вчера, до рассвета несколько часов. Что делать завтра? Попробовать предложить тренировку?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:27 | Сообщение # 862
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Может, пойти и тихо проверить, спит или он? - пронеслась такая идея.
Посомневавшись, решая идти или нет, моройка всё же тихонько подошла к двери и приоткрыла её, стараясь сделать это как можно тише.
И что же? Дампир стоял у окна, а не спал, как предполагалось.
- Не спишь? - тихо спросила девушка, подходя к Акариу со спины.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:32 | Сообщение # 863
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Не спишь? - тихо спросила девушка, подходя к Акарину со спины.
- Проснулся, - он подошел к кровати и выключил мобильник, - что-то случилось?
Снова развернувшись к девушке, Акарин мог видеть только ее силуэт.
Что-то нужно или просто решила проверить? И кто еще говорил о доверии?.. а я еще так подставился. Надо было лежать и не двигаться...



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:41 | Сообщение # 864
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Проснулся, - он подошел к кровати и выключил мобильник, - что-то случилось?
Снова развернувшись к девушке, Акарин мог видеть только ее силуэт.
- Нет, ничего, зашла проверить тебя, а ты... тут не спишь, - искренне ответила Лорен и села на край кровати.
- Музыку слушал? - спросила она и взглянула на мобильный Акарина.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:44 | Сообщение # 865
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Нет, ничего, зашла проверить тебя, а ты... тут не спишь, - ответила Лорен и села на край кровати.
- Музыку слушал? - спросила она и взглянула на мобильный Акарина.
- Ну да, есть немного... когда был подростком, не мог жить без нее. Первая любовь,- он засмеялся, но не стал садиться на кровать. Ему прекрасно дали понять, что лучше не делать первых шагов. Эх..
- Чем занималась все это время?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:48 | Сообщение # 866
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ну да, есть немного... когда был подростком, не мог жить без нее. Первая любовь,- он засмеялся, но не стал садиться на кровать.
Кому музыка, а кому танцы. - Лорен улыбнулась.
- Чем занималась все это время?
Девушка приняла озадаченный вид:
- Ничем, что было бы интересно... Продукты заказывала.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:55 | Сообщение # 867
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Девушка приняла озадаченный вид:
- Ничем, что было бы интересно... Продукты заказывала.
- Это безумно увлекательное занятие. Думаешь мне стоит попробовать танцевать отдельно? - все же дампир решил сесть рядом с подопечной. Во всяком случаи я ее не касаюсь...
- Я наверное дико испортил тебе настроение. Прости, постараюсь быть более внимательным...



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:00 | Сообщение # 868
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Это безумно увлекательное занятие. Думаешь мне стоит попробовать танцевать отдельно? - все же дампир решил сесть рядом с подопечной.
- Я наверное дико испортил тебе настроение. Прости, постараюсь быть более внимательным...
- Я не заставляю тебя танцевать, - девушка улыбнулась, - И настроение ты мне не портил, а танцевать надо так, как чувствуешь. Танец - это твоя история. твои чувства, как и песня, он отражает эмоции и переживания человека, - добавила девушка.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:07 | Сообщение # 869
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Я не заставляю тебя танцевать, - девушка улыбнулась, - И настроение ты мне не портил, а танцевать надо так, как чувствуешь. Танец - это твоя история, твои чувства, как и песня, она отражает эмоции и переживания человека, - добавила девушка.
- Я действительно хочу попробовать танцы в современных стилях, просто это иногда не получается. Попробую как-нибудь один, а ты будешь просто смотреть, как захочешь - присоединишься... и я опять не смогу нормально сориентироваться, - улыбнулся Акарин и отвел взгляд.
- Зато... постепенные тренировки помогут мне почувствовать быстрый ритм клипов



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:14 | Сообщение # 870
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я действительно хочу попробовать танцы в современных стилях, просто это иногда не получается. Попробую как-нибудь один, а ты будешь просто смотреть, как захочешь - присоединишься... и я опять не смогу нормально сориентироваться, - улыбнулся Акарин и отвел взгляд.
- Зато... постепенные тренировки помогут мне почувствовать быстрый ритм клипов
- Тебе решать...если ты так хочешь, можем снова попробовать.
Сегодня? В сумерках?
- Кому-то дано танцевать от рождения, а кто-то достигает этого путём изнурительных тренировок...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:17 | Сообщение # 871
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Тебе решать...если ты так хочешь, можем снова попробовать. Кому-то дано танцевать от рождения, а кто-то достигает этого путём изнурительных тренировок...
- Вот и отлично, завтра попробуем...- вздохнул он, - когда привезут продукты?
Темы не нашел, зашибись...
- Я помнится долго искал круглосуточный магазин.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:22 | Сообщение # 872
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Вот и отлично, завтра попробуем...- вздохнул он, - когда привезут продукты?
- Я помнится долго искал круглосуточный магазин.
- Думаю, скоро. Заказ приняли, а доставка у них практически круглосуточная, - ответила Лорен. И тут раздался звонок в дверь, - Наверное, привезли.
Так скоро...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:26 | Сообщение # 873
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Думаю, скоро. Заказ приняли, а доставка у них практически круглосуточная, - ответила Лорен. И тут раздался звонок в дверь, - Наверное, привезли.
- Отлично, разберем сумки.
Парень поднялся и пошел открывать входную дверь.
- Там расписываться или просто деньги? А то я никогда продукты не заказывал... сам бегал.
Что она могла заказать, мы же в кафе ходим чуть ли не каждый день..



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:33 | Сообщение # 874
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Отлично, разберем сумки.
Парень поднялся и пошел открывать входную дверь.
- Там расписываться или просто деньги? А то я никогда продукты не заказывал... сам бегал.
- Расписаться, а продукты уже оплачены, - усмехнулась девушка, следуя за Акарином. Продукты привёз молодой парень из службы доставки. Лорен и Акарин получили их, и девушка лала посыльному на чай.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:02 | Сообщение # 875
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Расписаться, а продукты уже оплачены, - усмехнулась девушка, следуя за Акарином. Продукты привёз молодой парень из службы доставки. Лорен и Акарин получили их, и девушка дала посыльному на чай.
- Теперь я научился принимать продукты, - засмеялся парень и взял у девушки сумки, - что ты заказала? - спросил он, уходя на кухню, чтобы разобрать пакеты.
Может что вкусное? - с надеждой подумал дампир.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:26 | Сообщение # 876
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Теперь я научился принимать продукты, - засмеялся парень и взял у девушки сумки, - что ты заказала? - спросил он, уходя на кухню, чтобы разобрать пакеты.
- Новые навыки... Так, - девушка тоже прошла на кухню и начала разбирать продукты, - авокадо, бананы, виноград, шоколад, кокос, горбуша... и так далее, - улыбнулась девушка, раскладывя всё, что-то в холодильник, что по полочкам.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:31 | Сообщение # 877
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Новые навыки... Так, - девушка тоже прошла на кухню и начала разбирать продукты, - авокадо, бананы, виноград, шоколад, кокос, горбуша... и так далее, - улыбнулась девушка, раскладывая всё, что-то в холодильник, что по полочкам.
- Много всего, по большей части фруктов? Буду переходить на твою пищу. - улыбнулся дампир, подавая девушке продукты,- Теперь у нас будет стимул завтракать дома...
Когда все продукты были разложены, Акарин снова вышел в гостиную и сел на диван.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:35 | Сообщение # 878
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Много всего, по большей части фруктов? Буду переходить на твою пищу. - улыбнулся дампир, подавая девушке продукты,- Теперь у нас будет стимул завтракать дома...
Когда все продукты были разложены, Акарин снова вышел в гостиную и сел на диван. Лорен тоже прошла в эту часть комнаты.
- Не только фрукты, но и рыба... Ты же умеешь её готовить? - смущенно спросила моройка, понимая, что вот, как её приготовить, она не знает. И Лорейн присела рядом.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:44 | Сообщение # 879
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Не только фрукты, но и рыба... Ты же умеешь её готовить? - смущенно спросила моройка и присела рядом.
- Знаю, но практики в этом деле очень мало. Я редко когда ел рыбу, только если в гостях или на отдыхе, - сказал он и повернулся к девушке,- поможешь потом с ней? Иначе боюсь, получится не очень вкусно. В последний раз она у меня даже сгорела...
Он откинулся на спинку дивана. Телевизор был выключен, а потому в квартире снова была та самая успокаивающая тишина.
Посмотрели фрагмент фильма... и он даже не подействовал...



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:49 | Сообщение # 880
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Знаю, но практики в этом деле очень мало. Я редко когда ел рыбу, только если в гостях или на отдыхе, - сказал он и повернулся к девушке,- поможешь потом с ней? Иначе боюсь, получится не очень вкусно. В последний раз она у меня даже сгорела...
Он откинулся на спинку дивана. Телевизор был выключен, а потому в квартире снова была та самая успокаивающая тишина.
- И будет у нас аля горелая горбуша... - засмеялась моройка, представляя эту картину, - Я то помогу, но поможет ли это рыбе? - и Лорен вопросительно подняла бровь, еле сдерживая смешок.
- Надо было мясо заказать? - спросила Лорейн и посмотрела на телевизор, - Что-то интересное?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz