[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Квартира Лорен Блер
MikaNikaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline



+ Терраса
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 03:52 | Сообщение # 841
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Доверюсь твоему вкусу, - девушка уселась на диван, пытаясь представить, что же ужасного в нём произойдёт.
Акарин с интересом наблюдал за экраном, пытаясь вспомнить самые страшные моменты фильма, чтобы подловить подопечную. Выбрав тот, на котором маленький дьявол реагирует на церковь и кидается на мать. Дампир дотронулся до плеча Лорен.
- Бу!- шепнул он и засмеялся.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 03:56 | Сообщение # 842
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Дампир дотронулся до плеча Лорен.
- Бу!- шепнул он и засмеялся.
Лорен повернула голову и удивлённо на него посмотрела:
- Чего ты хотел этим добиться? - с совершенно беспечным лицом моройка смотрела на Акарина. - Боюсь расстроить тебя, но мне не страшно, - и она натянула виноватую улыбку.
И что все девушки должны бояться?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 03:59 | Сообщение # 843
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Чего ты хотел этим добиться? - с совершенно беспечным лицом моройка смотрела на Акарина. - Боюсь расстроить тебя, но мне не страшно, - и она натянула виноватую улыбку.
- Ты первая кто не испугался. Все мои сестры начинали визжать и атаковать меня подушками...- парень снова повернулся к экрану, - тебя наверное таким фильмом не пробить. Пункт назначения смотрела когда-нибудь?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 04:04 | Сообщение # 844
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ты первая кто не испугался. Все мои сестры начинали визжать и атаковать меня подушками...- парень снова повернулся к экрану, - тебя наверное таким фильмом не пробить. Пункт назначения смотрела когда-нибудь?
- Я рада, что одна такая, - самодовольно улыбнулась Лорен. - Название знакомое, может, и смотрела, но я не увлекаюсь просмотром фильмов, - добавила девушка.
Чем же он меня ещё напугать попытается?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 04:07 | Сообщение # 845
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Я рада, что одна такая, - самодовольно улыбнулась Лорен. - Название знакомое, может, и смотрела, но я не увлекаюсь просмотром фильмов, - добавила девушка.
- А чего молчишь? Я то могу прожить без просмотра. - повернулся к ней Акарин, - Есть другие варианты?
Он откинулся на спинку дивана и постарался не отводить глаза от подопечной.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 04:11 | Сообщение # 846
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- А чего молчишь? Я то могу прожить без просмотра. - повернулся к ней Акарин, - Есть другие варианты?
Он откинулся на спинку дивана и постарался не отводить глаза от подопечной.
- В том то и дело, что у меня нет, - Лорен приподняла плечики, - Будем сидеть в тишине и темноте? - моройка усмехнулась, - Или тебе придёт какая-нибудь гениальная идея?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 04:15 | Сообщение # 847
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- В том то и дело, что у меня нет, - Лорен приподняла плечики, - Будем сидеть в тишине и темноте? - моройка усмехнулась, - Или тебе придёт какая-нибудь гениальная идея?
- Тут нет вдохновителей... Вранье... У меня идеи только на счет тренировок и сна. Только для тренировок уже поздно, а для сна рано.
Хотя при этой фразе Акарин не удержался и зевнул, прикрыв глаза.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 04:19 | Сообщение # 848
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Тут нет вдохновителей... У меня идеи только на счет тренировок и сна. Только для тренировок уже поздно, а для сна рано.
Хотя при этой фразе Акарин не удержался и зевнул, прикрыв глаза.
- Ты уверен, что тебе рано? - Лорейн заботливо посмотрела на дампира. - Обещаю не убегать, - добавила она и села поудобнее на диване.
Он такой милый.. забавный.. - проносилось в голове девушки..


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 04:24 | Сообщение # 849
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Ты уверен, что тебе рано? - Лорейн заботливо посмотрела на дампира. - Обещаю не убегать, - добавила она и села поудобнее на диване.
Он распахнул глаза.
- Спасибо, что напомнила. Я не лягу раньше тебя, - Акарин выпрямился и посмотрел на подопечную,- может тоже ляжешь?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 04:28 | Сообщение # 850
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Он распахнул глаза.
- Спасибо, что напомнила. Я не лягу раньше тебя, - Акарин выпрямился и посмотрел на подопечную,- может тоже ляжешь?
- Но я не хочу спать, - запротестовала девушка. - А ты действительно можешь отдохнуть. Тебе не о чем волноваться, - добавила она.
Что мне трудно доверять?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 04:31 | Сообщение # 851
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Но я не хочу спать, - запротестовала девушка. - А ты действительно можешь отдохнуть. Тебе не о чем волноваться, - добавила она.
- Тогда предлагай другие варианты, - твердо решил дампир, - иначе и правда останемся здесь сидеть. Неужели это интересно?
Акарин покачал головой и схватил пульт. Вскоре наступила тишина, потому что больше не было звуков, кроме дыхания.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 04:35 | Сообщение # 852
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Тогда предлагай другие варианты, - твердо решил дампир, - иначе и правда останемся здесь сидеть. Неужели это интересно?
Акарин покачал головой и схватил пульт. Вскоре наступила тишина, потому что больше не было звуков, кроме дыхания.
- Может, ты проголодался? Я могу что-то приготовить, - такой вариант предложила моройка. Похоже, что мы останемся сидеть здесь, если не появится какай-то идея. В клуб же мы не пойдём? Танцевать со мной ты не будешь. Пить мы оба не будем. А ко мне ты вряд ли кого-то подпустишь, - сделала выводы Лорен.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 04:38 | Сообщение # 853
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Может, ты проголодался? Я могу что-то приготовить, - такой вариант предложила моройка. - В клуб же мы не пойдём? Танцевать со мной ты не будешь. Пить мы оба не будем. А ко мне ты вряд ли кого-то подпустишь, - сделала выводы Лорен.
Акарин хмыкнул.
- Мы ели не так давно. В клуб ходят за танцами и выпивкой... - начал перечислят он, - фильм смотреть не хочешь, спать тоже. Я не знаю что с тобой делать.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 04:41 | Сообщение # 854
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Акарин хмыкнул.
- Мы ели не так давно. В клуб ходят за танцами и выпивкой... - начал перечислят он, - фильм смотреть не хочешь, спать тоже. Я не знаю что с тобой делать.
- Ты можешь благополучно заснуть, а я тихо посижу в квартире, - совершенно искренне говорила моройка, но столь непохоже на неё.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 04:47 | Сообщение # 855
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Ты можешь благополучно заснуть, а я тихо посижу в квартире, - говорила моройка.
- Ты пытаешься меня усыпить или я могу тебе довериться? - спросил Акарин и поднялся с дивана, пытаясь хоть как-то нащупать выключатель. Миссия была успешно завершена и вскоре загорелась люстра.
- Мне страшно от того, какую выходку ты можешь придумать,- теперь парень мог смотреть в глаза Лорен.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 04:53 | Сообщение # 856
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ты пытаешься меня усыпить или я могу тебе довериться? - спросил Акарин и поднялся с дивана, пытаясь хоть как-то нащупать выключатель. Миссия была успешно завершена и вскоре загорелась люстра. Яркий свет ударил в глаза, и Лоре пришлось зажмуриться на время.
- Мне страшно от того, какую выходку ты можешь придумать,- теперь парень мог смотреть в глаза Лорен.
- Я просто предлагаю тебе отдохнуть. И сбежала ли я за последние несколько дней? - моройка уже практически жалела о том, что предложила, - Ты можешь мне довериться...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 04:59 | Сообщение # 857
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Я просто предлагаю тебе отдохнуть. И сбежала ли я за последние несколько дней? Ты можешь мне довериться...
Могу? Она и правда не сбегала пока что... может поняла, что это не безопасно? Ага, конечно...
- Хорошо, поверю, - он взлохматил волосы и подошел к двери своей комнаты, - если что - буди. Сладких снов...
Парень зашел в комнату и прикрыл за собой дверь. Скинув одежду, он быстро залез на кровать и прикрылся простынью, чтобы моройке не было неловко если она придет будить его.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 05:04 | Сообщение # 858
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Хорошо, поверю, - он взлохматил волосы и подошел к двери своей комнаты, - если что - буди. Сладких снов...
- Вот и отлично. Сладких...
Парень зашел в комнату и прикрыл за собой дверь. А Лора осталась в гостиной наедине со своими мыслями и выключила свет. Так ей было комфортнее.
Между нами всё как прежде? Похоже, что так... И, наконец, вернулось доверие... Что может быть лучше...
Здесь, в Брашове, Блер становилась другой: мягкой... заботливой... как когда-то она была.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:25 | Сообщение # 859
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Проснувшись, Акарин посмотрел на часы. Проспал всего полтора часа- подумал он. Потянувшись, он сел на постели и прислушался. К счастью никаких посторонних шумов дампир не мог разобрать.
Она еще тут?.. проверить?
Нет, если она увидит, что я открыл дверь, посмотрел на нее и снова завалился спать, поймет мои сомнения. Как же это трудно - довериться...



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Понедельник, 29.08.2011, 10:26
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:06 | Сообщение # 860
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Лорейн просидела немного в гостиной, но долго сидеть, ничего не делая, она не могла. Девушка поднялась с дивана и тихо зашагала на крышу убрать аппаратуру, а затем вернулась в гостиную , взяв ноутбук в руки, начала заказывать продукты через интернет.
Он ещё спит? Или притворяется? Следит, чтобы я не сбежала?
Хм.... но доверие..


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz