[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Парк
Парк
грубиДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:10 | Сообщение # 101
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Детка, у тебя что, запасная жизнь есть? Откуда такая смелость? Или ты знаешь дорогу к Гудвину?- Дэна веселила эта ситуация. Такой наглости он не встречал никогда. Но одновременно с этим, он начинал злиться.
- Это не смелость, скорее глупость. - поморщившись сказала девушка и пожала плечами.
- Во всяком случае раз уж я тебя встретила почему бы не поговорить? При всей моей неприязни к стригоям ты в отличие от остальных с кем мне довелось пообщаться единственный разумный. - спокойно пожала плечами Алисия и весело улыбнулась.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
грубиДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:31 | Сообщение # 102
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Решила посплетничать перед смертью. Чтож, будем считать, что это твое последнее желание,- Дэн зло улыбнулся.- Обратили меня 14 лет назад. И я несказанно благодарен тому стригою. Иначе был бы таким же самонадеянным идиотом, как ты,- он подошел ближе, коснулся пальцами ее шеи.- Еще вопросы будут?- Дэн облизал клыки.
Алисия обреченно вздохнула и покачала головой.
[b]- Эээх а как хотелось бы еще поболтать
- взохнула она и не спеша убрав руку парня от своей шеи улыбнулась.
Быстро наклонившись к щеке парня Алисия поцеловала ее и озорно улыбнувшись молниеносно отпрыгнула от него.
- Еще увидимся - весело сказала Алисия и вмиг парень оказался окружен высоким огненным кольцом. Приказав огню гореть еще минут пятнадцать и убежала, послав парню воздушный поцелуй.
/Квартира Алисии Беннет/



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
грубиДата: Суббота, 20.08.2011, 21:29 | Сообщение # 103
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
/Квартира Тори Бэйкер/
Всё ещё держась за руки Тори и Крис дошли да парка и парень опустив руку девушки, нежно обнял её за талию и улыбнулся.
- А здесь красиво - немного задумчиво сказал он, оглядевшись вокруг.
Как ты вообще на ногах стоишь?
Мне действительно стало гораздо легче, так что забей.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Суббота, 20.08.2011, 21:31 | Сообщение # 104
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Квартира Тори Бэйкер/
Всё ещё держась за руки Тори и Крис дошли да парка и парень опустив руку девушки, нежно обнял её за талию и улыбнулся.
- А здесь красиво - немного задумчиво сказал он, оглядевшись вокруг.
- Да, природа это супер. Правда мне всегда казалось, что в парках или лесах не хватает маленького пруда, может я смотрю на все это со своей колокольни? Ну я имею ввиду магию...
- Задумавшись, произнесла Тори



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Суббота, 20.08.2011, 21:37 | Сообщение # 105
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Да, природа это супер. Правда мне всегда казалось, что в парках или лесах не хватает маленького пруда, может я смотрю на все это со своей колокольни? Ну я имею ввиду магию... - Задумавшись, произнесла Тори
- А я с тобой согласен. Пруд добавил бы только больше красоты и притягательност ик таким местам. потому что вода всегда успокаивает. - задумчиво ответил дампир. - Вода может быть как спасением так и смертью, но когда тебе хочеться побыть одному и успокоить эмоции, вода лучший в этом помошник. - с лёгкой улыбкой добавил он.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Суббота, 20.08.2011, 21:40 | Сообщение # 106
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А я с тобой согласен. Пруд добавил бы только больше красоты и притягательност ик таким местам. потому что вода всегда успокаивает. - задумчиво ответил дампир. - Вода может быть как спасением так и смертью, но когда тебе хочеться побыть одному и успокоить эмоции, вода лучший в этом помошник. - с лёгкой улыбкой добавил он.
Остановившись, девушка с легкой улыбкой смотрела на дампира.
- Впервые слышу, что бы кто-то такое говорил, в моих кругах обычно все звучит так: "Да кому это надо" или "Пусть роют эту яму, я заплачу", - Тори окинула дампира оценивающим взглядом



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Суббота, 20.08.2011, 21:44 | Сообщение # 107
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Остановившись, девушка с легкой улыбкой смотрела на дампира.
- Впервые слышу, что бы кто-то такое говорил, в моих кругах обычно все звучит так: "Да кому это надо" или "Пусть роют эту яму, я заплачу", - Тори окинула дампира оценивающим взглядом
Крис улыбнулся девушке и взгляд его стал немного задумчивым.
- Моя мать многому меня научила. Не только работе стража...Она научила меня ценить любую часть живой природы. Мы с ней часто ходили к озеру у деревни и устраивали пикники. И когда мне было плохо, я тоже приходил туда, тогда она знала где меня искать...Думаю уж кому кому, а мне вода была помошником многие годы. Зато мой отец как ни старался так и не смог понять моей тяги к воде- с лёгкой ухмылкой ответил парень.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Суббота, 20.08.2011, 21:47 | Сообщение # 108
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Крис улыбнулся девушке и взгляд его стал немного задумчивым.
- Моя мать многому меня научила. Не только работе стража...Она научила меня ценить любую часть живой природы. Мы с ней часто ходили к озеру у деревни и устраивали пикники. И когда мне было плохо, я тоже приходил туда, тогда она знала где меня искать...Думаю уж кому кому, а мне вода была помошником многие годы. Зато мой отец как ни старался так и не смог понять моей тяги к воде- с лёгкой ухмылкой ответил парень.
Моройка улыбнулась и подойдя к парню обняла его за талию, уткнувшись носом в грудь.
- Ты скучаешь по ней?
Голос девушки был несколько приглушен, но звучал ровно и даже ласково



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Суббота, 20.08.2011, 21:53 | Сообщение # 109
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Моройка улыбнулась и подойдя к парню обняла его за талию, уткнувшись носом в грудь.
- Ты скучаешь по ней?
Голос девушки был несколько приглушен, но звучал ровно и даже ласково
Крис обнял девушку в ответ и грустно улыбнулся.
- Очень. Мне жаль, что она умерла так рано, не увидела как я вырос, тренировался, не встретилась с тобой, не узнала о внуке. Но самое обидное то что отец как раз собирался сделать ей предложение, наплевав на все принципы его общества. Он устал от всего этого и собирался бросить бизнес и уехать вместе с нами куда-нибудь. Мне жаль что она так и не смогла выйти за того, кого любила больше всего. - с грустью в голосе с казал парень и на какой-то момент в его глазах блеснули слёзы, но парень смог сдержаться и крепче обнял Тори, уткнувшись носом в её волосы. - Что-то я увлёкся... - с лёгкой ухмылкой пробормотал парень и поцеловал девушку в макушку.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Суббота, 20.08.2011, 21:58 | Сообщение # 110
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Крис обнял девушку в ответ и грустно улыбнулся.
- Очень. Мне жаль, что она умерла так рано, не увидела как я вырос, тренировался, не встретилась с тобой, не узнала о внуке. Но самое обидное то что отец как раз собирался сделать ей предложение, наплевав на все принципы его общества. Он устал от всего этого и собирался бросить бизнес и уехать вместе с нами куда-нибудь. Мне жаль что она так и не смогла выйти за того, кого любила больше всего. - с грустью в голосе с казал парень и на какой-то момент в его глазах блеснули слёзы, но парень смог сдержаться и крепче обнял Тори, уткнувшись носом в её волосы.
- А я верю в то, что ушедшие все равно с нами. И поверь она тобой гордится. Ты делал правильные шаги в жизни, хотя возможно встреча со мной не совсем к этому относиться...
- почувствовав напряжение в теле парня, моройка попыталась объяснить свои слова, - понимаешь, мой характер... ну в принципе ты уже это прочувствовал. Я не всегда умею сдерживать себя, и с людьми я не очень хорошо лажу. Я не лучший вариант, Крис. Так что возможно хорошо, что со мной она так и не познакомилась...
- Что-то я увлёкся... - с лёгкой ухмылкой пробормотал парень и поцеловал девушку в макушку.
- Мне кажется тебе это давно следовало высказать



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Суббота, 20.08.2011, 22:03 | Сообщение # 111
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- А я верю в то, что ушедшие все равно с нами. И поверь она тобой гордится. Ты делал правильные шаги в жизни, хотя возможно встреча со мной не совсем к этому относиться... - почувствовав напряжение в теле парня, моройка попыталась объяснить свои слова, - понимаешь, мой характер... ну в принципе ты уже это прочувствовал. Я не всегда умею сдерживать себя, и с людьми я не очень хорошо лажу. Я не лучший вариант, Крис. Так что возможно хорошо, что со мной она так и не познакомилась...
- О нет, родная ты ошибаешься. Она наоборот была бы безумно рада тому, что ты такая. Она всегда жаловалась что избаловала меня и не может быть со мной строга и серьёзна. И всегда думала что из-за своего характера не найду себе девушки. Даже будучи подростком я был слишком замкнутый. - с ухмылкой ответил парень.
- Мне кажется тебе это давно следовало высказать
- может быть...по крайней мере рядом с тобой, эта боль не поглощает меня.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Суббота, 20.08.2011, 22:06 | Сообщение # 112
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- О нет, родная ты ошибаешься. Она наоборот была бы безумно рада тому, что ты такая. Она всегда жаловалась что избаловала меня и не может быть со мной строга и серьёзна. И всегда думала что из-за своего характера не найду себе девушки. Даже будучи подростком я был слишком замкнутый. - с ухмылкой ответил парень.
- Ты замкнутый? - моройка вспомнила их первую встречу, - хотя знаешь, пожалуй да, ты был замкнутым, но по мне, так это даже лучше, не люблю гуляк
- Мне кажется тебе это давно следовало высказать

- может быть...по крайней мере рядом с тобой, эта боль не поглощает меня.

- Рада это слышать, - поняв, что они стоят по середине дороги, моройка крепко сжала руку парня и снова пошла вдоль улицы



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Суббота, 20.08.2011, 22:13 | Сообщение # 113
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Ты замкнутый? - моройка вспомнила их первую встречу, - хотя знаешь, пожалуй да, ты был замкнутым, но по мне, так это даже лучше, не люблю гуляк
Крис засмеялся в ответ и улыбнулся девушке.
- В этом вы с ней абсолютно похожи. - весело ответил дампир.
- Рада это слышать, - поняв, что они стоят по середине дороги, моройка крепко сжала руку парня и снова пошла вдоль улицы.
Крис улыбнулся и пошёл дальше вместе с девушкой.
- Знаешь, тут есть какая-то ирония. Я больше вырос похожим на мать, по храктеру, а вот у моего отца характер очень похож на твой. Только он смог добиться от моей матери хоть каких-то живых эмоций. Тоже касается тебя и меня. - с лёгкой и задумчивой улыбкой сказал дампир.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Суббота, 20.08.2011, 22:18 | Сообщение # 114
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Крис улыбнулся и пошёл дальше вместе с девушкой.
- Знаешь, тут есть какая-то ирония. Я больше вырос похожим на мать, по храктеру, а вот у моего отца характер очень похож на твой. Только он смог добиться от моей матери хоть каких-то живых эмоций. Тоже касается тебя и меня. - с лёгкой и задумчивой улыбкой сказал дампир.
- Каким образом я похожа на твоего отца?
Девушка с интересом посмотрела на Криса, медленно прогуливаясь. Отпустив парня, моройка раскинула руки и закружилась, а остановившись, весело рассмеялась



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Суббота, 20.08.2011, 22:34 | Сообщение # 115
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Каким образом я похожа на твоего отца?
Девушка с интересом посмотрела на Криса, медленно прогуливаясь. Отпустив парня, моройка раскинула руки и закружилась, а остановившись, весело рассмеялась
Крис с нежной улыбкой наблюдал за действиями девушки.
- Характером. Манерой общения и особенно тем что тебе не нравится жить рядом с "камнем" - с ухмылкой ответил Крис.
- После смерти матери он долго пытался изменить мой характер, но понял что это бесполезно и позволил мне самому выбирать чего я хочу в жизни. А так он всегда был против моего становления стражем.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Суббота, 20.08.2011, 22:36 | Сообщение # 116
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Крис с нежной улыбкой наблюдал за действиями девушки.
- Характером. Манерой общения и особенно тем что тебе не нравится жить рядом с "камнем"
- с ухмылкой ответил Крис.
Моройка удивленно вскинула брови:
- Круто
- После смерти матери он долго пытался изменить мой характер, но понял что это бесполезно и позволил мне самому выбирать чего я хочу в жизни. А так он всегда был против моего становления стражем.
- Интересно, что было бы измени он тебя как хотел или если бы твоя мама осталась жива. Ведь возможно мы бы не встретились



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Суббота, 20.08.2011, 22:43 | Сообщение # 117
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Моройка удивленно вскинула брови:
- Круто
- Ага ещё как. - засмеялся Крис видя удивление девушки.
- Интересно, что было бы измени он тебя как хотел или если бы твоя мама осталась жива. Ведь возможно мы бы не встретились
- Будь моя мать жива она была бы замужем за моим отцом и мы жыли бы всё там же, потому что она вытерпела бы любиые оскорбления но не заставила бы его менять всю свою жизнь. Ну а я следовательно всё равно поступил бы в академию, и получил назначение. Так что процентов 80 что будь она жива всё было бы так же. А вот если бы отец добился своего я бы врятли вообще стал стражем. - хмыкнул парень под конец и ухмыльнулся. - И мы максимум встретились бы на одном из этих моройских приёмов, и кто знает обратили бы мы друг на друга внимание или нет.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Суббота, 20.08.2011, 22:46 | Сообщение # 118
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Будь моя мать жива она была бы замужем за моим отцом и мы жыли бы всё там же, потому что она вытерпела бы любиые оскорбления но не заставила бы его менять всю свою жизнь. Ну а я следовательно всё равно поступил бы в академию, и получил назначение. Так что процентов 80 что будь она жива всё было бы так же. А вот если бы отец добился своего я бы врятли вообще стал стражем. - хмыкнул парень под конец и ухмыльнулся. - И мы максимум встретились бы на одном из этих моройских приёмов, и кто знает обратили бы мы друг на друга внимание или нет.
- Пожалуй ты прав, я не всегда увлекаюсь такими занудами как ты, и уж тем более дампирами.

Девушка старалась убрать улыбку с лица, но у нее это не вышло.
- Сейчас обидеться ведь!



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Суббота, 20.08.2011, 22:50 | Сообщение # 119
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Пожалуй ты прав, я не всегда увлекаюсь такими занудами как ты, и уж тем более дампирами.
Девушка старалась убрать улыбку с лица, но у нее это не вышло.
- Вот ведь спасибо - обиженно пробурчал парень и закатил глаза.
Да на издевается!
Знаю - усмехнулся про себя дампир.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Суббота, 20.08.2011, 22:52 | Сообщение # 120
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Пожалуй ты прав, я не всегда увлекаюсь такими занудами как ты, и уж тем более дампирами.
Девушка старалась убрать улыбку с лица, но у нее это не вышло.
- Вот ведь спасибо - обиженно пробурчал парень и закатил глаза.
Тори обиженно надула губки.
- Я ведь пошутила, а ты взял и обиделся...

- Ну я же говорила..
- усмехнулась она про себя



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Румыния » Брашов » Парк
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz