[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Вик
Комната Вик
AnnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 13:13 | Сообщение # 141
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ленский чуть улыбнулся не разрывая поцелуй, после чего прижал девушку к себе и быстро перевернулся, оказавшись уже сверху. разорвав поцелуй, парень стал спускаться губами, целуя нежную кожу девушки к шее и ниже, лакая руками ее тело, иследуя каждый ее изгиб.
Вик тяжело дышала, чувствуя обжигающие прикосновения и поцелуи, чувствуя как внизу живота стягивается узел. Они были близко, очень близко, но девушке было этого не достаточно. Этот парень за все время знакомста просно засел в её сердце и овладел её душой, но её тело было свободно от эго вмешательство и Викки хотелось поскорее это исправить.
Костя сильно прижимал её к кровати, так что пошевелиться у неё не было не единого шанса. Все что она могла, так это выгибаться от его поцелуев и хрипло шептать имя.
Руки моройки спустились от спины к животу и медленно провели лмнию от пресса ниже, к линии боксеров.
Ее стоны и имя из ее уст, точно лучшая музыка для меня.
Парень аккуратно отодвинул чашечку лифа и поцеловал грудь, после чего поднял глаза на девушку.
-Скажи мне чего ты хочешь?- тихо, со сбившимся дыханием произнес парень смотря ей в глаза.
-Только скажи.- произнес он уже чуть приподнявшись и нежно поцеловав ее в губы, ладонью накрывая ее грудь.
Ты мазахист, хотя нет ты садюга. Мучаешь и себя и ее.
Я хочу услышать это.


 
SheДата: Четверг, 29.12.2011, 13:21 | Сообщение # 142
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Руки моройки спустились от спины к животу и медленно провели лмнию от пресса ниже, к линии боксеров.
Парень аккуратно отодвинул чашечку лифа и поцеловал грудь, после чего поднял глаза на девушку.
-Скажи мне чего ты хочешь?- тихо, со сбившимся дыханием произнес парень смотря ей в глаза.
Я не могу говорить!
Садюга!

-Только скажи.- произнес он уже чуть приподнявшись и нежно поцеловав ее в губы, ладонью накрывая ее грудь. Вик тихо застонала.
- Ненавижу тебя - прервисто дыша сказала она, прервавшись на секунду. Его рука немного сжала её грудь и она резко выдохнула.
- Тебя - тихо простонала девушка и, прикрыв глаза, снова припала к его губам. Она обвила ножками его бедра, прижимаясь как можно сильнее.
- Я не могу больше терпеть. - сбивчиво прошептала она ему на ухо, обжигая дыханием.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 13:56 | Сообщение # 143
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Скажи мне чего ты хочешь?- тихо, со сбившимся дыханием произнес парень смотря ей в глаза.
-Только скажи.- произнес он уже чуть приподнявшись и нежно поцеловав ее в губы, ладонью накрывая ее грудь.
Ты мазахист, хотя нет ты садюга. Мучаешь и себя и ее.
Я хочу услышать это.

Вик тихо застонала.
- Ненавижу тебя - прервисто дыша сказала она, прервавшись на секунду. Его рука немного сжала её грудь и она резко выдохнула.
- Тебя - тихо простонала девушка и, прикрыв глаза, снова припала к его губам. Она обвила ножками его бедра, прижимаясь как можно сильнее.
- Я не могу больше терпеть. - сбивчиво прошептала она ему на ухо, обжигая дыханием.
Парень чуть улыбнулся, и стал губами спускаться ниже, нежно целуя ее кожу, в то время как руки нащупав белье девушки, охотно сняли его с нее.
Когда оба остались без одежды, парень снова вернулся к губам девушки, и медленно вошел в нее, терзая ее губы в страстном поцелуе.


 
SheДата: Четверг, 29.12.2011, 14:19 | Сообщение # 144
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Парень чуть улыбнулся, и стал губами спускаться ниже, нежно целуя ее кожу, в то время как руки нащупав белье девушки, охотно сняли его с нее.
Когда оба остались без одежды, парень снова вернулся к губам девушки, и медленно вошел в нее, терзая ее губы в страстном поцелуе.
Их языки сплетаясь, танцевали вои безумный танец, и когда Костя начал двигаться, Вик прервав поцелуй, застонала, обнимая парня за плечи.
Стало вдруг безумно жарко и на теле выступила испарина. Девушка приподнимала бедра навстречу, в такт движений Кости.
Выгнувшись, она заставилоа их обоих перевернуться, и села сверху, откидывая мешающиесяч волосы. Нагнувшись, она припала к его губам и их языки снова соприкоснулись.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 14:32 | Сообщение # 145
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Когда оба остались без одежды, парень снова вернулся к губам девушки, и медленно вошел в нее, терзая ее губы в страстном поцелуе.
Их языки сплетаясь, танцевали вои безумный танец, и когда Костя начал двигаться, Вик прервав поцелуй, застонала, обнимая парня за плечи.
Стало вдруг безумно жарко и на теле выступила испарина. Девушка приподнимала бедра навстречу, в такт движений Кости.
Выгнувшись, она заставилоа их обоих перевернуться, и села сверху, откидывая мешающиесяч волосы. Нагнувшись, она припала к его губам и их языки снова соприкоснулись.
Ленский гладил руками тело девушки. Страстно отвечая на поцелуй, парня посетила очень гениальная мысль.
Я точно сошел с ума, если сплю со своей подопечной.
Но эту мысль быстро заткнули куда подальше, и Костя оторвавшись от губ девушки, хрипло вздохнул, аккуратно прихватывая губами ее нижнюю губу.
-Я с ума схожу от тебя...- еле слышно произнес Ленский опустив ладони на бедра девушки и чуть сжав их, продолжая двигать бедрами.


 
SheДата: Четверг, 29.12.2011, 14:53 | Сообщение # 146
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Костя оторвавшись от губ девушки, хрипло вздохнул, аккуратно прихватывая губами ее нижнюю губу.
-Я с ума схожу от тебя...- еле слышно произнес Ленский опустив ладони на бедра девушки и чуть сжав их, продолжая двигать бедрами. В ответ девушка застонала и выпрямившись, запрокинула голову, увеличивая темп. Ладони парня прошлись по плоскому животу девушки к груди, накрыв её.
Последние несколько резких движений и парень с девушкой вскрикнули в унисон. Мышцы моройки сжались и закрыв глаза, она рухнула сверху на дампира, стараясь придти в себя после мщного оргазма.
Боже.
- Это было великолепно - еле выговорила девушка, тяжело дыша.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 15:02 | Сообщение # 147
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Последние несколько резких движений и парень с девушкой вскрикнули в унисон. Мышцы моройки сжались и закрыв глаза, она рухнула сверху на дампира, стараясь придти в себя после мщного оргазма.
Люблю тебя!
- Это было великолепно - еле выговорила девушка, тяжело дыша.
Парень чуть прикрыл глаза обнимая девушку.
- Ты прекрасна, во всех смыслах.- тихо прошептал парень пытаясь все же востановить дыхание, и нежно целуя лицо Викки.
-И я не чуть не преувеличиваю.- добавил спустя пару секунд Костя.


 
SheДата: Четверг, 29.12.2011, 15:10 | Сообщение # 148
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Это было великолепно - еле выговорила девушка, тяжело дыша.
Парень чуть прикрыл глаза обнимая девушку.
- Ты прекрасна, во всех смыслах.- тихо прошептал парень пытаясь все же востановить дыхание, и нежно целуя лицо Викки. Та довольно улыбнулась, чувствуя, что он действительно так думает.
-И я не чуть не преувеличиваю.- добавил спустя пару секунд Костя.
Девушка не выдержала и радостно рассмеялась.
- Надеюсь - сказала она и смеясь, легко поцеловала его губы.
Несколько минут они так и лежали, не желая говорить что-либо. Зарывшись носом в его шею, Викки прикрыла глаза, размышляя о произошедшем. Будет ли он жалеть об этом? Действитеьно ли его не волнует разница в возрасте?
Вопросы роились в голове девушки, но она не решалась задать хоть один з них, наслаждаясь этими минутами покоя и удовольствия.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 15:16 | Сообщение # 149
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Ты прекрасна, во всех смыслах.- тихо прошептал парень пытаясь все же востановить дыхание, и нежно целуя лицо Викки. Та довольно улыбнулась, чувствуя, что он действительно так думает.
-И я не чуть не преувеличиваю.- добавил спустя пару секунд Костя.
Девушка не выдержала и радостно рассмеялась.
- Надеюсь - сказала она и смеясь, легко поцеловала его губы.
Несколько минут они так и лежали, не желая говорить что-либо. Зарывшись носом в его шею, Викки прикрыла глаза, размышляя о произошедшем. Будет ли он жалеть об этом? Действитеьно ли его не волнует разница в возрасте?
Вопросы роились в голове девушки, но она не решалась задать хоть один з них, наслаждаясь этими минутами покоя и удовольствия.
Парень улыбнувшись, аккуратно повернулся на бок, и уложил девушку рядом с собой, все так же держа ее в плене своих рук.
Тут Ленский кое что вспомнил. Его осенило, но увы, поздно.
Призервативы то мы забыли. Отлично. Ладно, она пока о этом не вспомнила.
-Люблю.- тихо, есле слышно прошептал парень на ухо и поцеловав в щеку девушку, закрыл глаза чувствуя, что снова начинает засыпать. 6 часов, поспать, за трое суток, было не так уж и много.


 
SheДата: Четверг, 29.12.2011, 15:56 | Сообщение # 150
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Вопросы роились в голове девушки, но она не решалась задать хоть один з них, наслаждаясь этими минутами покоя и удовольствия.
Парень улыбнувшись, аккуратно повернулся на бок, и уложил девушку рядом с собой, все так же держа ее в плене своих рук.
-Люблю.- тихо, есле слышно прошептал парень на ухо и поцеловав в щеку девушку, закрыл глаза. Вик удивленно замерла.
Что??
Черт!

- И я - так же тихо прошептала девушка, надеясь, что Костя не услышит, так как он похоже заснул.
Острожно девушка выбралась из его объятий и схватив одежду, на цыпочках пробежала в ванную. Кинув одежду на полку, она села на ванную сгорбившись. Слова Ленского так и не вылетали из головы.
Ну и как это понимать?? - в отчаянии думала моройка, разглядывая трясущиеся руки.
Ну это просто нереально! Мы знакомы неделю! НЕДЕЛЮ! Я - то дура, ладно, втюрилась как последняя идиотка. Но я не верю, что это правда! Он вообще не смотрел на меня до того вечера с вечеринкой.
Ну блин, как хочется верить, что это так! Его взгляд...
Ааа

Викки запустила руки в волосы, лихорадочно бродя по ванной комнате взглядом. Её глаза становились на тайнике, где лежали наркотики.
Черт, Лазар, не надо.
В голове замелькали ломки, боль, кровь.
Нет! Я не хочу, чтобы это повторялось!
Бл*ть, ты дура? Если он узнает, вышибет тебе все мозги!
Это не мои проблемы. Нехрен было в больницу меня сдавать.

Обида снова захлестнула девушку и стремительно поднявшись с края ванной, она подошла к тайнику и извлекла оттуда пакетик с наркотиками.
Скрестив ноги, она села посреди ванной и гипнотизировала мешочек глазами.
Еще есть шанс остановиться.
Решившись, она достала пакетик спидбола и высыпав дрожку на умывальной тумбе, закупорила наркотики и снова сунула их в тайник.
Выйдя из ванной, она посмотрела на дампира, который крепко спал и взяв бумажник, вытащила оттуда стодолларовую купюру, за неимением мелочи.
Надо где-нибудь достать трубочку.
Зайдя в ванную, она закрыла её на защелку и свернув купюру, вдохнула дорожку.
Мир пропал. Моройка села, облокотившись спиной на ванную. Голова кружилась и Вик тихо рассмеялась от наступившей эйфории. Чувство легкости и счастья распирало девушку и с безумной улыбкой, она вошла в ванную и включила воду. Хотелось петь.
А что собственно мне мешает??
Затянув песню, моройка быстро вымылась и вытерлась. Эйфория немного поубавилась, так как доза была не очень большая и началась кружиться голова.
Завернув мокрые волосы в полотенце, Моройка засунула купюру в тайник и сухим полотенцем стряхнула остатки наркотика.
Почистив зубы, девушка надела колготы и сарафани высушив волосы, вышла из ванной. За окном солнце уже село и моройский день начался.
Сев в кресло, Вик завязала высокий хвост и заплела из него косичку. Затем она обула ботильоны и достала ноутбук, решив написать знакомым из Нью-Йорка.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 16:15 | Сообщение # 151
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ленский проспал несколлько часов, и все же сон шел на пользу.
Открыв глаза он заметил первым делом, что Викки нет рядом, и приподнявшись на локтях, он осмотрел комнату, найдя ее сидяжую за ноутом, чуть улыбнулся.
Ммм, моя. И только пусть кто попробует отобрать.
Парень поднялся с кровати и собрав с пола свои вещи прошел в ванную. Положив вещи на тумбу, парень включил душ,отрегулировав уровень температуры воды.
Быстро обмывшись, дампир вышел и посмотрел на себя в зеркало. Чуть улыбнувшись себе, парень взял полотенце стал вытираться.
Не дай бог она залетит.
А чего не дай бог? Она зато будет только твоей.
Ага, а ее родители то что тебя пришибут не важно.

Одев боксеры и штаны, парень прихватил рубашку, не став ее сразу одевать, и вышел из ванной.
Посмотрев на Лазар, Ленский улыбнулся, и проидя к ней, наклонившись поцеловал в щеку.
- Смотрю пока я спал ты время зря не теряла.


 
SheДата: Четверг, 29.12.2011, 16:23 | Сообщение # 152
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Сев в кресло, Вик завязала высокий хвост и заплела из него косичку. Затем она обула ботильоны и достала ноутбук, решив написать знакомым из Нью-Йорка.
Через пару часов проснулся Костя и чуть улыбнувшись ей, ушел в ванную.
Его слова все еще звучали у девушки в ушах, не давая покоя. действие наркотика уже давно ушло, оставив легкий налет депрессии, которую Вик загнала поглубже, не давая ей вырваться.
Вскоре Костя без рубашки вышел из душа и обеззоруживающе улыбнулся так, что на душе сразу потеплело.
Проидя к ней, он ,наклонившись, поцеловал в щеку.
- Смотрю пока я спал ты время зря не теряла.
Если бы ты знал, чем я занималась...
- Ага - довольно улыбнулась моройка и захлопнула ноутбук. - Так мы едем? Мне надоело сидеть в четырех стенах. Я всю свою жизнь провела в Нью=Йорке и мне хочется свобды!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 16:47 | Сообщение # 153
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Смотрю пока я спал ты время зря не теряла.
- Ага - довольно улыбнулась моройка и захлопнула ноутбук. - Так мы едем? Мне надоело сидеть в четырех стенах. Я всю свою жизнь провела в Нью=Йорке и мне хочется свобды!
Парень провел кончиками пальцев по щеке девушки и чуть кивнул.
- Едем. Кеда принцесса? В какой город этого мира?- парень надел рубашку и стал застегивать пуговицы, внимательно, с лукавой улыбкой смотря на Викки.


 
SheДата: Четверг, 29.12.2011, 16:59 | Сообщение # 154
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ага - довольно улыбнулась моройка и захлопнула ноутбук. - Так мы едем? Мне надоело сидеть в четырех стенах. Я всю свою жизнь провела в Нью=Йорке и мне хочется свобды!
Парень провел кончиками пальцев по щеке девушки и чуть кивнул.
- Едем. Куда принцесса? В какой город этого мира?- парень надел рубашку и стал застегивать пуговицы, внимательно, с лукавой улыбкой смотря на Викки.
- Мира? - вытаращила глаза девушка. - Ты хочешь забрать меня из академии?? Насовсем?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 17:04 | Сообщение # 155
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Едем. Куда принцесса? В какой город этого мира?- парень надел рубашку и стал застегивать пуговицы, внимательно, с лукавой улыбкой смотря на Викки.
- Мира? - вытаращила глаза девушка. - Ты хочешь забрать меня из академии?? Насовсем?
- Малышка, я бы с радостью, но не могу. Так что в Мизулу? Или в Нью-йорк? - парень чуть виновато посмотрел на нее.- Пока тебе нет 18 я вообще должен держаться подальше.
Ленский снова наклонился и приподняв ее личико за подбородок. Нежно поцеловал.
-Иначе из меня твои родители сделают манекен.


 
SheДата: Четверг, 29.12.2011, 17:15 | Сообщение # 156
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Мира? - вытаращила глаза девушка. - Ты хочешь забрать меня из академии?? Насовсем?
- Малышка, я бы с радостью, но не могу. Так что в Мизулу? Или в Нью-йорк? - парень чуть виновато посмотрел на нее.- Пока тебе нет 18 я вообще должен держаться подальше.
- А то подам на тебя в суд - хихикнула Вик.
Ленский снова наклонился и приподняв ее личико за подбородок нежно поцеловал. Вик ответила.
-Иначе из меня твои родители сделают манекен.
- Это уж точно - вздохнула девушка и убрав с колен ноутбук, встала и обула ботильоны. Накинув сверху пальто, она кинула в сумочку все необходимое и повернулась к Косте.
- Думаю, тебе стоит переодеться- придирчиво осмотрев его, вынесла вердикт моройка. - Не стоит идти к директрисе во вчерашнеё одежде.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Пятница, 30.12.2011, 11:45 | Сообщение # 157
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Это уж точно - вздохнула девушка и убрав с колен ноутбук, встала и обула ботильоны. Накинув сверху пальто, она кинула в сумочку все необходимое и повернулась к Косте.
- Думаю, тебе стоит переодеться- придирчиво осмотрев его, вынесла вердикт моройка. - Не стоит идти к директрисе во вчерашнеё одежде.
Парень чуть удивленно посмотрел на моройку и кивнул.
- Тут подождешь или поможешь найти что одеть?- Ленский улыбнулся и подойдя обнял девушку, после чего поцеловал ее.
- Кстати, раз мы все равно будем в городе, я подумал. Не против сходить со мной в кино?- Парень чуть отстранился смотр ей в глаза, но не выпстил моройку из обьятий.


 
SheДата: Пятница, 30.12.2011, 12:53 | Сообщение # 158
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Парень чуть удивленно посмотрел на моройку и кивнул.
- Тут подождешь или поможешь найти что одеть?- Ленский улыбнулся и подойдя обнял девушку, после чего поцеловал ее. Руки моройки взлетели на его плечи
- Помогу - оторвавшись от него сказала девушка. - Уж в вопросах одежды мне нет равных!
- Кстати, раз мы все равно будем в городе, я подумал. Не против сходить со мной в кино?- Парень чуть отстранился смотр ей в глаза, но не выпстил моройку из обьятий. Вик улыбнулась
- Не против- тихо прошептала она и снова легко пецеловала его.
- Идем.
/Комната Ленского/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Пятница, 30.12.2011, 12:59 | Сообщение # 159
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Тут подождешь или поможешь найти что одеть?- Ленский улыбнулся и подойдя обнял девушку, после чего поцеловал ее. Руки моройки взлетели на его плечи
- Помогу - оторвавшись от него сказала девушка. - Уж в вопросах одежды мне нет равных!
- Кстати, раз мы все равно будем в городе, я подумал. Не против сходить со мной в кино?- Парень чуть отстранился смотр ей в глаза, но не выпстил моройку из обьятий. Вик улыбнулась
- Не против- тихо прошептала она и снова легко пецеловала его.
- Идем.
- Идем. Я знаю что в вопросах о одежде ты лучшая.- произнес парень и пошел с девушкой в сторону выхода.

/Комната Ленского/


 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:20 | Сообщение # 160
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Торговый центр/

Весело переговариваясь, Вик с Костей шли по направлению к комнате. Открыв ключом дверь, они вошли и Вик тут же скинула проклятый ботильоны.
Наконец-то...
- Знаешь - задумчиво произнесла девушка, глядя на парня. - Мы ведь знакомы только неделю. Мы встретились ровно неделю назад.
Откинув обувь в сторону шкафа, девушка подошла к окну и распахула его, впуская свежий воздух в помещение.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Вик
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz