[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Квартира Лорен Блер
MikaNikaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline



+ Терраса
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:53 | Сообщение # 881
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- И будет у нас аля горелая горбуша... - засмеялась моройка, - Я то помогу, но поможет ли это рыбе? - и Лорен вопросительно подняла бровь, еле сдерживая смешок.
- Надо было мясо заказать? - спросила Лорейн и посмотрела на телевизор, - Что-то интересное?
- Мясо всегда можно просто докупить, а вот рыбу мне уже жаль,- улыбнулся он,- По телевизору? Конечно интересное. Там же пыль... увлекательный просмотр.
Дампир не сдержал смеха.
- Как думаешь, если мы завтра сходим на прогулку, будет криминал?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:57 | Сообщение # 882
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Мясо всегда можно просто докупить, а вот рыбу мне уже жаль,- улыбнулся он,- По телевизору? Конечно интересное. Там же пыль... увлекательный просмотр.
Дампир не сдержал смеха. И Лорен подхватила его настроение, тоже засмеявшись.
- Как думаешь, если мы завтра сходим на прогулку, будет криминал?
- Почему же криминал? Мы же не на охоту пойдём, - царила та же атмосфера веселья, что явно отражалось в голосе девушки, - А куда пойдём?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:00 | Сообщение # 883
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Почему же криминал? Мы же не на охоту пойдём, - царила та же атмосфера веселья, что явно отражалось в голосе девушки, - А куда пойдём?
- Например на озеро, помнишь, мы туда ходили тренироваться. А вообще, мало ли стригой подкрадется со спины... кстати, я так и не узнал у тебя, как ты с ним познакомилась?
Спросил Акарин, искренне радуясь появившейся теме.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:05 | Сообщение # 884
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Например на озеро, помнишь, мы туда ходили тренироваться. А вообще, мало ли стригой подкрадется со спины... кстати, я так и не узнал у тебя, как ты с ним познакомилась?
Спросил Акарин, искренне радуясь появившейся теме.
- Озеро? Неплохой вариант, - искренне обрадовалась девушка возможности снова искупаться, - Стригой?... Эмм... Клуб, всё тот же клуб, - виновато произнесла девушка и опустила глаза.
Из-за меня Акарину пришлось с ним драться...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:11 | Сообщение # 885
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Озеро? Неплохой вариант, - искренне обрадовалась девушка, - Стригой?... Эмм... Клуб, всё тот же клуб, - виновато произнесла девушка и опустила глаза.
- От него одни неприятности... я даже не удивлен, что там. Интересно, стригой сменил место жительства или остался? Обычно они сразу пропадают, после разоблачения. Тем более мы остались живы...- Акарин задумался,- хотя наверное я бы попробовал отомстить...
Он вскинул брови и попытался придумать хотя бы какой-то план по защите в случаи внезапной атаки.
- Хотя, с учетом того, что ты вела себя достаточно храбро... он может больше не появится. Тем более насколько я понял, он любитель выпивки.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:19 | Сообщение # 886
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- От него одни неприятности... я даже не удивлен, что там. Интересно, стригой сменил место жительства или остался? Обычно они сразу пропадают, после разоблачения. Тем более мы остались живы...- Акарин задумался,- хотя наверное я бы попробовал отомстить...
- Хотя, с учетом того, что ты вела себя достаточно храбро... он может больше не появится. Тем более насколько я понял, он любитель выпивки.
- Мстить? Это не хорошо, - Лорен задумалась, ей никогда не хотелось никого убивать. - Давай, думать, что он не появится и не портить себе настроение, - попыталась покинуть эту тему моройка. - Так что там насчёт озера? Идём купаться, тренироваться или гулять завтра?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:23 | Сообщение # 887
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Мстить? Это не хорошо, - Лорен задумалась, - Давай думать, что он не появится и не портить себе настроение, - попыталась покинуть эту эту моройка. - Так что там насчёт озера? Идём купаться, тренироваться или гулять завтра?
- Извини,не хотел с настроением экспериментировать... а вот насчет всех вариантов. То можно вообще все сразу, просто по порядку, - он посмотрел на подопечную, - мне кажется, ты уже можешь обойтись и без тренировок. Прекрасно справляешься.
И приманка отличная... как медом намазали... была еще стихия. Бомба.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:30 | Сообщение # 888
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Извини,не хотел с настроением экспериментировать... а вот насчет всех вариантов. То можно вообще все сразу, просто по порядку, - он посмотрел на подопечную, - мне кажется, ты уже можешь обойтись и без тренировок. Прекрасно справляешься.
- Если ты так считаешь, то у нас по плану на завтра только отдых, - усмехнулась девушка и развалилась на кожаном диване, и под её рукой оказалась подушка, - А сейчас... поберегись! - и Лорен запустила в Акарина эту небольшую диванную подушечку с озорной улыбкой.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:33 | Сообщение # 889
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Если ты так считаешь, то у нас по плану на завтра только отдых, - усмехнулась девушка и развалилась на кожаном диване, и под её рукой оказалась подушка, - А сейчас... поберегись! - и Лорен запустила в Акарину эту небольшую диванную подушечку с озорной улыбкой.
Дампир поймал подушку, помешав ей преодолеть три сантиметра до своего лица. Выглянув из-за нее, парень издал звук похожий на:
- Ай!- затем перевернул подушку и прицелился в подопечную, - снова сражение? А что будет если кто-то из нас проиграет?
Он запульнул подушкой в Лорен.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:39 | Сообщение # 890
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ай!- затем перевернул подушку и прицелился в подопечную, - снова сражение? А что будет если кто-то из нас проиграет?
Он запульнул подушкой в Лорен.
- Ну.. да, война не закончилась... - и Лора отбила подушку, затем нащупала рукой ещё одну и снова запустила в Акарина, - Я не сдамся так просто, - но не остановилась, и, подняв отлетевшую от неё, налетела на дампира.
А кто-то из нас победит?...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:46 | Сообщение # 891
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Ну.. да, война не закончилась... - и Лора отбила подушку, затем нащупала рукой ещё одну и снова запустила в Акарина, - Я не сдамся так просто, - но не остановилась, и, подняв отлетевшую от неё, налетела на дампира.
Парень отбил одну подушку, а вот вторая попала ему в грудь. Он собирался откинуть ее, но Лорен приземлилась следом.
- Хорошо что ты легкая... не хотелось бы умереть такой нелепой смертью,- он посмотрел на моройку, глаза которой дико блестели, - ты никогда не сдаешься. Я просто потерял бдительность, второй раз тебе не удастся меня подловить.
Акарин засмеялся и попытался поднять девушку вместе с подушкой. Положение было не удобным, а потому он просто не смог это сделать.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:56 | Сообщение # 892
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Хорошо что ты легкая... не хотелось бы умереть такой нелепой смертью,- он посмотрел на моройку, глаза которой дико блестели, - ты никогда не сдаешься. Я просто потерял бдительность, второй раз тебе не удастся меня подловить.
Акарин засмеялся и попытался поднять девушку вместе с подушкой. Положение было не удобным, а потому он просто не смог это сделать.
- Сдавайтесь, - прошипела Лора, наклонившись над ухом дампира. - И второго раза не будет.
Не верю, что всё так просто... Неа...
- Преимущество у меня, - моройка самодовольно улыбнулась и попыталась сильнее прижать дампира.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:01 | Сообщение # 893
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Сдавайтесь, - прошипела Лора, наклонившись над ухом дампира. - И второго раза не будет.
- Преимущество у меня, - моройка самодовольно улыбнулась и попыталась сильнее прижать дампира.
- Сдаюсь, сдаюсь, иначе ты сломаешь мне ребра! - пискнул дампир, но как только Лорен немного ослабила хватку, взял инициативу на себя, - ну что, попалась, думала все так просто?
Он не стал наклоняться к уху девушки, просто постарался взглянуть ей в глаза.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:11 | Сообщение # 894
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Сдаюсь, сдаюсь, иначе ты сломаешь мне ребра! - пискнул дампир, но как только Лорен немного ослабила хватку, взял инициативу на себя, - ну что, попалась, думала все так просто?
Он не стал наклоняться к уху девушки, просто постарался взглянуть ей в глаза.
Глаза моройки заблестели от азарта.
- Я не думала, я надеялась, что непросто, - ответила она и, как змея, попыталась высвободиться. - Последнее слово, всё равно, за мной, - и хитрая улыбка заиграла на её лице. Что же я намерена делать? - замешкалась моройка, ведь то, что бы она обычно сделала, здесь не подходило.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:36 | Сообщение # 895
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Квартира Михаэля Ивашкова (мз)/
Пробежавшись по нужным магазинам, Ивашков все разложил по своим коробочкам и осмотрелся. Убедившись, что его внешний вид не пострадал, Мик вышел из машины и обогнув ее, достал все подарки. Закрыв машину, парень поднялся на крыльцо и несколько раз постучал в дверь.
- На сколько она изменилась... Сможет ли узнать меня... хотя, я не так и изменился, да и времени вообще не много прошло, о чем только думаю



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:44 | Сообщение # 896
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Вдруг раздался стук в дверь, и Лорен нашла способ освободиться, не принимая поражения и не стараясь придумать, как освободиться.
- Я открою, - Бросила моройка, и Акарин ослабил хватку так, что моройка быстро освободилась, и поспешила открыть дверь. В голове девушки было немного вариантов, кто бы это мог быть. Улыбаясь, она открыла дверь.
- А! - визг разнёсся по квартире. На пороге стоял Михаэль, и Лорен поспешила броситься ему на шею, настолько радая встрече, - Я так рада тебя видеть!


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:49 | Сообщение # 897
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Дверь открыла Лорен
- А! - визг разнёсся по квартире. Лорен поспешила броситься ему на шею, настолько радая встрече, - Я так рада тебя видеть!
Обняв моройку, парень оторвал ее от пола.
- Я тоже безумно рад видеть тебя, маленькая моройка,
- Мик не сдержал смеха. Переступив порог все еще с Лорен на руках и подарками заведенными теперь за спину девушки, парень поставил ее на пол.
Михаэль протянул ей огромный букет белых роз и подарочный пакет.
-Надеюсь твои вкусы все еще не изменились. И кстати, ты так и не обзавелась машиной? Все же мне придется это уладить.
Заметив неподалеку фигуру мужчины, Михаэль с интересом взглянул на Лорен, но потом сообразив про стража, оценивающе его осмотрел.
-Блин, не перевариваю стражей... интересно, Лорен это помнит или нет.
Снова вернув внимание на Лорен, морой не смог не отметить, что девушка все так же прекрасно выглядит



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:28 | Сообщение # 898
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Обняв моройку, парень оторвал ее от пола.
- Я тоже безумно рад видеть тебя, маленькая моройка, - Мик не сдержал смеха.
Так позволено называть меня только ему, - и Лорейн усмехнулась в ответ.
Переступив порог все еще с Лорен на руках и подарками заведенными теперь за спину девушки, парень поставил ее на пол.
Михаэль протянул ей огромный букет белых роз и подарочный пакет.
-Надеюсь твои вкусы все еще не изменились. И кстати, ты так и не обзавелась машиной? Все же мне придется это уладить.
- А я вижу ты не забыл их, - Лора широко улыбнулась, взяв в руки сначала огромный букет, который ей безумно понравился, а за тем и пакет, - Сейчас увидим, что там, - моройка заглянула внутрь, где ей первым делом попала на глаза подвеска, которую она сразу же достала. - Одень мне её.
Затем она вытащила серебряный кинжал: - Ты.. волшебник..- А ароматическая лампа приятно завершила общий ансамбль.
Заметив неподалеку фигуру мужчины, Михаэль с интересом взглянул на Лорен.
- Это Акарин, мой страж, - кратко ответила на взгляд девушка, подозревая, что морою это не интересно. - Акарин, это Михаэль, мой очень хороший друг, - моройка быстро бросила взгляд на дампира и вернулась к морою.
- Ты надолго в городе?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:33 | Сообщение # 899
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А я вижу ты не забыл их, - Лора широко улыбнулась, взяв в руки сначала огромный букет, который ей безумно понравился, а за тем и пакет, - Сейчас увидим, что там, - моройка заглянула внутрь, где ей первым делом попала на глаза подвеска, которую она сразу же достала. - Одень мне её.
Подойдя к девушке сзади, морой осторожно отодвинул волосы девушки, и аккуратно застегнул цепочку.
- Тебе очень идет
Затем она вытащила серебряный кинжал: - Ты.. волшебник..- А ароматическая лампа приятно завершила общий ансамбль.
- Я просто вспомнил, как ты любишь говорить, что можешь сама постоять за себя, и решил тебе в этом помочь. Кол конечно практичнее, но и кинжал не плохо подойдет. А зная тебя, ты найдешь куда его применить

Заметив неподалеку фигуру мужчины, Михаэль с интересом взглянул на Лорен.
- Это Акарин, мой страж, - кратко ответила на взгляд девушка, подозревая, что морою это не интересно. - Акарин, это Михаэль, мой очень хороший друг, - моройка быстро бросила взгляд на дампира и вернулась к морою. Мик лишь кивнул в сторону парня, давая понять, что его заметили
- Ты надолго в городе?
- Я тебе тут похоже навсегда. Получилось так, что начал работать в подразделении отца, занимаюсь донорской кровью



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:42 | Сообщение # 900
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Акарин кивнул в знак приветствия.
- Ты надолго в городе?
- Я тебе тут похоже навсегда. Получилось так, что начал работать в подразделении отца, занимаюсь донорской кровью
Дампир внимательно наблюдал за это парой. Я угадал, парень... буду молчать... встреча старых друзей слишком ценна.
Откинувшись на диване, Акарин обернулся на телевизор, не смотря на то, что он был выключен.



<3 EliasLake
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz