[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Парк
Парк
MikaNikaДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:14 | Сообщение # 81
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Парень прикоснулся губами к руке Мили и, поднявшись со скамейки, подхватил и девушку с собой,
- Может, потанцуем? - где-то вдали раздавалась мелодия скрипки...
-Конечно,но только сразу извещаюсь,я не очень хорошо танцую.-Немного смутившись добавила девушка.
- Я тоже не балетмейстер, - хитрый взгляд, и они уже плавно кружились вокруг пруда под дивные звуки скрипки и мелодичное кваканье лягушек, - У нас неплохо получается, как для "очень" танцоров, - Андриан нежно поддерживал партнёршу за талию, стараясь не наступать ей на ноги, что, по мнению самого парня, было бы просто ужасно.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:22 | Сообщение # 82
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
- Я тоже не балетмейстер, - хитрый взгляд, и они уже плавно кружились вокруг пруда под дивные звуки скрипки и мелодичное кваканье лягушек, - У нас неплохо получается, как для "очень" танцоров, - Андриан нежно поддерживал партнёршу за талию, стараясь не наступать ей на ноги.
Неловкий шаг девушки и оп.Милисса насупила на ногу парню.
-Прости,я же говорю,что я плохо танцую.-Мили отстранилась от Андриана.-Так что сегодня мы обойдёмся без танцев.-Девушка улыбнулась слегка печальной улыбкой.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:54 | Сообщение # 83
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Неловкий шаг девушки и оп.Милисса насупила на ногу парню.
-Прости,я же говорю,что я плохо танцую.-Мили отстранилась от Андриана.-Так что сегодня мы обойдёмся без танцев.-Девушка улыбнулась слегка печальной улыбкой.
- Ладно, так и быть, но одна оплошность - не повод отказываться, - Андриан снова обнял девушку за талию и, так поддерживая, довёл до беседки и поцеловал.
- Тогда чем займёмся?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:08 | Сообщение # 84
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
- Ладно, так и быть, но одна оплошность - не повод отказываться, - Андриан снова обнял девушку за талию и, так поддерживая, довёл до беседки и поцеловал.
- Тогда чем займёмся?
-Не знаю.Есть предложения?-В друг в голову девушке ударила(как ей казалась) гениальная идея.-Я придумала!Сейчас мы идём гостиницу где мы остановись и забираем свои вещи,а потом идём на озеро!-Сказала девушка восторженным голосом.-Можно было бы обойтись без гостинице,но купаться в нижнем белье мне как то не хочется.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:11 | Сообщение # 85
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Не знаю.Есть предложения?-В друг в голову девушке ударила гениальная идея.-Я придумала!Сейчас мы идём гостиницу где мы остановись и забираем свои вещи,а потом идём на озеро!-Сказала девушка восторженным голосом.-Можно было бы обойтись без гостинице,но купаться в нижнем белье мне как то не хочется.
- Озеро? Звучит заманчиво. Конечно, идём в гостиницу, а потом на озеро.
Андриан поднялся со скамейки и подал руку моройке:
- Идём? Чей номер первый?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:15 | Сообщение # 86
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
- Озеро? Звучит заманчиво. Конечно, идём в гостиницу, а потом на озеро.
Андриан поднялся со скамейки и подал руку моройке:
- Идём? Чей номер первый?
-Я думаю мой.У меня наверняка вещей больше.
/Номер Милиссы Лайтер/


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:31 | Сообщение # 87
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Озеро? Звучит заманчиво. Конечно, идём в гостиницу, а потом на озеро.
Андриан поднялся со скамейки и подал руку моройке:
- Идём? Чей номер первый?
-Я думаю мой.У меня наверняка вещей больше.
- Хорошо. А потом ко мне.
/Номер Милиссы Лайтер/


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
gemmaДата: Среда, 27.07.2011, 23:00 | Сообщение # 88
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
/квартира Рейвен/
Даже дойдя до парка, Даркхолм так и не проснулась до конца.
Заметив на одной из скамеек Эрика, дымящего, очевидно, излюбленной сигаретой и направилась к нему.
- Ты меня разбудииил, - протянула она вместо приветствия. Но не смотря на это, ее губы сами собой расплывались в улыбке, когда она посмотрела на то, с каким интересом Леншерр наблюдал за небом.
Сев на скамейку рядом с ним, она тоже подняла глаза к небу.
Правда вскоре, не найдя там ничего особо интересного, вновь воззрилась на мороя.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Среда, 27.07.2011, 23:31 | Сообщение # 89
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
Сев на скамейку рядом с ним, она тоже подняла глаза к небу.
Правда вскоре, не найдя там ничего особо интересного, вновь воззрилась на мороя.
- Это красиво - пояснил Эрик,еле сдерживая улыбку.
Рейвен рассмеялась.
- Как скажешь., - и снова стала рассматривать ночное небо, изображая огромнейший интерес.
Он притянул дампирку к себе,заставив положить голову на плечо.
- Так и быть.можешь поспать - великодушно позволил морой.
Дампирка подняла голову и посмотрела на парня.
- Ага, как же. Ты меня вытащил из моей мягкой постелки, чтобы я спала на твоем плече?, - улыбнулась Рейвен.
Потом все таки передумала, и положила голову ему на плечо, на глаза закрывать не стала.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Среда, 27.07.2011, 23:50 | Сообщение # 90
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- Ага, как же. Ты меня вытащил из моей мягкой постелки, чтобы я спала на твоем плече?, - улыбнулась Рейвен.
- Я тоже теплый и мягкий - заверил он дампирку.
Она осмотрела его с головы до пояса., - Ну не знааааю..
Потом все таки передумала, и положила голову ему на плечо, на глаза закрывать не стала.
- Вот нет бы сразу согласиться... - фыркнул недовольный морой.
- Размечтался., - довольно сказала девушка.
Эрик ухмыльнулся.
- А ну ка закрываем глазки.Закрываем,закрываем - скомандовал он,замети возмущенную мордашку Рейвен.
Она выпрямилась.
- Вот назло тебе не буду., - она сложила руки на груди и посмотрела на Эрика.
Потом немного подумала, убрала руки с груди и улыбнулась.
- Так, ладно. Своего ты добился - спать я больше не хочу. Какие планы?



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Четверг, 28.07.2011, 00:08 | Сообщение # 91
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
Она выпрямилась.
- Вот назло тебе не буду., - она сложила руки на груди и посмотрела на Эрика.
Потом немного подумала, убрала руки с груди и улыбнулась.
- Так, ладно. Своего ты добился - спать я больше не хочу. Какие планы?
Эрик задумался.
- Никаких - улыбнулся он. - Встретим рассвет,да баиньки - он демонстративно зевнул и потянулся. - Спать так захотелось...
- Эээрик!, - засмеявшись, Рейвен легонько толкнула его., - Ты вредный.
- А рассвет мы тут будем встречать?, - она осмотрела парк.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Четверг, 28.07.2011, 00:30 | Сообщение # 92
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- Эээрик!, - засмеявшись, Рейвен легонько толкнула его., - Ты вредный.
- Дааа.я знаааю
- И безмерно этому рад, - усмехнулась она.
- А рассвет мы тут будем встречать?, - она осмотрела парк.
- Да...У тебя есть другие варианты? - улыбнулся он,уже не глядя на девушку.
Солнце,озаряя еще полутемное небо ярко-алыми лучами,медленно появлялось из-за горизонта солнце.
- Неет. Отсюда я уже вставать точно не буду.
Она положила ноги на скамейку, откинулась на спинку, и прикрыла глаза.
Не спааать.
- О чем думаешь?, - спросила она, не открывая глаз.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Четверг, 28.07.2011, 11:48 | Сообщение # 93
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- Неет. Отсюда я уже вставать точно не буду.
- Вообще-вообще??? - демонстративно ужаснулся Эрик.
Рейвен кинула на него недовольный взгляд.
- Ты надо мной смеешься, - она констатировала факт, при этом с трудом сама сдерживая улыбку.
Она положила ноги на скамейку, откинулась на спинку, и прикрыла глаза.
- О чем думаешь?, - спросила она, не открывая глаз.
- Ни о чем.Думать вреедно - улыбнулся морой. - А ты? - он посмотрел на Рейвен.
- А ты думаешь как не уснуть? - не дал он ответить девушке.
- Очень проницательно, - улыбнулась она., - но вообще-то... Я думаю о потоках энергии, берущихся из ниоткуда, окружающих нас. О плавном течении жизни.., - приоткрыла один глаз и посмотрела на Эрика., - ну как?, - рассмеялась она.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Пятница, 29.07.2011, 11:13 | Сообщение # 94
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- Очень проницательно, - улыбнулась она., - но вообще-то... Я думаю о потоках энергии, берущихся из ниоткуда, окружающих нас. О плавном течении жизни.., - приоткрыла один глаз и посмотрела на Эрика., - ну как?, - рассмеялась она.
- Вот эт ты загнууула - усмехнулся он. - Как дойдешь до тяжести бытия,толкни меня,вместе пообсуждаем нашу жестокую судьбинушку - Эрик даже всхлипнул.
Рейвен тут же толкнула его. Очень уж забавное у него при этом было лицр, чтобы принебригать таким шансом.
Не дожидаясь, пока он разразится речью, какая она плохая, дампирка спросила:
- Ну что, что дальше? Рассвет мы встретили, звездочки ушли, солнышко пришло. Что делать будем?, - она улыбнулась.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Пятница, 29.07.2011, 19:12 | Сообщение # 95
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
Рейвен тут же толкнула его. Очень уж забавное у него при этом было лицр, чтобы принебригать таким шансом.
Не дожидаясь, пока он разразится речью, какая она плохая, дампирка спросила:
- Ну что, что дальше? Рассвет мы встретили, звездочки ушли, солнышко пришло. Что делать будем?, - она улыбнулась.
- Напьемся или захватим мир? - серьезно предложил морой.
- Нееет, - она скорчила гримасу.
- Что???не нравится???Тогда ты предлагай - он довольно улыбнулся.
- Ну Эрик, - она рассмеялась, - ты и так знал, что мне не понравится.
Давааай., - она задумалась, а потом у ее глазах зажегся озорно огонек.. - Вопросы ответы. Давай. Любой вопрос, ты должен дать на него честный ответ. Вопрос я - вопрос ты., - она пододвинулась так, чтобы удобнее было смотреть на мороя., - Последний раз, когда ты искренне удивился?



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Суббота, 30.07.2011, 13:24 | Сообщение # 96
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
Давааай., - она задумалась, а потом у ее глазах зажегся озорно огонек.. - Вопросы ответы. Давай. Любой вопрос, ты должен дать на него честный ответ. Вопрос я - вопрос ты., - она пододвинулась так, чтобы удобнее было смотреть на мороя., - Последний раз, когда ты искренне удивился?
- Рейвен.Мы таки взрослые люди!А не недоразвитые подрости! - включил зануду Эрик
- Когда ты только что отказалась напиться.Вот. - морой многозначительно замолчал.
Она демонстративно от него отвернулась, и сложила руки на груди.
- Ты вспоминаешь, что взрослый, только когда тебе удобно, - пробурчала она, не поворачиваясь..
Бе бе бе.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
грубиДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:36 | Сообщение # 97
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Дэн вел Алисию под руку, к самым дальним и темным лавочкам.
-Присядь, милашка,- немножко угрожающе сказал стригой.
Алисия немного напряглась, но старалась не показывать этого. Он априпомнила все уроки самообороны с Эмили и держала на готове свою стихию.
- Дэн, почему ты меня завёл в такую тёмную часть парка? - немного испуганно и с беспокойством спросила девушка, оглядываясь вокруг, и не смотря в глаза парня.
Неужели стригой?! Чёрт и втянуло же меня в такую историю. - пробурчала про себя девушка.
А казался таким хорошим. - протянуло второе я.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
грубиДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:10 | Сообщение # 98
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Дэн, почему ты меня завёл в такую тёмную часть парка? - немного испуганно и с беспокойством спросила девушка, оглядываясь вокруг, и не смотря в глаза парня.
- Скажи мне, куда ты заводишь тех, кого собираешься съесть?- дэн обнажил клыки.
Перестав строить из себя испуганную овечку Алисия выдернула свою руку из руки парня и отступила на два шага.
- Быть чьей-либо закуской не входило в мои сегодняшние планы. - спокойно ответила девушка, глядя на стригоя, но не смотря ему в глаза.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
грубиДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:35 | Сообщение # 99
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Видишь ли, меня совсем не волнуют твои планы,- Ден засмеялся, в смехе слышалось негромкое рычание, и подошел к девушке, сократив расстояние между ними. - Вот всегда вы стригои так, даже не спрашиваете есть ли у нас бедных смертных на вас время - с ухмылкой сказала Алисия и сокрушонно покачала головой, снова сделав пару шагов от парня, в сторону выхода. - Почему ты стоишь и мило болтаешь со стригоем? - возмутилось второе я. - Ну а что в этом такого. Стригои тоже люди, и у них свои заморочки. - подумала в ответ девушка. - Слушай, Ден, а как давно ты стригой? - не без любопытства спросила Алисия.


Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
грубиДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:53 | Сообщение # 100
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Хочешь провести этот вечер за бутылочкой вина, рассказывая друг другу задушевные истории?- спросил Дэн. Он не сомневался, что ответтом ему будет: "Да, почему бы и нет". Моройка просто его шокировала, и он решил поддержать "светскую2 беседу. В конце концов, как часто ему удается поговрить с едой?!
- Ну на счет вина Незнаю, а так, я думаю ты довольно хорошая компания. Поверь мне у меня бывали компании и по хуже. - честно ответила Алисия и весело улыбнулась.
- ну так что? Как давно ты стал стригоем? - снова спросила девушка.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Румыния » Брашов » Парк
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz