[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Парк
Парк
MikaNikaДата: Пятница, 08.07.2011, 14:57 | Сообщение # 1
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
 
JetaДата: Пятница, 08.07.2011, 23:28 | Сообщение # 2
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Пройдя пару кварталов,Мили и Андриан вышли к парку.Народу было мало,только на некоторых лавочках сидели влюблёные пары.Мили и её спутник дошли до ближайшей лавочки,которая располагалась возле фонтана.Вокруг было очень красиво.Тенистые деревья, благоухающие цветы-всё это создавало атмосферу романтики.
Да,действительно хорошое место,что бы уединится.ладно Милисса решайся либо сейчас либо не когда.
-Андриан прости за нескромный вопрос.У тебя есть...девушка?-Мили слегка засмущалась,лёгкий румянец на ещё щеках выдавал её.Девушка ждала ответа с нетерпение...


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Суббота, 09.07.2011, 01:02 | Сообщение # 3
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Уличное кафе/

Выйдя из кафе, Милисса и Андриан направились в сторону парка. Их окружало множество цветов всех оттенков, не зря же это ботанический сад Брашова, его гордость. Ароматы цветов, лёгкий летний ветерок опьяняли.
-Андриан, прости за нескромный вопрос.У тебя есть...девушка?-Мили слегка засмущалась,лёгкий румянец на щеках выдавал её.
- Нет...Пока нет... Я постоянно в разъездах... Единственная моя девушка - это Лондон, если так можно выразиться, - парень улыбнулся и на его скулах проявился багровый след от понимания того, какие глупости он несёт. "Интересно, что она обо мне подумает?" - Она пока единственная, к кому я возвращаюсь и кто меня ждёт, - парень немного разговорился, только с Мили ему было так легко.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Суббота, 09.07.2011, 01:12 | Сообщение # 4
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
- Нет...Пока нет... Я постоянно в разъездах... Единственная моя девушка - это Лондон, если так можно выразиться.Она пока единственная, к кому я возвращаюсь и кто меня ждёт.
Значит нет.Ураа!Хотя стоп,что я так радуюсь?!О да Мили ты в него влюбилась!Втюрилась!ПОУШИ!Мда Мили ты снова стала влюблёной дурочкой!Поздравляю сейчас он начнёт тебе снится,потом ты будешь ждать звонка,ну всё прощай нормальная жизнь...Хотя с другой стороны это даже очень хорошо.
-Это звучит очень здорово.Ну и когда же вы планируйте вернутся обратно к своей "возлюбленной"?-Милиса слегка поёжилась от холода.И по чему мне стало холодно?Странно...


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...


Сообщение отредактировал Jeta - Суббота, 09.07.2011, 01:13
 
MikaNikaДата: Суббота, 09.07.2011, 01:28 | Сообщение # 5
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Это звучит очень здорово.Ну и когда же вы планируйте вернутся обратно к своей "возлюбленной"?-Милиса слегка поёжилась от холода.
- Тебе холодно? Возьми мой пиджак, - Андриан вспомнил о том, что он держал в руках, и протянул девушке. - Мы же договорились на ты. Не так ли? А насчёт Лондона: я только оттуда, значит нескоро. Считай меня сумасшедшим, но я обожаю тамошнюю погоду. А ты, где твой дом?
Андриан устроился поудобнее на скамейке и посмотрел на Мили, ожидая её ответа.
"Попробую угадать: Париж? нет. Мили...Ми... Милан?"


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Суббота, 09.07.2011, 01:44 | Сообщение # 6
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
-Тебе холодно? Возьми мой пиджак, - Андриан протяну свой пиджак девушке. - Мы же договорились на ты. Не так ли? А насчёт Лондона: я только оттуда, значит нескоро. Считай меня сумасшедшим, но я обожаю тамошнюю погоду. А ты, где твой дом?
Андриан устроился поудобнее на скамейке и посмотрел на Мили, ожидая её ответа.
-Спасибо.-Румянец появился на щеках Мили.-Да-да на "ты",я не как не привыкну.Знаешь я тоже люблю такую погоду.А что касается дома,то я родом из Италии.Точнее из Милана. .-Милисса накинула пиджак Андриана.Это было для неё так приятно,что кто то о ней так заботится.ей было так хорошо и комфортно с Андрианом,что не хотелось его отпускать.
-Знаешь Андриан я так рада ,что мы с тобой познакомились.Мне не было не с кем так хорошо как с тобой.-Мили снова засмущалась.
Блин ну зачем я ему сказал,а что если я ему совсем не нравлюсь?!


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Суббота, 09.07.2011, 02:01 | Сообщение # 7
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Спасибо.-Румянец появился на щеках Мили."Она так мило смущается"-Да-да на "ты",я не как не привыкну.Знаешь я тоже люблю такую погоду.А что касается дома,то я родом из Италии.Точнее из Милана. -Милисса накинула пиджак Андриана.
- Прекрасная страна и столица тоже. Архитектура интересная. А тебе идёт мой пиджак, - Андриан улыбнулся, понимая, что ей действительно к лицу больше чем ему.
-Знаешь, Андриан, я так рада ,что мы с тобой познакомились.Мне не было не с кем так хорошо как с тобой.
Тут парень снова покраснел, хотя обычно трудно ввести его в краску, и улыбнулся. А затем, приложив усилия, он вернул свой нормальный окрас.
- А тебя не смущает, что я... алхимик? - ожидая практически любой реакции на его слова, Уинтер произнёс это как бы невзначай мягким спокойным тоном.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Суббота, 09.07.2011, 02:13 | Сообщение # 8
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
- Прекрасная страна и столица тоже. Архитектура интересная. А тебе идёт мой пиджак.-Милиса засмеялась.
-Да ты прав!Там действительно интересная архитектура.-Милисса накинула пиджак Андриана.Это было для неё так приятно,что кто то о ней так заботится.ей было так хорошо и комфортно с Андрианом,что не хотелось его отпускать.
-Знаешь, Андриан, я так рада ,что мы с тобой познакомились.Мне не было не с кем так хорошо как с тобой.
Блин ну зачем я ему сказал,а что если я ему совсем не нравлюсь?!
-А тебя не смущает, что я... алхимик?-Эти слава как-будто ударили Милиссу по голове.Мили снила пиджак и протянула Андриану.
-Да ты прав.Ты же алхимик,а я моройка.Я...я не должна была говорить тебе это.Спасибо за приятный вечер и я действительно была рада познакомится с тобой.Мне пора.-Мили стало грустно,хотелось плакать.Глупая!глупая девчонка!Ты должна была раньше об этом подумать!.Слезинка прокатилась по щеке Мили.Девушка повернулась и зашагала прочь...


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...


Сообщение отредактировал Jeta - Суббота, 09.07.2011, 02:14
 
MikaNikaДата: Суббота, 09.07.2011, 02:43 | Сообщение # 9
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Да, ты прав.Ты же алхимик,а я моройка.Я...я не должна была говорить тебе это.Спасибо за приятный вечер и я действительно была рада познакомится с тобой.Мне пора.-Слезинка прокатилась по щеке Мили.Девушка повернулась и зашагала прочь...
Андриан хотел её остановить, но его останавливало то, что он не вправе делать это. Возникло неприятное чувство вины, которое не хотело его покидать.
- Прости, я не хотел тебя обидеть, - вмиг слетев с места, парень устремился за Мили, сам от себя не ожидая этого и понимая вероятную безрезультатность своих действий.
"Вот поэтому вся моя жизнь со всех сторон нигде не задерживается. Вот, что значит Алхимик и всё из этого вытекающее"


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Суббота, 09.07.2011, 12:16 | Сообщение # 10
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
-Да, ты прав. Ты же алхимик,а я моройка. Я...я не должна была говорить тебе это.Спасибо за приятный вечер и я действительно была рада познакомится с тобой. Мне пора.-Слезинка прокатилась по щеке Мили. Девушка повернулась и зашагала прочь...
"Когда ты станешь умнее, Мили? Просто напридумывала у себя в голове, что у вас с ним что-то выйдет, а теперь плачешь."ругала себя девушка.
- Прости, я не хотел тебя обидеть, - вмиг слетев с места, парень устремился за Мили, сам от себя не ожидая этого и понимая вероятную безрезультатность своих действий.
Девушка остановилось и посмотрела прямо в глаза Андриану.
-Нет, ты меня не обидел. Это просто я себе напридумывала...что...в общем не важно...-Мили говорила слегка дрожащим голосам. Она была готова разреветься прямо сейчас. Почему?Девушка сама не понимала, откуда взялось ощущение, как-будто они встречаются уже год и он решил её бросить.
И почему мне так больно? Он же мне ничего не обещал!


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Суббота, 09.07.2011, 18:08 | Сообщение # 11
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Девушка остановилось и посмотрела прямо в глаза Андриану.
- Нет, ты меня не обидел. Это просто я себе напридумывала...что...в общем неважно...-Мили говорила слегка дрожащим голосам.
- Я не хочу, чтобы ты расстраивалась. Успокойся, пожалуйста, - Андриан подошёл ближе и обнял Мили, ему казалось, что это может её успокоить. "Это такое ужасное чувство, когда кому-то плохо из-за тебя". Появилось ощущение, что они стали близки друг другу. Казалось, что за такое короткое время это невозможно. Но на то они и не самые обычные, чтобы делать невозможное возможным.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Суббота, 09.07.2011, 18:33 | Сообщение # 12
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
- Я не хочу, чтобы ты расстраивалась. Успокойся, пожалуйста. - Андриан подошёл ближе и обнял Мили, ему казалось, что это может её успокоить. Появилось ощущение, что они стали близки друг другу. Казалось, что за такое короткое время это невозможно. Но на то они и не самые обычные, чтобы делать невозможное возможным.Мили хотелось,что бы это миг длился вечно.Ей нравилась слышать его сердцебиение,чувствовать его дыхание.Весь холод который ощущала Милисса исчез.Стало тепло не только физический,но и душевно.
Девушка подняла голову и посмотрела в глаза Андриану.
-Если ты будешь рядом,то я обещаю я не буду расстраиваться.Возможно это покажется странным,но за столь короткое время я уже успела влюбится в тебя.Мне не хочется отпускать тебя...мне так спокойна и легко с тобой...-Сейчас девушке было всё ровно,что о ней подумает Андриан,самое главное,что он пошёл за ней и не дал уйти ей.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Суббота, 09.07.2011, 20:14 | Сообщение # 13
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Если ты будешь рядом,то я обещаю я не буду расстраиваться.Возможно это покажется странным,но за столь короткое время я уже успела влюбится в тебя.Мне не хочется отпускать тебя...мне так спокойна и легко с тобой...
Слова девушки пугали Андриана. Он не ожидал такого быстрого развития событий. Это и понятно. Все его прежние отношения никогда не имели продолжения, и в них никогда не было чувств. И возраст. Это, казалось, должно было его останавливать, всё-таки какая-никакая разница. Но сейчас ему, наверное, было наплевать на это. Он улыбнулся и произнёс:
- Если только обещаешь не расстраиваться, - Андриан прижал её крепче, - И давай пока не торопиться, - парень не хотел разрушать магию чистых, искренних отношений.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Суббота, 09.07.2011, 20:26 | Сообщение # 14
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
- Если только обещаешь не расстраиваться, - Андриан прижал её крепче, - И давай пока не торопиться, - парень не хотел разрушать магию чистых, искренних отношений. От этих слов девушке хотелось ликовать,прыгать от счастья.Счастье переполняло её изнутри.
Это самый счастливый день за последних три года.
-Обещаю.-Произнесла Мили.Так они простояли минут десять.Они просто стояли и обнимались.Ей ПОКА большего и не надо.Самое главное,что он рядом.-Ты наверное считаешь,что я маленькая влюблённая дурочка?-Милисса улыбнулась.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Суббота, 09.07.2011, 20:39 | Сообщение # 15
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Обещаю.-Произнесла Мили.Так они простояли минут десять.Они просто стояли и обнимались.-Ты наверное считаешь,что я маленькая влюблённая дурочка?-Милисса улыбнулась.
- А ты считаешь, что это плохо? - Андриан улыбнулся в ответ и спустя минуту добавил, - А я же ещё не знаю, какой магией ты владеешь. Это была невинная провокация, ему действительно хотелось узнать Мили получше, а начать это делать с постижения её моройских возможностей. Он посмотрел на неё взглядом ребёнка, ожидающего захватывающего представления. Внутри этого взрослого 20-ти летнего мужчины проснулся ребёнок. И разбудило это маленькое чадо внутри здоровяка юное создание неземной красоты.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Суббота, 09.07.2011, 21:04 | Сообщение # 16
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
- А ты считаешь, что это плохо? - Андриан улыбнулся в ответ и спустя минуту добавил, - А я же ещё не знаю, какой магией ты владеешь.- Это была невинная провокация, ему действительно хотелось узнать Мили получше, а начать это делать с постижения её моройских возможностей. Он посмотрел на неё взглядом ребёнка, ожидающего захватывающего представления.
-Только не смотри на меня так.-Мили засмеялась.-У меня самая простая стихия-это воздух.Не чего интересного.-Мили печально вздохнула.-Теперь твоя очередь рассказать мне чем ты интересным занимаешься.-Мили улыбнулась нежной улыбкой.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Суббота, 09.07.2011, 23:41 | Сообщение # 17
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Только не смотри на меня так.-Мили засмеялась.-У меня самая простая стихия-это воздух.Ничего интересного.-Мили печально вздохнула.-Теперь твоя очередь рассказать мне, чем ты интересным занимаешься.-Мили улыбнулась нежной улыбкой.
- Ок. Не буду. Почему ты так говоришь? А заставить что-то полететь - это же волшебство. Я прав?Рассказывать о себе то особо нечего. Я - алхимик и ненавижу это. А если говорить о чём-то более обычном, то виндсёрфинг - то, что по душе. Адреналин, дикие эмоции, когда твоя кровь просто кипит. А ты? Какое у тебя хобби?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Суббота, 09.07.2011, 23:54 | Сообщение # 18
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
- Ок. Не буду. Почему ты так говоришь? А заставить что-то полететь - это же волшебство. Я прав?Рассказывать о себе то особо нечего. Я - алхимик и ненавижу это. А если говорить о чём-то более обычном, то виндсёрфинг - то, что по душе. А ты? Какое у тебя хобби?
-Да ты прав.Но вот в увлечениях мы с тобой кардинально разные.Я люблю фотографировать.Часто посещаю выставки.Кстати а почему тебе не нравится быть алхимиком?Это же здорово.Ну там всякие зелья и всё такое прочие.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:14 | Сообщение # 19
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Да ты прав.Но вот в увлечениях мы с тобой кардинально разные.Я люблю фотографировать.Часто посещаю выставки.Кстати а почему тебе не нравится быть алхимиком?Это же здорово.Ну там всякие зелья и всё такое прочее.
- Фотография это весьма интересно. Был однажды на выставке, кажется, "World Photography Festival". Зелья? Мы же не волшебники, это просто наука, хотя есть интересные аспекты, но далеко не все это знают. А тебе бы понравилось уничтожать трупы стригоев или знать что-то, что не хочется знать, ехать туда, куда говорят? - Андриан снова злился на своего отца, который никогда не предоставлял ему право выбора.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:29 | Сообщение # 20
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
- Фотография это весьма интересно. Был однажды на выставке, кажется, "World Photography Festival". Зелья? Мы же не волшебники, это просто наука, хотя есть интересные аспекты, но далеко не все это знают. А тебе бы понравилось уничтожать трупы стригоев или знать что-то, что не хочется знать, ехать туда, куда говорят?
-Да ты прав-это не здорова.Ты был тоже на той выставки?Странно как мы раньше не встретились.Ведать это судьба, познакомится нам с тобой тааааак не обычно.-Мили вспомнила как она налетела на бедного Андриана.Девушка прокрутила в голове все моменты и засмеяла.-А что на щёт твоей семьи?


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...


Сообщение отредактировал Jeta - Воскресенье, 10.07.2011, 00:30
 
Role game » Румыния » Брашов » Парк
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz