[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Квартира Лорен Блер
MikaNikaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline



+ Терраса
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:45 | Сообщение # 901
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Подойдя к девушке сзади, морой осторожно отодвинул волосы девушки, и аккуратно застегнул цепочку.
- Тебе очень идет
- Спасибо, она невероятно красивая, - рассматривая вещицу, благодарила Лора.
Затем она вытащила серебряный кинжал: - Ты.. волшебник..- А ароматическая лампа приятно завершила общий ансамбль.
- Я просто вспомнил, как ты любишь говорить, что можешь сама постоять за себя, и решил тебе в этом помочь. Кол конечно практичнее, но и кинжал не плохо подойдет. А зная тебя, ты найдешь куда его применить
- Ты прав, - девушка ещё раз осмотрела подарок и одобрительно кивнула.
Заметив неподалеку фигуру мужчины, Михаэль с интересом взглянул на Лорен.
- Это Акарин, мой страж, - кратко ответила на взгляд девушка, подозревая, что морою это не интересно. - Акарин, это Михаэль, мой очень хороший друг, - моройка быстро бросила взгляд на дампира и вернулась к морою. Мик лишь кивнул в сторону парня, давая понять, что его заметили. Акарин кивнул в знак приветствия.
- Ты надолго в городе?
- Я тебе тут похоже навсегда. Получилось так, что начал работать в подразделении отца, занимаюсь донорской кровью
- Это хорошо... И прости, что я так сбежала, ничего не сказав... - улыбка не сходила с лица девушки, хотя Лорен виновато опустила глаза.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:46 | Сообщение # 902
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ты надолго в городе?
- Я тебе тут похоже навсегда. Получилось так, что начал работать в подразделении отца, занимаюсь донорской кровью
- Это хорошо... И прости, что я так сбежала, ничего не сказав... - улыбка не сходила с лица девушки, хотя Лорен виновато опустила глаза.
Морой чуть наклонил голову и с улыбкой заглянул девушке в глаза.
- Я же говорил, что найду тебя везде. Так, что можно считать, что не расставались



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:24 | Сообщение # 903
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Морой чуть наклонил голову и с улыбкой заглянул девушке в глаза.
- Я же говорил, что найду тебя везде. Так, что можно считать, что не расставались
Девушка подняла уже весёлые глаза, которые улыбались морою.
- Это был лишь вопрос времени, - усмехнулась Лорен и снова обняла Михаэля. - Я рада, что ты меня нашёл.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:26 | Сообщение # 904
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Девушка подняла уже весёлые глаза, которые улыбались морою.
- Это был лишь вопрос времени, - усмехнулась Лорен и снова обняла Михаэля. - Я рада, что ты меня нашёл.
Подняв девушку, Мик закружил ее в воздухе
- Если бы ты знала как я рад этой встрече. Когда узнал твое местонахождение, даже не поверил!
- Поставив Лорен на пол, морой продолжал ее обнимать, - надеюсь мне стоит ожидать от тебя обещания больше так не делать?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:31 | Сообщение # 905
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Подняв девушку, Мик закружил ее в воздухе
- Если бы ты знала как я рад этой встрече. Когда узнал твое местонахождение, даже не поверил! - Поставив Лорен на пол, морой продолжал ее обнимать, - надеюсь мне стоит ожидать от тебя обещания больше так не делать?
- Я не буду так делать, если не придётся, обещаю, - и моройка нежно поцеловала его в щечку, как знак своего обещания, и положила голову на плечо. - Как видишь, я такая же как прежде.
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:36 | Сообщение # 906
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я не буду так делать, если не придётся, обещаю, - и моройка нежно поцеловала его в щечку, как знак своего обещания, и положила голову на плечо. - Как видишь, я такая же как прежде.
- Я рад этому, - Мик крепче прижал к себе девушку и улыбнулся, - и ведь даже не дала о себе знать. Быть может просветишь меня, что с тобой произошло после нашего расставания, ну или твоего побега? Я просто еще не решил, что звучит лучше, - морой вдыхал знакомый и уже родной запах Лорен



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:44 | Сообщение # 907
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я рад этому, - Мик крепче прижал к себе девушку и улыбнулся, - и ведь даже не дала о себе знать. Быть может просветишь меня, что с тобой произошло после нашего расставания, ну или твоего побега? Я просто еще не решил, что звучит лучше
- Я долго путешествовала, бегала по миру, - вздохнула девушка и почувствовала тепло человека, который терпеливо выносил все её выходки и поддерживал во всём. - Затем надолго осела в Португалии, откуда сюда и приехала, ведь здесь столько представителей нашей расы собралось, - с улыбкой на губах говорила девушка о том, что оставалось уже позади.
- А ты? Что с тобой произошло, пока я "гуляла"?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:48 | Сообщение # 908
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я долго путешествовала, бегала по миру, - вздохнула девушка и почувствовала тепло человека, который терпеливо выносил все её выходки и поддерживал во всём. - Затем надолго осела в Португалии, откуда сюда и приехала, ведь здесь столько представителей нашей расы собралось, - с улыбкой на губах говорила девушка о том, что оставалось уже позади.
- Ох, и не говори о представителях. Тут их как грязи, особенно в академии. Была там?
- А ты? Что с тобой произошло, пока я "гуляла"?
- Да в принципе у меня все было не так радужно, по крайней мере путешествием я не занимался. Слинял подальше от всех родственников, хотя наверное это и не возможно до конца. Приехав сюда, сразу принял от отца предложение, ему не кого было посадить за эту работу, а мне не чего было делать. - Моройка вздохнул, - как видишь, без тебя, стало вообще плохо



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:58 | Сообщение # 909
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ох, и не говори о представителях. Тут их как грязи, особенно в академии. Была там?
- Нет, - Лорен отрицательно покачала головой, а ведь она собиралась как-нибудь туда наведаться.
- А ты? Что с тобой произошло, пока я "гуляла"?
- Да в принципе у меня все было не так радужно, по крайней мере путешествием я не занимался. Слинял подальше от всех родственников, хотя наверное это и не возможно до конца. Приехав сюда, сразу принял от отца предложение, ему не кого было посадить за эту работу, а мне не чего было делать. - Морой вздохнул, - как видишь, без тебя, стало вообще плохо
- Ты уже скучаешь по моим выходкам? - моройка недоверчиво посмотрела в глаза Михаэля. - И кстати, я снова танцую, - Лорен высвободилась из объятий мороя и сделала несколько воздушных па, приземлившись ему в руки.
- Чего мы стоим? Гостиная либо моя комнаты готовы принять тебя, - и Лорен улыбнулась, закрывая в этот момент глаза.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:05 | Сообщение # 910
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ты уже скучаешь по моим выходкам? - моройка недоверчиво посмотрела в глаза Михаэля.
- Если бы ты знала как!
- И кстати, я снова танцую, - Лорен высвободилась из объятий мороя и сделала несколько воздушных па, приземлившись ему в руки.
Держа моройку на руках, Мик не смог сдержать веселой улыбки.
- Я тебя почти не чувствую, ты вообще перестала есть? А танцы... это великолепно, я ведь уже говорил тебе, ты лучше всех танцуешь
- Чего мы стоим? Гостиная либо моя комнаты готовы принять тебя, - и Лорен улыбнулась, закрывая в этот момент глаза.
- Интересное предложение, но по скольку я не ориентируюсь тут, то пожалуй гостиная, - пройдя с девушкой на руках, морой опустился в кресло, и та оказалась на его коленях. Мик лишь обнял ее за талию, - и это все, что ты мне хотела бы рассказать? - Чуть прищурившись, парень смотрел в глаза Лорен



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:12 | Сообщение # 911
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я тебя почти не чувствую, ты вообще перестала есть? А танцы... это великолепно, я ведь уже говорил тебе, ты лучше всех танцуешь
- Я не перестала, - Лора помотала головой, сейчас она была больше похожа на ребёнка, - Тогда я обещала тебе танец и готова выполнить обещание.
- Чего мы стоим? Гостиная либо моя комнаты готовы принять тебя, - и Лорен улыбнулась, закрывая в этот момент глаза.
- Интересное предложение, но по скольку я не ориентируюсь тут, то пожалуй гостиная, - пройдя с девушкой на руках, морой опустился в кресло, и та оказалась на его коленях. Мик лишь обнял ее за талию, - и это все, что ты мне хотела бы рассказать? - Чуть прищурившись, парень смотрел в глаза Лорен.
- А что бы ты хотел узнать? - Лора положила голову на плечо мороя.
Надеюсь, мы не смущаем Акарина... - девушка быстро, незаметно для мороя бросила взгляд "прости за неудобства" на дампира.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:16 | Сообщение # 912
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я не перестала, - Лора помотала головой, сейчас она была больше похожа на ребёнка, - Тогда я обещала тебе танец и готова выполнить обещание.
- Танец? Ах да, выбор стиля за мной? Или ты сама уже знаешь, что будешь танцевать?

- Чего мы стоим? Гостиная либо моя комнаты готовы принять тебя, - и Лорен улыбнулась, закрывая в этот момент глаза.
- Интересное предложение, но по скольку я не ориентируюсь тут, то пожалуй гостиная, - пройдя с девушкой на руках, морой опустился в кресло, и та оказалась на его коленях. Мик лишь обнял ее за талию, - и это все, что ты мне хотела бы рассказать? - Чуть прищурившись, парень смотрел в глаза Лорен.
- А что бы ты хотел узнать? - Лора положила голову на плечо мороя.
- Все, что я успел пропустить, - повернув голову в сторону Лорен, морой провел одной рукой по ее щеке и улыбнулся, - я рад, что ты не изменилась, моя моройка



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:23 | Сообщение # 913
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Танец? Ах да, выбор стиля за мной? Или ты сама уже знаешь, что будешь танцевать?
- У меня есть идея, но я хочу выслушать твои предложения... - глазки девушки заискрились от ожидания предстоящего шоу.
- А что бы ты хотел узнать? - Лора положила голову на плечо мороя.
- Все, что я успел пропустить, - повернув голову в сторону Лорен, морой провел одной рукой по ее щеке и улыбнулся, - я рад, что ты не изменилась, моя моройка
Девушка вздрогнула от этого прикосновения и лишь улыбнулась в ответ.
- Только не ругай меня... - начала девушка, - ты знаешь, как я люблю приключения... недавно я познакомилась со стригоем, - Лорен старалась произнести это медленно нейтральным голосом.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:25 | Сообщение # 914
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Акарин изо всех сил натянул на себя маску стража, пока телефон в кармане не принялся вибрировать. Пришло сообщение от матери.
/Телефон Акарина/
Как... - он повернулся к Лорен, - Лорен... можно с тобой поговорить?
Парень поднялся с дивана, стараясь не встречаться взглядом с парнем.



<3 EliasLake
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:29 | Сообщение # 915
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- У меня есть идея, но я хочу выслушать твои предложения... - глазки девушки заискрились от ожидания предстоящего шоу.
- Тогда я потом предоставлю тебе список

Девушка вздрогнула от этого прикосновения и лишь улыбнулась в ответ.
- Только не ругай меня... - начала девушка, - ты знаешь, как я люблю приключения... недавно я познакомилась со стригоем, - Лорен старалась произнести это медленно нейтральным голосом.
- Боже, ты даже от стража умудрилась слинять. В принципе я подобного ожидал, - морой лишь покачал головой.
- Лорен... можно с тобой поговорить?
Страж поднялся с дивана, стараясь не встречаться взглядом с парнем.
Убрав руки с талии моройки, Мик кивнул девушке



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:32 | Сообщение # 916
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Боже, ты даже от стража умудрилась слинять. В принципе я подобного ожидал, - морой лишь покачал головой.
- Не совсем...
- Лорен... можно с тобой поговорить?
Страж поднялся с дивана, стараясь не встречаться взглядом с парнем.
Убрав руки с талии моройки, Мик кивнул девушке
- Конечно, - девушка встала и озадаченная подошла к Акарину.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:38 | Сообщение # 917
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Конечно, - девушка встала и озадаченная подошла к Акарину.
- Пойдем на кухню, - и парень повел девушку за собой.
- Мне нужно уехать из города... - начал Акарин, как только они оказались одни,- надеюсь я не слишком сильно тебя достал за все это время.
Дампир слабо улыбнулся.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:43 | Сообщение # 918
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Пойдем на кухню, - и парень повел девушку за собой. Лора не понимала, что происходит, но послушно следовала за дампиром.
- Мне нужно уехать из города... - начал Акарин, как только они оказались одни,- надеюсь я не слишком сильно тебя достал за все это время.
Дампир слабо улыбнулся.
- А.. я не знаю, что сказать, - оторопела девушка. - Тогда, - и тут она его очень нежно, заботливо и в то же время страстно поцеловала.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:48 | Сообщение # 919
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- А.. я не знаю, что сказать, - оторопела девушка. - Тогда, - и тут она его очень нежно, заботливо и в то же время страстно поцеловала.
- Жаль, что ничего не получилось, - прокомментировал дампир отстранившись, - береги себя и поскорее найди стража. Ты конечно хорошо сражаешься, но все равно, лишняя безопасность не повредит.
Акарин вышел из кухни и прошел в свою комнату. Собрав свои вещи, он снова появился в гостиной.
- Пока, - крикнул он и открыл входную дверь. Кинув ключи на тумбу, дампир покинул квартиру.
/Конец игры/



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:56 | Сообщение # 920
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Жаль, что ничего не получилось, - прокомментировал дампир отстранившись, - береги себя и поскорее найди стража. Ты конечно хорошо сражаешься, но все равно, лишняя безопасность не повредит.
Акарин вышел из кухни и прошел в свою комнату. Собрав свои вещи, он снова появился в гостиной.
- Пока, - крикнул он и открыл входную дверь. Кинув ключи на тумбу, дампир покинул квартиру.
Лорен чувствовала пустоту, она теряла хорошего друга... человека, который был так добр к ней или даже больше... Маленький кусочек откололся от неё... Теперь в её жизни оставалось меньше этих осколков... Тори, будущий племянник или племянница, Михаэль... остальное же давно растворилось в прошлом...
Моройка медленно вернулась к Михаэлю... Мой друг ушёл, - с пустыми глазами произнесла она. И сейчас ей было наплевать на отношение мороя к дампирам. Ей просто нужна была поддержка.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz