[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Вик
Комната Вик
SheДата: Среда, 30.11.2011, 13:01 | Сообщение # 1
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Среда, 30.11.2011, 13:18 | Сообщение # 2
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Румыния. Столовая. Аэропорт/

Ужасно злая и уставшая моройка влетела в комнату и плюхнулась лицом в подушку. Следом вошли стражи и поставив чемодны около стены, вышли за дверь, аккуратно прикрыв её за собой. лазар рыкнула в подушку.
Задолбали все. Спать хочу, выгляжу как курица оттого что не спала всю ночь!
Рррр

Резко перевернувшись на спину, она смотрела в потолок, стараясь заснуть. Как назло, сон не лез в голову.
Тут в дверь постучали. Неохотно Вик слезла с кровати и распахнула дверь, где стоял страж.
- Что?
- Вас вызывает директриса.
Викки нахмурилась. Не сказав ничего стражу, она захлопнула дверь перед его носом и задумчиво осталась стоять около двери, переваривая информацию.
Стоп, я только только прилетела. Я просто физически не успела ничего натворить.
Вздохнув, Вик пошла в ванную и умывшись, вышла в комнату, вытирая лицо. Покопавшись в чемодане, она переоделась и накрасилась. Затем она взбила волосы, которые спускались ровной волной на спину и засунув телефон в карман джинс, вышла из комнаты.
/Кабинет директора/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 30.11.2011, 14:21 | Сообщение # 3
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Кабинет директора/

Парень чуть удивленно посмотрел на девушку. ее тон и выражение его не чуть не смутили. он собирался стоять на своем.
Что правильно а что нет. И он собирался объяснить это блондинке. Но только один фактор его смущал. На какое время он стал ее стражем?
-Нет, ты ошибаешься. Уж не знаю на сколько времени я застрял с тобой. Но вся твоя личная жизнь, до конца года моя проблема. И я не хочу проблем с наркотой. Так что тебе придется завязать с этим. - Ленский остановился около комнаты девушки.
- Или же ты застрянешь за этой дверью ровно до тех пор, пока не поймешь что за дерьмо ты употребляешь.


 
SheДата: Среда, 30.11.2011, 14:25 | Сообщение # 4
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Кабинет директора/

Парень чуть удивленно посмотрел на девушку. ее тон и выражение его не чуть не смутили. он собирался стоять на своем.
Та в упор смотрела на него в ответ, ожидая, что он скажет.
-Нет, ты ошибаешься. Уж не знаю на сколько времени я застрял с тобой. Но вся твоя личная жизнь, до конца года моя проблема. И я не хочу проблем с наркотой. Так что тебе придется завязать с этим. - Ленский остановился около комнаты девушки.
- Или же ты застрянешь за этой дверью ровно до тех пор, пока не поймешь что за дерьмо ты употребляешь.
Викки прислонилась к двери спиной и устало посмотрела на дампира.
- Я в любом случае не смогу сделать этого. Но я могу делать это, пока ты не видишь. Согласен?
Девушка осмотрела парня уже более внимательно, замечая малейшие мелочи. Он действительно был красив, что немного сбивало Вик с толку.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 30.11.2011, 14:35 | Сообщение # 5
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Я в любом случае не смогу сделать этого. Но я могу делать это, пока ты не видишь. Согласен? - спросила девушка смотря на Константина.
-Хорошо. Только я не уверен, в том что у тебя, будет такая возможность. Ты не будешь знать что я знаю, но потом ты все равно окажешься за этой дверью.- Дампир скрестил свои руки на груди и сверху вниз посмотрел на Моройку. Он все же как не странно, был выше нее. Хотя большинство мороек были почти его роста. Редко встречались такие экземпляры как Виктория.
Ленский внимательно посмотрел на девушку и только сейчас заметил ее пристальный взгляд, изучающий его.
Нет, только этого мне еще не хватало. Хотя какая разница. Ты то Ленский уже не тот пацан что в 15 лет. пускай разглядывает. Мне не жалко.


 
SheДата: Среда, 30.11.2011, 14:41 | Сообщение # 6
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Я в любом случае не смогу сделать этого. Но я могу делать это, пока ты не видишь. Согласен? - спросила девушка смотря на Константина.
-Хорошо. Только я не уверен, в том что у тебя, будет такая возможность. Ты не будешь знать что я знаю, но потом ты все равно окажешься за этой дверью.- Дампир скрестил свои руки на груди и сверху вниз посмотрел на Моройку. Он все же как не странно, был выше нее. Хотя большинство мороек были почти его роста. Редко встречались такие экземпляры как Виктория.
Ленский внимательно посмотрел на девушку и только сейчас заметил ее пристальный взгляд, изучающий его.
Немного посмотрев в его глаза, она прикрыла из и головой прислонилась к двери.
- Я зависима. И надеюсь ты понимаешь, что я не могу так просто отказаться от наркотиков? Мне нужен как минимум 2 месяца, постепенно уменьшая дозу. Я могу умереть от дикой ломки, если прекращу употребение сразу. - она снова открыла глаза и посмотрела на дампира. - Я принимаю не просто травку. Я зависима от реальных наркотиков.
Она повернулась и открыв дверь, вошла в комнату и подошла к столу, где взяла сумку и сложила туда несколько учебников и тетрадей.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 30.11.2011, 14:52 | Сообщение # 7
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ленский внимательно выслушал Викки, и после проследил за ней, когда она зашла в комнату, и стала собирать вещи что бы идти на занятия. Раскинув мозгами, Константин сделал шаг в ее комнату, и прикрыл дверь.
- Виктория, а ты понимаешь что все равно, рано или поздно ты можешь попращаться с этим светом, и если это не просто травка, то есть вероятность передозировки и твое сердечко такого не выдержит. А ломку можно переждать. Для этого есть врачи. Хотя я не думаю что ты прямо с радостью кинешься в клинику. - Ленский выжидающе смотрел на девушку. После встретив ее взглд, он осмотрелся вокруг.
-Хм, а тут не плохо. Удивительно что тут нет розовых тонов, как обычно бывает в комнатах девушек.- парень решил перевести тему.
-Да, и не спрашивай какого черта я торчу тут. Я теперь твоя персональная увеличеная тень. Так что привыкай.


 
SheДата: Среда, 30.11.2011, 14:58 | Сообщение # 8
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Она повернулась и открыв дверь, вошла в комнату и подошла к столу, где взяла сумку и сложила туда несколько учебников и тетрадей
- Виктория, а ты понимаешь что все равно, рано или поздно ты можешь попращаться с этим светом, и если это не просто травка, то есть вероятность передозировки и твое сердечко такого не выдержит. А ломку можно переждать. Для этого есть врачи. Хотя я не думаю что ты прямо с радостью кинешься в клинику. - Ленский выжидающе смотрел на девушку, которая повернулась после его слов. После встретив ее взглд, он осмотрелся вокруг.
- Правильно думаешь. - хмыкнула моройка. - Только вот ты не услышал меня. Я тебе говорила о том, что не смогу бросить сразу и резко. Для этого потребуется времяЭ, чтобы свести на нет последствия ломки. И то, даже во время небольшой ломки, тебе придется приковывать меня ремнями к кровати.
-Хм, а тут не плохо. Удивительно что тут нет розовых тонов, как обычно бывает в комнатах девушек.- парень решил перевести тему.
- Снова ошибочное мнение. Почти все девушки терпеть не могуть розовый. - она повесила сумку на руку и подошла к двери.
-Да, и не спрашивай какого черта я торчу тут. Я теперь твоя персональная увеличеная тень. Так что привыкай.
- Мне плевать. Твое дело - Вик вышла из комнаты и сделала приглашающий жест в сторону коридора.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 30.11.2011, 15:10 | Сообщение # 9
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Язва.- пронеслось в его голове и парень чуть усмехнувшись покачал говлоой и прошел за девушкой.
-Ну и замечательно. Мне тоже на все плевать. Только не стоит портить мне рабочие будни. И тогда мы подружимся.- ленский произнес это уже более непринужденно, пытаясь дать понять понять что это он говорил на полном серьезе, но тут же нацепил маску стража, как только оказался вне комнаты.
Привычная маска стража, холодный взгляд, и полное безразличие ко всему кроме, своего мороя. идя по коридору, ленский пару раз кивнул проходящим дампирам, которые шли в обратном направлении. явно просто проверяли или напоминали некоторым ученикам что тем скоро требуется появится на уроках.
Посмотрев на Лазар, Константин отметил про себя некоторые ее особенности во внешности. И сделал небольшую пометку мысленно.
Надо будет потом проверить, какая у нее стихия. По мне так или земля или же Огонь. Что скорее всего, но все же что то одно из двух.


 
SheДата: Среда, 30.11.2011, 15:29 | Сообщение # 10
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Да, и не спрашивай какого черта я торчу тут. Я теперь твоя персональная увеличеная тень. Так что привыкай.
- Мне плевать. Твое дело - Вик вышла из комнаты и сделала приглашающий жест в сторону коридора.
-Ну и замечательно. Мне тоже на все плевать. Только не стоит портить мне рабочие будни. И тогда мы подружимся.- ленский произнес это уже более непринужденно, пытаясь дать понять понять что это он говорил на полном серьезе, но тут же нацепил маску стража, как только оказался вне комнаты.
- Ты мне их уже портишь - тихо пробурчала моройка и направилась в сторону столовой. Выйдя из моройского корпуса, она по привычке достала сигарету и подкурила из мизинца, призвав огонь. Затянувшись, она направилась в сторону учебного корпуса, вспоминая какой сейчас урок. и тут же чуть не села на землю.
Твою мать!!!
Сегодня воскресенье!
Рррр.

- Страж Ленский, будьте добры перенести вашу уважаемую задницу обратно в мою комнату. Сегодня, насколько я сейчас могу судить - воскресенье - мудро изрекла моройка и расхохоталась от нелепости ситуации.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 30.11.2011, 17:47 | Сообщение # 11
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ленский все так же шел чуть позади Моройки и внимательно смотрел за ее действиями. Как только она оказалась вне корпуса, она достала сигарету и подкурила ее, не используя зажигалки.
Точно огонь. Отлично, все просто супер. Все просто класс. - саркастически подумал парень и остановился когда моройка резко развернулась к нему и посмотрела на него, после чего произнесла.
- Страж Ленский, будьте добры перенести вашу уважаемую задницу обратно в мою комнату. Сегодня, насколько я сейчас могу судить - воскресенье.- после своих слов, Викки расмеялась.
Константин тоже бы расмеялся, но ему почему то было не до смеха. Как он са м мог забыть какой сегодня день недели? Может ве потому что все его планы были разрушнны в крах.
развернувшись парень стал ждать когда девушка пойдет обратно.
-Как скажите мисс Лазар.- произнес дампир и пошел следом за девушкой. только сейчас он вспомнил что он захотел сделать когда они вышли из корпуса.
Догнав одним шагом моройку, Константин ловко выхватил сигарету из рук моройки.
-Юной леди не пристойно курить. К тому же если уж на то пошло для этого есть отведенные места в академии. А не вся академия.- ленский двумя пальцами руки переломил и раскрошил сигарету, так что так рассыпалась коричневым табаком на землю.


 
SheДата: Четверг, 01.12.2011, 07:26 | Сообщение # 12
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Страж Ленский, будьте добры перенести вашу уважаемую задницу обратно в мою комнату. Сегодня, насколько я сейчас могу судить - воскресенье.- после своих слов, Викки расмеялась.
Развернувшись парень стал ждать когда девушка пойдет обратно.
-Как скажите мисс Лазар.- произнес дампир и пошел следом за девушкой. только сейчас он вспомнил что он захотел сделать когда они вышли из корпуса.
Догнав одним шагом моройку, Константин ловко выхватил сигарету из рук моройки.
-Юной леди не пристойно курить. К тому же если уж на то пошло для этого есть отведенные места в академии. А не вся академия.- ленский двумя пальцами руки переломил и раскрошил сигарету, так что так рассыпалась коричневым табаком на землю. Девушка удивленно посмотрела на него.
- Тут нельзя курить?
Приееехали.
- А ты так и собираешься быть со мной бесчувственным пнем? - любопытно поинтересовалась она, выискивая на лице дампира признаки мельчайших проявлений эмоций.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 01.12.2011, 07:38 | Сообщение # 13
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Тут нельзя курить? -поинтересовалась удивленно Викс. Ленский только чуть кивнул и после добавил, понимая что она может в этот момент не видеть его ответа.
-Да, тут курить нельзя. Да и в вообще в присутствие меня соизволь воздержаться от всего этого. - произнес Ленский,продолжая идти дальше.
- А ты так и собираешься быть со мной бесчувственным пнем?- задала следующий вопрос лазар и Ленский посмотрел на нее.
-Мы еще довольно мало знакомы что бы я стал пнем, с хотя бы каким то, чувствами . -Ленский зашел обратно в корпус мороев, и подойдя к двери комнату Викки, приоткрыл ее дверь, пропуская ее вперед.


 
SheДата: Четверг, 01.12.2011, 07:50 | Сообщение # 14
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Тут нельзя курить?
Приееехали.
-Да, тут курить нельзя. Да и в вообще в присутствие меня соизволь воздержаться от всего этого. - произнес Ленский,продолжая идти дальше.
- Ладно
- А ты так и собираешься быть со мной бесчувственным пнем? - любопытно поинтересовалась она, выискивая на лице дампира признаки мельчайших проявлений эмоций.
Ленский посмотрел на нее.
-Мы еще довольно мало знакомы, чтобы я стал пнем с хотя бы каким то, чувствами . -Ленский зашел обратно в корпус мороев, и подойдя к двери комнату Викки, приоткрыл ее дверь, пропуская ее вперед. Викки вошла и кинула сумку на стол.
- Отвестсвенный страж значит - усмехнула она и подошла к креслу, сев в него и закинув ноги на низенький журнальный столик.
- Ты откуда? - спросила она и снова посмотрела на него.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 01.12.2011, 07:59 | Сообщение # 15
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Зайдя в комнату и прикрыв дверце, дампир остался стоять около стен.
- Отвестсвенный страж значит.- произнесла моройка и присела в кресло. После чег посмотрела на Константина и спросила.- Ты откуда?
Парень посмотрел в глаза девушки, поле чего перевел взгляд на окно.
-Из Франции. С самого рождения до 22 лет провел там, и вот только первый год выбрался оттуда.- Консатнтин чуть поджал губы, так ка воспоминания, последних лет жизни все же неприятно теребили старую рану, на которой все заживало рубцами.
А может не все так плохо как сначало казалось? Может и не стоит вести себя как ведут другие стражи? Да я старше, да в какие то моменты я умнее поступлю. Но все же мы все учимся на своих ошибках. Кто на мелких, а кто как я на больших.


 
SheДата: Четверг, 01.12.2011, 08:03 | Сообщение # 16
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Викки вошла и кинула сумку на стол.
- Отвестсвенный страж значит - усмехнула она и подошла к креслу, сев в него и закинув ноги на низенький журнальный столик.
- Ты откуда? - спросила она и снова посмотрела на него.
Парень посмотрел в глаза девушки, поле чего перевел взгляд на окно.
-Из Франции. С самого рождения до 22 лет провел там, и вот только первый год выбрался оттуда.- Константин чуть поджал губы.
Айлилуйя, хоть малейшее проявление эмоций.
- И в первый год твоего отъезда тебе назначили меня. Что сказать, сочувствую. - под пристальным взглядом стража девушка немного покраснела, понимая что ведет себя как глубая девчонка.
Ну блииин.
Я как дура сейчас выгляжу.

- Извини ла личный вопрос, но в чем причина? - нахиурилась Вик. - Жил жил, ну тужил, и вдруг на тебе...? - она вопросительно посмотрела на Ленского.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 01.12.2011, 08:16 | Сообщение # 17
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- И в первый год твоего отъезда тебе назначили меня. Что сказать, сочувствую.- Ленский внимательно посмотрел на Викки и так чуть покраснела. Вздохнув Ленский все же чуть снял маску стража, и усмехнулся.
-Ну, пока что я не сочувствую себе. - ответил они прошел от стены к окну.
- Извини за личный вопрос, но в чем причина? - нахмурилась Вик. - Жил жил, ну тужил, и вдруг на тебе...? - она вопросительно посмотрела на Ленского.
Консатнтин посмотрел в окно, после чего повернулся в сторону моройки.
-Моя прошлая моройка, была моей невестой. Но увы, выходила она не за меня. Вот в чем причина. - Дампир скрестил руки на груди и посмотрел в пол, после чего поднял глаза на девушку.
Ленский какого черта ты ей это говоришь?
Если она моя подопечная, пусть знает про меня, ну не все но хотя бы то что я могу рассказать.

- Еще вопросы?- Он чуть выгнул бровь, в ожидание.


 
SheДата: Четверг, 01.12.2011, 08:21 | Сообщение # 18
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Извини ла личный вопрос, но в чем причина? - нахиурилась Вик. - Жил жил, ну тужил, и вдруг на тебе...? - она вопросительно посмотрела на Ленского.
Консатнтин посмотрел в окно, после чего повернулся в сторону моройки.
-Моя прошлая моройка, была моей невестой. Но увы, выходила она не за меня. Вот в чем причина. - Дампир скрестил руки на груди и посмотрел в пол, после чего поднял глаза на девушку.
- Еще вопросы?- Он чуть выгнул бровь, в ожидание.
- Она дура? хотя, чего это я спрашиваю. Ответ очевиден. - девушка спустила ноги со столика и закинула одну на другую. - И что ты сделал? Просто уехал?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 01.12.2011, 10:57 | Сообщение # 19
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Она дура? хотя, чего это я спрашиваю. Ответ очевиден. - девушка спустила ноги со столика и закинула одну на другую. - И что ты сделал? Просто уехал?
-Хороший вопрос. Ну на счет того дура ли, она или нет, я не знаю. Вам девушкам это виднее. Ну а на счет того просто я уехал или что то сделал? Отвечу. - Ленский посмотрел на Лазар и чуть усмехнулся.- Просто разорвал контракт и уехал. В конце концов ей сделал лучше. да и себе проблемы убрал. Она бы уже не вернулась. Раз она решила все сама то я не мог идти против ее воли. Наверное влюбленный дурак, но что поделать. Сама посуди. Вот к примеру, встречаешься ты с парнем с 15 лет, а потом когда дело доходит до того что пора бы уже стать замужней ты понимаешь что он тебе не подходит. И первая причина из за того что он твои страж. Стала бы ты продолжать жизнь со своим стражем, или поступила бы как она, когда у тебя впереди с мороем светлое будущее.
Ленский только горько усмехнулся. Он не собирался перед своей подопечной вот так откровенничать. Но все же ему как он понял было просто необходимо выговорится с кем то. Он знал что да, сейчас он допустит слабину, но после того как выйдет из этой комнаты, он снова станет стражем, более чем рассудительным и предусмотрительным.




Сообщение отредактировал Annita - Четверг, 01.12.2011, 10:58
 
SheДата: Четверг, 01.12.2011, 11:40 | Сообщение # 20
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Она дура? хотя, чего это я спрашиваю. Ответ очевиден. - девушка спустила ноги со столика и закинула одну на другую. - И что ты сделал? Просто уехал?
-Хороший вопрос. Ну на счет того дура ли, она или нет, я не знаю. Вам девушкам это виднее. Ну а на счет того просто я уехал или что то сделал? Отвечу. - Ленский посмотрел на Лазар и чуть усмехнулся.- Просто разорвал контракт и уехал. В конце концов ей сделал лучше. да и себе проблемы убрал. Она бы уже не вернулась. Раз она решила все сама то я не мог идти против ее воли. Наверное влюбленный дурак, но что поделать. Сама посуди. Вот к примеру, встречаешься ты с парнем с 15 лет, а потом когда дело доходит до того что пора бы уже стать замужней ты понимаешь что он тебе не подходит. И первая причина из за того что он твои страж. Стала бы ты продолжать жизнь со своим стражем, или поступила бы как она, когда у тебя впереди с мороем светлое будущее.
- Я вообще не вижу смысла в этом вопросе. - она невольно подалась вперёд и пылко произнесла - Для меня есть единственная причина для расставания с человеком - понимание того, что я его не люблю. На все остальное пофиг. Если ты любишь человека не столь важно, кем он является. А твоя девушка, на сколько могу судить - дура, так как решила абсолютно не правильно! - она резко встала с кресла и подошла к окну
Ну вот и зачем весь этот разговор?
В чем смысл?

- Извини, - усмехнулась девушка. - Просто иногда, когда начинаешь понимаешь касколько некоторые глупы и ничтожны, невольно в душе вспыхивает пламя гнева


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Вик
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz