[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Парк
Парк
MikaNikaДата: Пятница, 22.07.2011, 19:45 | Сообщение # 61
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Да ты прав.Оно как-будто изменилась.-Мили посмотрела на Андриана взглядом полным нежности.-И я да же знаю почему.Потому что,с приходом тебя,моя жизнь стала полна красок.
На эти слова парень лишь крепче сжал руку девушки и, повернувшись к ней лицом, поцеловал в лоб.
Через несколько минут они наткнулись на маленький ручеёк, резво бегущий среди могучих корней многолетних деревьев.
- А ты хочешь узнать, куда он бежит, куда впадает? - перенеся девушку на противоположную сторону, Андриан посмотрел вдаль, заприметив небольшой пруд.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Пятница, 22.07.2011, 19:56 | Сообщение # 62
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
-Да ты прав.Оно как-будто изменилась.-Мили посмотрела на Андриана взглядом полным нежности.-И я да же знаю почему.Потому что,с приходом тебя,моя жизнь стала полна красок.
На эти слова парень лишь крепче сжал руку девушки и, повернувшись к ней лицом, поцеловал в лоб.
Через несколько минут они наткнулись на маленький ручеёк, резво бегущий среди могучих корней многолетних деревьев.
- А ты хочешь узнать, куда он бежит, куда впадает? - перенеся девушку на противоположную сторону, Андриан посмотрел вдаль, заприметив небольшой пруд.
-Хм...звучит заманчиво.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Пятница, 22.07.2011, 20:11 | Сообщение # 63
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Хм...звучит заманчиво.
- Тогда пойдём, - поддерживая Милиссу за талию, парень вёл её вдоль ручья.
Постепенно лес становился более редким, по бокам виднелись небольшие полянки. По ветвям прыгали белочки, сопровождая гуляющих. Через сотню метров перед ними открылся вид на небольшой пруд окружённый каменными беседками, обросшими девичим виноградом.
- Тебе нравится? - парень снова подхватил моройку на руки и аккуратно донёс до одной из беседок в тени могучего дуба.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Суббота, 23.07.2011, 22:37 | Сообщение # 64
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
- Тогда пойдём, - поддерживая Милиссу за талию, парень вёл её вдоль ручья.
-Ну пойдём.
Постепенно лес становился более редким, по бокам виднелись небольшие полянки. По ветвям прыгали белочки, сопровождая гуляющих. Через сотню метров перед ними открылся вид на небольшой пруд окружённый каменными беседками, обросшими девичим виноградом.
- Тебе нравится? - парень снова подхватил моройку на руки и аккуратно донёс до одной из беседок в тени могучего дуба.Девушка села скамейку,парень присел рядом.Мили окинула взглядом всё вокруг.С её губ сорвался слегка истерический смех.
-Это...это всё походит на сказку.Вокруг так красиво.Только мы вдвоём.-Милисса нежно поцеловала Андриана.-И эту сказку подарил мне ты.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Суббота, 23.07.2011, 23:13 | Сообщение # 65
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Ну пойдём.
Постепенно лес становился более редким, по бокам виднелись небольшие полянки. По ветвям прыгали белочки, сопровождая гуляющих. Через сотню метров перед ними открылся вид на небольшой пруд окружённый каменными беседками, обросшими девичим виноградом.
- Тебе нравится? - парень снова подхватил моройку на руки и аккуратно донёс до одной из беседок в тени могучего дуба.Девушка села скамейку,парень присел рядом.Мили окинула взглядом всё вокруг.С её губ сорвался слегка истерический смех.
-Это...это всё походит на сказку.Вокруг так красиво.Только мы вдвоём.-Милисса нежно поцеловала Андриана.-И эту сказку подарил мне ты.
- Не совсем я, а матушка Природа, - Андриан не понимал, с каких пор начал любить зелень, природу как таковую, но явно этого не отрицал. - Но ты прекраснее всего этого, ты жемчужина, нет... ты принцесса, - Андриан ответил на поцелуй.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Суббота, 23.07.2011, 23:23 | Сообщение # 66
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
- Не совсем я, а матушка Природа, - Андриан не понимал, с каких пор начал любить зелень, природу как таковую, но явно этого не отрицал. - Но ты прекраснее всего этого, ты жемчужина, нет... ты принцесса, - Андриан ответил на поцелуй.
-А ты мой принц...-Мили снова поцеловала парня.-Порой кажется что это сон...и что в любую минуту я могу проснутся...-Девушка разлеглась на скамейке и положила голову Андриану на колени.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Суббота, 23.07.2011, 23:30 | Сообщение # 67
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-А ты мой принц...-Мили снова поцеловала парня.-Порой кажется что это сон...и что в любую минуту я могу проснутся...-Девушка разлеглась на скамейке и положила голову Андриану на колени.
Парень улыбнулся на лестные слова и, поправив волосы моройки, сказал:
- Это не сон, любимая, это реальность... - Андриан провёл рукой по лицу девушки, убеждаясь, что она реальна, и наклонившись поцеловал. - Но реальность бывает страшнее сна, - с нотками беспокойства и злости произнёс алхимик, невольно вспоминая о самом хищном и хитром звере, стригое.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Суббота, 23.07.2011, 23:42 | Сообщение # 68
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Парень улыбнулся на лестные слова и, поправив волосы моройки, сказал:
- Это не сон, любимая, это реальность... - Андриан провёл рукой по лицу девушки, убеждаясь, что она реальна, и наклонившись поцеловал. - Но реальность бывает страшнее сна, - с нотками беспокойства и злости произнёс алхимик, невольно вспоминая о самом хищном и хитром звере, стригое.
-Милый не надо о плохом...давай просто наслаждаться нашем счастьем...ведь у нас всего лишь вся жизнь впереди.-Мили нежно провела рукой по щеке парня.-А ты был бы готов провести всю жизнь со мной?-Мили только потом поняла какой вопрос она задала.
"Оууу ну зачем такие вопросы именно сейчас...подумает,что я его женить на себе пытаюсь..."
Милисса попыталась скрыть нотки беспокойства на своём лице.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Суббота, 23.07.2011, 23:53 | Сообщение # 69
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Милый не надо о плохом...давай просто наслаждаться нашем счастьем...ведь у нас всего лишь вся жизнь впереди.-Мили нежно провела рукой по щеке парня.-А ты был бы готов провести всю жизнь со мной?
Этот вопрос, мягко говоря, слегка удивил парня. Совсем недавно он и подумать не мог о серьёзных отношениях, но сейчас всё было совсем по-другому. И Андрей не знал, что ответить, ведь даже в следующую минуту могло произойти что-то, что изменило бы их жизни навсегда.
- Думаю... был бы готов, но ты так молода... - не желаю продолжать этот разговор, парень впился в губы любимой. Он целовал её как в последний раз, вкладывая в поцелуй все свои чувства и эмоции. Этот поцелуй был подтверждением его слов, того, что он был готов.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:36 | Сообщение # 70
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
-Милый не надо о плохом...давай просто наслаждаться нашем счастьем...ведь у нас всего лишь вся жизнь впереди.-Мили нежно провела рукой по щеке парня.-А ты был бы готов провести всю жизнь со мной?
Этот вопрос, мягко говоря, слегка удивил парня. Совсем недавно он и подумать не мог о серьёзных отношениях, но сейчас всё было совсем по-другому. И Андрей не знал, что ответить, ведь даже в следующую минуту могло произойти что-то, что изменило бы их жизни навсегда.
- Думаю... был бы готов, но ты так молода... - не желаю продолжать этот разговор, парень впился в губы любимой. Он целовал её как в последний раз, вкладывая в поцелуй все свои чувства и эмоции.
Девушка мягко говоря была удивлена.Этот поцелуй был не как все предыдущие.
-Не напоминай мне о возрасте,а то мне кажется,что ты меня упрекаешь в том,что я младше тебя.-Милисса оторвалась от губ парня и отвернула голову.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:46 | Сообщение # 71
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Девушка мягко говоря была удивлена.Этот поцелуй был не как все предыдущие.
-Не напоминай мне о возрасте,а то мне кажется,что ты меня упрекаешь в том,что я младше тебя.-Милисса оторвалась от губ парня и отвернула голову.
- Не буду, если не хочешь, - Андриан наклонился и поцеловал плечо и шею девушки, - Прости. Не будем об этом. Давай наслаждаться моментом.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:11 | Сообщение # 72
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
- Не буду, если не хочешь, - Андриан наклонился и поцеловал плечо и шею девушки, - Прости. Не будем об этом. Давай наслаждаться моментом.
Девушка повернула голову к парню.Сейчас на её лице играла улыбка.Девушка некогда не могла устоять перед прикосновениями Андриан,а тем более перед его поцелуями.
-От твоих прикосновений я забываю обо всём.-Приподнявшись девушка обняла парня за шею и поцеловала его.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:23 | Сообщение # 73
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Девушка повернула голову к парню.Сейчас на её лице играла улыбка.
-От твоих прикосновений я забываю обо всём.-Приподнявшись девушка обняла парня за шею и поцеловала его.
- Это хорошо или плохо? - оторвавшись на миг от губ моройки, поинтересовался Андриан и снова поцеловал её, - Я не хочу плохо на тебя влиять.
В голове Уинтера вертелось много мыслей, но далеко немногие он хотел там ощущать. Он хотел просто наслаждаться мгновениями с Милиссой в живописном уголке Брашова, не думая ни о чём.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:08 | Сообщение # 74
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
- Это хорошо или плохо? - оторвавшись на миг от губ моройки, поинтересовался Андриан и снова поцеловал её, - Я не хочу плохо на тебя влиять.
-Нет, ты на меня влияешь исключительно хорошо.-Мили поцеловала парня,но в этот раз погорячее."Интересно,а если мы займёмся этим прямо здесь...Милисса!!!!Прекращай!!Извращенка блин..."


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:03 | Сообщение # 75
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Нет, ты на меня влияешь исключительно хорошо.-Мили поцеловала парня,но в этот раз погорячее.
- Это хорошо, - Андрей также страстно отвечал на поцелуи девушки, наслаждаясь каждым прикосновением к её губам, - И я готов сделать для тебя, что угодно. Чего ты хочешь? - хитрым пронизывающем взглядом парень посмотрел на Милиссу.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:15 | Сообщение # 76
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
-Нет, ты на меня влияешь исключительно хорошо.-Мили поцеловала парня,но в этот раз погорячее.
- Это хорошо, - Андрей также страстно отвечал на поцелуи девушки, наслаждаясь каждым прикосновением к её губам, - И я готов сделать для тебя, что угодно. Чего ты хочешь? - хитрым пронизывающем взглядом парень посмотрел на Милиссу. Этот вопрос застал Мили врасплох.
-Я?-Немного подумав девушка продолжила.-Мне конечно достаточно,что ты здесь,рядом...но ели бы ты продолжил меня целовать,то я была бы на седьмом небе от счастья...-Милисса припала у губам парня.-А если серьёзно,тооооо...я хочу...щенка...или котёнка!!-Девушка посмотрела на Андриана глазами пятилетнего ребёнка.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:26 | Сообщение # 77
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Я?-Немного подумав девушка продолжила.-Мне конечно достаточно,что ты здесь,рядом...но ели бы ты продолжил меня целовать,то я была бы на седьмом небе от счастья...-Милисса припала у губам парня.-А если серьёзно,тооооо...я хочу...щенка...или котёнка!!-Девушка посмотрела на Андриана глазами пятилетнего ребёнка.
- Дорогая... окей, будет питомец... Но какой... это сюрприз, - Андриан вернулся к поцелуям, выполняя первое желание моройки.
"Кто? Какой зверёк? Кот? Собака? Енот?"


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:43 | Сообщение # 78
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
- Дорогая... окей, будет питомец... Но какой... это сюрприз, - Андриан вернулся к поцелуям, выполняя первое желание моройки.
-Хорошо сюрприз,так сюрприз,но давай только без особой экзотики.
"И всё таки я веду себя как маленький ребёнок.Щенка или котёнка...ооох.Бедный,бедный Андриан,он так меня любит,что ему приходится исполнять все мои прихоти...и всё таки он меняяяяя люююююбит!"-заключила девушка и мысленно улыбнулась.
-Как ты меня ещё терпишь?Я постоянно плачу,капризничаю,а ты всё терпишь и терпишь...-Мили провела ладонью по щеке парня.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
MikaNikaДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:53 | Сообщение # 79
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Хорошо сюрприз,так сюрприз,но давай только без особой экзотики.
"Крокодил? Нет, а жаль. Тигрёнок? Нет, слишком дикий. Скунс? Фу, воняет. Морская свинка? Бестолковая..."
-Как ты меня ещё терпишь?Я постоянно плачу,капризничаю,а ты всё терпишь и терпишь...-Мили провела ладонью по щеке парня.
- Терплю? Я наслаждаюсь... Ты как ребёнок требуешь терпения, ласки и нежности, - заключил Андриан, поцеловав моройку в лоб. Сперва он полюбил её как сестру, а затем как женщину. Парень прикоснулся губами к руке Мили и, поднявшись со скамейки, подхватил и девушку с собой, - Может, потанцуем? - где-то вдали раздавалась мелодия скрипки...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:07 | Сообщение # 80
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
-Как ты меня ещё терпишь?Я постоянно плачу,капризничаю,а ты всё терпишь и терпишь...-Мили провела ладонью по щеке парня.
- Терплю? Я наслаждаюсь... Ты как ребёнок требуешь терпения, ласки и нежности, - заключил Андриан, поцеловав моройку в лоб.
-Андриан я же просила не напоминать мне о возрасте...
Парень прикоснулся губами к руке Мили и, поднявшись со скамейки, подхватил и девушку с собой,
- Может, потанцуем? - где-то вдали раздавалась мелодия скрипки...
-Конечно,но только сразу извещаюсь,я не очень хорошо танцую.-Немного смутившись добавила девушка.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
Role game » Румыния » Брашов » Парк
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz