[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Ночной клуб
MikaNikaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:13 | Сообщение # 441
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Морой посмотрел в сторону жены. Заметив несколько парней рядом с ней, он лишь усмехнулся и повернулся к бармену
Лорел вела себя беззаботно, развлекаясь, заигрывая, но изредка она посматривала в сторону мужа, но тогда лишь с большим азартом она продолжала веселиться, танцую, как может именно она: соблазнительно, но не откровенно.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:16 | Сообщение # 442
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лорел вела себя беззаботно, развлекаясь, заигрывая, но изредка она посматривала в сторону мужа, но тогда лишь с большим азартом она продолжала веселиться, танцую, как может именно она: соблазнительно, но не откровенно.
Да пусть хоть стриптиз танцует, мне все равно

Мик усмехнулся и выпил виски, которые прежде заказал



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:23 | Сообщение # 443
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
она продолжала веселиться, танцую, как может именно она: соблазнительно, но не откровенно.
Мик усмехнулся и выпил виски, который прежде заказал
Моройка продолжала свои зажигательные танцы, так и норовя перейти черту между стилями...
А если я начну стриптиз танцевать и встану у шеста?.. Это будет весело...
Лора продолжала заводить толпу изнутри, не останавливаясь, пока какой-то мужчина не настоял на танце с ней.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:30 | Сообщение # 444
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Моройка продолжала свои зажигательные танцы, так и норовя перейти черту между стилями...
Лора продолжала заводить толпу изнутри, не останавливаясь, пока какой-то мужчина не настоял на танце с ней.
Мик уже изрядно напился, и посмотрев на моройку, удостоверился, что она еще будет занята. Парень не забыл странную догадку у клуба и повесив куртку на стул, вышел на воздух. Пройдя в переулок, он усмехнулся.
- Ну кто бы мог подумать...

Его слова привлекли внимание. К нему повернулся молодой парень, лет восемнадцати. Когда тот приблизился, морой усмехнулся. Стригой. Уже спустя пару секунд они сцепились. Мик испробовал все свои возможные приемы при помощи стихии, и все же смог убить противника, но тот успел ранить его руку. Михаэль пнул мертвого стригоя, и зажал рукой кровоточащую рану.
Мик не ощущал боли, ее заглушал алкоголь. Он был лишь рад, что смог испробовать новые приемы. Вернувшись, он заметил все еще танцующую моройку, и накинул свою куртку, что бы не было заметно раны.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:38 | Сообщение # 445
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик уже изрядно напился, и посмотрев на моройку, удостоверился, что она еще будет занята. Парень, повесив куртку на стул, вышел на воздух...
Лора натянуто улыбалась своему партнёру, который явно ужасно танцевал.. Спустя время она заметила, что Михаэля уже нет у бара, и моройка забеспокоилась. Вернувшись, он заметил все еще танцующую моройку, и накинул свою куртку. Лорел перестала волноваться, и в этот момент незнакомый мужчина, с которым она танцевала, применив силу, попытался вывести моройку в более тихое местечко, да только Лора не собиралась идти...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:40 | Сообщение # 446
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Михаэль пнул мертвого стригоя, и зажал рукой кровоточащую рану.
Мик не ощущал боли, ее заглушал алкоголь. Он был лишь рад, что смог испробовать новые приемы. Вернувшись, он заметил все еще танцующую моройку, и накинул свою куртку, что бы не было заметно раны.
Рука болела все сильнее, и Мик решил, что на сегодня с них обоих хватит. Он был не в настроении, так что пройдя к девушке, он оттолкнул того парня.
- Едем домой?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:03 | Сообщение # 447
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик решил, что на сегодня с них обоих хватит. Он был не в настроении, так что пройдя к девушке, он оттолкнул того парня.
- Едем домой?
- Хорошо, - пробормотала Лора, хотя ей явно хотелось продолжать танцевать.
- Что-то не так? - спросила моройка, когда они выходили из клуба.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:05 | Сообщение # 448
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Он был не в настроении, так что пройдя к девушке, он оттолкнул того парня.
- Едем домой?
- Хорошо, - пробормотала Лора, хотя ей явно хотелось продолжать танцевать.
- Что-то не так? - спросила моройка, когда они выходили из клуба.
Мик повел плечом и чуть сморщился от боли. Его радовало, что девушка не видела этого, по скольку он уже стоял к ней спиной.
- Да нет, все так



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:30 | Сообщение # 449
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик повел плечом и чуть сморщился от боли. Его радовало, что девушка не видела этого, по скольку он уже стоял к ней спиной.
- Да нет, все так
- Ладно, - Лорел вышла и подождала мужчину. - Точно?.. И куда ты выходил? - моройка вспомнила момент, когда Майкл исчез из поля её зрения


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:38 | Сообщение # 450
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Его радовало, что девушка не видела этого, по скольку он уже стоял к ней спиной.
- Да нет, все так
- Ладно, - Лорел вышла и подождала мужчину. - Точно?.. И куда ты выходил? - моройка вспомнила момент, когда Майкл исчез из поля её зрения
- Ты заметила? Забудь, просто дела были...

Мик сел в машину и дождавшись жену, направился в сторону дома
/Квартира Михаэля Ивашкова/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:44 | Сообщение # 451
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Точно?.. И куда ты выходил? - моройка вспомнила момент, когда Майкл исчез из поля её зрения
- Ты заметила? Забудь, просто дела были...
Дела? Звучит интересно..
- Пока забуду..
Мик сел в машину и, дождавшись жену, направился в сторону дома
/Квартира Михаэля Ивашкова/


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:01 | Сообщение # 452
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
/Главные ворота/
Всю дорогу девушки пытались пошатнуть нервную систему водителя. Им оказался довольно симпатичный парень, лет 20. Он сразу же начал знакомство с фразы, а что две прекрасные нимфы делают здесь одни в лесу? На что Даша сразу же ответила- зарывали труп неверного жениха. Интерес парня сразу же охладел к блондинке, зато Вик тут же привлекла его внимание. Даша то и дело вставляла несколько емких фраз о неверной любви в их разговор, парень к концу поездки уже знал как надо и как не надо вести себя по отношению к Зеклос. Распрощавшись у ночного клуба, Дарья тут же потянула Вику внутрь. Интерьер мороек нисколько не волновал. Их внимание привлекла длинная барная стойка. Туда Ди и поспешила, прокладывая себе дорогу через танцпол.
-Мне рома, коньяка и мартини, пока хватит.


 
SheДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:08 | Сообщение # 453
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Всю дорогу девушки пытались пошатнуть нервную систему водителя. Им оказался довольно симпатичный парень, лет 20. Он сразу же начал знакомство с фразы, а что две прекрасные нимфы делают здесь одни в лесу? На что Даша сразу же ответила- зарывали труп неверного жениха. Интерес парня сразу же охладел к блондинке, зато Вик тут же привлекла его внимание. Даша то и дело вставляла несколько емких фраз о неверной любви в их разговор, парень к концу поездки уже знал как надо и как не надо вести себя по отношению к Зеклос. Распрощавшись у ночного клуба, Дарья тут же потянула Вику внутрь. Интерьер мороек нисколько не волновал. Их внимание привлекла длинная барная стойка. Туда Ди и поспешила, прокладывая себе дорогу через танцпол.
-Мне рома, коньяка и мартини, пока хватит.
Вик рассмеялась и села на стул.
- Я пожалуй начну с вина. Градус надо повышать, а то потом станет плохо - с видом знатока заметила она.
- А твои организм выдержит?- поинтересовалась девушка - а то ты худенькая.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РитенокДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:12 | Сообщение # 454
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Интерес парня сразу же охладел к блондинке, зато Вик тут же привлекла его внимание. Даша то и дело вставляла несколько емких фраз о неверной любви в их разговор, парень к концу поездки уже знал как надо и как не надо вести себя по отношению к Зеклос. Распрощавшись у ночного клуба, Дарья тут же потянула Вику внутрь. Интерьер мороек нисколько не волновал. Их внимание привлекла длинная барная стойка. Туда Ди и поспешила, прокладывая себе дорогу через танцпол.
-Мне рома, коньяка и мартини, пока хватит.
Вик рассмеялась и села на стул.
- Я пожалуй начну с вина. Градус надо повышать, а то потом станет плохо - с видом знатока заметила она.
- А твои организм выдержит?- поинтересовалась девушка - а то ты худенькая.
ыдержит!- с уверенностью маньяка ответила Зеклос. Даша залпом сушила бокал с мартини, к коньяку и к рому пока притрагиваться не стала.-Давай хотя бы начнем со знакомства, откуда ты?


 
SheДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:19 | Сообщение # 455
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Вик рассмеялась и села на стул.
- Я пожалуй начну с вина. Градус надо повышать, а то потом станет плохо - с видом знатока заметила она.
- А твои организм выдержит?- поинтересовалась девушка - а то ты худенькая.
-Выдержит!- с уверенностью маньяка ответила Зеклос. Даша залпом сушила бокал с мартини, к коньяку и к рому пока притрагиваться не стала.-Давай хотя бы начнем со знакомства, откуда ты?
- Нью-Йорк. - Вик отпила немного красного вина. - Росла в роскоши. А ты? У тебя явный русский акцент - заметила Вик.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РитенокДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:24 | Сообщение # 456
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Выдержит!- с уверенностью маньяка ответила Зеклос. Даша залпом сушила бокал с мартини, к коньяку и к рому пока притрагиваться не стала.-Давай хотя бы начнем со знакомства, откуда ты?
- Нью-Йорк. - Вик отпила немного красного вина. - Росла в роскоши. А ты? У тебя явный русский акцент - заметила Вик.
-Да ты что?-удивленно воскликнула Даша.- Со ной все просто Я из России. Росла по соседству с медведями и самогоном, но у нас в России, это роскошь.


 
SheДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:35 | Сообщение # 457
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Выдержит!- с уверенностью маньяка ответила Зеклос. Даша залпом сушила бокал с мартини, к коньяку и к рому пока притрагиваться не стала.-Давай хотя бы начнем со знакомства, откуда ты?
- Нью-Йорк. - Вик отпила немного красного вина. - Росла в роскоши. А ты? У тебя явный русский акцент - заметила Вик.
-Да ты что?-удивленно воскликнула Даша.- Со ной все просто Я из России. Росла по соседству с медведями и самогоном, но у нас в России, это роскошь.
Викки кивнула.
- Знаю. Была там несколько раз. Водка у вас конечно - одобрительно произнесла Вик и снова опила вина. - Дальше. Ты как тут оказалась?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РитенокДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:40 | Сообщение # 458
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Да ты что?-удивленно воскликнула Даша.- Со ной все просто Я из России. Росла по соседству с медведями и самогоном, но у нас в России, это роскошь.
Викки кивнула.
- Знаю. Была там несколько раз. Водка у вас конечно - одобрительно произнесла Вик и снова опила вина. - Дальше. Ты как тут оказалась?
-Я на перевоспитании. Аминь.- девушка сделала глоточек коньяка, -А еще моя мамочка не в состоянии справиться с таким торнадо, как я. А ты?


 
SheДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:43 | Сообщение # 459
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Да ты что?-удивленно воскликнула Даша.- Со ной все просто Я из России. Росла по соседству с медведями и самогоном, но у нас в России, это роскошь.
Викки кивнула.
- Знаю. Была там несколько раз. Водка у вас конечно - одобрительно произнесла Вик и снова опила вина. - Дальше. Ты как тут оказалась?
-Я на перевоспитании. Аминь.- девушка сделала глоточек коньяка, -А еще моя мамочка не в состоянии справиться с таким торнадо, как я. А ты?
- Родители узнали о моей незаконной деятельности. Так что считай что я тоже на перевоспитании.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РитенокДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:46 | Сообщение # 460
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Я на перевоспитании. Аминь.- девушка сделала глоточек коньяка, -А еще моя мамочка не в состоянии справиться с таким торнадо, как я. А ты?
- Родители узнали о моей незаконной деятельности. Так что считай что я тоже на перевоспитании.
-И чем же ты незаконным занималась?- девушка подняла вверх бокал с алкоголем.-За перевоспитание!- Бармен устало закатил глаза, глядя на блондинку.


 
Role game » Румыния » Брашов » Ночной клуб (Зажигаем!)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz