[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Парк
Парк
destinyДата: Среда, 13.07.2011, 15:34 | Сообщение # 41
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
-Нет, ты слишком сильная, что бы плакать. - Спокойно сказал Бен, а затем нежно поцеловал Алисию. Легкий электрический разряд пробежал по их телам, доставляя обоим огромное удовольствие. Закончив поцелуй морой посмотрел на девушку и спросил:
-Ну, что конфликт исчерпан?
Алисия слегка улыбнулась и обвила шею парня руками.
- А о каком конфликте идёт речь? - с улыбкой спросила девушка, и взглянула в глаза парня.
- Да так о вымышленном.
Морой снова притянул ее к себе и поцеловал, но уже более страстно. Вскоре он пожалел об этом, но ничего поделать уже не мог. Свое тело парень уже не контролировал. Руки гладили тело девушки, они оба получали от этого огромное удовольствие. Бен поцеловал шею девушку, а затем снова впился в губы поцелуем. О


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Среда, 13.07.2011, 15:40 | Сообщение # 42
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Да так о вымышленном.
Морой снова притянул ее к себе и поцеловал, но уже более страстно. Вскоре он пожалел об этом, но ничего поделать уже не мог. Свое тело парень уже не контролировал. Руки гладили тело девушки, они оба получали от этого огромное удовольствие. Бен поцеловал шею девушку, а затем снова впился в губы поцелуем.
Алисия с таким же жаром отвечала на поцелуи, сердце колотилось как бешенное, а от прикосновений парня по телу пробегала мелкая дрожь. Девушка одно рукой зарылась в волосы парня, а второй всё так же обнимала за шею, прижимая его к себе.
Он сведёт меня с ума...
Уже свёл...

Девушк ана миг оторвалась от губ парня, потому что воздуха в лёгких стало не хватать и заметила что многие прохожие оглядываются на них. Лицо девушки вмиг залила краска и она ещё раз нежно поцеловав парня взглянула ему в глаза.
- Мы привлекаем слишком много внимания - прямо ему в губы прошептала девушка и снова сотавила лёгкий поцелуй на его губах. Казалось буд-то она не в состоянии оторваться от Бена.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Среда, 13.07.2011, 15:56 | Сообщение # 43
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Да так о вымышленном.
Морой снова притянул ее к себе и поцеловал, но уже более страстно. Вскоре он пожалел об этом, но ничего поделать уже не мог. Свое тело парень уже не контролировал. Руки гладили тело девушки, они оба получали от этого огромное удовольствие. Бен поцеловал шею девушку, а затем снова впился в губы поцелуем.
Алисия с таким же жаром отвечала на поцелуи, сердце колотилось как бешенное, а от прикосновений парня по телу пробегала мелкая дрожь. Девушка одно рукой зарылась в волосы парня, а второй всё так же обнимала за шею, прижимая его к себе.
Девушка на миг оторвалась от губ парня, потому что воздуха в лёгких стало не хватать и заметила что многие прохожие оглядываются на них. Лицо девушки вмиг залила краска и она ещё раз нежно поцеловав парня взглянула ему в глаза.
- Мы привлекаем слишком много внимания - прямо ему в губы прошептала девушка и снова сотавила лёгкий поцелуй на его губах. Казалось буд-то она не в состоянии оторваться от Бена.
- А тебя это волнует? Меня лично нет! - Бен снова поцеловал её, затем обнял за талию и пошел по тропинке.
-Ну раз это жля тебя так важно...Найдем здесь место где никого нет. - Усмехнулся морой


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Среда, 13.07.2011, 16:01 | Сообщение # 44
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Мы привлекаем слишком много внимания - прямо ему в губы прошептала девушка и снова сотавила лёгкий поцелуй на его губах. Казалось буд-то она не в состоянии оторваться от Бена.
- А тебя это волнует? Меня лично нет! - Бен снова поцеловал её, затем обнял за талию и пошел по тропинке.
- Нет, но всё же...немного непосебе от этих любопытных взглядов. - с лёгкой улыбкой сказала девушка.
-Ну раз это жля тебя так важно...Найдем здесь место где никого нет. - Усмехнулся морой
- Благодарю. - с ухмылкой сказала девушка, продолжая идти рядом с парнем. Ей было как никогда уютно и хорошо. Одно присутствие Бена, его улыбка, прикосновение, заставляли девушку позабыть обо всём и просто погрузиться в мир нежности и любви.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Среда, 13.07.2011, 16:18 | Сообщение # 45
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Мы привлекаем слишком много внимания - прямо ему в губы прошептала девушка и снова сотавила лёгкий поцелуй на его губах. Казалось буд-то она не в состоянии оторваться от Бена.
- А тебя это волнует? Меня лично нет! - Бен снова поцеловал её, затем обнял за талию и пошел по тропинке.
- Нет, но всё же...немного непосебе от этих любопытных взглядов. - с лёгкой улыбкой сказала девушка.
-Ну раз это жля тебя так важно...Найдем здесь место где никого нет. - Усмехнулся морой
- Благодарю. - с ухмылкой сказала девушка, продолжая идти рядом с парнем. Ей было как никогда уютно и хорошо. Одно присутствие Бена, его улыбка, прикосновение, заставляли девушку позабыть обо всём и просто погрузиться в мир нежности и любви.
Парень пошел сначала по тропинке, а затем когда людей почти не осталось свернул к биседке, до нее люди не доходили. Так что она была идеальным вариантом, а еще там можно было сесть.
Войдя в биседку, Бен сел на лавочку и усадил моройку себе на колени.
- Теперь мы можем продолжить? - спросил он.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Среда, 13.07.2011, 16:23 | Сообщение # 46
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Парень пошел сначала по тропинке, а затем когда людей почти не осталось свернул к биседке, до нее люди не доходили. Так что она была идеальным вариантом, а еще там можно было сесть.
Войдя в биседку, Бен сел на лавочку и усадил моройку себе на колени.
- Теперь мы можем продолжить? - спросил он.
Алисия улыбнулась и вновь поцеловала парня.
Ну не могу я от него оторваться...
Ещё бы, если бы и хотела он бы не отпустил...

- Это сойдёт за ответ? - прошептала девушка, оторвавшись от губ мороя и вновь улыбнувшись ему. Она коснулась рукой щеки парня, и провела по ней, наслаждаясь каждым прикосновением и просто утопая в его глазах.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role


Сообщение отредактировал груби - Среда, 13.07.2011, 16:23
 
destinyДата: Среда, 13.07.2011, 16:36 | Сообщение # 47
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Парень пошел сначала по тропинке, а затем когда людей почти не осталось свернул к биседке, до нее люди не доходили. Так что она была идеальным вариантом, а еще там можно было сесть.
Войдя в биседку, Бен сел на лавочку и усадил моройку себе на колени.
- Теперь мы можем продолжить? - спросил он.
Алисия улыбнулась и вновь поцеловала парня.
- Это сойдёт за ответ? - прошептала девушка, оторвавшись от губ мороя и вновь улыбнувшись ему. Она коснулась рукой щеки парня, и провела по ней, наслаждаясь каждым прикосновением и просто утопая в его глазах.
-Еще как сойдет! - парень улыбнулся и прильнул к ее губам страсным поцелуем. Их поцелуй становился более горячим и требовательным. Бен не знал куда деть руки они хотели все и сразу.
О мой бог, я схожу с ума.
Ага я кажись тоже.
Это все она!
Да прям как в фильме.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Среда, 13.07.2011, 16:43 | Сообщение # 48
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Это сойдёт за ответ? - прошептала девушка, оторвавшись от губ мороя и вновь улыбнувшись ему. Она коснулась рукой щеки парня, и провела по ней, наслаждаясь каждым прикосновением и просто утопая в его глазах.
-Еще как сойдет! - парень улыбнулся и прильнул к ее губам страсным поцелуем. Их поцелуй становился более горячим и требовательным. Бен не знал куда деть руки они хотели все и сразу.
- Вот и хорошо - с улыбкой прошептала девушка между поцелуями.
Голова просто шла кругом от переполнявших моройку эмоций. Девушка нежно провела рукой вниз по шее парня опускаясь по его груди. Даже не смотря на одежду, она чувствовала горачее тело парня и это сводило её с ума.
я люблю его...на самом деле люблю - с удивлением подумала девушка, но это её ничуть не огорчило.
наконец-то ты это поняла. - усмехнулось второе я.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Среда, 13.07.2011, 17:04 | Сообщение # 49
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
-Еще как сойдет! - парень улыбнулся и прильнул к ее губам страсным поцелуем. Их поцелуй становился более горячим и требовательным. Бен не знал куда деть руки они хотели все и сразу.
О мой бог, я схожу с ума.
Ага я кажись тоже.
Это все она!
Да прям как в фильме.

- Вот и хорошо - с улыбкой прошептала девушка между поцелуями.
Голова просто шла кругом от переполнявших моройку эмоций. Девушка нежно провела рукой вниз по шее парня опускаясь по его груди. Даже не смотря на одежду, она чувствовала горачее тело парня и это сводило её с ума. Каждое ее прикосновение отдавалось дрожью во всем теле.
Пусть это длится вечно!
Он одной рукой залез под ее футболку и теперь парень с удовольствием ощущал разгоряченное тело девушки.
Вот бы сорвать с нее одежду!
Она не позволит.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Среда, 13.07.2011, 17:10 | Сообщение # 50
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Вот и хорошо - с улыбкой прошептала девушка между поцелуями.
Голова просто шла кругом от переполнявших моройку эмоций. Девушка нежно провела рукой вниз по шее парня опускаясь по его груди. Даже не смотря на одежду, она чувствовала горачее тело парня и это сводило её с ума. Каждое ее прикосновение отдавалось дрожью во всем теле.
Он одной рукой залез под ее футболку и теперь парень с удовольствием ощущал разгоряченное тело девушки.
Тело Алисия просто пылало, а когда она почувствовала руку мороя на оголённой коже, казалось что это сведёт её с ума.
- Ты меня с ума сводишь. - прохрипела девушка оторвавшись на мгновение от поцелуя и немного ухмыльнувшись. Одна её рука всё ещё оставалась на груди у парня, Алисия опустила её ниже и забралась под его футболку. Казалось буд-то ей просто необходимо прикоснуться к нему.
Ёлки палки, что мы вторим?!
Да ладно тебе, скажи ещё что тебе это не нравится.
Нравится, но...
Никаких но...



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Среда, 13.07.2011, 17:32 | Сообщение # 51
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Он одной рукой залез под ее футболку и теперь парень с удовольствием ощущал разгоряченное тело девушки.
Вот бы сорвать с нее одежду!
Она не позволит.

- Ты меня с ума сводишь. - прохрипела девушка оторвавшись на мгновение от поцелуя и немного ухмыльнувшись. Одна её рука всё ещё оставалась на груди у парня, Алисия опустила её ниже и забралась под его футболку. Казалось буд-то ей просто необходимо прикоснуться к нему.
- Ты меня тоже, - Он снял с девушки футболку, поцеловал ее шею и стал спускаться ниже.
Её тело горело, обжигая губы Бена, это ему очень нравилось. Руками он гладил ее бедра и обнаженную спину. Им было так хорошо вместе.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Среда, 13.07.2011, 17:38 | Сообщение # 52
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Ты меня с ума сводишь. - прохрипела девушка оторвавшись на мгновение от поцелуя и немного ухмыльнувшись. Одна её рука всё ещё оставалась на груди у парня, Алисия опустила её ниже и забралась под его футболку. Казалось буд-то ей просто необходимо прикоснуться к нему.
- Ты меня тоже, - Он снял с девушки футболку, поцеловал ее шею и стал спускаться ниже.
Её тело горело, обжигая губы Бена, это ему очень нравилось. Руками он гладил ее бедра и обнаженную спину. Им было так хорошо вместе.
Алисия зарылась руками в волосы парня и закрыла глаза. Дыхание стало учащённым, а перед глазами всё поплыло. Всё это было так ново и незнакомо для неё, но в тоже время так изумительно что Алисия просто сходила с ума.
Алисия...не увлекайся...не заходите слишком далеко. - предупреждающе заговорило подсознание.
Не волнуйся...всё будет хорошо.
Алисия не теряй голову.
Но я не хочу останавливаться.
Возьми себя в руки моройка, вы не зайдёте сейчас так далеко
Да, да ты права



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Среда, 13.07.2011, 17:47 | Сообщение # 53
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Ты меня с ума сводишь. - прохрипела девушка оторвавшись на мгновение от поцелуя и немного ухмыльнувшись. Одна её рука всё ещё оставалась на груди у парня, Алисия опустила её ниже и забралась под его футболку. Казалось буд-то ей просто необходимо прикоснуться к нему.
- Ты меня тоже, - Он снял с девушки футболку, поцеловал ее шею и стал спускаться ниже.
Её тело горело, обжигая губы Бена, это ему очень нравилось. Руками он гладил ее бедра и обнаженную спину. Им было так хорошо вместе.
Алисия зарылась руками в волосы парня и закрыла глаза. Дыхание стало учащённым, а перед глазами всё поплыло. Всё это было так ново и незнакомо для неё, но в тоже время так изумительно что Алисия просто сходила с ума.
Парень продолжал поцелуи, вскоре он снова вернулся к губам. Одной рукой он гладил девушку по волосам, а другая гладила её бедра.
Может стоит остановится?
Незнаю..Но мне не хочется.

- Ты действительно хочешь этого? - тихо прошептал Бен на ухо моройке
и слегка прикусил мочку уха.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Среда, 13.07.2011, 17:56 | Сообщение # 54
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Парень продолжал поцелуи, вскоре он снова вернулся к губам. Одной рукой он гладил девушку по волосам, а другая гладила её бедра.
- Ты действительно хочешь этого? - тихо прошептал Бен на ухо моройке
и слегка прикусил мочку уха.
- Ох... - шумно выдохнула девушка и закрыла глаза. Ей совршенно не хотелось останавливаться, но всё равно отголосок разума твердил ей взять себя в руки. Если это и произойдёт то уж точно не здесь.
Открыв глаза Алисия взглянула на мороя. Почему-то ей было страшно. Она не могла объяснить чем вызван этот страх, но он был. Однако сейчас, смотря в его глаза она чувствовала как этот срах рассеивается.
- Если мы и продолжим...то не здесь... - с придыханием сказала моройка и прошлась цепочкой лёгких поцелуев от губ парня к шее. Там она еле ощутимо укусила его за шаю, с удовольствием отметив про себя как парень шумно выдохнул.
Алисия, стоит ли так торопиться?
Я не хочу останавливаться



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Среда, 13.07.2011, 18:04 | Сообщение # 55
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Ты действительно хочешь этого? - тихо прошептал Бен на ухо моройке
и слегка прикусил мочку уха.
- Ох... - шумно выдохнула девушка и закрыла глаза. Ей совршенно не хотелось останавливаться, но всё равно отголосок разума твердил ей взять себя в руки. Если это и произойдёт то уж точно не здесь.
Открыв глаза Алисия взглянула на мороя. Почему-то ей было страшно. Она не могла объяснить чем вызван этот страх, но он был. Однако сейчас, смотря в его глаза она чувствовала как этот срах рассеивается.
- Если мы и продолжим...то не здесь... - с придыханием сказала моройка и прошлась цепочкой лёгких поцелуев от губ парня к шее. Там она еле ощутимо укусила его за шаю, с удовольствием отметив про себя как парень шумно выдохнул.
Так хорошо парню еще не было оказалось простая прилюдия с не безразличным тебе человеком, может быть лучше секса с кем либо.
Бен понимал, что моройка скорее всего боится, но нечего не мог с собой поделать. Он хотел ее, так как никого и никогда не хотел.
- Где? - ели смог выдавить Бен. Его дыхание становилось все более преривыстым и он почти не мог говорить. Только чувствовать ласки Алисии и лоставлять ей такое же удовольствие.
ГДЕ ГДЕ ГДЕ???


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Среда, 13.07.2011, 18:10 | Сообщение # 56
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Если мы и продолжим...то не здесь... - с придыханием сказала моройка и прошлась цепочкой лёгких поцелуев от губ парня к шее. Там она еле ощутимо укусила его за шаю, с удовольствием отметив про себя как парень шумно выдохнул.
Так хорошо парню еще не было оказалось простая прилюдия с не безразличным тебе человеком, может быть лучше секса с кем либо.
Бен понимал, что моройка скорее всего боится, но нечего не мог с собой поделать. Он хотел ее, так как никого и никогда не хотел.
- Где? - ели смог выдавить Бен. Его дыхание становилось все более преривыстым и он почти не мог говорить. Только чувствовать ласки Алисии и лоставлять ей такое же удовольствие.
Она видела стратсь и желание в глазах парня да и не только в глазах. Весь его вид говорил об этом. Сама моройка была в таком же состоянии. Она до безумия хотела Бена и ничего не могла с этим поделать.
- Пойдём ко мне... - еле слышно прошептала девушка и оставила лёгкий поцелуй на губах парня.
Всё пути назад нет.
А ты не боишься, что после этого всё может исчезнуть?
Я доверяю ему.
И совсем не боишься?
Боюсь, очень...но я верю ему.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Среда, 13.07.2011, 18:14 | Сообщение # 57
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Если мы и продолжим...то не здесь... - с придыханием сказала моройка и прошлась цепочкой лёгких поцелуев от губ парня к шее. Там она еле ощутимо укусила его за шаю, с удовольствием отметив про себя как парень шумно выдохнул.
Так хорошо парню еще не было оказалось простая прилюдия с не безразличным тебе человеком, может быть лучше секса с кем либо.
Бен понимал, что моройка скорее всего боится, но нечего не мог с собой поделать. Он хотел ее, так как никого и никогда не хотел.
- Где? - ели смог выдавить Бен. Его дыхание становилось все более преривыстым и он почти не мог говорить. Только чувствовать ласки Алисии и лоставлять ей такое же удовольствие.
Она видела стратсь и желание в глазах парня да и не только в глазах. Весь его вид говорил об этом. Сама моройка была в таком же состоянии. Она до безумия хотела Бена и ничего не могла с этим поделать.
- Пойдём ко мне... - еле слышно прошептала девушка и оставила лёгкий поцелуй на губах парня.
-Пойдем... - пробормотал парень, и подняв девушку на руки, пошёл продолжать начатое.
/квартира Алисии/


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Среда, 13.07.2011, 18:16 | Сообщение # 58
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Где? - ели смог выдавить Бен. Его дыхание становилось все более преривыстым и он почти не мог говорить. Только чувствовать ласки Алисии и лоставлять ей такое же удовольствие.
Она видела стратсь и желание в глазах парня да и не только в глазах. Весь его вид говорил об этом. Сама моройка была в таком же состоянии. Она до безумия хотела Бена и ничего не могла с этим поделать.
- Пойдём ко мне... - еле слышно прошептала девушка и оставила лёгкий поцелуй на губах парня.
-Пойдем... - пробормотал парень, и подняв девушку на руки, пошёл продолжать начатое.
Алиси еле успела одеть футболку обратно, как парень поднял её на руки и пошёл к выходу из парка.
Что он творит...
Несёт свою добычу - саркастически заметило второе я
Прекращай быть врединой
/квартира Алисии/



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
MikaNikaДата: Пятница, 22.07.2011, 19:26 | Сообщение # 59
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Квартира Андриана и Милиссы/
Солнце лишь поднималось из-за горизонта, и дневная жара пока не успела завладеть этим городом. Лёгкий ветерок иногда нагонял молодую парочку, идущую по одной из тропинок парка.
- Это место кажется другим, - держа за руку, Андриан постепенно уводил девушку в глубь парка, где деревья росли более густо и свободно, не подстригаемые и не поливаемые садовником.
Через несколько минут они наткнулись на маленький ручеёк, резво бегущий среди могучих корней многолетних деревьев.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
JetaДата: Пятница, 22.07.2011, 19:36 | Сообщение # 60
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
/Квартира Андриана и Милиссы/
Солнце лишь поднималось из-за горизонта, и дневная жара пока не успела завладеть этим городом. Лёгкий ветерок иногда нагонял молодую парочку, идущую по одной из тропинок парка.
- Это место кажется другим, - держа за руку, Андриан постепенно уводил девушку в глубь парка, где деревья росли более густо и свободно, не подстригаемые и не поливаемые садовником.
-Да ты прав.Оно как-будто изменилась.-Мили посмотрела на Андриана взглядом полным нежности.-И я да же знаю почему.Потому что,с приходом тебя,моя жизнь стала полна красок.
Через несколько минут они наткнулись на маленький ручеёк, резво бегущий среди могучих корней многолетних деревьев.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
Role game » Румыния » Брашов » Парк
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz