[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Ночной клуб
SheДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:50 | Сообщение # 461
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Я на перевоспитании. Аминь.- девушка сделала глоточек коньяка, -А еще моя мамочка не в состоянии справиться с таким торнадо, как я. А ты?
- Родители узнали о моей незаконной деятельности. Так что считай что я тоже на перевоспитании.
-И чем же ты незаконным занималась?- девушка подняла вверх бокал с алкоголем.-За перевоспитание!- Бармен устало закатил глаза, глядя на блондинку. Чокнувшись, моройка допила вино.
- гонки на угнанных машинах. Употребление наркотиков, алкоголя. Секс с большинством наших стражей. - пожала плечами Лазар и кинула бармену.
- Виски с колой.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РитенокДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:56 | Сообщение # 462
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-И чем же ты незаконным занималась?- девушка подняла вверх бокал с алкоголем.-За перевоспитание!- Бармен устало закатил глаза, глядя на блондинку. Чокнувшись, моройка допила вино.
- гонки на угнанных машинах. Употребление наркотиков, алкоголя. Секс с большинством наших стражей. - пожала плечами Лазар и кинула бармену.
- Виски с колой.
-И все? -разочарованно протянула Ди. Моройка задумчиво стала помешивать соломинкой ром.-Это делают все, кроме секса со стражами.


 
SheДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:04 | Сообщение # 463
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-И чем же ты незаконным занималась?- девушка подняла вверх бокал с алкоголем.-За перевоспитание!- Бармен устало закатил глаза, глядя на блондинку. Чокнувшись, моройка допила вино.
- гонки на угнанных машинах. Употребление наркотиков, алкоголя. Секс с большинством наших стражей. - пожала плечами Лазар и кинула бармену.
- Виски с колой.
-И все? -разочарованно протянула Ди. Моройка задумчиво стала помешивать соломинкой ром.-Это делают все, кроме секса со стражами.
Блондинка пожала плечами
- Я должна быть образцом воспитанности - объяснила Викки - Родителей часто не бывало дома и к их приезду я переодевалась из коротких юбок в джинсы и с каблуков в балетки. Не было ничего, напоминающего меня ночью. Они не подозревали кто их дочь на самом деле. Сама знаешь свобода в Нью-Йорке оставляет свои следы. Я уже около недели без дозы. Почти ломка.
Ей подали её заказ и моройка, поболтав напиток со льдом сделала глоток и посмотрела на девушку.
- Что ты сделала для того чтобы оказаться на перевоспитании?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РитенокДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:11 | Сообщение # 464
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- [i]Я должна быть образцом воспитанности - объяснила Викки - Родителей часто не бывало дома и к их приезду я переодевалась из коротких юбок в джинсы и с каблуков в балетки. Не было ничего, напоминающего меня ночью. Они не подозревали кто их дочь на самом деле. Сама знаешь свобода в Нью-Йорке оставляет свои следы. Я уже около недели без дозы. Почти ломка.
Ей подали её заказ и моройка, поболтав напиток со льдом сделала глоток и посмотрела на девушку.
-
Что ты сделала для того чтобы оказаться на перевоспитании? [u]
-Травила жизнь отчиму и просто была собой. А еще не могла забыть свои корни и доводила до истерик не только маму, ну и стражей. Пила, гуляла по парням... Когда запирали дома, то сбегала из окон. В общем свою головную боль передали другим.


 
SheДата: Вторник, 08.11.2011, 13:20 | Сообщение # 465
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Я должна быть образцом воспитанности - объяснила Викки - Родителей часто не бывало дома и к их приезду я переодевалась из коротких юбок в джинсы и с каблуков в балетки. Не было ничего, напоминающего меня ночью. Они не подозревали кто их дочь на самом деле. Сама знаешь свобода в Нью-Йорке оставляет свои следы. Я уже около недели без дозы. Почти ломка.
Ей подали её заказ и моройка, поболтав напиток со льдом сделала глоток и посмотрела на девушку.
- Что ты сделала для того чтобы оказаться на перевоспитании?
-Травила жизнь отчиму и просто была собой. А еще не могла забыть свои корни и доводила до истерик не только маму, ну и стражей. Пила, гуляла по парням... Когда запирали дома, то сбегала из окон. В общем свою головную боль передали другим.
Моройка усмехнулась и прикончив напиток, сказала.
- Поняяятно. Давай заканчивай, - она повернула голову в сторону танцпола, где зажигало несколько парней. - А то я вижу жертву на сегодняшний вечер. Вернее жертв. - хихикнула уже немного опьяневшая Викки.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РитенокДата: Вторник, 08.11.2011, 13:24 | Сообщение # 466
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Травила жизнь отчиму и просто была собой. А еще не могла забыть свои корни и доводила до истерик не только маму, ну и стражей. Пила, гуляла по парням... Когда запирали дома, то сбегала из окон. В общем свою головную боль передали другим.
Моройка усмехнулась и прикончив напиток, сказала.
- Поняяятно. Давай заканчивай, - она повернула голову в сторону танцпола, где зажигало несколько парней. - А то я вижу жертву на сегодняшний вечер. Вернее жертв. - хихикнула уже немного опьяневшая Викки.
-Вечер откровений подошел к концу. -Даша пристально выбирала свою дертву.- Мне вооон того блондина. Блондин и блондика, каждой тваре по паре.- Изрекла Даша акон Ноя.


 
SheДата: Вторник, 08.11.2011, 13:33 | Сообщение # 467
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Моройка усмехнулась и прикончив напиток, сказала.
- Поняяятно. Давай заканчивай, - она повернула голову в сторону танцпола, где зажигало несколько парней. - А то я вижу жертву на сегодняшний вечер. Вернее жертв. - хихикнула уже немного опьяневшая Викки.
-Вечер откровений подошел к концу. -Даша пристально выбирала свою жертву.- Мне вооон того блондина. Блондин и блондика, каждой тваре по паре.- Изрекла Даша акон Ноя.
- забирай, - великодушно заявила девушка и снова засмеялась. - Я тоже блонинка, но пожалуй... вон тот брюнет с шикарным телом мой на сегодня.
Ну вот и какого хрена я надела свитер??
Как всегда...

Викки оперлась на стойку и аккуратно встала, чтобы не дай бог не сломать каблуки. Моройка поправила одежду и распустив волосы, потрясла головой, чтобы те свободно легли на плечи. Достав блеск она быстро провела по губам и подмигнула моройке.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РитенокДата: Вторник, 08.11.2011, 13:44 | Сообщение # 468
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-забирай, - великодушно заявила девушка и снова засмеялась. - Я тоже блонинка, но пожалуй... вон тот брюнет с шикарным телом мой на сегодня.
Викки оперлась на стойку и аккуратно встала, чтобы не дай бог не сломать каблуки. Моройка поправила одежду и распустив волосы, потрясла головой, чтобы те свободно легли на плечи. Достав блеск она быстро провела по губам и подмигнула моройке.
Даша окинула себя взглядом- огромные каблуки, худенькие ножки, короткие шортики с завышенной талией, приталенный пиджак. и все равно ее внешности не хватало чего то сексуального. Она была похожа на рядовую секретаршу с босом извращенцем. Моройка опустила голову вниз и начала ей мотать из стороны в сторону. Придав объем своей львиной гриве девушка не успокоилась. В ее планах точно стояла галочка под пунктом развлечения, а вторая забыть одного брюнета. Вот Зеклос и решила совместить приятное с полезным. Ди повернулась к официанту.
-Мне кекс на пляже, хотя все же лучше секс в туалете.- бармен поднял одну бровь дугой.- Хорошо, давай на пляже.- милостиво разрешила ему девушка


 
SheДата: Вторник, 08.11.2011, 13:54 | Сообщение # 469
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Викки оперлась на стойку и аккуратно встала, чтобы не дай бог не сломать каблуки. Моройка поправила одежду и распустив волосы, потрясла головой, чтобы те свободно легли на плечи. Достав блеск она быстро провела по губам и подмигнула моройке.
Даша окинула себя взглядом- огромные каблуки, худенькие ножки, короткие шортики с завышенной талией, приталенный пиджак. и все равно ее внешности не хватало чего то сексуального. Она была похожа на рядовую секретаршу с босом извращенцем. Моройка опустила голову вниз и начала ей мотать из стороны в сторону. Придав объем своей львиной гриве девушка не успокоилась. В ее планах точно стояла галочка под пунктом развлечения, а вторая забыть одного брюнета. Вот Зеклос и решила совместить приятное с полезным. Ди повернулась к официанту.
-Мне кекс на пляже, хотя все же лучше секс в туалете.- бармен поднял одну бровь дугой.- Хорошо, давай на пляже.- милостиво разрешила ему девушка.
- А мне пожалуй лучше в туалете - улыбнулась Вик - и вон с тееем брюнетом. - она кинула бармену 100 долларов за напитки и повернулась к блондинке. - Пойдешь окучивать того блондина? Или останешься со своим пляжем?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РитенокДата: Вторник, 08.11.2011, 13:57 | Сообщение # 470
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Мне кекс на пляже, хотя все же лучше секс в туалете.- бармен поднял одну бровь дугой.- Хорошо, давай на пляже.- милостиво разрешила ему девушка.
- А мне пожалуй лучше в туалете - улыбнулась Вик - и вон с тееем брюнетом. - она кинула бармену 100 долларов за напитки и повернулась к блондинке. - Пойдешь окучивать того блондина? Или останешься со своим пляжем?
-Даже и не мечтай. Кекс всегда со мной, но тот блондин так и требует моего вмешательства в его личную жизнь.- Девушка решительно поднялась с бокалом и понеслась к блондину.


 
SheДата: Вторник, 08.11.2011, 14:11 | Сообщение # 471
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Мне кекс на пляже, хотя все же лучше секс в туалете.- бармен поднял одну бровь дугой.- Хорошо, давай на пляже.- милостиво разрешила ему девушка.
- А мне пожалуй лучше в туалете - улыбнулась Вик - и вон с тееем брюнетом. - она кинула бармену 100 долларов за напитки и повернулась к блондинке. - Пойдешь окучивать того блондина? Или останешься со своим пляжем?
-Даже и не мечтай. Кекс всегда со мной, но тот блондин так и требует моего вмешательства в его личную жизнь.- Девушка решительно поднялась с бокалом и понеслась к блондину. Блондинка хмыкнула и тихо пробормотала.
- Скорее в сексуальную.
Она подошла к девушке, флиртующей с парнем и тихо шепнула на ухо.
- У тебя час, чтобы закончить с ним. Встретимся около стойки.
Сама же она направилась к брюнету и как-бы случайно толкнув его, прошла мимо. Затем она обернулась и виновато улыбнувшись, сказала.
- Извини.
брюнет, тоже улыбнулася и покачал головой.
- Ничего страшного. Том
- Викки.
- Потанцуем?
Девушка улыбнулась и взяв парня за руку потащила в центр танцпола.

***

Примерно через час, Викки, с растрепанными волосами, помятой одеждой и распухшими губам, покачиваясь, подошла к стойке, где сидела Ди. Она плюхнулась рядом с девушкой и попросила холодной воды у бармена. Он подал стакан и Вик быстро выпила его.
- Как успехи? - поинтересовалась она у блондинки.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РитенокДата: Вторник, 08.11.2011, 14:27 | Сообщение # 472
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Она подошла к девушке, флиртующей с парнем и тихо шепнула на ухо.
- У тебя час, чтобы закончить с ним. Встретимся около стойки.
Сама же она направилась к брюнету и как-бы случайно толкнув его, прошла мимо.
-Окей.
Даша вновь вернулась к своей жертве. Сейчас эта сцена походила на немецкую короткометражку, она пыталась его соблазнить всеми доступными способами. Ей это особо и не требовалось. Парень был от нее без ума и под видным предлогом вызвался сопровождать его до ванной комнаты. Все случилось не так как предполагала Даша. Сначала ласки, потом ее прижали к стене и стали раздевать.
-Ты такая...- проронил парень страстно целуя ее и стягивая с нее лифчик.- Сексуально-дерзкая.
Даша захлопала ресницами- Сегодня такое настроение. До этого была лишь сексуально обольстительной.-девушка приступила к его джинсам.
-Все равно. Я буду помнить тебя завтра. Идя к алтарю с ней.
Девушка тупо прекратила свои действия.-К алтарю?
-Ну да, у меня завтра свадьба. Ты будешь самым лучшим моим приключением.- парень начал расстегивать ей лифчик. Моройка залепила ему пощечину.
-Это за то, что подумал отомстить своей невесте или что там у тебя.- девушка наклонилась и быстро надела топ. -А вот это за меня.- Ди со всей силы заехала ему каблуком по детородному органу.- Чао, женишок!
Моройка снова направилась к барной стойке и заказала себе бутылку водки.
****
Вик плюхнулась рядом с девушкой и попросила холодной воды у бармена. Он подал стакан и Вик быстро выпила его.
- Как успехи? - поинтересовалась она у блондинки.
-На родину потянуло.- сказала девушка поднимая почти пустую бутылку.


 
SheДата: Вторник, 08.11.2011, 15:09 | Сообщение # 473
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Вик плюхнулась рядом с девушкой и попросила холодной воды у бармена. Он подал стакан и Вик быстро выпила его.
- Как успехи? - поинтересовалась она у блондинки.
-На родину потянуло.- сказала девушка поднимая почти пустую бутылку.
- Все так плохо? - спросила моройка, подавая бармену знак снова налить воды. КОгда он выполнил просьбу, она отпила половину и поставила стакан на стойку.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РитенокДата: Вторник, 08.11.2011, 15:38 | Сообщение # 474
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Как успехи? - поинтересовалась она у блондинки.
-На родину потянуло.- сказала девушка поднимая почти пустую бутылку.
- Все так плохо? - спросила моройка, подавая бармену знак снова налить воды. КОгда он выполнил просьбу, она отпила половину и поставила стакан на стойку.
-У него есть невеста и у ребят завтра свадьба.- девушка как то безразлично окинула взглядом барную стойку.-Ну а как все прошло у тебя?


 
SheДата: Вторник, 08.11.2011, 15:50 | Сообщение # 475
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Как успехи? - поинтересовалась она у блондинки.
-На родину потянуло.- сказала девушка поднимая почти пустую бутылку.
- Все так плохо? - спросила моройка, подавая бармену знак снова налить воды. КОгда он выполнил просьбу, она отпила половину и поставила стакан на стойку.
-У него есть невеста и у ребят завтра свадьба.- девушка как то безразлично окинула взглядом барную стойку.-Ну а как все прошло у тебя?
Моройка довольно улыбнулась, вспоминая произошедшее.
*пол часа назад*
Том оказался превосходным танцором и парочка, смеясь, выплясывала невероятный танец. Викки вовсю виляла своей пятой точкой, к чему брюнет не остался равнодушным, так как с блеском в глазах наблюдал за ней. Парень прижимал ей все ближе и ближе и спустя некоторе время Том наклонил её и поднявшись они оказались в миллиметрах друг от друга. Глаза брюнета потемнели, став темно синими и Вик почувствовала тяжесть внизу живота. Её руки лежали на плечах парня, тот в свою очередь крепко прижимал её к себе за талию. Оба прерывисто дышали и Вик облизала пересохшие губы.
- Думаю нам не помешает выйти - брюнет взял её за талию и потянул в сторону потайной лестницы. Девушка молча закивала головой, не в силах сказать что-либо...
- Шикарно, - она глубоко вздохнула и провела рукой по растрепанным волосам.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РитенокДата: Вторник, 08.11.2011, 15:56 | Сообщение # 476
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-У него есть невеста и у ребят завтра свадьба.- девушка как то безразлично окинула взглядом барную стойку.-Ну а как все прошло у тебя?
Моройка довольно улыбнулась, вспоминая произошедшее.
- Шикарно, - она глубоко вздохнула и провела рукой по растрепанным волосам.
-Так и быть, завидую.-хмыкнула Зеклос. Девушка посмотрела на практически пустую бутылки водки.- Сразу видно что русских не возьмет...- Даша закинула ногу на ногу.- Ты хоть помнишь как твоего зовут?- Вдруг улыбнулась девушка.- Я нет!- моройка залилась счастливым смехом.


 
SheДата: Вторник, 08.11.2011, 16:04 | Сообщение # 477
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Шикарно, - она глубоко вздохнула и провела рукой по растрепанным волосам.
-Так и быть, завидую.-хмыкнула Зеклос.
- Да ладно
Девушка посмотрела на практически пустую бутылки водки.- Сразу видно что русских не возьмет...- Даша закинула ногу на ногу.- Ты хоть помнишь как твоего зовут?- Вдруг улыбнулась девушка.- Я нет!- моройка залилась счастливым смехом. Подумав, Вик тоже рассмеялась.
- Не-а, - покачала она головой и посмотрела на пустую бутылку водки.
- Печалька... Эй, бармен! Дай вон ту фигню в темно синей бутылке! Ну забыла как называется - распорядилась моройка.
- Бейлис - подсказал уже уставший от них бармен.
- Ооо, точно. Давай его сюда.
Он подал бутылку и Вик расплатившись, взяла бутылку и встала со стула.
- Пойдем отсюда. Дышать нечем


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РитенокДата: Вторник, 08.11.2011, 16:09 | Сообщение # 478
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Печалька... Эй, бармен! Дай вон ту фигню в темно синей бутылке! Ну забыла как называется - распорядилась моройка.
- Бейлис - подсказал уже уставший от них бармен.
- Ооо, точно. Давай его сюда.
Он подал бутылку и Вик расплатившись, взяла бутылку и встала со стула.
- Пойдем отсюда. Дышать нечем
-Так, а я хочу виски! Мне тоже бутылку.- бармен поставил ее заказ на стол. Даша щедро кинула деньги не скупясь на чаевые.
у и куда пойдем?


 
SheДата: Вторник, 08.11.2011, 16:16 | Сообщение # 479
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Он подал бутылку и Вик расплатившись, взяла бутылку и встала со стула.
- Пойдем отсюда. Дышать нечем
-Так, а я хочу виски! Мне тоже бутылку.- бармен поставил ее заказ на стол. Даша щедро кинула деньги не скупясь на чаевые.
-Ну и куда пойдем?
- Предлагай, - пожала плечами Викки. - Я в этой стране видела только аэропорт и академию.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РитенокДата: Вторник, 08.11.2011, 16:20 | Сообщение # 480
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Так, а я хочу виски! Мне тоже бутылку.- бармен поставил ее заказ на стол. Даша щедро кинула деньги не скупясь на чаевые.
-Ну и куда пойдем?
- Предлагай, - пожала плечами Викки. - Я в этой стране видела только аэропорт и академию.
-Так, в академию не хочу, пить пока не хочу. Давай просто погуляем?


 
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz